PDA

Просмотр полной версии : Измена. Простили бы?


Laris
13.07.2010, 20:54
На первом курсе института, когда мы только поступили, один из профессоров психологии по очереди поднимал каждого и допытывался - простили бы вы измену, или нет? Мужской пол преимущественно ответил: Если бы узнал - нет, не простил бы( но с оговоркой - что им самим это позволительно). Женский пол ответил либо: Я бы предпочла об этом не знать. Либо: Да, простила бы, особенно, если есть дети...
Когда дошла очередь до меня - говорю: Нет, не простила бы, это трещина в отношениях, а отношения должны развиваться, какой смысл?
Профессор посмотрел на меня и говорит: Ты рискуешь так остаться одна. Изменить для мужчины -это как на футбол сходить...
Я тогда очень расстроилась и подумала: Если профессора психологии настраивают на измену, как на социальную норму, то о чем с ними говорить можно?
Потом пошли дебаты - что считать изменой, а что нет, и что такое измена физическая и духовная( одно и тоже, или нет)...

Laris
13.07.2010, 21:06
Удивила рабская точка зрения женского пола: получается из-за понимания, что она одна не прокормит детей, женщина готова наступить себе на горло и простить все, мотивируя это обычной мужской полигамностью. Некоторые даже сказали -ну, душой-то он со мной, вот когда он мне духовно изменит - тогда, да, не прощу. Я спросила про эту глупость:-А что вы имеете ввиду под духовной изменой? На что получила однозначно глупый ответ:- Это когда мой мужчина будет обсуждать меня с его любовницей, либо выразится обо мне плохо.
*Мне хотелось спросить: Девушки, милые, что же вы себя так низко цените, что выстраиваете убогую философию, лишь бы оправдать тот факт, что вы никогда не решитесь на разрыв отношений, из-за сильнейшего страха остаться одной. Получается: на что-то закрываются глаза и создается иллюзия отношений.
Вторая женская половина - которая предпочла бы не знать: расшифровывается так: я так этого боюсь, что вообще ничего знать не хочу - ведь надо будет что-то менять, а я к этому не готова...

Laris
13.07.2010, 21:08
В связи с вышесказанным, хочу спросить: Что является изменой для вас? Ваше мнение по этому вопросу. И еще: простили бы?

LiliM
13.07.2010, 21:14
Я не знаю. И ничего знать не хочу. Раньше бы точно не простила. С годами ко всему относишься иначе... Пока тебя не касается... И слава Богу! Я даже думать об этом не хочу. Зачем?

Laris
14.07.2010, 06:04
Знаю одну женщину - ей лет 65 где-то, татарка, муж владеет заводом, всю жизнь не работала, но очень начитанная, умная. Недавно мы разговаривали, так она сказала: "Всю жизнь я прожила в розовом свете, наверно это не правильно. Всегда думала( хотела думать), что мой муж мне верен, жила в розовых очках. Но теперь, когда возраст уже,я все чаще задумываюсь об этом и прихожу к выводу, что верен не был. Просто я жила в иллюзиях. И еще боялась правды. А почему? - Деньги. Кто же хочет терять, что имеет. Я цеплялась за эту ложь, отчаянно пыталась превратить ее в правду. А теперь поздно что-то менять, да и не зачем. Но как ни странно, обида вдруг вылезла - за все эти годы, когда я ее пыталась не чувствовать. Возможно, я не права была - не надо бояться этого, когда есть время еще что-то изменить. Как мне казалось, мы понимали друг друга и жили душа в душу. Но чутье-то не обманешь... И вот теперь почему-то обидно. Я очень сильно боялась поднимать эту тему, вообще избегала ее. "

Александр Кадм
14.07.2010, 08:51
Если мужчина перестанет интересоваться другими красивыми женщинами. То он перестанет интересоваться и той с которой он живет. Все связанно.

