PDA

Просмотр полной версии : Наука ТЕЛЕГОНИЯ.Ваши мнения.


Александр Шэм
29.08.2010, 20:32
Телегония – далёкие половые гормоны.)Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.

Ирина Густэ
29.08.2010, 21:50
250 лет тому открыто явление телегонии Одними из первых его исследователей были современники Ч. Дарвина — профессора Флинт и Ф. Ле-Дантек.И с тех пор весь ученый мир разделен на два лагеря:Одни считают телегонию-лженаукой,вторые- прорывом в генетике. Честно говоря считаю, что это не имеет под собой научно обоснованной базы,хотя доводы впечатляют

Александр Шэм
30.08.2010, 05:05
Примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.Ладантек написал книгу " Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.

Владимир-
30.08.2010, 05:37
Александр, немного не прав. будут щенята, потому, что самкой завладел сильный самец, это если слабый "тюфяк", то не будет, пример. Женщина белая рожает негра. Информация бабушкиного негра остается длительно и вот в хх веке и булой -негритенок, вот вчем собака зарыта, а потом суды и т.д. Незная этого поэтому и "дисскусии" юридические. Если энергетика сильна. то в чем дело - рог изобилия.

Александр Шэм
30.08.2010, 06:36
Значит по вашему получаеться,что отдаваться нужно достойному человеку,а рожать от каких-то моральных уродов.А вдруг получиться наоборот.

Laris
30.08.2010, 07:26
Полностью поддерживаю Владимира. Но не в обиду никому. Это мое мнение:Все зависит от энергетического потенциала представителя мужского пола. Не важно -кто этот индивид: человек, или животное.

Laris
30.08.2010, 07:30
Александр! Не кидайте обиды: "По нашему" с Владимиром получается , что в этом вопросе тема энергетического потенциала -главенствующая.
Речь же не о том- кому отдаваться, а кому нет. Это решает каждый сам за себя.

Рая
30.08.2010, 07:31
Впервые слышу такую теорию...Это возможно и верно..Но как же набраться сексуального и нравственного опыта следуя этой теории..Значит нужно уже родителям находить достойного спутника жизни для их чад у них ведь уже есть пройденный опыт) И женить своих чад уже с колыбели???? Что похоже и происходить во многих релегиозных странах..Перечеслять просто все не хочу...

Laris
30.08.2010, 07:49
Игорь, доброго вам утра! А может без ссылок, своими словами? Не хочется пока с сайта уходить. Да и ссылки не все любят.

Николай Мяш
30.08.2010, 07:56
Мне кажется что телегония - это способ передачи информации на более высоком уровне, чем *генетика. Пример с негром как раз и *является генетическим. А открытия в области телегонии ещё предстоят. *Земная наука находится только в самом начале своего развития.

Я-КА
30.08.2010, 07:59
доброе утро,эта ссылка подтверждает то,что написал Александр.
От себя я могу добавить,что я против "чистых"рас.Уже из истории мы знаем к чему приводит чистая раса(попытка Гитлера )
Я сторонник межэтнических союзов,согласен с утверждением первого полового партнёра.

Я-КА
30.08.2010, 08:01
***********.youtube.com/watch?v=y1VWUWg1wUc
Телегония *бомба замедленного действия

ЖЕНЕЧКА ГОКИМО
30.08.2010, 08:48
Оспаривать существование данной закономерности бессмысленно наверно. есть люди умнее нас и они обо всем уже позаботились. Однако это же бывает не у всех и не всегда))) значит действительно есть что то, что провоцирует данное явление)) и не могу не согласиться с Ларисой или Владимиром, что это какая то энергетическая связь.

Владимир-
30.08.2010, 09:21
Игорек, я и писал в теме Ницше. что рассовость была загублена что приписали Гитлеру (а это ошибка. у Ницше этого не было), это люди не замечают и незнают глубоко физику и физиологию. это уровень квантовой физики и вибраций.Никакого расизма здесь нет, Пример, вы будете корову подпускать к осименителю - худому. дохлому и немощному. да и корова не забрюхатить, природа не дура тоже, а если и случиться то теленок помрет в родах или после обязательно заболеет. Мое пожелание расширьте диапозон шире материального.

