PDA

Просмотр полной версии : ПРОЕКТ "ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ NEW+"


Олег Куда
04.11.2010, 13:19
Может хватит жить ужастиками, катастрофами, подсказками "свыше"?
Если мы творцы,
то кому мы должны заглядывать в рот?
Может пора начинать свой проект?
Давайте в этой теме "строить" новое будущее
... без оглядки на ченнелинги и видения...
С ноля, забыв Нострадамуса, Вангу и Крайона
... и своих тараканов в голове...
Если представить, что у нас в руках волшебная палочка...
(fr) (fr) (fr)
(L) (L) (L)

Александр Шэм
05.11.2010, 04:00
Олег,волшебная палочка,конечно дело хорошее в прямом понимании.Для нас волшебной полочкой является ЛЮБОВЬ.Кагда мы научимся любить себя,этим создавая вокруг себя высокочастотное поле любви.Представляете,что будет если ЛЮДИ будут входить в резонанс.Мосты ведь рушаться,когда по ним идти в ногу.Если мы хотим устранить хаос на нашей планете,то нужно посылать наружу мысли любви. Медетируя,скажите себе: « Я готов к мудрости, я готов к любви»... «Моё сознание и творческий потенциал возрастают».... «Я здоров и освобождён от блокированных программ и энергий».... «Я освобождён от религии и систем верования и беру ответственность за свою жизнь».... «Мои мотивы соответствуют Источнику Существования».... «Я дружественный и сострадательный».... «Я даю и получаю любовь».... «Я живу жизнью любви».... Частота любви отчищает Землю от каждой отрицательной энергии. Представте, как тёмные энергии сгорают дотла и светлый вихрь их сметает. На астральном плане это действительно происходит, и это также оказывает влияние на физический уровень. Вы можете делать такую медитацию, КОГДА ВЫ ЗАХОТИТЕ. Это усилит духовную энергию на планете, таким образом, у всех будет возможность развиваться.Время и пространство гибкие. Думайте универсально.
Думайте с ЛЮБОВЬЮ.
КЛЮЧ - ЭТО ЛЮБОВЬ!

Олег Куда
05.11.2010, 08:45
КЛЮЧ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
И добавлю, универсальный ключ, при помощи которого возможно, решение любых проблем...
По большому счету, "зло" проявляется там, где нет любви...
Медитация - "Я люблю тебя, Земля!" ************.youtube.com/watch?v=HCAGmCKgxh0

Laris
05.11.2010, 13:31
Скорее всего, представления о Любви у всех размыты и различны. Как бы не возникло искажений.

Зиля
05.11.2010, 19:34
Всем спасибо за идею! Если твердить об ужасах,они и явятся...Согласна идти путем ЛЮБВИ....

Олег Куда
06.11.2010, 07:49
Во-первых, Земля NEW будет чистая: чистый, свежий воздух, с ароматами цветов и трав, чистая, прозрачная вода в водоемах, которую можно будет пить, мусора абсолютно не будет, потому что вся упаковка будет саморазрушающаяся, ненужные предметы будут 100% утилизированы...

Наталья Вака
06.11.2010, 15:20
Олег, а насамом деле у вас есть волшебная палочка? *Вы так похожи на ребёнка, который хочет зделать этот мир лудше. Но не знает как это сделать и сидит и мечтает. "А вот если бы у меня было тото и тото я бы весь мир бы перевернул. *Мечтать это здорово. Но что зделано реально на что можно посматреть и сказать вот это здорово!

Наталья Вака
06.11.2010, 15:25
Ну если вы Олег Творец. То почему бы вам не сделать. чтоб вообще не было зла? *Зачем оно нам нужно?

Ася Байрамова
07.11.2010, 18:13
Я бы ничего не поменяла,а лишь внесла бы некоторые корректеровки о которых говорил уважаемый Олег.Мир прекрасен,нам бы его сохранить,а не строить новый.

Елена Ивана
07.11.2010, 21:03
А я бы поменяла многое, начинать, говорят, с себя надо. Только заметила, что с внутренними изменениями изменяется не мир, а мое отношение к миру. А возможен рай на земле? В том смысле с теми же людьми, что сейчас? Одномоментно ведь все не изменятся...Когда человек нужен кому-то, он горы свернет ради него, только потому, что нужен. Что его ждут. Если каждый осознает, что все мы в одной связке, тогда и перемены начнутся. Иногда просто улыбка может спасти человека от пропасти. "Чтобы пройти длинный путь, нужно для начала сделать первый шаг". "От улыбки станет всем светлей...". Дарите улыбки!:-)

Наталья Вака
08.11.2010, 16:29
Елена от улыбки станет всем веселей, но мы сколько угодно можем улыбаться. Но дети не престанут принемать наркотики и всё безобразие что сейчас твориться не изчезнет. Пока люди не станут соблюдать законы создные тем, кто сотворил всю вселеную. *Мир не сможет спасти не волшебная палочка не улыбка. Мир может спасти только Бог.

Панкова
09.11.2010, 04:10
Бог и есть любовь. Нужно любить Бога, любить вселенную, космос, любить себя, своих родных и близких, и всех людей. Вот какое правило нужно соблюдать ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Олег Куда
09.11.2010, 08:12
Наталья, (ch) (F) (F) (F)
Мир может спасти только Бог.
Мы созданы Творцом?
Значит мы часть его, как дети часть отца?
Если мы часть его, разве мы не творцы, пока чуть маленькие?
Разве не мы, будучи соавторами мира не имеем сил его спасти?
Бог творит через нас...

Я-КА
09.11.2010, 09:39
не ждите халявы,что кто то за вас сделает!Люди имеют частичку Божественности,из этих частичек состоит *ТВОРЕЦ!
Будьте СО-ТВОРЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
ТВОРИТЕ ДОБРО,не делайте зла!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ВСЕМ
* * * * * * * * * * * * ВЕРЫ,ЛЮБВИ,НАДЕЖДЫ,МУДРОСТИ