PDA

Просмотр полной версии : Кому интересней жить: мужчине или женщине?


Just Lost
30.07.2010, 17:47
Пару раз слышал от Вас, Любимые, Дорогие что нам мужикам скучно жить:не накраситься, что захочешь не оденешь и там еще что то - нэ помну .

Regina
30.07.2010, 18:01
Нет. Бывало в жизни пацаны прикалывались! Как накрасятся... такие тёлки! Мы и рядом не стояли...

Regina
30.07.2010, 18:11
Это нам женщинам всякие побрекушки нужны. Мужчины на этом не замарачиваются. Я лично, не люблю когда мужчина ходит в маникюрную и делает маникюр и ещё прозрачным лаком красит.

Regina
30.07.2010, 18:19
Мужчинам интересней жить. У них свободы больше. Женский мир находится под мужским.

Just Lost
30.07.2010, 18:40
Вот где у нас свободы больше?
Женский мир находится под мужским. в каком смысле?

Mария Кусьм
30.07.2010, 20:20
труднее женщинам жить это мое мнение , так как от нее зависит *как мужчины будут с нами обращаться*-)

Laris
30.07.2010, 20:43
Ничего. Просто это дело выбора каждой. Женщины боятся остаться одни и терпят некие унижения. Позволяют себя иметь. Зато не одна- зато иллюзия семьи. Но никто не копает так глубоко. Обычно всех все устраивает. Обычная бытовая сделка.

Mария Кусьм
30.07.2010, 20:49
вот а чем и говориться что мужчинам *интересней жить у них во сновном все карты, из за *страхов мы не живем а существум

Just Lost
31.07.2010, 11:17
Что то Вы ''кому легче'', ''кому сложней''. Мне конкретно втирали что женщине жить интересней а у мужиков жизнь серая (Да. вообще. какая жизнь у кабелей!).

Regina
31.07.2010, 19:18
Вдадимир ХХХ, мужчинам интереснее жить. Вам всё на виду, сразу женщину видите. Выбирай! А нам женщинам потом... сюрпризом будет.

Mария Кусьм
31.07.2010, 19:28
не знаю кому что втирали,но всем втирали по разному, девочкам одно мальчикам другое, Это точно сюрпризом будет........^o)

Колина Пкин
01.08.2010, 06:26
Ребят, запутали! В каком плане, интересней? да всем интересно жить! У каждого свои "игрушки" в жизни! Мужчины,вот,тащатся от рыбаки,машин. Женщины уже тоже не бесправные забитые существа, могут многое позволить себе

Just Lost
01.08.2010, 06:31
Вам всё на виду, сразу женщину видите. Выбирай! А нам женщинам потом... сюрпризом будет. - Все что на виду нужно для начала потом тоже сюрпризы ого-го !
Да, у каждого свои игрушки.

Mария Кусьм
01.08.2010, 06:47
Все что на виду нужно для начала потом тоже сюрпризы ого-го ! а это как понимать.

Mария Кусьм
01.08.2010, 07:00
Я одно немогу вас всех тут понять, что именно хотите для себя услышать, выже щинуиросматриваете одном случае до брака, как небонально это слышать, а мужчины они всегда находятся в одном состряние кабеля

Колина Пкин
01.08.2010, 07:10
Мужчины падки на обложку. Увидели Елену Прекрасную и всё! А то,что внутри она может оказаться Бабой-Ягой-вот тут сюрпризы начинаются

Just Lost
01.08.2010, 07:27
Проблема в том что он на внутреннюю красоту не встаёт. Да и воообще пока ее разглядишь люди вымрут.

Just Lost
01.08.2010, 07:50
Если человек остался только мужчиной то да. Но человек еще может быть отцом, мужем, другом, божьим созданием наконец.

Mария Кусьм
01.08.2010, 07:57
а что мешает как говориться отцу, мужу, и другу и тд. интересы мужчин с кем бы, где и как ?

Владимир-
16.08.2010, 17:14
Хлопец, ну и проввокатор же ты *тем более безграмотный, тебе кажется мне нужно уйти от общения с порядочными людьми. тем боле с нашими преккрасными женщинами. иди в мир попов типа Кирилла. он тебе поможет сваливать женское с мужским.

Сергей Кафшн
17.08.2010, 19:33
Мда веселая тема:) А мне кажется для того чтобы понять кому жить хорошо (проще, легче) нужно попробовать себя и мужчиной и женщиной причем в полной мере :)))))

Сергей Кафшн
17.08.2010, 19:47
Владимир что значит потом? Я вроде пол менять не собираюсь...А ну да потом сюрприз будет :-))

Мирослава Тищэн
23.08.2010, 18:18
Жить проще тому кто умеет жить! Кто умеет наслаждаться жизнью, независимо кому и что прощается, нужно не обращать внимания на других.

Just Lost
23.08.2010, 18:40
это я сам над собой издеваюсь - память короткая, ничего не запоминаю только общий фон и писать не люблю.

Анна Тиха
23.08.2010, 21:31
хоцца внести свои 5 копеек.....интереснее жить интересному человеку...каторый развивается....стремиться...изучает......а уж что у него между ног (сорри за конкретику) уж дело второстепенное.......

