PDA

Просмотр полной версии : Случаи сверхестественного в вашей жизни. Как вы можете их объяснить?


АННА ГИСОТ
07.09.2010, 08:39
Много слышала невероятных историй,но со мной ничего такого не случалось.Трудно поверить в существование других сил.Вот интересно почему одним это как ясный день,а другим темный лес.

АННА ГИСОТ
07.09.2010, 08:44
Когда я родилась,моей тетке было видение.Женщина с младенцем на руках.Тетка еще в школе училась и только через несколько лет она увидела икону Богородицы и нам эту историю рассказала.Мама говорит ,что это что-то значит,но что ни кто понять не может

Анна Ивстиг
08.09.2010, 11:48
В детстве увлекалась всякого рода гаданиями,духов вызывала..однажды сидела одна,вызвала духа,это когда на бумаге чертишь круг,пишешь буквы,цифры..берешь тарелочку с нарисованной на ней фломастером стрелочкой..и рука начинает двигаться,составляя слова..Я себе гадала на будущее,когда выйду замуж и как будут звать моего будущего мужа.Я узнала,что замуж выйду после 20 лет,а вот как будут звать моего мужа долго не могла сообразить,выходили буквы:А Й Р..не помню что ещё..думаю,что за имя такое..не русский?ответ:Да!Я про это забыла,а когда вышла уже замуж за татарина с именем Айрат,вспомнила о своем гадании.Я жила в Туле,о таком имени и не слышала.Кстати,двигала я тарелку с закрытыми глазами,но всё равно слова правильно складывались.А ещё напугал домовой однажды:-Dэто было перед отъездом и продажей нашего дома,слышала,что они как раз перед такими событиями появляются.:-)

Regina
08.09.2010, 15:19
Моя мама со своей подружкой тоже гадали в молодости. Наполнила стакан с водой и кинула обручальное кольцо. И стала смотреть туда. Увидела мужчину, а на плече плюшевый мишка. Прошли годы.И вышла она замуж за мужчину, которого зовут Михаил.

Рая
08.09.2010, 19:07
В пионерском лагере мы девчонке с помощью ножниц веревки и книги вызывали духов умерших зписателей)) Наш вожатый ему тогда было наверно лет 25 а нам было только по 13(вроде) .Так вот вожатый нас ругал,что мы ерундой занимаемься...А мы верили и книга отвечала на наши вопросы ,поворачиваясь то влево то вправо)))

АННА ГИСОТ
09.09.2010, 10:21
Девочки вас почитала и тоже вспомнила,как в пионерском лагере мы друга поднимали на мизинчиках.Кто то из детей ложится на кровать,по бокам встают по 4-5 человек читается заклинание,что то про чертей и лежащего легко поднимают на мизинцах.Пробовали без заклинания,поднять не смогли,тяжело.
Кошмар какой то от куда у детей такие игры,кто научил?Даже странно.
Спасибо за воспоминания!

Анна Ивстиг
09.09.2010, 10:38
Я утром слышала,как муж собирается на работу.было где-то 6часов,ещё темно на улице.потом чувствую,кто-то ложится рядом я это реально ощутила..слышала перед этим стук на кухне.решила муж вернулся.А это был не муж!я его не видела вроде но ощутила.Я плохо почему-то это помню.меня ужас такой сковал!я залезла с головой под одеяло:-Dэто сейчас смешно.а тогда я долго не могла спать без света.мне потом сказали.что это домовой.мы жили в своем старом доме.потом мы уехали.дом продали.вот мне и сказали.что домовые проявляют себя перед тем.как люди собираются уезжать из жилища.вроде я даже силуэт его видела.но сейчас плохо помню.как буд-то память заблокировалась.это бывает.когда есть моменты в жизни.о которых не хочешь вспоминать.

АННА ГИСОТ
09.09.2010, 10:57
О домовых столько много историй рассказывают,но сама я не видела хоть и в часном доме живу.
мой сын гостил у бабушки,ему тогда 3 года было.И мама рассказывала как часто ночью,он играл с домовым.Она в темноте наблюдала,как он ручку через прутья кроватки просовывал и быстро отдергивал закатываясь от смеха.Казалось что его кто то щекочет.Маме было жутко,сын конечно не чего не помнит,а я долго боялась у них ночевать.

Анна Ивстиг
09.09.2010, 11:28
Ещё вспомнила.мы вызывали домового с помощью карандашей.но описать не смогу.два человека в этом участвуют.у каждого по 2 новых карандаша.они каким-то образом поднимались.меня вообще всегда тянуло ко всему необычному.так же как и мою дочку :-) но все говорят,что гадания,вызов духов приносят большой вред.так что я этим давно уже не занимаюсь.

АННА ГИСОТ
09.09.2010, 14:05
А я уверена если с чем то таким столкнусь просто умру от страха.Наверно меня Господь оберегает.Но,если не увижу не поверю.
Много разных историй слышала от своих близких,которым доверяю.Новерно всетаки существуют иные миры,только втогаться в них не стоит.Чревато.