Regina
14.07.2010, 13:28
Лариса, ты всё верно разъяснила жизнь. Оно так и есть. Одни предпочитают знать, другие нет. Я предпочитаю не знать и не поднимать эту тему в узком кругу. В жизни я не раз сталкивалась с такими ситуациями, когда муж матается на всю катушку, а жена действительно не подозревает и думает, что он верен. Если честно, такая женщина выглядит очень нелепой и жалкой. Я смотрю на таких и мне даже самой неловко на неё смотреть, зная про её положение. Наверно, и я возможно когда-то буду так выглядеть. Но я всё равно не хочу знать. Может со временем моё мнение поменяется, кто знает. Одно я точно усвоила: девочки лёгкого поведения, то есть женщины которые не зацикливаются на мелочах, да ещё и сами гульнут как следует, живут как в масле катаются. А когда женщина принимает близко к сердцу мужчину- получит по голове сполна, горькие слёзы обеспечены.

Laris
14.07.2010, 20:35
Ты права, Регина: если человек не поверхностный, а глубокий, и чувства его глубоки - он уже не может отмахнуться от каких-либо событий, или закрыть глаза на что-то. Переживания обеспечены. Да, действительно, женщина в таком случае выглядит жалкой. Как я понимаю, у мужчин все проще...

Laris
14.07.2010, 20:38
Вопрос Александру: Многие мужчины( наверное почти все) считают себя сильными. Но вот можно ли назвать сильным мужчину, если он слаб до женских прелестей? Ведь это явная зависимость...

Александр Кадм
16.07.2010, 05:18
Сила мужчины физическая, а женская психическая. У каждого своя. Женщина сильнее психически мужчины в 7 раз.
Мужчина может долбить бетон, таскать шпалы, разгружать вагоны. Но что касается отношений с женщиной он всегда слаб.
Мужей не подкаблучников нет в принципе! это уже доказали многие философы.

Laris
16.07.2010, 09:50
Равенто, не в верности дело. Просто ложь вокруг. Как можно,если человека любишь, пойти гульнуть с другим? Вот, к примеру, вчера вечером отбивалась от такого. Молодой парень, жена родила только. Он отправил ее на дачу и мне пишет приглашения по интернету. Зачем? Накопилось в я... И надо слить? Извините, это не ко мне. Но прикол в том, что на той неделе я с его женой общалась - она уверяла меня, что он верен ей на 100%. И он сидел кивал. Вчера спрашиваю у него по инету: И как я буду смотреть в глаза Юле? "Спокойно". -отвечает.
И всех все устраивает. Главное- не одному(ой) остаться по жизни. Это мелкость людей. И они вокруг. Люди идут по пути своего Эго, в жизни - одни сделки, даже с близким человеком... Мелкость, трусость и устремления на какую-нибудь наживу ( выгоду)-примерный облик большинства. Личностей осталось мало.И взгляд таких обращен только на себя - Как там Я, любимый, мне же нужны удовольствия...

Ravento Mind
16.07.2010, 10:47
менять людей,осуждать,ждать от них чего угодно,возмущения и т.д...не безупречные действия---всё начинается и заканчивается на себе самом---это выражение далеко от эгоизма---будь сам безупречен,не жди от людей НИЧЕГО

Laris
16.07.2010, 15:29
Рвенто, 100% вы правы. Золотые слова ( по отношению к воину -одиночке. Вы знаете, о чем я). Но здесь речь о семейных парах, или просто сложившихся парах. Люди претендуют на то, чтобы назвать свои отношения Любовью. Вот и пытаемся разобраться - что это на самом деле.

Надежда Эманск
16.07.2010, 15:34
Да...Наверно,когда мне было 30-35,не простила бы!А сейчас...не знаю...Отравила бы и все.Вот такая я!

Ирина Жид
17.07.2010, 02:03
Нет верных мужчин, просто кто то умело скрывает свою измену. а кто нет. В любом случае вторая половина решает сама, как быть в этой ситуации: либо принять и сделать вид что ни чего не знает, либо уйти. У меня была такая ситуация, чутьем чувствовала что изменяет, в начале думала перебесится, пройдет, боялась остаться одна( даже, как то глупо, остаться одной, одной можно быть даже среди людей), потом когда снова чутье подсказала, что изменяет, приняла решение и мы расстались.

