PDA

Просмотр полной версии : О ЧЕМ МЫ МЕЧТАЕМ?И как воплотить мечту в реальность...


ЖЕНЕЧКА ГОКИМО
10.08.2010, 08:33
у каждого человека есть свои мечты и задумки, которые ооооочень хочется воплотить в реальность)))) как это сделать? что нам в этом помогает??

ЖЕНЕЧКА ГОКИМО
10.08.2010, 16:19
))я например, все что оочень хочется представляю заранее и чувствую все так, как будто это со мной уже происходит)))) сбывается)))

Regina
10.08.2010, 18:22
Фильм "Секрет" я даже и смотреть не стала. Я не верю в силу притяжения. Что дано по судьбе, то и будет.

Regina
10.08.2010, 18:24
Кстати, А. Литвин (экстрасенс) разрабатывает "технику моделирования будущих событий". Я с ним в этом плане не согласна.

Мария Дугака
10.08.2010, 21:00
Esli est' me4ta zna4it tebe est' kyda stremitsya. A esli o4en' xo4ew' to dab'ewsya

Cпиридонова
11.08.2010, 07:01
Девочки,а когда ты пытаешься воплотить мечты в реальность,а в одночасье все рушится,уходит земля из под ног.что делать,как на ноги встать?

----------------
11.08.2010, 07:55
Каждый человек в своей жизни мечтает о чём то или о ком то.Нужно просто поверить в свою мечту!!! Поверить в то что вы сможете это сделать, что у вас всё получится! Но как говорится "под лежачий камень и вода не течёт"Преградой для воплощения своей мечты может послужить ЛЕНЬ Нельзя сидеть сложа руки (заложить мысль в свою голову)и ждать...Когда же моя мечта сбудется? Нет! для осуществления своей мечты нужно приложить немало усилий то бишь постоянно трудиться быть при деле.

----------------
11.08.2010, 07:59
Есть немало способов советов по воплощению мечты в реальность1.чётко представить себе о чём вы мечтаете,а ещё лучше запечатлить всё это на бумаге2.По Фен -Шую 3.Действовать!

----------------
11.08.2010, 08:02
Книги Джилл Эдвардз учат человека достичь успеха в жизни, быть в гармонии с собой, жить весело и счастливо, осуществить свои мечты... Рекомендую прочесть.

----------------
11.08.2010, 08:03
Кому интересно могу подробно рассказать о способах осуществления мечты в реальнось...

----------------
11.08.2010, 11:51
Для того чтобы осуществить свои мечты необходимо: 1. Чётко представить себе то о чём вы мечтаете. А ещё лучше ,запечатлить всё это на бумаге. В народе этот метод ещё называют "Картой сокровищ". Состовляется она в новолуние и представляет собой лист бумаги(любого формата, но чем больше тем лучше, на который наклеиваются картинки(вырезанные из журнала) с вашими желниями. В середине листа должна находится ваша фотография, и уже вокруг неё можно разместить всё о чём мечтаете

----------------
11.08.2010, 11:57
2. Также, рекомендуется (по Фен-Шую) поделить лист на несколько секторов: карьера, здоровье, семья, богатство, путешествие, знания, мудрость, слава, творчество. Кроме того эти сектора можно расположить относительно частей света, то есть, карьера должна находится на севере, слава- на юге, творчество-на западе, семья-на востоке, мудрость-на северо-востоке, знания на юго-востоке, богатство-на юго западе и путешествия-на северо-западе. Психологи утверждают, что таким образом в сознании человека формируются чёткие представления тому к чему он стремится. А поэтому мечтауже не кажется такой уж неосуществимой.

----------------
11.08.2010, 12:02
3. Действовать!Ведь не зря же существует поговорка "Под лежачий камень и вода не течёт". Следовательно, необходимо разработать план действий по воплощению своей мечты. То есть если ваша мечта требует финансов(например вы хотите съездить на экзотический остров а денег нет) то нужно их заработать. Как? Способов-воз и маленькая тележка. Подключайте фантазию, ищите как говорится. кто ищет тот всегда найдёт!

----------------
11.08.2010, 12:03
Главное помните, что всё зависит от самого человека одного хотения мало!!!!НЕОБХОДИМО ЕЩЁ И ШЕВЕЛИТЬСЯ!!!!!УДАЧИ ВСЕМ!