Одинцова
26.08.2010, 11:52
Ну ещё бы спросили - "кому на Руси жить хорошо:-D .Интересно тому кому интересно и никакой половой принадлежности.

Рая
04.09.2010, 15:44
Жена должна быть достаточно разумна, чтобы оценить ум мужа, и достаточно глупа, чтобы им восхищаться. ...значит женьщиной значительно лучше быть)))

Рая
08.09.2010, 19:38
Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют. Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами. Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски. Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя. Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы. Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются. Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают. Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало. Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно. Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны. Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт. Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно. Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого. Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят. Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время. Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время. Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах. Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно. Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Сергей Опат
13.09.2010, 05:47
Рая не знаю где ты это взяла но звучит правильно. Настоящая женщина всегда королева. А все остальные или самки или что то среднее. Не в обиду женщинам сказано.

Я-КА
13.09.2010, 06:15
неважно мужчина или женщина.ВАЖНО содержание-ДУША.Интерес к жизни прежде всего заключается,чтоб ЗНАТЬ для чего ты живёшь!;-)

Just Lost
13.09.2010, 09:03
>> Настоящая женщина всегда королева. А все остальные или самки или что то среднее. Не в обиду женщинам сказано. - Настоящая женщина как и настоящий мужчина - это отстой, ценить живое существо по его половой пригодности и соответствии общественным нормам - *отстой, как и по полезности.

Laris
13.09.2010, 12:13
Игорь! Что мне в вас нравится это то, что вы не разделяете людей по половым признакам! Поддерживаю.

Оксана Жэмэс
13.09.2010, 12:54
мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии, нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии - их назовут геями.
Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем, где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола, мы будем королевами; если мужчина женится на наследнице престола- он будет просто мужем королевы.
Если нам изменяют, мы жертвы. Если мы изменяем, они-
-рогоносцы.
Мы чувствуем,как ребенок шевелится в животике. Первое слово, которое они говорят- это "мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью.
Мы живем дольше .
Мы меньше потеем.

Анна Садам
13.09.2010, 13:04
Мне кажется все равно в каком теле родилась твоя душа, ведь это её умение сделать свою жизнь прекрасной.

Зиля
13.09.2010, 15:17
Рая,спасибо за тест...невольно примериваешь к себе...Оксана,продолжаю:каждый в праве сделать собственную жизнь интересной или скучной независимо от пола,было бы желание...можно и чередовать для разнообразия.......немного юмора добавить......и от всего этого получить удовольствие....

Рая
13.09.2010, 18:57
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Рая
13.09.2010, 18:59
Главное для женщины — быть приятной и мягкой, спокойной и уравновешенной. И тогда ее обхождение и доброта будут умиротворять. Пусть ты непостоянна и ветрена, если нрав твой от природы открыт и людям с тобой легко, они не станут осуждать тебя. Та же, кто ставит себя чересчур высоко, речью и видом — заносчива, обращает на себя внимание излишне, даже если ведет себя с осторожностью. А уж если на тебя устремлены взоры, то тут уже не избежать колкостей по поводу того, как ты входишь и садишься, встаешь и выходишь. Те же, чья речь полна несуразностей, суждения о людях — пренебрежительны, привлекают к себе еще больше глаз и ушей. Если же у тебя нет дурных наклонностей, то злословить о тебе не станут и отнесутся с сочувствием, хотя бы и показным.
Мурасаки Сикибу

Рая
16.09.2010, 08:00
Всё в Женщине бывает совместимо:
Любовь и Блуд, веселье и тоска,
застенчивость и риск неповторимый,
измена лёгкая и верность на века.
Есть в Королеве - шарм простолюдинки,
как есть в крестьянке - королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
и есть послушность тихая, как воск.
Всё в Женщине совместно: Гений и Злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная, и вязкий терпкий мёд...

ЕЛЕНА
16.09.2010, 09:10
Думаю, что все зависит от самого человека, никак не от принадлежности к определенному полу. Захочешь, будет жизнь интересной, не захочешь- не будет.(F)

Рая
29.09.2010, 12:04
Ева приходит к Богу:
- Господи, Ты так все замечательно
устроил, и этот чудесный сад, и яблоня,
и даже этот прикольный змей, но отчего
мне так грустно, Господи?
- Я попробую помочь тебе, я создам тебе
друга. Это будет сильное
и похотливое животное, полное страстей
и противоречий.
- Да, Господи.
- У него будет необузданный нрав, он
будет охотиться, играть в азартные
игры, употреблять горячительные
напитки, а вечерами ублажать тебя.
- Да, Господи.
- Но тогда я вынужден буду дать тебе
еще одну заповедь.
- Я на все согласна, Господи.
- НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЕМУ, что я создал
тебя первой. Пусть это останется между нами женщинами.

Рая
29.09.2010, 12:04
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

Виталий Пашэму
29.09.2010, 14:03
Моё мнение - интересней жить мужчине, т. к. у мужчин менее эмоциональное мышление чем у женщин.