Just Lost
09.09.2010, 17:17
Пытаясь объяснить сверхъестественное вы нагромождаете разум шаблонами и убирая проявления Духа из своей жизни , *люди мало используют разум для личной организации и *саморазвития, в основном только для организации описания внешнего мира.

Сергей Опат
09.09.2010, 17:28
Первый случай я помню период как рождался. Верне стал гибнуть и меня охватил ужас отошли воды и меня стало сжимать словно в мясорубке. Но меня спасли кесаревым сечением помню как врач доставший меня взял за ноги перевернул в низ головой и шлепнул меня по спине я так испугался что заплакал. Вот откуда берутся родовые травмы у детей. Несколко раз умирал и видел свое тело со стороны. Мою душу пытались похоронить в умершем человеке. Вот это был ужас очнутся в гробу. Видел домового. В медитации посмотрел свою душу. В медитации попадал в какоето измерение. В детстве выходил в астрал, а маленький видел призрак умершей хозяйки квартиры. Да много чего еще было.

АННА ГИСОТ
13.09.2010, 09:00
Сергей это все невероятные исории.Но вы как то можете это объяснить,почему один человек постоянно счем то неведомым сталкивается,а другой остается скептиком ведь он ни чего такого не видел.

АННА ГИСОТ
13.09.2010, 09:05
Многие удивляются,что я себя с 2лет помню.Мама сначала не поверила,но я описала обстановку дома и она подтвердила где это было и сколько лет было мне.Авот чтоб человек свое рождение помнил...невероятно!

Зиля
13.09.2010, 10:02
Точно не знаю сколько мне было...но это первое что я видимо осознала:я сидела и *рассматривала свои руки....вытянутые маленькие ножки..."Это мое тело,к нему надо привыкать..." У младенцев интересно бывают такие мысли?....для меня еще интересен вопрос ощущения собственного возраста...с трудом определяла его раньше у других,а когда сама переходила этот возраст все вставало на свои места...на сегодняшний день мне тридцать лет и не более,будто внутренние часы остановились...

Анна Садам
13.09.2010, 12:44
Я увидела что у нас родится девочка, это было на озере и мы должны были прожить с детьми еще 1день там. Но как только я поняла что она ждет своего появления я собрала вещи оставила их на друзей и как то уехала на проходящем автобусе к мужу в город. Он ехал с объекта на 1день домой в это же время:) я приехала и сказала- у нас будет девочка он сказал я знаю. И через 9месяцев и 2недели у нас родилась Арина.

Сергей Опат
15.09.2010, 20:39
Анна это наверно по тому что я не рожден а кесарен. А вторая причина наверно в том что я по жизни не верующий фома пока сам не попробую или не увижу не поверю. Вот меня жизнь и учила как неверующего фому.

Рая
16.09.2010, 07:41
я постоянно ощущаю мистику вокруг меня ... Я ощущаю материализацию моих мыслей сплошь и рядом....Я звоню подругам а они мне говорят.что только что обо мне думали.....Когда то одна женьщина занималь шитьём на швейной машинке,мне помогала...я мысленно про себя подумала,если бы я бы шила бы то сломала бы иглу..Через секунду она сломалась....Это только отдин случай из множества.....Я не умею предсказывать,ко мне не приходят видения,но всё таки сбываеться что то....И как это объяснить, ?

Рая
16.09.2010, 07:54
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...
Бережно, ... не спеша, подбирая слова...
Не кричите в сердцах. Всё так тонко... и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа...
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...
Времени не теряйте на злые дела...
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова!..
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...
Бережно, ... не жалейте для милых тепла...
Нежными... пусть слова, как душа будут нежными...
Пусть дела будут добрыми, а дорога - светла!..
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...

Зиля
16.09.2010, 17:04
Рая,мы так устроены,что обязательно должны (в первую очередь себе-несчастному)все объяснить и разложить по полочкам...Вы видите,ощущаете и это прекрасно!придет время и вы поймете,что с этим делать,а может оно никогда не раскроет секреты...я в подобных случаях радуюсь и тоже жду.....

Вероника Самк
23.09.2010, 18:03
Сергей, я тоже себя помню как родилась, но кому не рассазываю - не верят. Получается не одна я такая... А я думала это "сдвиг по фазе".

Ирина Эса
25.09.2010, 07:10
Рая Клячко:я постоянно ощущаю *мистику *вокруг *меня ... Я ощущаю материализацию *моих *мыслей *сплошь *и рядом....
-----------------
А я даже и думать об этом боюсь, потому что...смотрите выше.