Сергей Опат
03.09.2010, 01:36
Для животных это все верно а вот для человека нет. У человека все зависит о чем думают во время секса партнеры и кто из них энергетически сильней. Тот и формирует ребенка. Это подмечено давно и писатели часто это описывают. Пример Граф Монтекристо. Сын Мерседес Был похож на Монтекристо но она с ним не спала а любила и во время секса вероятней всего представляла его любимого. И таких примеров много. Лично сталкивался с этим явлением.

Александр Шэм
01.10.2010, 05:57
Но женщина может навсегда «испортить» свое потомство, вступая в интимные отношения с пьяницей, наркоманом, умственно неполноценным человеком. По этой логике, трудно предугадать, какие потомки будут у женщины легкого поведения. То есть абсолютно неважно, кто станет биологическим отцом детей. Большую роль играет первый мужчина: он «закладывает» в женское лоно не столько внешние признаки, сколько умственные способности, черты характера.И в случае с Монте-Кристо она постоянно думает об объекте своей любви,следовательно ребенок унаследовал все его признаки.Получается что женщина думает образами.Поэтому неудивительно, что ребенок рождается таким, каким его в своем воображении рисует мать. И необязательно, что это будут признаки какого-то конкретного человека. Женщина может создать идеальный, по ее мнению, образ любимого мужчины, взяв признаки разных партнеров. Например, у одного мужчины ей нравятся черты лица, у другого – телосложение, у третьего – характер. Если же постоянно думать об этом образе, особенно во время беременности, то он может материализоваться в ребенке.В любом случае получается,кто первый того и ребенок,но только наверное ЛЮБОВЬ может информацию эту поменять.

Laris
01.10.2010, 06:21
Владимир, я поддержу вас: надо расширять диапазон шире материального.Со своей стороны я не считаю, что так уж сильно влияние первого мужчины. Отнюдь. Сильно влияние того - с кем есть Любовь, даже , если пара по каким-то причинам разошлась, а чувства остались - вот этот момент, да, может повлиять.
Плюс энергетический факт: чья энергетика сильней - тот и правит балом. Доказано.

Николай Дэкэ
27.10.2010, 19:20
влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. -Последние исследования в этой области говорят, что наследственную информацию женщине оставляет КАЖДЫЙ сексуальный партнёр..

Laris
27.10.2010, 19:25
Николай!!! Все очень правильно. Информацию оставляет каждый. Просто , наверное, в фенотипе проявятся черты того, с кем связь была основана на чувтствах более сильных.
А насчет информации - так и есть, *все запоминается и хранится в организме.

Laris
27.10.2010, 19:46
Да дело не в этом. Какая разница -наука -или лженаука. Ведь важен сам смысл, сама информация, которая преподносится.

Otto Giv
28.10.2010, 06:24
В телегонии нет универсальных методов исследования, объективных данных... тут больше загадок, чем разгадок, ответов, чем вопросов - настоящая эзотерика... :-D

Бурмистрова
28.10.2010, 10:19
может я сейчас ступлю-подумаете вы-но вот вопрос-а как проявляется телегония если был защищенный секс??есть смысл пропагандировать презервативы-тогда не какого генетического следа???!!!:-D

Otto Giv
28.10.2010, 11:38
Нет, Таня, не тупишь...
Резина нужна, ведь женщина перенимает информацию через слизистую...

Николай Дэкэ
30.10.2010, 01:24
Отто, Вы немного не в теме (не обладаете полной информацией). Ознакомтесь с работами (экспериментами) П.П.Горяева..

Николай Дэкэ
30.10.2010, 01:32
Информацией является (в том числе) наша мысль. Вряд-ли резина способна составить преграду мыслям..
Эффект телегонии связан с тем, что молекула ДНК, кроме физической информации, несёт на себе полевую, для которой нет материальных преград..

Otto Giv
30.10.2010, 07:10
Вряд-ли резина способна составить преграду мыслям..
-------------------
А телегония - это уже ментальные терки?
Даже без физического контакта? Оч. интересно
Тут явно путаница в определениях видна... ведь телегония - явление сексуальное... семя оставляет в слизистой женщины информационный след о партнере... и резина - тому помеха.

Николай Дэкэ
30.10.2010, 09:39
Вы подменяете факты своим убеждением..
В этом не было-бы ничего страшного, на земле много людей, чьи убеждения заменяют знания, но зачем-же распространять это на других?
Я имею в виду неправильное представление о явлении..

