PDA

Просмотр полной версии : Есть ли у Вас тайна (ы), о которых не знает никто?


Оля
17.08.2010, 17:26
на данный момент есть. Одна тайна. Нет не тайна, знает еще один человек, но в сентябре будут знать сотни.

Николай Мяш
18.08.2010, 06:14
Прошу прощения. *Вчера не успел открыть тему до конца. *Сегодня исправляюсь. *О тайне (секрете) *не обязательно рассказывать. *В данном случае тайна имеется ввиду такая тайна, о которой не только не знают самые близкие Вам люди, но и Вы ни при каких условиях не рассказали бы о ней. *Просто, если посчитаете нужным ответьте: да, есть, или нет

Николай Мяш
18.08.2010, 10:07
Я думаю что у каждого человека такие тайны есть. У меня, например, *имеются. *Может не так уж и много.... но....

Владимир-
18.08.2010, 10:13
Тайна - это цель жизни, и она остается тайной, до достижения цели. этим мы развиваемся.У меня была "тайна", лечить в\у детей. я ее достиг. Годами стремился, но никому ненужно было и вот теперь смотришь как дети в роддомах умирают *жаль! И теперь не узнают, я дал себе зарок.

Бобылева
16.09.2010, 18:41
есть - тайна моего рождения и моей генеалогии , ничего не знаю , к сожалению , а так хочется !!!

Сергей Опат
23.09.2010, 09:31
Обратитесь к настоящему нумерологу *он вам все тайны просчитает. Я однажды обидел такого человека он мне в отместку такие вещи про меня проссчитал которые знаю только я . Во всяком ремесле есть хорошие спецы.

Бобылева
23.09.2010, 13:44
что то сомнительно , мольфар андрей явный не смог , сказал , что информация не открывается , и на самом деле - а где взять настоящего нумеролога ? у нас в городе их нет .

Ирина Эса
25.09.2010, 07:28
Да на то они и тайны. Говорят, что все тайны знают только собаки и грудные младенцы.

Николай Мяш
25.09.2010, 12:37
Почему открыта данная тема...??? *Как то задумался, а есть ли на свете человек, хотя бы один, который живет без утаек. Чистый как младенец.... * Я, например, знаю одного мужчину, которому сейчас 55 лет. И за все свои вообще-то не малые годы он так и не познал вкуса спиртного - и при этом долгое время работал геологом. (представляете какое окружение у него было большую часть жизни). *Может пример и не очень в тему.... но согласитесь тоже большая редкость...

Валерия Эсма
27.09.2010, 10:58
А что значит тайна - проступок о котором нельзя говорить? или инф., событие которым не хочется делиться дабы не сглазили