Laris
17.07.2010, 09:18
Ирина и Надежда!!! Молодцы. Есть все-таки смелые женщины. И трезво смотрящие! Нельзя терять свое достоинство.

Ирина Жид
17.07.2010, 09:40
Зато сейчас до сих пор, бегает и удивляется, что все бросила и ушла от него. :-) Так, что не бойтесь менять свою жизнь, менять как хочется вам и как вам в нем уютно;-) (Y)

СеСтРуХа ДаГъО
17.07.2010, 20:34
Мне кажется измены прощать не надо! Если человек сделал это один раз, то сделает и второй! Люди редко меняются...

Колина Пкин
25.07.2010, 19:01
Сами мы распустили мужчин. Они быстро усвоили, что от них никуда жены не денутся (глаза закроют), а раз такая воля, почему бы ей не воспользоваться, и оправдание себе, главное, придумали-полигамия! "Это не мы виноваты, это она толкает нас, бедненьких на измены". *Женщины, имейте уважение к себе! Пусть мужчины боятся нас потерять!

Светлана Гад
25.07.2010, 20:31
Согласна на 100%. А еще мы сами виноваты в том,что наши мужчины такие. Мужа надо держать всегда в тонусе. Он должен осознавать,что кроме него еще есть мужчины,ккоторые оказавают внимание его жене. Это для мужа хорошее лекарство.

Саак Саак
27.07.2010, 20:22
Конечно.столько вместе жили строили отношения и из за одного эпизода все рвать и ломать?конечно простил бы.на то и родные люди.

Саак Саак
27.07.2010, 20:44
Я о себе и говорю.конечно простил бы.куда деваться то от родного человека.точно так же как никуда не денешься от матери отца или брата.жена родной человек вдвойне потому как сам выбрал.

Любовь Нэцв
28.07.2010, 07:32
Много раз прощала(((( Но потом поняла, что это того не стоит, человек начинает думать, что так будет всегда, и снова и снова изменяет(((( Пришлось расстаться, за то осталась прекрасная дочь)))) Теперь поняла, что могу простить измену один раз, ели будет повторение, то до свидания!! А вот доверие к человеку будет утрачено на многие годы вперед, если не навсегда!

Laris
28.07.2010, 11:31
Главное не унижаться. Измена любимого человека - это всегда стресс и большая трещина *в отношениях. Чаще всего женщина наступает себе на горло и терпит, надеясь на лучшее. Но это иллюзии. А постоянное пребывание в стрессовых условиях чьеревато серьезным ухудшением состояния здоровья.

Нина Тэкэ
28.07.2010, 11:34
Я согласна с Любовью.Я до третьего раза-2 раза простила бы а 3-ий прощай.И еще я недоверчива.

ЯлаВ
28.07.2010, 13:09
Если человек любит *- он не простит , а если нет- то ему всё равно , изменяет кто-то там или нет ....

Гюнтер
28.07.2010, 19:43
Если человек духовно развит то простит.В обратном случае работает Эго с присущими ему чертами эгоизма,где он(а) личная вещь не имеющая права на личное определение.А это тоже свободная душа между прочим,которая определяет для себя какие качества она должна набрать и что познать.При слиянии двоих происходит энергообмен,где в одном случае это подымает,а в другом отпускает.В первом же случае партнёр должен иметь хорошее и чистое поле.Поэтому связь с путаной вредна из-за того что в своё поле она набрала наслоении от всех предедущих партнёров и если её энергетика выше вашей,то она скинет всё или почти всё на вас.Поэтому жёны чувствуют,как не скрывай,что в вас что-то поменялось,т.е. идёт чужая энергия.При этом вы можете притащить через себя чужие проблемы и впечатать в поле своего партнёра.Отсюда и не прелюбодействуй и не пожелай жену другог!!!(прим.Заметьте не девствиника(цу),а имено того кто есть в контакте с другим)т..е. оставайся в чистоте.