Ирина Эса
25.09.2010, 07:23
Хочу рассказать один случай.
Сын был маленький, лето. Мы в отпуске в Ростове- на Дону.Решила я ему велосипед купить, просил очень. Но в то время это был страшный дефицит. Поехала в центр города в детский магазин в один,в другой. Продавцы говорят, что даже уже и не помнят, когда они были. Пошла обратно пешком по центральной улице. Дорогу перехожу- вдруг передо мной разворачивается машина. Фургончик останавливается.Открывают заднюю дверь и я вижу перед собой.....ВЕЛОСИПЕДЫ! И ИМЕННО ТАКИЕ, КАКИЕ Я ИСКАЛА!!!
Когда я пришла домой с этим велосипедом, никто в это не мог поверить!(lo)

Рая
25.09.2010, 11:16
Ирина вот это что у вас произошло,у меня постояно меня преследует...Мне не хватит чернил всё это на бумагу изложить.......Я поэтому стараюсь ни о чём плохом и не думать))))

Сергей Опат
25.09.2010, 12:18
Есть закон исполнения желание можно получить все что хочешь в приделах разумного. Надо просто на уровне сознания отказаться от своего желания тогда оно перейдет в подсознания и материализуется.

Рая
25.09.2010, 13:10
Наверно Сергей вы правы...Я ненавязываю себе желание,(просто как мысли внутри себя) Их никто не слышит и если они не матереализуються,то просто даже не растраиваешься)

Вероника Самк
25.09.2010, 20:24
Сергей ,я родилась естественным путём. И стала помнить своё рождение будучи взрослой. Вот помню и всё. С кем нибудь пытаюсь поделиться - не верят, говорят такого просто не может быть. ... А я то помню.

Сергей Опат
26.09.2010, 05:36
Вероника а ты помнишь хоть не много до родовое состояние я помню что видел глазами матери мир и чувствовал ее чувства и если мне что не нравилось я пинался. Было ли у тебя что то подобное?

Ирина Эса
28.09.2010, 06:38
Надо просто на уровне сознания отказаться от своего желания тогда оно перейдет в подсознания
-------------------
Как это? не поняла.
Я вообще стараюсь ничего не загадывать.

Laris
28.09.2010, 12:04
Сергей, ну это совсем редчайший случай - то, что вы описываете. Если вы это помните - у вас явный талант и феноменальная память прошлого.

Вероника Самк
30.09.2010, 09:51
Сергей, я помню как родилась : маму, которая лежала и врачей. То есть очень небольшой промежуток времени...

Светлана Хака
30.09.2010, 19:27
Моя мама с детства видела всякое необъяснимое. В 2годика когда она проснулась и не обнаружив свою маму(мою бабушку) заплакала,тут же между полом и стеной появилась дыра а вней нечто похожее на мохнатую собаку и говорит ей:" Не плачь скоро придет твоя мама". Мама говорит от увиденного плакать перестала, а вскоре и мама пришла. Ну и ещё были случаи...

Светлана Хака
30.09.2010, 19:31
Так в этой теме всё интересно! Одни помнят своё рождение,а я даже не помню своего детства.:-( Интересно почему?

Рая
01.10.2010, 10:02
Светлана,я тоже простая смертная и плохо помню своё детсво сплошные отрывки,прям как пузли))).

Сергей Опат
03.10.2010, 14:30
Я помню еще что видел вероятней всего фантом умершей бабушки я его пугался и плакал а родители его не видели. Вот только уже не помню видел его целиком или только верхнюю половину.

Ирина Эса
03.10.2010, 14:36
А я раньше думала, что помню каждую минуту своего детства. А теперь только отрывки из детства.

Рая
03.10.2010, 19:57
А я иногда даже запахи лекарств вспоминаю))у сына как то попробывала понюхать атибиотик))и сразу всплыла картинка отвратительной советской пилюлюли горькой и с вареньем размазанной))БРРР гадкие воспоминания)))

АННА ГИСОТ
08.10.2010, 13:50
Все слышали про домового,он говорят дом оберегает.Недавно мне сказали,что в банях тоже какая-то сущность живет.Кто знает расскажите.

Игорь Гайд
08.10.2010, 18:18
У меня много случаев, которые обычно называют сверхъестественными, но я считаю, что сверхъестественного не бывает. Бывает только наше незнание.
Такое определение дали материалисты, которые о мире Духа ничего не знают, и что хуже - отрицают его. И им вход в тот мир надёжно закрыт. Поэтому главное, что нужно - это вера.
Я довольно часто получаю знания из мира Духа, иногда совершаю астральные путешествия. Иногда общаюсь с Высшим Я, получаю наставления, уроки и многое другое.
Однажды был такой случай. Я искал другую работу, и мне предложил её мой начальник на текущей работе. Я не понял, или он помочь хочет(у меня кредит), или это мягкая просьба освободить место. Тогда, перед сном, я три раза мысленно произнёс вопрос меня интересующий, предварительно очистив голову от мыслей, а затем спокойно уснул. Правда, ещё попросил разъяснить доходчиво, чтобы не возникло сомнений. И вот среди ночи просыпаюсь, в голове звучит фраза, которая говорит, что нужно делать дальше. Я снова уснул. Утром, в момент просыпания зазвучала в голове снова та же фраза. Но когда, при утреннем чаепитии, эта же фраза прозвучала из уст жены - я пришёл в состояние шока. Я не хотел уходить с текущей работы, а фраза советовала уйти. И трижды прозвучав, да ещё таким образом, сомнений не оставалось. И я нехотя пошёл писать заявление об уходе.
На новой работе, сразу же, мне предложили зарплату втрое больше, а через несколько месяцев, предыдущая фирма, в которой я работал, обанкротилась.