Laris
30.10.2010, 13:17
Николай, большая просьба -раскройте ваши знания об этом явлении шире.
Действительно, очень мало внимания уделяется мыслеформам человека. Резина -конечно защита, но насколько?
Я думаю, ваши знания были бы многим полезны, может быть тогда и подход к секс.отношениям станет серьезнее.

людмила
30.10.2010, 13:57
Я о телегонии прочитала в "Звенящих кедрах России" В.Н. Мегрэ книга 8-я часть 2-я. Примеры в первых постах взяты оттуда. Кстати, там рассказывается о телегонии просто и доступно для широких масс. И вообще - интересные книги, всех 10.

Otto Giv
30.10.2010, 17:56
Люда, что пишет Мегре о влиянии мыслеформа в телегонии?
Смех в том, что сами ученые еще сомневаются в истинности феномена...

Николай Дэкэ
30.10.2010, 18:34
Смех в том, что многие люди, получив когда-то (в школе, в институте) обрывки некоторых знаний(именно обрывки), продолжают в них верить (именно верить, потому, что за всю жизнь не удосуживаются проверить, узнать ещё неузнанное). Смех в том, что "добрая" половина человечества, продолжает верить в теорию Дарвина, несмотря на то, что с момента опубликования до сих пор это всего-лишь ТЕОРИЯ, т.е. НЕДОКАЗАННАЯ гипотеза (коими пестрит общеобразовательная система).
Смех в том, что наши предки, не имеющие "образования", знали о наследственности больше современных "образованных", только потому, что в отличие от нас, постоянно были окружены домашними животными, чей репродуктивный срок гораздо короче человеческого, и поэтому заметить ЗАКОНОМЕРНОСТИ наследственности можно на протяжении нескольких лет (а наблюдения продолжались тысячи лет). К тому-же и сам человек размножался без резины (т.е. в семьях было много детей), и вниманию РОДА-ПЛЕМЕНИ уделялось больше внимания. Именно поэтому ответ на просьбу -раскройте ваши знания об этом явлении шире, будет такой: - Смотрите, как на этот вопрос смотрели наши предки.. Ну а знания придут к тому, кто от них не отворачивается...

Otto Giv
30.10.2010, 18:38
Смех в том, что букв много, а толку от них мало....
так бывает, когда сказать нечего... и у предков так тоже было...
Вам надо - вы и ищите... класс! :-D

Laris
30.10.2010, 18:45
Николай, спасибо вам за пост. Я поддержу вас. Глубоко сказали.
Надеюсь, вы и дальше будете выражать свои мысли по темам в этой группе.

людмила
31.10.2010, 12:29
Ну, на то они и ученые, чтоб сомневаться. Редко кто из них берется утверждать что либо однозначно, тем более в психологии. (H) Я лично вообще никакую информация не принимаю слепо на веру, все фильтрую через свое видение мира.

Otto Giv
02.11.2010, 07:47
если принять во внимание, что сперматозоид первого мужчины оставляет свой фантом-автограф женщине на всю жизнь и стереть это волновое поле она не сможет никогда, то как тут не вспомнить обычай предков женить сыновей на девственницах?

людмила
02.11.2010, 14:19
Ну, а если не был там сперматозоид. Если девственница влюблена была в юности безответно. Образ любимого мужчины все равно ведь остаётся в её душе ( в поле) навсегда, впечатывается. Кстати, В.Н.Мегрэ в той же книге пишет, что телегонию можно победить обрядом венчания, придуманным волхвами.

Otto Giv
03.11.2010, 09:02
Если не было контакта с мужчиной, то память о платонической любви останется у нее на уровене идеального образа, но никак не проявится в детях - ни физиолгогически, ни ментально...
Более того, даже после многих физических контактов часто не бывает ни малейшего намека на партнеров в детях....
Телегония - это закон, не универсальное явление и пока лишьв ызывает вопросы, а не ответы...

Николай Дэкэ
03.11.2010, 18:46
если принять во внимание, что сперматозоид первого мужчины оставляет свой фантом-автограф женщине на всю жизнь и стереть это волновое поле она не сможет никогда, то как тут не вспомнить обычай предков женить сыновей на девственницах?
-А ещё был "обычай"-женщине хранить верность, и если-бы Отто был прав, на это не обращали-бы внимание. След ведь оставляет только первый! И тогда распутство женатой женщины было-бы нормой...

Laris
03.11.2010, 18:48
Николай, спасибо , что включились. Лично мне очень импонирует ваше понимание этой темы.