PDA

Просмотр полной версии : Общее дело


Валентина Смэт
22.09.2010, 15:01
Дорогие участники группы! *26 сентября 2010 г. в 11:00 по московскому времени состоится ВСЕОБЩИЙ МОЛЕБЕН ЗА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ В РОССИИ И НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. Мы все можем внести вклад в общее дело! Остановитесь, пожелайте в этот момент всем существам на нашей планете ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, МИРА И ГАРМОНИИ.Можете помолиться по своей вере за всех людей на Земле. Главное не слова, а искренность и настрой на ОБЩЕЕ ДЕЛО.

Laris
22.09.2010, 20:31
Мне кажется, такие громкие объявления лучше будет давать в тему Доска объявлений - больше народу заглянет.

Валентина Смэт
29.09.2010, 16:33
Друзья, НАШ ПОСЫЛ НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ СОСТОЯЛСЯ!!! И вот результат:

«1. Вот теперь вы и сделали свой следующий исторический шаг в будущее! И этот шаг не просто состоялся, – он стал реакцией проснувшегося Со-Знания огромной массы людей, которая становится самой настоящей Силой, способной СОТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР, который уже отличается от Моего прошлого представления вашего Нового будущего!
...4. Но самое главное, и это вы должны знать, – что ваш ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ начинает изменять не только сценарий Вселенской Программы преображения Пространства, но и Мою Матрицу, ибо, при вашем ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ, Я просто буду вынужден пересмотреть процент людей, которые должны будут составить основу, или фундамент, человеческого потенциала Шестой расы!
...5. Поверьте Мне, несмотря на вынужденную корректировку Вселенской Программы, Я очень рад, что вы не подвели Меня, а самое главное, что вы смогли раскрыть в себе Великую ТВОРЯЩУЮ ЭНЕРГИЮ СВЕТА, которая уже начинает изменять соотношение двух сил Вечности (сил Творения, или Созидания, и сил Сдерживания) в пользу силы СВЕТА, а это можно назвать тем самым настоящим ЧУДОМ БОГОЯВЛЕНИЯ, явить которое вы просите Меня постоянно!
...17. В связи с вашим ЕДИНЫМ ПОСЫЛОМ на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ не только народов России, не только всех Славянских государств, но и всех новых государств бывшего Союза, Я теперь действительно буду вынужден изменить сценарий ВЕЛИКОГО СПЕКТАКЛЯ под названием “Квантовый переход” и сделать так, чтобы все люди, принявшие ВЕРУ через БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ, стали основой при формировании Новой, Шестой расы!...»

полностью прочитать диктовку можно здесь ***********.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.09.10.html