Laris
08.10.2010, 19:58
Игорь, по поводу астральных путешествий - у нас есть где-то тема такая: Астрал. Если будет желание - опишите ваши случаи. Хотя, я прекрасно понимаю, что это очень интимно все.

Александр Шэм
10.10.2010, 04:41
Есть хороший семинар Михаила Радуги "Выход из тела или вне тела"Как выходить и контролировать себя,и т.д.

Irina Popov
21.10.2010, 05:37
Нужно понять по каким законам действует Вселенная, тогда станет ясно, все зависит на каких вибрациях человек находится. Для начала советую посмотреть фильм "Секрет".

Ульяна Михай
22.10.2010, 12:02
Помогите понять! Одно время жила в Москве,снимала квартиру! Как то утром просыпаюсь на работу,а на полу на кухне лежит печатка,видно что старая! Откуда же она взялась?

Laris
22.10.2010, 12:31
Возможно, что без Домового здесь не обошлось...
Интересно, что другие участники группы думают по этому поводу.
А, еще- если в этой квартире умер кто- то, может душа так дала знать о себе.

Сергей Опат
22.10.2010, 15:35
Причин может быть несколько: Домовой, телепортация с последующей матариализации в вашей квартире. Возможно кто то учился или баловался этим. А может быть печатка была где нибудь спрятана неприметно на виду но от определенной вибрации упала из тайника и выкотилась на то место где вы ее нашли.

наталья куд
23.10.2010, 13:34
Сергей, а я помню внутриутробное состояние, помню цвет и звуки. Там тепло. Звуки приглушенные и неясные, цвет красноватый, мглистый. и еще там как-то...медленно. Помню возраст до года, только-только ходить начинала. Осень ранняя, но я одета в курточку, шапочку(помню в какие), мама уходит вдаль. Я пытаюсь крикнуть, а слов не знаю, - ору! Хочу догнать ее, а ноги не держат, падаю. И земля близко-близко. И еще - ощущение, что тебя бросили и обманули. И знаю, что обещала не уходить, а ушла, Пока бабушка отвлекала меня. Как я тогда могла знать, что такое обманывать и бросать? А ощущения до сих пор помню. И в каком платье мама была, цвет, фасон, даже ткань, и туфли, и прическа... Когда ей рассказывала, она поражена была. Много чего помню. Вкус земли, например. много еще в жизни было, расскажу.

АННА ГИСОТ
23.10.2010, 14:28
Наталья,вы удивительные вещи рассказываете.
Хотелось бы и еще обещанное узнать.Напишите.

Сергей Опат
23.10.2010, 15:02
Я тоже его помню а вот цвет нет забыл помню что мне было уютно *и я видел и чувствовал видел глазами матери. А потом когда отошли воды я должен быть погибнуть и я это почувствовал и меня охватил ужас а тело словно попало в мясорубку. Помню как сделал первые шаги. помню как злился что не слушаются руки и ноги. Помню как оставался один и плакал чувствуя себя брошенным. Много чего еще можно вспомнить.

наталья куд
23.10.2010, 15:28
Точно! и я злилась, когда руки-ноги не подчинялись. И еще - там было комфортно и ничего не сковывало движений, а потом меня стали пеленать!!! Я орала до тех пор, пока не развязывали! Помню как на вкус все пробовала. Тогда же еще не знала оценок можно или нельзя есть землю, например, и всякое другое...;-) :-D

Сергей Опат
23.10.2010, 15:30
Мне тоже не нравилось пеленание особенно мне было больно когда мне выворачивали ручку надевая распашенку.

наталья куд
23.10.2010, 15:31
Очень много рассказывала *родителям, где что стояло в комнатах, какая была одежда, ситуации пересказывала. .\

наталья куд
23.10.2010, 15:32
А я помню свои первые пинетки и пижамку. и шапочки ненавидела, в них ушам было неудобно и эти завязочки, чтоб их...

Сергей Опат
23.10.2010, 15:34
А я видел фантом старой женщины и пугался его а родители его не видели вот только уже забыл полностью видел или до половины. А зрение было другое я видел всю комнату сразу а вот сосредоточится на чем либо было тяжело.

