PDA

Просмотр полной версии : Ясновидение. Кто такие ясновидящие? Чем они отличаются от гадалок? Методы снятия ...


Laris
06.09.2010, 08:08
Ясновидение. Кто такие ясновидящие? Чем они отличаются от гадалок? Методы снятия информации -что включается?

Кто такие Ясновидящие? Как происходит у них считывание информации? Чем ясновидящий отличается от гадалки?

Ваши мнения?

Рая
06.09.2010, 17:51
Я читала книгу и фильм был поставлен О Вольф Мессинге . Редким даром он обладал видеть будующее ...Такие люди рождаються очень редко ..

Regina
06.09.2010, 19:13
Ну, наверно ГЛАЗАМИ. Ясновидящие видят, а гадалки символику собирают и раскодируют, как муха в укропе копаются.;-)

Сергей Опат
09.09.2010, 17:09
По молодости лет мне попалась техника считывания информации. Я потратил год и освоил ее. Ее действие о чем нибудь задумываешься *или задаешь себе вопрос и тут же получаешь ответ. *Сперва я упивался открывшийся способностью потом пошел негатив. Считывание всего подряд. Это настолько грузит психику что я Закрыл эту способность. Но точность информации была %95. Теперь я знаю технику безопасности. Но уже это мне не интересно.

Сергей Опат
09.09.2010, 17:21
Перед считыванием информации должна делаться установка я считываю или получаю информацию только по заданному вопросу. Другая информация не имеет права ко мне поступать. и только после этого считывать информацию. Техники считывания разные . А техника безопасности одна. Ксте те информацию негативную то же можно убирать правда не всегда полностью но менять можно. Но тут надо работать с мыслео бразами а это не все умеют.

Сергей Опат
09.09.2010, 17:27
А с ней не интересно жить, мне более интересно просчитать самому чем получить готовую информацию.