PDA

Просмотр полной версии : Верите ли вы в приметы?


Laris
08.07.2010, 20:55
От себя хочу добавить: Стараюсь не верить, или это самообман. Не знаю еще. Но не люблю, к примеру, есть перед зеркалом - не по себе как-то. Еще не люблю, когда зеркало смотрит на входную дверь.

Regina
09.07.2010, 06:04
Зеркало является для людей загадкой ввиду того, что оно удваивает видимый мир и делает его как бы нереальным, мнимым, расположенным за зеркальной гранью. На самом деле изображение, которое человек видит в зеркале, вовсе не такое уж и мнимое, как может показаться на самом деле.
Если человек, обладающий третьим глазом или астральным зрением, посмотрит в зеркало, он увидит там отражение тонкого, астрального мира, то есть зеркало, действительно, обладает чудесным свойством: оно как бы является дверью в иной, тонкий мир, где царят свои законы и властвуют другие силы, энергии, сущности.
Дело в том, что зеркала как бы концентрируют на своей поверхности,на отражающем слое, всю ту энергию света, которая на них падает из видимого физического мира, и поэтому слой отражения всегда находится в том легко возбудимом состоянии, при котором открывается доступ в иной, более тонкий мир- мир тонких энергий.

Regina
09.07.2010, 06:18
Особым свойством обладает так называемый коридор зеркал, при котором два зеркала, поставленные параллельно друг к другу, образуют как бы бесконечный коридор зеркал. При этом все частицы света, попавшие в коридор, отражаются бесконечное числораз от двух поверхностей, тем самым вводя их в резонанс и вызывая при этом резонанс тонких вибраций астрального мира. Поэтому в таком коридоре наблюдаются интересные явления и картины, образы которых в нашем мире не увидишь, то есть образуется та самая астральная труба, при которой ясновидящие проникают своим зрением в параллельный мир. В этом- самое замечательное свойство зеркал. Никакие другие приспособления пока не могут столь эффектно раскрывать окно в тонкий мир, как это делает зеркало.
Существует и обратная связь, то есть сущности из параллельного мира могут влиять на наш мир и даже проявляться в нем через зеркала. Это тоже известно издавна. Недаром люди во время похорон занавешивают зеркала в доме, считая, что душа усопшего, находясь при...

Regina
09.07.2010, 06:32
...теле первые три дня, не должна подвергаться влиянию других душ, которые могут воздействовать на неё через зеркало. И она также может быть похищена в низкие слои опять же через зеркалонизкими сущностями. Поэтому никакие ухищрения, связанные с использованием зеркал, нельзя применять, если не желаете навлечь на себя или на своих ближних неприятностей, связанных с влиянием тёмных сил.
Никакие гадания с зеркалами, стаканами воды и так далее, то есть с отражающими поверхностями, желательно не производить, если у вас нет надлежащей защиты и веры в то, что ваша светлая энергия может одолеть те низкие вибрации, которые могут обрушиться на вас из тонкого мира через те волшебные зеркала, которыми вы будите пользоваться при гадании или опытах.
Некоторые люди, желая заглянуть в своё будущее, стараются увидеть в зеркалах какие-то картины и связывают их со своим будущим. Но это не так. Они видят не будущее, а картины из астрального мира, и эти картины не всегда бывают благими и прекрасными,...

Regina
09.07.2010, 06:34
...поэтому не исключено отрицательное воздействие на психику гадающих или просто любопытствующих.:-)

Regina
09.07.2010, 06:48
Вопрос:
Каким образом Ангел-Хранитель может посылать предупредительные знаки своему ученику о том, что он что-то делает не так, как надо?

Ответ Бога:
Обычно Он использует приметы, на которые ученик реагирует. Если же он не обращает внимания на какую-либо примету, используемую другими людьми, то Учитель тоже не пользуется ею. Неудача в чём-то, в каких-то делах, может быть сигналом, что человек делает что-то не так. Но это же может явиться и его испытанием, поэтому каждый должен сам анализировать свои неудачи или какие-то приметы. Обычно всё делается индивидуально. Определитель может посылать предупреждения ученику в сновидениях, а случается, что прибегает и к серьёзным наказаниям. Например, когда достаточно высокий в духовном отношении.....