наталья куд
23.10.2010, 15:42
А я вот не помню про зрение...Ой, стоп! Сергей, а вот когда мама уходила, я была возле стены дома, а она уже на улице, за забором и далеко, но я ее видела! Теперь вот думаю, - как? Наверное, это оно самое и есть? Ань, много рассказывать придется. Очень. Такое впечатление, что я с ними не расстаюсь вообще. Со странностями. То ли это сущности, то ли мои собственные...:-D :-D :-D

наталья куд
23.10.2010, 16:07
Дом, в котором я живу очень старый. Ему более 120 лет. Много пережил, много людей видел, драм жизненных. Накопил, в общем информации. Когда переехала в него, с соседями познакомилась. Все началось, когда ко мне люди стали захаживать, новые знакомые появились. Кое-кого невзлюбил Домовой или кто еще это был. (хотя и сейчас есть). То лампочку из бра вывинтит и на стол швырнет, причем она не падает, а выстреливает. И прямо рядом с тем человеком, но не причиняя ему вреда. Хотя и вдребезги разлетается. То дверцу антресолей, намертво прикрученную, швырнет перед ним. Пальто его с вешалки сбрасывал. Ну не давал повесить. На стул клали. он и со стула научился.

наталья куд
23.10.2010, 16:17
Когда с соседями посиделки устраивали, тихие разговоры "за жизнь", тоже участие принимал . от стены отлетал прозрачный шарик *и по траектории, через наши головы, со стуком падал. Ищем - нет. Это он внимания хотел. И происходило это не только у меня в квартире. Дети его видели. Пугались. Особенно по ночам. Потом и меня раздражать стал. Просыпаюсь от того, что мой сын(тогда 7 лет было) сидит и разговаривает с кем то, причем, уговаривает уйти, ловит что-то на кровати. Вскакивает, бежит к двери входной, открывает и на улицу. И разговаривает с кем-то все время. Я за ним. Ловлю. Глаза открыты, меня узнает, но в глазах темень. Это трудно передать. Короче, синие глаза сына становятся темными и глубокими, как вход в бездну(портал). "Мамочка, я тебя люблю. Мамочка, убери его." Наутро ничего не помнит.

наталья куд
23.10.2010, 16:38
И так каждую ночь. Достал меня короче. В очередной раз сына успокоила, заснул. Я села на диван, говорю:"Выходи! Говори, чего хочешь. Чего к детям пристаешь(У соседей такая же история с ребенком). Материализуйся! Или что, со мной трусишь, только детей пугать можешь" А сама чуть со страху не обделалась. Темень. Тишина, хоть ножом режь. Страаашно! Сидела так минун десять. Говорю:"Может обидел кто? Может сказать чего хочешь? Может помощь тебе нужна?"- молчание. Легла. Только умостилась, глаза закрыла - и пошло-поехало! Сначала он рисовал мне знаки. На экране(как в игре"Самый умный"). Похожи на руны. Но не руны. Потом я узнала, что это славянские были. Тогда я их не знала и не поняла. Сказала ему об этом. Он стал картинки показывать. Космос. Звезды мелькают, значит, скорость. Туманности какие-то. Как будто в черную краску капают фиолетовой и зеленой. Потом картинка меняется. Равнина. Трава густая, ветром колышется. Вепрь. И, как будто камера наезжает ближе-дальше. даже зрачки его видно, каждую шерстинку. Потом косули резвятся на траве. Потом огурец, такой зелененький, в пупырышках, сочный...Все пока. Потом. Устала. Мне и жизнь мою прежнюю показали. То, что я видела, потом тестом подтвердилось.И летаю я теперь с удовольствием. Это интересно, можно многое рассмотреть близко, не боясь.

Сергей Опат
24.10.2010, 16:52
Наталья а у меня такого не было но вот в года 4 мне каждую ночь перед сном показывали фильм на ускоренном воспроизведение наверно прошлую жизнь показывали только очень быстро и рано я не чего не мог понять. и так несколько месяцев перед сном минут по 10.

наталья куд
24.10.2010, 18:05
Я думаю, это как в жизни - как идешь на контакт, не всегда же легко и не со всеми. *А тут совершенно другая плотность, частота вибраций. Не всегда получается. У меня и покруче было. Так сказать интимно. Вот это уникально. Никакого вреда здоровью. Четко видела Его. Разглядела от и до. Через несколько лет после этого контакта я регулярно посещала Центр биоэнергетической коррекции "Энио и ее основатель Виктор Рогожкин однажды неожиданно для меня спросил:"Так-так, ну и что там у тебя за отношения с сущностями...признавайся" А я и забыла о том случае. Помог. Скорректировал, что бы не было воздействия на фантом, что ли. не помню, или на какое-то мое тело. Тогда не понимала ничего в этом, поэтому не запомнила. Да и теперь не совсем понимаю, чем ТОТ мог мне помешать.

наталья куд
24.10.2010, 18:08
Еще вопрос задал, зачем я гадаю. Я тогда смутилась, но соврать-то нельзя, - в том центре все ясновидящие, телепаты. Бесполезно. Он говорит:"Тебе незачем гадать, у тебя третий глаз и так хорошо работает".

Laris
24.10.2010, 19:36
Так и подумала про вас, когда увидела вас.
А вы сказали Его... увидели. А под Его кого понимать? Просто здесь про кого-угодно подумать можно: и Всевышенего, и про супруга, и просто о сущности речь может идти.

