PDA

Просмотр полной версии : Мир энергетических сущностей.


Сергей
08.08.2010, 18:49
мы с вами тоже энергетические сущности... в первую очередь... а потом уж тушка в прикиде(lo)

Regina
08.08.2010, 19:17
Сущности требуются для заполнения миров, точнее, для выполнения определённых функций в объемах *создаваемых миров. Они, работая, функционируя, способствуют заполнению матрицы пространства энергиями, требуемыми для данного объёма мира. Они строят эту матрицу. Их деятельность организуется с помощью определеннной формы существования, бытия. Например, форма существования у растений-одна, у рыб- другая, у человека -третья. Участвуя каждый в своей форме существования, они перерабатывают те энергии, которые требуются Создателям этого мира. То есть нужно понять главное, что каждая сущность создаётся как определённая конструкция, перерабатывающая строго определённые типы энергий. Поэтому через рождение, например, такие конструкции появлятся не могут. Они создаются Высшим Разумом для конкретных целей и поэтому рассчитываются на конкретные функции. Поэтому абсолютно все сущности первоначально создаются искусственно, то есть разрабатываются Высшим Разумом, ...

Regina
08.08.2010, 19:20
...определенной космической Сисемой, занимающейся созданием форм для миров.
"Земное и вечное" Стрельникова Л.Л. и Секлитова Л.А.

Владимир-
09.08.2010, 07:42
Сущностей во Вселенной столько, сколько вселенных, даже на земле , но это только умершие, настоящие Сущности прибывают из других миров (Сириус, Плеяда, Луна и т.д.)

Laris
09.08.2010, 07:48
Владимир, если можете, расскажите о их иерархии, о взаимодействии с нашим миром, с человеком. И о Земных сущностях тоже. Если возможно.

Regina
09.08.2010, 21:21
Ларис, мне кажется, что нет. Человек живёт за счёт энергии. За счёт чего живут привидения?

Владимир-
10.08.2010, 08:41
Регина, умерших сушностей не бывает. как не бывает недвижимой энергии. Сущности живут за счет энергии для них специфической: более тонкой чем у нас на Земле. На Земле больше не Сущностей. а душ умерших. вот к примеру. ельцина душа будет болтаться между небом и землей из-за его разрушительно-0алкогольнй жизни. его туда не примут. а если он "взбунтуется", то что получится - полтергейст.

Laris
10.08.2010, 08:58
Да, похоже, что так и будет. Не нам судить, конечно...Но души деградирующих людей не уходят на другие уровни выше. Говорят, что они болтаются здесь на Земле около таких же деградирующих, подпитываясь их энергией -заставляя несчастных деградировать и дальше.

Regina
10.08.2010, 18:30
В любом случае, люди могут только предполагать что по ту сторону. Точного ответа никто не знает.

Aрт мовa
16.08.2010, 15:51
сущности-бaрaбaшки,домовыe,привидeния. души-нeприкaeнныe-кто лишил сaм сeбя жизни.

Владимир-
16.08.2010, 17:29
Вы что то говорите к праведности - это интуиция. барабашки это иваши ролственники но обозленные, как при жизни нашей.

Regina
16.08.2010, 17:33
Владимир, скажите те люди умершие, которые не попали в Рай... так скажем..., они что мстят? Так получается, что "я не попал и ты не попадёшь?"

Владимир-
16.08.2010, 17:38
Регина. они опять таки не мстят. это мы подлые. им ничего не приподноси. после смерти. или относимся как бы все заюывая. как будто их небыло, а мерзкие же которые не могут попасть выше больтаются и ждут помощи, а она не приходит, они " сердятся и" и делают каку нам. - это полтергейст. вот такой у нас ельцин.

Regina
16.08.2010, 17:41
Я где-то слышала, может просто слухи... Но есть такой мир-мир мертвых. Они нас видят, а мы их нет...

Aрт мовa
16.08.2010, 18:15
это бог рeшaeт кому в рaй,кому в aд.я читaлa ,что бaрaбaшки-бeглeцы,кaк нaши тюрeмщики,из другого измeрeния,кто-то болee спокоeн,..мeнee.a души,их очeнь много в рeaнимaции,и послe клин. смeрти ,род-ки говорят,чeловeк сильно измeнился- +,a eго душa будeт поиск нового тeлa.др.т.

Regina
16.08.2010, 18:19
Я ещё слышала, что некие энергосущности цепляют энергооболочки человека, которые он сбрасывает при своём поднятиии "наверх". Поэтому люди и путаются.