Regina
09.07.2010, 06:49
человек увлекается сам игрой в футбол и неожиданно ломает ногу. Это свидетельствует о том, что такой вариант развития для него низок, он должен выбирать для себя более достойные занятия. А для молодой души, наоборот, увлечение футболом будет поощрительно, так как эта душа предпочла увлечение спортом, а не алкоголем или наркотиками. :-)

Regina
09.07.2010, 06:53
Все мои ниже изложенные посты взяты из серии книг "За гранью непознанного" авторов Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.(F)

Laris
09.07.2010, 11:51
Сейчас думала - верю, но в какие-то свои. Однажды мне надо было бежать очень ответственную эстафету. Подхожу к глав.тренеру и говорю: - первый этап не побегу ни в коем случае( это я со страху). Он смотрит и говорит - ладно. Я уже заранее знала, что врет и мой этап первый - чувствовала. Перед стартом он подходит со стартовым протоколом и спокойно так: --Твой этап первый. Вся надежда на тебя. Твоя задача обеспечить хороший отрыв для команды( в эстафетах 4 этапа). Встаю на старт. Стартер раздает эстафетные палочки. Стою на дорожке 8-ая по счету ( всего в забеге 8 человек). Приметила эстафетную палочку ( отсюда и слово -приметы) -мне показалось она ярче золотым горела. Думаю - если передо мной ее никто не заберет, то я выиграю. И вот она мне достается. Вцепилась в нее, как в золотой слиток. Стартовали. Со старта из 8 человек мы втроем сразу взяли сумасшедшую скорость. Я пока третья. Вдруг на середине дистанциита, кто была передо мной падает в обморок -не выдерживает сердце бешенного темпа.

Laris
09.07.2010, 12:00
(продолжение, начало ниже).
Видела, что к ней подбежали волонтеры -трясли ее вверхногами - чтобы из комы вытащить. Получилось - одна сошла, я вторая. Та, которая была первая начинает "вставать" - уровень молочной кислоты в ногах зашкалил, видимо. Дышу ей в спину, начинаю "давить", поравнялись. Она делает попытки держать меня. Прилагаю еще усилия, сама на грани уже. Есть. Обхожу и ценой невероятных усилий еще добавляю. Первая. В общем отрыв команде обеспечила, да с большим запасом еще. Ту девченку долго еще откачивали. А вот палочка загаданная помогла. Сбылось. Да, забыла сказать - еще спортивные очки за долго до старта одела - они у меня беспроигрыишные. Тоже примета, кстати. Но далось все нелегко.

Regina
09.07.2010, 14:12
Нет, Кристина. Всё предусматривается свыше. Если ты не будешь во что-то верить, это не значит, что это не произойдёт.

Laris
09.07.2010, 16:14
Увешали, как новогоднюю елку с красной лентой на груди - как у свидетелей на свадьбах раньше такие были вроде бы.Под торжественный марш! На самом деле любые победы даются очень трудно, через не могу, через ресурсы организма...

Laris
12.07.2010, 08:19
Хочу еще одним случаем поделиться, связанным с приметами. Мы с одним моим другом зависли в горах. Машина наша осталась у подножия, на легке мы решили подняться на вершину, потом спуститься за перевал( это грубейшая ошибка идти на подъем без хотя бы веревки).Начали подъем вдоль маленького ручейка, который потихоньку набирал ход. Чуть поднявшись, видим, как в сказке камень огромный, а на нем надпись:"Здесь живет дух ручья - ублажите его: положите ему несколько камешек, а то не вернетесь." Я прошла мимо. Друг мой тоже, но потом вдруг встал неожиданно и говорит: -- Давай вернемся и положим по камню, от греха подальше. Вернулись, положили. Снова начали подъем. Было уже трудно - вся цивилизация закончилась, пути дальше не было. Но мы уже поднялись оч.высоко, горная порода состояла из камней и грунта, так как мы увлеклись, обратно спускаться было уже поздно -мы бы вызвали камнепад, оставалось идти только вверх. Склон стал уже точно вертикальным. Я зависла( я шла первая - мой вес легче).