наталья куд
24.10.2010, 20:05
Ну мы же здесь о сверхестесственном говорим...Сущность, Лариса, она самая... и рассмотрела я ее(его то есть) досконально. Хотя ужас был вначале!!! непередаваемый! Боялась глаза открыть...Но, любопытство! а когда открыла, то уже только любопытно было, не страшно. Похож на нас. Только очень жилистый, худой, без волосяного покрова, кожа как у кошек породы сфинкс, серо-зеленого цвета. Хрящеватый нос, уши, размером больше нашего, длинные пальцы, надбровные дуги выступающие, глаза глубоко посаженые, пронзительные и ...оранжевыыыееее......Но не уродлив, в нем даже какая-то своеобразная красота...типа харизма...:-D Очень дружелюбен. А у моей знакомой гораздо хуже было, она после таких "визитов" вся как побитая была. причем все тело, и душил ее. Кто -она не видела, но очень большой и черный. Каждую ночь. Она похудела, спать боялась.

Laris
24.10.2010, 20:09
Так это понятно -о чем мы говорим. я вот знаю человека , который Ангелов видел... Поэтому и уточнила у вас, что вы имели в виду.

наталья куд
24.10.2010, 20:29
Что поделаешь, ко мне приходил не Ангел. Судя по нумерологическим подсчетам, Ангела у меня не было при рождении. Мне его только 4 года назад дали(прислали, определили, назначили?) в образе мальчика. Передали мне его с рук на руки, назвали имя. Его никому нельзя говорить и вслух тоже. Скажу только, что похоже на древнегреческое.

николай наса
07.11.2010, 09:02
Здоровы будьте люди добрые позвольте и мне с вами побыть. Хорошие темы вы поднимаете. Интересно и занимательно. и многое все равно к разумению трудно достижимо. Анна а на ваш вопрос извольте мне поделиться.

николай наса
07.11.2010, 09:13
Раз поехали мы с экспедицией поисковой. В лагерь сталинский 1951 г. едем, песни поем. осталось до сворота 6 км. А дальше пехом по марям. И вдруг впереди автобуса колесо побежало. Господи, наше переднее. Автобус и встал. Давай искать запаску. А домкрата и нет. еще и шпильку одну сорвало и ее нет. благо мужики бывалые. срубили вагу и под авто. Поменяли а шпильки нет. Тут дождь зарядил. А тихо было. небо голубое. отправили на попутке людей за шпилькой в поселок. 10 км. Решил я что духи гневаются. У нас так считают. Вся дорога да и лагерь костями бедолаг Гулага усеяна. сварил снедь, мужиков позвал. И угостили духа огня по нашему обычаю. И тут минуты не прошло солнце. И водила орет. Шпильку нашел. в бардачке завалялась. Друг еще время засек. А те кого за запчастями отправили, признались что там дождя не было и это же время шпильку тоже нашли! Так и поехали помолясь. И знаете уже на месте ночью парням видения были. Люди с кайлами мимо нас проходили. Они сомлели от страха. Только утром сказали. Не пьющие ведь. а мы допоздна горькую пили и не видели ничего. Только они. И не сговариваясь. В разных палатках спали то. Так вот. Пойми что было это.

николай наса
07.11.2010, 09:19
Есть сущность. Точно есть. Не каждый видит. У нас говорят только люди с открытой кожей (мясом) видят его. (асахас эттэх. по якутски.)

Laris
07.11.2010, 10:08
Николай, спасибо, что поделились. Очень интересно. Если у вас есть еще рассказы -напишите.

Зиля
07.11.2010, 11:03
Николай,спасибо за вашу историю,думаю у вас их не мало,,поделитесь,пожалуйста... а вам известны места силы?

николай наса
07.11.2010, 12:21
спасибо за внимание. Зиля, извините уточню. вы имеете в виду *места силы сверхъестественного? ? Так сказать их выходы?

Laris
07.11.2010, 12:24
Это места с особым скоплением энергии. Если правильно обращаться с такими местами -можно зарядить себя энергией, если не правильно -можно истощить. Ну, и любопытные события сверхестественные могут там происходить.

николай наса
07.11.2010, 12:31
Лариса я так примерно и думал. Благодарю вас. Сила, заряд. Да было разное. Вот и определимся подходит ли это под такое определение.

Laris
07.11.2010, 12:38
Да, я сейчас временно отключусь, вы пишите, все очень интересно.
Местами силы могут быть также места захоронения древних воинов, места прилета НЛО, это может быть любое место энергетически-заряженное. Может как убить, так и исцелить. Очень аккуратно надо с такими местами в обращении. Перед тем, как вы почувствуете, что это место силы -надо мысленно спросить разрешения о взаимодействии с ним. Если место приняло вас -вы это почувствуете, если оттолкнуло -тоже. Слушайте свой внутренний голос.