Laris
28.07.2010, 19:50
А может ли духовно-развитый человек иметь отношения с человеком, который зависим от прекрас противоположенного пола? Наверное, духовно-развитому будет не интересно с таким человеком( если речь идет как о паре)... Он то простит, конечно, а дальше -тупик... Останется одно: любить на расстоянии. Так?

Regina
28.07.2010, 19:50
Поэтому связь с путаной вредна из-за того что в своё поле она набрала наслоении от всех предедущих партнёров Александер, почему Вы считаете что путана входит в энергообмен?

Гюнтер
28.07.2010, 20:02
Духовно развитый человек не может иметь такие отношения в виду того,что он это понимает,как акт творчества,порождение новой жизни,привлечения особой души в воплощение,а не смысл в удовольствиях для тела.То есть такие мысл его не посещают,как чуждого.Если вы захотите меня спросить:"вот Александер Вы здорово все это пишите.А скажите,а Вас такие мысли посещают?" то я вам отвечу:"а не скажу вам!Вот!" (fr) (fr) (fr) :-D (F)

Д И Ш К А
30.07.2010, 09:11
Если любишь - простишь. А если не любишь, то это просто отличная причина разорвать отношения.

Любовь Нэцв
31.07.2010, 00:00
Если человек любит, он никогда не сделает больно и никогда не изменит и не предаст! ИЗМЕНА - ЭТО лучший способ разорвать отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mария Кусьм
31.07.2010, 04:37
простить измену можно если любишь, и прощу . а *если знаеш что человек ходит осознано,к чему это может привести если постоянно прощать измены,

Владимир-
31.07.2010, 05:35
Когда женщина (мужчина) изменяет. то они набирают отрицательную энергию (а энергия остается годами0 поэтому когда женщина рожает черненького и получается аффект. откуда взялся и будет клясться что ни виноватая Я. и суды и экспертизы и т.д. Прав Александр. что если сильная энергетика то слабая уничтожится. А пойди разберись.

Laris
31.07.2010, 05:59
Матка женщины запоминает всю информацию, она просто впитывает ее, в ней остаются энергетические сгустки от всех тех мужчин, с которыми была эта женщина. Идет наслоение.
* * Согласна с Владимиром У.

Just Lost
01.08.2010, 09:14
Проблема есть если женщина связывается с ненадежным мужчиной, который может позволить себе оставить женщину с ребенком без средств к существованию в противном случае это эгоизм - чувство собственности.
Ответьте Александр вы каждый раз с супругой занимаетесь актом творчества?

Just Lost
01.08.2010, 09:33
Проблема есть если женщина связывается с ненадежным мужчиной, которыйможет позволить себе оставить женщину с ребенком без средств ксуществованию в противном случае это эгоизм - в смысле со стороны того кто волнуется об измене.

Гюнтер
01.08.2010, 09:40
Нет,редко :-D .Но от этого отношения не меняются в худшую сторону.Чуства стабильные.

Гюнтер
01.08.2010, 09:50
Нет-это далеко не каждый раз.Для этого нужен специальный настрой.Бывает просто сэкс,но это не то.

Just Lost
01.08.2010, 10:38
Для людей измена это стереотип а ведь измена это когда подразумеваешь одно а делаешь другое. Когда это я говорил супруге больше ни с кем не пересплю ( физическая), когда это я говорил больше ни на кого не посмотрю (духовная).

Laris
01.08.2010, 10:46
На уровне мысли... Заманчиво, если учесть, что мысль материальна, возникает еще ряд вопросов к вам, Александер...
* *Но воздержусь пока...(fr)

Laris
01.08.2010, 10:48
Вы молодец, Алексей. Ваши чувства видимо сильны, если вы простили. А то, что она не захотела этого прощения - не расстраиваитесь: лучше раньше, чем позже расстаться. Может она поймет и оценит потом.