Laris
12.07.2010, 08:31
(продолжение). Начала в породе рыть ямки- пыталась сделать вертикальные ступеньки, чтоб взобраться по ним- осталось чуть-чуть до корня сосны - почти вершина уже. порода сухая-все начало осыпаться и я поехала вниз. Друг мой решил, что я долезу и, как оказалось, ушел искать приемлимый путь вверх для себя. Я одна, начала терять силы, отчаянно пытаясь зацепиться за хоть травинку. Не помню как, но невероятным усилием воли я все-таки зацепилась за корень сосны и вытащила себя. сижу, схожу с ума. Вернулся друг. Никакого больше пути не было. полез по моим ямкам. Его вес 90 кг( проф.спортсмен), порода посыпалась, за ней камни. До меня ему осталось вертик.вверх 2м. Орет: я теряю силы, держись за корень, а ноги пусть внизу болтаются, я по твоим ногам выберусь." я была уверена, что так делать нельзя - он стащил бы меня и оба вниз. Согнула средний палец кручком и ору:-Как нибудь, через немогу подтянись до моего пальца! Орет: -Уже нет сил, я еду вниз. Давай ноги, руками за корень держись."

Laris
12.07.2010, 08:41
(продолжение , нач. через сообщ.)Это была бы вторая грубейшая ошибка, и я отказалась. Мое сознание плохо помнит, что он сделал, чтобы дотянуться до моего пальца. Но он дотянулся. Сцепка у нас была только на пальцах. Руки потные и еще в земле.Медлить было нельзя, и сил не осталось. Из последних сил я резко, что есть мочи дернула его вверх на себя, и удалось уже сцепиться ладонями. Не помню как, но я его вытащила. Сидим на корне, перевели дух, и тут я замечаю, что меня трясет - последствия стресса. Предстоял еще и спуск, но уже в другом месте. Нога человека там не ступала, не буду описывать всех приключений:Только ожеги от борщевика проходили больше года, но это были мелочи, по сравнению с тем, что мы пережили. Позже, мой друг сказал:- Подумать страшно, что было бы, если бы мы не положили по камню для духа ручья. Вот и такие приметы есть. А я ведь хотела мимо пройти. Вспоминаю - трясет до сих пор, а прошло ведь 2 года с тех пор. До сих пор думаю - а что было бы, если бы он не смог?

Regina
12.07.2010, 12:27
Ой, Лариса, вот Вам будет в старости сколько приключений вспоминать!!! Классно! И смешно, и грешно!:-) *А Вы знаете вот такие моменты в жизни и сближают людей! Как говорится, вместе через огонь и воду. Лариса, Вы очень хороший и настоящий друг!

Laris
12.07.2010, 19:58
Спасибо, Регина. *Я если честно, до сих пор переживаю: я же не сделала, как он просил... А если бы он не смог до меня дотянуться пальцем? Я мучалась бы наверное, пожизненно... когда думаю об этом -действительно страшно... С другой стороны - если бы я сдедала так, как настаивал он - мы рухнули бы вместе... Но все получилось так, как получилось. К счастью.

Laris
12.07.2010, 20:04
Если честно, чувство вины не проходило очень долго - за то, что я не сделала как он просил, возможно оно и сейчас есть. Для меня действительно это дилемма. Хочу спросить, как бы вы поступили?

Ravento Mind
12.07.2010, 20:43
Верите ли вы в приметы?

прям с этого момента))))...одни девчёнки в группе...наверное всё же умер и попал в рай))))

Laris
12.07.2010, 20:48
Если у вас такое хорошее чувство юмора - не умерли! А знаете, многие давно душой уже умерли, хотя и существуют *в плотном теле... Что интересно, они даже не знают об этом: быт, еда, быт, еда ... и все...

Ravento Mind
12.07.2010, 20:54
ну эт вы зря-сексуальнипищеварительное отношение к жизни,вполне прилично для пребывания на земле)))избавится от него на все 100% без умирания-невозможно)))))

Regina
13.07.2010, 08:18
Лариса, Вы оказались на верху. А он внизу. У него страх и у Вас. Но правильное решение примет всегда тот, кто сверху, потомучто у него паники было больше чем у Вас. Как я поступила бы? Да хоть ногу, да хоть руку, рухнула бы с ним только так, у меня бараний вес. Если бы Вы, Лариса, ещё и себя опустили вниз, Вы бы уже двоих не вытянули.

