PDA

Просмотр полной версии : А задумывались ли вы о причинах измены????


Владимир
03.11.2008, 08:05
Человека начинает тянуть на измену когда чего то не хватает в отношениях, иногда от обиды....
Хотя есть люди для которых и понятия измены не существует в принципе...

Катюша Дэмя
18.11.2008, 17:01
я обсалютно согласна с Александром.. почему бы не обсудить прпоблему, не поговорить, попытаться что то поменять... многие сразу изменяют.. это глупо..

Оксана Кусав
05.12.2008, 18:47
Надо верными оставаться,
до могилы любовь неся,
надо вовремя расставаться,
если верными быть нельзя.
Пусть вовек такого не будет,
но кто знает, что суждено?
Так не будет, но все мы люди...
Все равно - запомни одно:
я не буду тобою брошена,
лгать не станешь мне, как врагу
мы расстанемся как положено,-
я сама тебе помогу.

Оксана Кусав
05.12.2008, 18:49
Изменяют - значит не любят того, кто рядом! А это - все равно, что резать по-живому! (U)

michail tovon
07.06.2009, 19:55
a vot i ne pravda! Izmeny proishodiat po mnogim prichinam. I ne nado byt' egoistom i sobstvenikom. Esli chelovek izmenil - eto ego reshenije i vozmozno oshybka. A vot rezultat izmeny pokazet liubit ili ne liubit...

Середа
08.06.2009, 09:41
Изменяют от обыденности в отношениях, нужна новизна, нужны острые чувства, встряска и от скуки в основном, бывает у мужчин частенько и по пьяне, хотя может и у женщин тоже :)))

Мария Стэфа
10.11.2009, 19:01
да большинство мужчин вообще не вкладывают в измену особого смысла...они не ищат причин...они такие!!!и если женщины, которые рядом с такими мужчинами, согласны их такими принмать, то совет да любовь! а если не согласны, то всегда можно объяснить и доказать своему мужчине, что так делать не стоит!!! будет бояться потерять - никогджа не будет изменять!! а не боится, то и скатертью дорога!!!