Just Lost
01.08.2010, 11:12
подглядывание допустимо если это допускает тот к кому подглядывают - все остальное стереотип (личной жизни не бывает - это социальное явление(могу ошибаться т.е. я не уверен))

Laris
01.08.2010, 11:15
И часто вы изменяете на уровне мысли, Александер? (Так и тянет еще чего-нибудь спросить...)

Just Lost
01.08.2010, 11:20
В смысле углядел вкусную деваху и ничего не подумал... Я же говорю про подглядывание а не то что я подумал.

Just Lost
01.08.2010, 11:23
подглядывание допустимо если это допускает тот к кому подглядывают - все остальное стереотип - я ошибался: подглядывание допустимо в любом случае если это некого не коснется.

Just Lost
01.08.2010, 11:37
Есть вещи которые делаешь на автомате - хотя это не критично все поддается программированию. А думаем мы когда автопилот не знает что делать.

Маслова
01.08.2010, 16:37
Ну незнаю.....я бы никогда не простила.И мои мужья зная мой характер....никогда не дали мне в них усомниться.Я считаю,что это предательство...да и в конце концов надо себя немного уважать.Хотя я не из ревнивых...и никого рядом с собой не держала.

Маслова
02.08.2010, 05:50
Vladimir xxx....Обычно я слышу,что это ему повезло....А вообще я в везение не верю.....Жизнь..а особенно семейная жизнь..это труд..и не лёгкий труд.Постоянно нужно '&39;',чтобы дрова в костёр подбрасывать....иначе очаг семейный может остынуть.Вот так!!

Маслова
02.08.2010, 09:55
И тут ты прав....но если есть дети....думаю должна быть и ответственность.....Хотя ты наступил сейчас на больную мозоль.

Маслова
02.08.2010, 11:58
В чём-то ты права....только я думаю,что когда дети будут взрослые можно и о себе подумать....у меня-то дети скоро будут взрослые,а вот что с ним делать....он младше меня на 10 лет...и дети ещё маленькие.ВО ВЛИПЛА...ТАК ВЛИПЛА....уже год отбрыкиваюсь...и безрезультатно...и самой ПЛОХО

Just Lost
02.08.2010, 12:06
нет.и я думаю,что дети не должны быть сдерживающим фактором. - Вы думаете что всегда при расставании можно обеспечить сносные условия для ребенка.

ЮЛичКА
02.08.2010, 12:06
дети должны расти в атмосфере доброты,ласки,а если мама с папой постоянно выясняют отношения-нужна ли такая семья????.....даже если не ссоритесь при них,тяжелая атмосфера недоверия угнетает....зачем терпеть?????

Маслова
02.08.2010, 12:14
Умные родители никогда не покажут детям,что у них на душе...да и зачем боль причинять мужу..или жене.....и что хорошего будет....и будет ли?Человек будет разрываться между мной и семьёй....и она страдать будет.....и мой муж тоже...ЛУЧШЕ Я ПОПРОБУЮ ВСЁ ПЕРЕБОЛЕТЬ.....ХОТЯ С ТРУДОМ ВЕРИТЬСЯ

ЮЛичКА
02.08.2010, 12:19
vladimir,не в возрасте дело.
Ирина,как бы не скрывали от детей свои эмоции-все это видно!!!!неужели непонятно,что что-то не так,когда между мамой с папой холодок....

Just Lost
02.08.2010, 12:24
Ирина,как бы не скрывали от детей свои эмоции-все это видно!!!!неужелинепонятно,что что-то не так,когда между мамой с папой холодок.... с этим согласен. Но поведение имеет значение, да и заглушить многое можно, оно будет спать был бы стимул,
vladimir,не в возрасте дело. - Я тоже так говорю.

