PDA

Просмотр полной версии : Аура. Норма и паталогия. О чем говорят цвета ауры?


Laris
20.08.2010, 19:55
Аура человека меняется в зависимости от настроения, самочувствия, и ряда других факторов.
Постоянство цвета ауры -хорошо, или плохо?
О чем говорят цвета ауры?

Владимир-
21.08.2010, 08:29
Некоторые говорят, что аура представляет собою материю, выступающую за пределы пространства, занятого физтелом. Но это верно в том же смысле, в каком свет солнца есть часть солнца или лучи электросвета - часть этого света, тепловые лучи идущие от печи - часть тепла самой печи, а аромат цетка - часть самого цветка. В настоящее время существует мало людей во плоти, которые видят ауру, которое излучает шестое начало духовности. *Аура же седьмого начала - Духа - доступна видению только тех существ которые стоят выше человека. Каждое начало че-ка *излучает энергию и эти излучения, смешиваясь друг с другом, образуют то, что наз. аурой. Если удалить ауры всех других начал, то аура отдельно займет пространство которое занимала аура какого нибудь *начала. Грубейшая *форма чел-кой ауры - это аура *которую излучает физтело.. Аура овальна, бесцветна, поэтому и послужило "аурическому яйцу". но по цвету иногда бывает голубой. Цвета и оттенки ауры завият от психических особенностей каждого конкретного че-ка. Черный цвет - ненависть, злоба, серый светлого оттенка эгоизм, серый особого, трупного - страх, ужас. Серый *темного оттенка - подавленность и меланхолию. Зеленый- *грязного оттенка. - ревность. Зеленый - вежливость, мудрость. Красный - чувственность и животные страсти. Малиновый - любовь. Коричневый - скупость, жадность. Синий - религиозность и т.д. Аура седьмого начала , Духа она состоит из чистого белого цвета неизвестно науке., на стадии развития че-ка *никогда не увидят.Для этого надо развиваться на более высокой ступени Мысленные волны простираются дальше видимой ауры, затрагивают других людей и притягивают к человеку пославшему их мысли. Каждый получает что дает. О болезнях говорить не буду это специфика и удел для специалистов.

Laris
21.08.2010, 10:40
Аромат цветка - часть самого цветка... Сильно и точно сказано, Владимир. Спасибо вам за ваш пост.

АнтониЯ Кав
21.08.2010, 11:40
К посту Владимира особо и добавить нечего... Форма ауры яйцевидная - это в идеале. В реале она бывает всякой, по ней можно проводить диагностику состояний человека. По форме - если у человека более развиты нижние чакры, то аура снизу расширена; соответственно, если верхние - то расширена кверху. Считывание цветов... У меня возникла аналогия с астрологией - нужно видеть всю карту целостно. В случае с аурой также значение имеет и каждый цвет, но важна общая картина, а не просто по цветам раскладывать. У каждого человека есть свой доминирующий цвет ауры, а по мелочам могут быть изменения в зависимости от настроения. состояния здоровья и прочих факторов - об этом уже говорилось.

Анастасия
21.08.2010, 14:05
Здравствуйте!У нас в центре города предлагают услугу с помощью компа и видеоглаза диагностировать ауру человека. Вопрос: Как Вы считаете,можно ли спец.техникой рассмотреть ауру человека?

Laris
21.08.2010, 14:07
Вот это к Владимиру. Считается, что можно. У нас давно есть такое. И фото ауры. Почему-то не очень доверяю технике. Предрассудок?

АнтониЯ Кав
21.08.2010, 14:32
Конечно, можно. Изначально же так и было доказано существование ауры (супругами Кирлиан). Или Вы думаете, что надёжнее пойти к экстрасенсу?

АнтониЯ Кав
21.08.2010, 14:50
Как увидеть свою ауру? *Тренируйтесь, открывайте третий глаз - в зеркале увидите. А оно Вам надо?! ;-) Проще сходить в салон и сфотографировать её. Ещё тесты есть, в интернете можно найти. Но... Моё мнение, что это всё вообще не нужно. Ну увидите, посмотрите, а дальше что? Цвет ауры меняется, но, как я уже говорила ниже - доминирующий остаётся.

Анечка Дмитк
21.08.2010, 15:06
Да не нужен третий глаз чтобы увидеть свою ауру! Думаю,что каждый знает себя и без цветов.

АнтониЯ Кав
21.08.2010, 17:25
Владимир! Вы отстали от жизни ;-) Это делается намного быстрее. А *уж если обратиться *в разные школы по открытию третьего глаза, то вообще - моментально. Только вот никогда не слышала про то, кто его потом закрывает :-D

Владимир-
21.08.2010, 17:51
Я очень рад, идите и открывайте моментально. не против, значит вы не земной человек.