PDA

Просмотр полной версии : Ваш досуг, ваше хобби.


Зиля
08.09.2010, 16:49
Как часто у нас появляется время для любимых занятий?Думаю что наше хобби-это минуты посвященные беседе самому с собой...Многие любят пострадать,а ведь эти муки можно направить в нужное русло:страдать муками творчества...В нашей группе я уже вижу многих увлеченных людей:пишут стихи...коллекционируют умные изречения...знают много разных анекдотов(как жанр можно причислить к притче...) и т.д.....

Зиля
08.09.2010, 16:55
Работала в детском саду...Наша заведующая уже после 50 лет стала рисовать...записалась в ученики к художнику,правда относилась к своим произведениям небрежно,объясняя тем,что все только для себя...Однажды она призналась,что желание рисовать ее приследовало долгое время-это как желание вкусно поесть...Нам очень картины нравились!!!И всем коллективом решили,что нужно устроить выставку!Решили-сделали:своими руками оформили рамки,расвесили и украсили зал!Все были в восторге...я эту историю храню в своем сердце....

Светлана Хака
09.09.2010, 22:23
В свободную минутку всегда найду чем себя занять! Особенно-Комнатное цветоводство,могу долго-долго стоять возле горшков с цветами. Сама сажаю,копаю,с кем нибудь меняюсь отростками. Также люблю вязать, читать, стряпать. Вобщем целая уйма любимых занятий. Наверно поэтому не бывает Дипрессий.

Койцан
10.09.2010, 06:23
редкие минуты свободного времени я предпочитаю провести с хорошей книгой на диване. еще я увлеклась последнее время вышивкой.

Зиля
10.09.2010, 06:43
Цветоводство!!!!У меня есть любимая китайская роза- это уже наглый куст:чувствует что ей все позволено....

Зиля
10.09.2010, 17:22
Было время когда с наслаждением занималась дачей...Самое приятное:посадить весной маленькое зернышко...следить как оно растет,а уж когда славный урожай собрал!!!прекрасные ощущения!............Про комнатные растения:Весной мы с девочками обязательно обмениваемся:черенками,отростками,листочками....ли шнее дети уносили в подростковый клуб,школу,а теперь и на работу...не жалко,еще обменяемся и вырастим!

Сергей Опат
11.09.2010, 16:40
Досуг провожу по разному а вот хобби собираю литературу по стрелковому оружию, в основном о пистолетах и автоматах.

Наташа Гэмэц
11.09.2010, 16:49
Шью сумочки.Пока себе и вручную. А еще нравится заниматься строительными работами, особенное удовлетворение приносит видимый результат. :-) И водить автомобиль!!!

Зиля
11.09.2010, 17:57
Наташа,я люблю все виды ручной работы....как Вы придумываете модели сумочек? сначало проект,затем исполнение или в ходе выполнения приходится что-то сильно менять? Или Вы открыли совершенно уникальный вид?Видела передачу,где рассказывали о том как проводятся распродажи работ в инете,причем как раз девочка занимающаяся именно сумочками зарабатывает очень хорошо...

Наташа Гэмэц
11.09.2010, 18:37
Идея приходит внезапно, по ходу,бывает что-то добавляется. В моем арсенале имеется уже с десяток,но выставлять не думала пока

Зиля
12.09.2010, 05:54
У нас в городе стали проводить ярмарки,называются "Город мастеров":желающие могут принести свои работы и сами же предлагают свои цены,но главное не только желание продать ,а интересна сама реакция людей на работы...мне нравится смотреть и наблюдать...нравится сама атмосфера праздника....у всех такие лица!!!!