ЮЛичКА
02.08.2010, 12:25
и зачем грызть себе душу????пусть идет туда,где приняли....а по поводу финансовых вопросов-нормальный мужик не бросит без помощи,а если бросит...то рады будете,что выкинули это дерьмо(извините за выражение)

ЖЕНЕЧКА ГОКИМО
02.08.2010, 13:29
смотря что стоит на весах . это возможно, но какой ценой для каждого отдельного человека - уже другой вопрос

Mария Кусьм
02.08.2010, 13:40
у всех измены бывает разная *поэтому *свои ситуации должны разбираться сами, да а вот спомощью детей удерживатьь не нада, нечего хорошо из этого не выдет мне *кажеться

----------------
09.08.2010, 05:20
Вообще мужчины и измену изменой то не считают...так лёгкий флирт как у нас женщин...А вообще измену забывать конечно нельзя...если женщина узнаёт о таком факте, то думаю 90 из 100 обязательно найдёт возможность отыграться...:-$

Ковальская
10.08.2010, 20:47
А я считаю что можно простить измену дело в том что нужно понять почему изменил тебе твой любимый(ая)Я в своё время простила и считаю что поступила правильно.

Мария Дугака
10.08.2010, 20:58
Vi menya prostite, no dlya menya, izmena eto predatel'stvo. Kakie bi pri4ini nibili. Esli ti lubiw, esli diwiw' etim 4elovekom, to na drygix ne bydet jelaniya smotret'

----------------
11.08.2010, 04:24
конечно же о прощении и только о нём идёт речь!Простить нужно но не сразу проверить нужно чувства любимого пусть ревносью помучается!(есть много способов это сделать Только не опускаться до клин клином...)Но забывать нельзя...

ЖЕНЕЧКА ГОКИМО
11.08.2010, 09:07
Наверно предательство - то чувство, которое ранит сильнее всего и глубоко забивается в подсознание. Даже как урок. Лично на своем примере, пережив предательство, я бы никогда не сделала настолько больно никому из любимых. А человеку я простила. Каждый из нас совершает ошибки, нужно уметь прощать, а не мстить

----------------
11.08.2010, 12:15
не мстить а именно не забывать! Ведь отчего то он изменил! значит дело в самой женщине В первую очередь женщине нельзя забывать что она не толко жена домработница ,а она ещё и женщина!Любить саму себя в первую очередь нужно а когда любишь себя никогда муж на сторону не уйдёт будет сидеть и вас охранять!:-)

Оля
11.08.2010, 16:13
Конечно, простила бы, ну понервничала бы, подрались бы, но простита б, потому что все в жизни все что не делается, к лучшему.

Мария Дугака
11.08.2010, 18:30
Я с Владимиром согласна, что мужики разные бывают, есть такие что ну не смогут они все время быть с одной... Чаще всего измена повторяеться... Прото лучше скрывают...

Ковальская
11.08.2010, 18:39
Девушки,мне интересно мы все говорим об мужской измене простить непростить а они нас прощают?а чем мы от них отличаемся?просто наверно мы сильней морально?

Мария Дугака
11.08.2010, 18:47
Наталья.... честно говоря я не была в той ситуации что бы изменять... не знаю... Для меня это большое придательство человека, чувств, души... поэтому я как то не изменяла... и не смогу простить....

Regina
11.08.2010, 18:48
Здесь уже кто-то говорил, что мужчина слабее в этом плане, чем женщина... То есть мужчина к женщине испытывает слабость.

Мария Дугака
11.08.2010, 19:00
Любить одного человека надо так, чтоб пройти мимо сотни других и не разу не оглянуться(lo)

Люлька Сэкг
11.08.2010, 19:03
Измену телом я бы (наверное) смогла простить, а если это будет ЛЮБОВЬ....просто отпущу:-)

Ковальская
11.08.2010, 19:06
Я сама неизменяла,но изменяли мне.:-( и общалась на эту тему с мужем своим и он открыто сказал что мы сельней морально.

Оля
11.08.2010, 20:56
Эту тему я читала в ДИАГНОСТИКА КАРМЫ С.Н. Лазарев, вот он говорит, что жена должна испытать это, измену мужа, я сейчас точно не помню. Но могу дописать его словами. А диагностика кармы это очень сложная вещь, но понять ее можно. Я всегда ОНЛАЙН, завтра или на днях могу набрать из книги его слова, хотя это карается законом. Ну раз такое дело.... могу поделиться. Ведь прочитанная книга_ это и есть наши знания!!!!

