PDA

Просмотр полной версии : Планирование в вашей жизни: нужен ли планированный распорядок дня, режим ...


Laris
14.09.2010, 20:07
Планирование в вашей жизни: нужен ли планированный распорядок дня, режим питания, планирование каких -либо жизненных ситуаций?

Кто за планирование и почему?,
Кто за хаотичность - и почему?
Прошу высказаться.

Султан Оксу
14.09.2010, 20:44
Всё складывается самопроизвольным образом. Кто-то вынужден планировать и планирует в глубине души мечтая выйти на пенсию, чтобы избавиться от этой необходимости, так как по внутреннему складу натуры предпочёл бы жизнь свободного художника. Но есть и состоявшиеся свободные художники, которые, тем не менее, живут соблюдая распорядок дня, и планируют поездки, покупки и т.п.Покинуть свою колею весьма проблематично.Многие, наверное, пытались начать новую жизнь с понедельника или с 1-го января.Хотят как лучше! Но получается как всегда.

Наташа Гэмэц
15.09.2010, 08:45
Планировать необходимо,дабы избежать хаоса,но и не паниковать,если происходит что-то,что абсолютно не прописывалось в планах

Сергей Опат
18.09.2010, 15:38
Есть определенный график моей жизни например раз в неделю голодаю два раза в неделю хожу в баню а все остальное плыву по течению когда это не устраивает меняю течение на нужное или программирую чего хочу но это редко интересней жить не планируя жестко более одного дня.

Рая
18.09.2010, 15:41
я не планирую)) я лавирую)) если вижу что есть чем заняться и время есть быстренько начинаю работать по дому, я планирую только походы на собрания,к врачам , по учереждениям)))...Что будет завтра я не знаю,будет день будет пища))

Сергей Опат
19.09.2010, 06:39
Александр вопрос не совсем понял. Начал голодать с недели раз в год. Затем подошел к тому что эта методика не самая эффективная. И стал голодать раз в неделю. 24 часа. С обязательной очисткой кишечника.

Сергей Опат
19.09.2010, 09:33
Нет это не система Иванова Но это система омолаживает и продлевает жизнь по крайне мере в советское время это было доказано на животных и даже запатентовано.

Александр Шэм
19.09.2010, 11:51
Я стараюсь раз в год по 21 дню,очень концентрирует,весной хочу попробывать 40 дней.

Сергей Опат
20.09.2010, 19:45
Александр Когда голодаеш долго нужно чтобы голодовка была подчинена очищению души если голодать для очищения тела одного раза в неделю достаточно. Почему я голодаю раз в неделю. Потому что я загрязняю свое тело не правильным питанием при этом не загрязняя душу. Зачем себе в чем то отказывать если ты это можеш нейтрализовать.

Сергей Опат
20.09.2010, 20:17
Длительные голодовки приводят к накоплению внутренний агрессии моя точка зрения что это не эффективно. *НО это мой опыт и я могу ошибаться.

Laris
20.09.2010, 20:23
У меня есть друг-знакомый, он голодал всего лишь 3 дня. Жил в палатке в лесу. Не пошло: жуткие головные боли, а когда по истечению трех дней приехал домой -себя не узнал: говорит, что постарел лет на 10...
Видно не каждому это рекомендовано. Он мастер спорта международного класса, чемпион мира, спринтер, сборная России. Может по этому? Видно организм привык к другому.

Сергей Опат
20.09.2010, 20:24
Раз он голодал в лесу вероятней всего он не очищал свой кишечник а это сильное отравление если голодать без очистки кишечника.

Laris
20.09.2010, 20:26
Сказал - предварительно дома очищал -по Малахову.
Я просто думаю, потому что спортсмен.
ТАм все по другому - и нагрузки, и физиология. Наверное голод противопоказан?

Сергей Опат
20.09.2010, 20:30
Я тоже спортсмен КМС по самбо. Дело не в этом, может быть дело в том что он голодал на природе а не дома. А природа сама по себе очищает и заряжает и не любит противоестественных процессов.

Ирина Эса
28.09.2010, 06:50
Сказал - предварительно дома очищал -по Малахову.
------------------------------
Предварительно- это видать мало. Ну а во время голодания это надо делать обязательно. Все равно же какие-то токсины остаются.
А вы вообще-то из темы ушли, заметьте.

Ирина Эса
28.09.2010, 06:55
Я планирую в общих чертах каждый день. Но если не всё сходиться- фиг с ним! Сделаем потом.
Без *планирования никуда не успеешь, а нагрузок у меня много.

Ольга
16.10.2010, 12:43
ПЛАНИРОВАНИЕ-МЕНЯ ОБЯЗЫВАЕТ ,А ВСЕ ЧТО ОБЯЗЫВАЕТ Я НЕ ПРИНИМАЮ,СТАРАЮСЬ НЕ ПЛАНИРОВАТЬ.