PDA

Просмотр полной версии : Счастливое неведение - лучше ли?


Катюша Дэмя
11.08.2008, 14:15
Стало интересно, многие ли здесь действительно предпочли бы НЕ знать об измене любимого/любимой, если это было один раз, без последствий и без продолжения?

Анюта Гак
25.09.2008, 14:33
Як для мене краще ,все знати ,і щоб все розказали,і разом розібратись в проблемі із за чого так сталось

Роман Шэм
30.09.2008, 05:49
Несогласен, зачем знать о том где была твоя половина, (даже если и изменяла) если в отношениях взаимопонимание и гармония.Я думаю знать ненадо.Если захочет сам (сама) расскажет.

Светлана Дакт
27.10.2008, 16:50
Олег, я с вами согласна, что если любишь - *можно простить....вообще ради любви можно многое сделать)))

Владимир
03.11.2008, 07:56
Если это было один раз без последствий и продолжения то лучше этого не знать...
Такое знание подорвет доверие в будующем... И никакая большая любовь не спасет от недоверия....

michail tovon
07.06.2009, 19:47
zachem znat' vse minusy i grehy liubimoj? Ja liubliu ejo sejchas i naslazdajus etim chuvstvom, nam hororsho, a chto tam bylo- eto proshlo. Ved' tak prekrasno liubit' (L)

Середа
08.06.2009, 09:47
Считаю, любишь, уважаешь, хочешь с человеком дальше идти по жизни, мимолетные отношения простить можно, ну слабы у нас мужики на передок, что делать :) , моногамны, как любят говорить, гавное чтоб к тебе возвращался, не потому что: ты мать и прислуга, а потому, что в поисках лучшей, понимает, что ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!

Мария Стэфа
10.11.2009, 18:56
есть женщины, для которых лучше жить в неведении...как правило, они догадываются, что им систематически изменяют, наверно поэтому и предпочитают не знать... потому что боятся рвать отношения...боятся потерять все! как по мне, так я бы предпочла узнать! Простить бы никогда не смогла! ушла бы сразу от такого! Но, если б сказал сам и честно, то ему осталось бы моё уважение за то, что дуру из меня не пытается сделать...