Regina
11.08.2010, 21:16
Наталья, я за Владимира Лоста отвечу... Если Ваш муж купит своей любовнице автомобиль... ООООООООООХ как он Вам изменил, это ужас! Вот измена так измена!!!... Да, Владимир?

Just Lost
11.08.2010, 21:18
Измена когда подразумевают одно делают другое, Например говорю я любимой что я ее люблю а сам неее-еее-т.

Regina
11.08.2010, 21:30
А как женщина относится к измене, вот это уже другой вопрос... Ох, Владимир, выгораживаешь свояков... Не измена, не измена... Ути какой...

Виталий Кушн
11.08.2010, 21:34
Привет всем.Самое главное в отношениях-это верность...а все остальные недопонимания(случаи разные бывают),всегда нужно решать общением,разговором,обьяснением каких либо произошедших ситуаций...из-за нелепых выводов и недопониманий,отношения могут рухнуть как карточный домик-в два счёта,а на самом-то деле-ничего особо серьёзного и не произошло...на пример:увидя свою девушку,как она целует,не знакомого мне парня, в "щёчку"-это одно,а вот если !!!увидеть!!!(а не услышать), их вместе в постели-вот это,конечно,измена!!!А по поводу кто морально сильнее мужчина или женщина-всё это ерунда...если человек(не зависимо от пола) дорожит чувствами в отношениях,тогда и нечего бояться...о измене и речи быть не может!

Just Lost
11.08.2010, 21:37
А как женщина относится к измене, вот это уже другой вопрос... Ох, - не моя проблема пусть найдет лучше, я удавлюсь. Чувство собственности не дает права ограничевать другого человека. Регин скажи ч'о нибутью

Just Lost
11.08.2010, 21:40
не моя проблема пусть найдет лучше, я удавлюсь. - читаю, сижу и ржу а хотел написать ''я удивлюсь''.

Ковальская
12.08.2010, 05:11
Спосибо буду знать,хоть я и замужем 4 года всего,но слава Богу никто из нас ещё неизменял друг-другу.желаю и ВАМ ВСЕМ таких же отношений.

Ирина Густэ
12.08.2010, 05:14
Простить или нет каждый решает сам.Есть только два варианта.Первый -признать измену и отойти в сторону.Второй- бороться за свою любовь.А что страшнее физическая измена или духовная? И какую легче простить?

Мирослава Тищэн
12.08.2010, 06:14
Простить сможет только тот кто сам изменял, а так прощай-не прощай, это навсегда остается в памяти и всегда будет стоять между людьми.

Regina
12.08.2010, 08:44
не моя проблема пусть найдет лучше, я удивлюсь. Чувство собственности не дает права ограничевать другого человека. Интересно... И сколько так скакать можно от одного к другому? Если спокойно можешь отпустить свою вторую половину..., тогда лучше так и поступить. Потому что там сохранять нечего.

Just Lost
12.08.2010, 08:57
И сколько так скакать можно от одного к другому? - зачем скакать, медленно не спеша с горочки спустимся.
Потому что там сохранять нечего. - смотря у кого. Я могу положится на свою супругу. Супругов *должна связывать надежность, откровенность и ''история''.

Regina
12.08.2010, 09:18
Владимир Лост, а ты знаешь, я поняла твою позицию. Наоборот не от тебя ушла, а к тебе ушла Дама, да?

Гюнтер
12.08.2010, 15:10
Изменяли все -это обязаловка пройти через это и набрать понимание,когда ты изменяешь и когда тебе изменяют.Если вы все это понимаете значит прошли уже через это.Просто в таких ситуациях приследуется ещё несколько целей и одна из них научиться прощать ибо измена тебе есть оплата на твою измену пусть и в прошлой жизни.сё взаимосвязано.Поэтому не суди другого...Сам то чем лучше?

Мирослава Тищэн
12.08.2010, 15:15
Согласна с Александром. Иногда измена это потребность и неизбежность, если человек умный то от измены может даже польза быть.