Ravento Mind
13.07.2010, 11:17
Вы не правы.
если эту фразу произносит женщина,даже не сомневаюсь в этом))))

Можно избавиться.
коим образом?

Ravento Mind
13.07.2010, 16:06
не стоит,нет ничего хуже чувства,что перед тобой женщина, которая считает себя перед тобой ,в чём то виноватой.....было же сказанно вы безусловно правы(F)

Laris
13.07.2010, 20:33
Ravento, у вас столько Кастанедовских групп, я думала, вы уже от вего земного избавились и стали полностью "бесформенным"(fr) .

Ravento Mind
13.07.2010, 21:49
Миледи-мы люди и должны жить в мире людей-группы это так,у меня и настройки и теория и практики и даже иминем толтеки "наградили" по светимости:-))))))))))))))бесформенность и подразумевает с милыми дамами поболтать неочём,это важно....)))))))))

Laris
14.07.2010, 05:44
Ясно, Нагваль. Но не увлекайтесь беседами ниочем, у толтеков это не приветствуется!(fr)

Ravento Mind
14.07.2010, 06:02
о как сижу-никого не трогаю,примус починяю а меня уже в нагвали записали...лихо тут у вас...не по зарплате должность))))
слушаюсь госпожа и повелитель-неочём не будем говорить лиш очём...наверно,потом,наполовину и всёёёё...а что там у этих толтеков та приветствуется?))

Laris
14.07.2010, 06:16
Вам виднее, вы же в ряды толтеков входите. Я такого звания не удостоилась еще.( я всего лишь масон 33-ей ступени).(H) (fr) (fr)

Ravento Mind
14.07.2010, 06:35
оооооооо здравствуйте началника)))...у вас красивое платюшко,по его длинне видно,что хорошая примета-или знак-как говорят у вас массонов

Ravento Mind
14.07.2010, 07:02
ну да знают наверное...а почему роза жёлтая на ватарке?...что случилось?может красные сбелым и с сердечками))))девочкам нравятся такие))))

Regina
14.07.2010, 07:34
Я из-за этого цветочка и вошла в эту группу! Лариса, не в коем случае не меняй аватарку!!!

Ravento Mind
14.07.2010, 21:04
вряд-ли,вампиры плод фантазии-разума людей,не думаю,что во мне,что то нафантазированно)оригинал,как изготовили-нигде ничего не дополнял,уберал или наподобие....;-)

Laris
14.07.2010, 21:17
У вас хищный взгляд, а я неплохой физиономист... Орлиный. Я думаю, Орел обязательно вас пропустит...(fr)

Ravento Mind
14.07.2010, 21:20
Физиономист)))спросите у своего инвентарного списка-он видел взгляд человека с остановленным внутренним диалогом)))и спросите почему он вас пугает вампирами)))ответит честно)));-)

Laris
14.07.2010, 21:23
По поводу вампиров - это шутка была, я думала, вы поймете. Читали Пелевина? Ну, а физиономист я и правда неплохой... Советом воспользуюсь и тональ свой очищу обязательно.

Ravento Mind
14.07.2010, 21:24
Миледи знакома с знаниями толтеков-и даже знает,что находится во вселенной орла...мдя начинаю,верить в приметы))):-)

Ravento Mind
14.07.2010, 21:27
где это успел с советом?...не могёт быть)))тональ подмести,надо же---Миледи вы полегче с описанием,влюблюсь в ручейки ваших строчек)))(F) :-)

Ravento Mind
14.07.2010, 21:33
У вас нормальный тональ)))так по мелочям...
пардон,раз уж вы с моей физиономии,
должен был ответить добром на добро)))(F)

Ravento Mind
21.07.2010, 12:31
они были умнее нас.
Безусловно.....если возможно не оставляйте голословными высказывания и приведите один два примера,в чём конкретно выражалось-их---- умнее нас---