николай наса
07.11.2010, 12:39
В 1983 где то на охоте иду в загоне. А идти км 4-5. вдруг Как будто чем пахнуло. Страшно так стало. А идти надо. ну пот не прошиб, но как то душу стянуло морозом вроде. Хлоп, и выхожу на поляну круглую. Идеально. Но деревья к центру повалены. все к центру. и я по ним прошел. Не через центр. Воды там не было. Поздняя осень.

Laris
07.11.2010, 12:41
В любом случае, есть некоторые незыблимые правила обращения с местом силы:
Никогда ничего не берите домой с таких мест.
В местах силы нельзя быть долго.
После пребывания там -поблагодарите место за прием.
Это одни из основных правил. Иногда место силы может впустить вас, но не пустить товарища. Это по причине различного энергетического потоенциала вас и вашего друга. Чтобы справиться с местом силы, нужно обладать достаточным кол-вом энергии, иначе, это место вас разрушит.

николай наса
07.11.2010, 12:43
И поляна небольшая метров 50 всего. Деревья не сгоревщие. упавшие. И пеньков мало. Только посохло все. По поляне прошел как не помню шибко. только что быстрее надо идти. Типа гнали. Но никого не видел. Рядом стрельба, зайцы носятся. Это и отвлекло. вечером рассказал. Но народ так, ага и ладно. А через год там же рядом на такое место вышел. интересно так. В этот раз прошел без проблем. Даже не заглядывался. но место было другое.

николай наса
07.11.2010, 12:44
в общем это Якутия, граница Мегино-Кангалаского *и Чурапчинского района. Возле села Норагана.

николай наса
07.11.2010, 12:48
писал и тут ваше сообщение. Вроде подходит под описание места силы. Как вы находите?

Светлана Хака
07.11.2010, 14:25
Наталья Руденко-Пономарёва. У моего сына,ему 12лет,то же самое что и с вашим было. По ночам садится на кровати и начинает говорить быстро и не понятно,глаза при этом очень широко открыты, смотреть в них страшно. То начинает ползать по кровати и что-то ловит. Речь не понятна. Врачи говорят что это пройдёт. НЕ проходит.Происходит это с ним давно, с детства. Что делать не знаю.

наталья куд
07.11.2010, 15:25
Светлана, все точно, как вы говорите. И вроде не спит и меня узнает, со мной разговаривает, но в то же время будто в другом мире(измерении) находится. Долго так было, думала, - индивидуальная особенность психики потом надоело за ним по ночам бегать и успокаивать. Решила поговорить с тем, кто ему спать мешает. Как умела. Жутко было. *И просила, что бы оставил в покое. Все давно прошло. А сын уже взрослый, но так и не помнит ничего.

наталья куд
07.11.2010, 15:25
Возможно, дети более восприимчивы к таким контактам, но в силу возраста не понимают и боятся.

Светлана Хака
07.11.2010, 15:42
Ох! Наташенька! Я попробую поговорить,может правда поможет.Дома я никого не вижу,но чувствую. Никому не говорю,боюсь что подумают не то... А Вам большое спасибо!!!(K) (F)

Ангелина Дутчэн
07.11.2010, 16:02
Здравствуйте.Может вы объясните.Я была в Абхазии в Монастыре.Там сфотографировалась.Над моей головой слева какой-то непонятный шар и чуть подальше тоже!

Римма Мotly
07.11.2010, 16:16
Я была в Сирии по святым местам святой Фёклы (Тэклы) Неиссякаемый источник в пещере *и многим *другим. Было больше 200 фото. Всё исчезло без следа. Много раз просматривала сама, в Сирии . А перед отъездом исчезли.???

Зиля
07.11.2010, 17:12
Лариса,спасибо за объяснения про места силы!.....Светлана,думаю что даже если в доме ничего не "происходит" его необходимо периодически "чистить"-это есть в каждой религии и традициях;даже если вы неверующая,примите это как опыт предыдущих поколений....Римма,видимо все что нужно было вы унесли в своем сердце! а на остальное наложен запрет....

Валерий Павмэ
08.11.2010, 03:23
Римма.Ваши снимки просто"засветили"для усиления эффекта святых мест.Кому то это выгодно.

Римма Мotly
08.11.2010, 03:35
Валерий они были в моём ноутбуке.Была одна. Никто к ниму неприкосался. Сейчас были , через час пропали. Больше 1000 фото, а именно этот файл пропал. Я снимала втихушку даже *в запрещённых местах, вот это и результат. ...Валерий, может с нами, кто верующий без религий?(ch) (nt)

Laris
08.11.2010, 20:12
Пост участника другой группы:Синь - камень.

Легендарный валун, издревле находящийся неподалеку отсела Городище под Переславль-Залесским. Согласно древним преданиям, вэтом камне живет дух, исполняющий мечты и желания. В начале XVII векацерковь решила пресечь языческую традицию - местный дьякон велелсвалить Синь-камень в глубокую яму и закопать. Но через несколько летвалун загадочным образом выглянул из-под земли. Через 150 лет народрешил заложить "волшебный" камень в основание фундамента колокольни.Камень погрузили на сани и повезли по льду Плещеева озера. Ледпроломился, и Синь-камень опустился на дно. Но вскоре рыбаки стализамечать, что валун неведомым образом меняет свое местоположение,медленно перемещаясь по дну. Через полвека он оказался на берегу уподножия Ярилиной горы, где и лежит до сих пор.

