PDA

Просмотр полной версии : Зеркала. Мир зазеркалья. Являются ли зеркала проводниками в другие миры?


Laris
29.08.2010, 13:17
С зеркалами сязано много примет и историй. Умер человек - завесить зеркало, зеркальные гадания, нельзя есть перед зеркалом, нельзя вешать зеркало в коридоре, чтобы оно смотрело на входную дверь, также -если в доме нежелательный гость -протереть потом зеркало...и много чего еще.
С точки зрения науки физики - зеркало - всего лишь предмет для получения отражений, придуманный *и созданный людьми, не более того.Эзотерики относятся к зеркалам по другому. С уважением и с осторожностью.
Что вы знаете о зеркалах?
Существует ли мир зазеркалья?
Являются ли зеркала проводниками?
Ваше мнение о зеркалах.

Александр Шэм
29.08.2010, 19:42
Где-то я читал,что учёные одного нью-йоркского института изучали влияние зеркала на человека. Оказалось, люди, проводящие перед «волшебным стеклом» много времени, особенно если они долго смотрят себе в глаза, начинают чувствовать усталость и ухудшение памяти. Экспериментаторы доказали, что зеркала забирают энергию человека, таким образом являясь энергетическими вампирами. Процесс отбирания энергии наступает примерно через три минуты «любования» своим отражением. Но это не самое худшее. Оказалось, те, кто часто смотрятся в зеркало, намного быстрее стареют. Дело в том, что излучённая нами и отражённая от зеркала энергия частично нейтрализует и как бы выедает спереди нашу собственную защитную ауру.
Впрочем, выход есть. Можно создать омолаживающее зеркало. Для этого нужно прозрачную поверхность перед амальгамой зеркала сделать не из обычного стекла, а, например, из хрусталя. Тогда свет, который пройдёт через него, станет поляризованным. Затем он «вернётся» через кристаллическое стекло обратно. И от этого станет ещё «тоньше». А действие такой световой «иглы» на человека может быть очень сильным – вплоть до регенерации тканей. Каждый день полчаса перед таким зеркалом – и морщины исчезнут.

Сергей Опат
03.09.2010, 17:05
Не знаю на счет зазеркалье а вот в зеркало уходил правда в детстве не осознано и не надолго. А взрослым видел передачу где кандидат физико математических наук объяснял это редкое явление.

Regina
03.09.2010, 17:23
Зеркало является для людей загадкой ввиду того, что оно удваивает видимый мир и делает его как бы нереальным, мнимым, расположенным за зеркальной гранью. На самом деле изображение, которое человек видит в зеркале, вовсе не такое уж и мнимое, как может показаться на самом деле.
Если человек, обладающий третьим глазом или астральным зрением, посмотрит в зеркало, он увидит там отражение тонкого, астрального мира, то есть зеркало, действительно, обладает чудесным свойством: оно как бы является дверью в иной, тонкий мир, где царят свои законы и властвуют другие силы, энергии, сущности.
Дело в том, что зеркала как бы концентрируют на своей поверхности,на отражающем слое, всю ту энергию света, которая на них падает из видимого физического мира, и поэтому слой отражения всегда находится в том легко возбудимом состоянии, при котором открывается доступ в иной, более тонкий мир- мир тонких энергий.

Regina
03.09.2010, 17:24
Особым свойством обладает так называемый коридор зеркал, при котором два зеркала, поставленные параллельно друг к другу, образуют как бы бесконечный коридор зеркал. При этом все частицы света, попавшие в коридор, отражаются бесконечное числораз от двух поверхностей, тем самым вводя их в резонанс и вызывая при этом резонанс тонких вибраций астрального мира. Поэтому в таком коридоре наблюдаются интересные явления и картины, образы которых в нашем мире не увидишь, то есть образуется та самая астральная труба, при которой ясновидящие проникают своим зрением в параллельный мир. В этом- самое замечательное свойство зеркал. Никакие другие приспособления пока не могут столь эффектно раскрывать окно в тонкий мир, как это делает зеркало.

Regina
03.09.2010, 17:24
Существует и обратная связь, то есть сущности из параллельного мира могут влиять на наш мир и даже проявляться в нем через зеркала. Это тоже известно издавна. Недаром люди во время похорон занавешивают зеркала в доме, считая, что душа усопшего, находясь при теле первые три дня, не должна подвергаться влиянию других душ, которые могут воздействовать на неё через зеркало. И она также может быть похищена в низкие слои опять же через зеркалонизкими сущностями. Поэтому никакие ухищрения, связанные с использованием зеркал, нельзя применять, если не желаете навлечь на себя или на своих ближних неприятностей, связанных с влиянием тёмных сил.

Regina
03.09.2010, 17:25
Никакие гадания с зеркалами, стаканами воды и так далее, то есть с отражающими поверхностями, желательно не производить, если у вас нет надлежащей защиты и веры в то, что ваша светлая энергия может одолеть те низкие вибрации, которые могут обрушиться на вас из тонкого мира через те волшебные зеркала, которыми вы будите пользоваться при гадании или опытах.

Regina
03.09.2010, 17:26
Некоторые люди, желая заглянуть в своё будущее, стараются увидеть в зеркалах какие-то картины и связывают их со своим будущим. Но это не так. Они видят не будущее, а картины из астрального мира, и эти картины не всегда бывают благими и прекрасными,поэтому не исключено отрицательное воздействие на психику гадающих или просто любопытствующих. Стрельникова Л.Л. "За гранью непознанного"