Панкова
09.11.2010, 03:56
8 лет назад умерла моя тетка, и тогда я несколько дней после похорон приходила ночевать к ним в дом, к своим сестрам, чтоб им страшно не было. И сейчас я уже не помню точно на какой день после смерти тети это было но было вот что: проснулись утром - я, моя сестра Ольга двоюродная и ее отец. Стали завтракать, я беру стаканы и ставлю их на стол. И вдруг один стакан разлетелся вдребезги, да причем на очень мелкие осколки и все как на подбор. Нам посоветовали сходить в церковь и заказать службу за упокой ее души. Мы сделали, а спустя несколько месяцев это повторилось. на день рождении старшой моей двоюродной сестры. Все сидели на природе кушали, выпивали и вдруг снова стакан вдребезги! У всех шок, но потом одна моя тетка говорит, что дочь день рождения отмечает, а про маму забыли, первым делом помянуть надо было. Помянули, конечно. Вот такие дела. А по поводу воспоминаний из детства могу сказать, что рождение свое не помню, а вот возраст до двух лет помню очень хорошо, даже лучше чем, скажем лет 5 или 6. Мы жили тогда в старом доме, и я хорошо помню обстановку, расположение комнат, что возили меня в зеленой коляске, Ну и еще много чего помню.

Валерий Павмэ
10.11.2010, 03:19
Римма.Если ноутбук был включённым,то это возможно и без контакта,Если нет,тогда не знаю.

Зиля
13.11.2010, 13:05
Я не очень верю в приметы,но...этим летом к нам в квартиру залетел голубь,наша любимица-кошка пыталась его догнать,но удалось без жертв выпустить вестника...у меня остался неприятный осадок на душе...вскоре трагически погибла наша кошка,чуть позднее у соседей этажом ниже погиб ребенок...иногда думаю может надо было позволить кошке поймать голубя,но вероятно он не при чем?

Светлана Хака
13.11.2010, 19:42
Да! Точно такая же ситуация была и у меня. Находясь на работе рано утром (я пришла раньше остальных), в форточку влетел воробышек, долго пыталась его поймать чтобы выпустить,справилась.А через 3 дня получила телеграмму о смерти брата. А 7 лет назад, деверь с женой поехали отдыхать в Сочи,так вот там об лобовое стекло их машины разбилась большая ворона. На обратном пути они попали в автокатастрофу...и жена его погибает.

Зиля
14.11.2010, 15:56
Дети просили завести дома котенка и вот было принято решение:берем! Интересно,что приживаются у нас дома только кошки,коты или сами сбегают,обычно по весне или начинают хулиганить так,что приходится отвозить в деревню,ловить мышей...если кто знает причину,откликнитесь...

Гишер
14.03.2012, 16:54
Когда я была замужем поругалась с мужем.Мобильника у меня тогда не было,все номера записывала в блокнот.Он после ссоры его спрятал.Мне надо было срочно позвонить,а он смеялся"не найдешь,не найдешь".Я уже устала искать,зашла в спальню и вдруг услышала негромкий голос"подними матрас".Подняла.Блокнот был там!Он потом удивлялся как я его нашла,но я естественно ничего не сказала.

Гишер
14.03.2012, 19:34
это повторялось когда нибудь? (голоса)
Нет.До сих пор удивляюсь что это было?

Tip
15.03.2012, 17:03
вы знаете когда я служил в армии, к нам в казарму ворвался дежурный по части, всех построил, потом подошел к одной из кроватей и скинул с нее матрас. под матрасом лежала бутылка водки. вот я тоже до сих пор удивляюсь что это было и почему из десятков кроватей он выбрал именно эту :)

Нет.До сих пор удивляюсь что это было?

Гишер
15.03.2012, 18:18
вы знаете когда я служил в армии, к нам в казарму ворвался дежурный по части, всех построил, потом подошел к одной из кроватей и скинул с нее матрас. под матрасом лежала бутылка водки. вот я тоже до сих пор удивляюсь что это было и почему из десятков кроватей он выбрал именно эту :) У меня была сестра,которая умерла когда ей было всего 4 месяца.Мне тогда было 4 года,а брат даже еще не родился.Сестру совсем не помню.Но она часто мне снится.И именно тогда когда мне особенно трудно.Я во сне ее не вижу,но слышу ее голос,слышу что она мне говорит.И она всегда оказывается права!

Гишер
09.04.2012, 07:03
Недавно попала в беду.Не знала у кого просить помощи.В отчаянии листала номера в мобильном.Когда долистала до номера брата услышала голос,сказавший мне "позвони другу".Сначала не поняла-ведь друзей у меня нет.Потом все-таки позвонила брату.Он подключил друга и именно его друг мне помог.