PDA

Просмотр полной версии : Спиритизм. Надо ли беспокоить умерсших?


Владимир-
09.09.2010, 18:12
В парапсихологии чел-ка который обладает пси-способностями *и контакта с духами душами умерших людей наз. спиритами. Спиритуальный значит - духовный, но нельзя путать со спиритизмом которое возникло в Америке в Х1Х веке парапсихологическим движением в основе которого лежит вера в возможность контакта сдухами (душами умерших). Есть два способа познакомиться *с тем или иным *пси-феноменом (типа телепатии, психокинеза и т.д.) Общее название класса, к которому относится термин "спирит" - экстрасенс, более общее название -парапсихолог.

Laris
09.09.2010, 18:15
Надо ли беспокоить духов? То есть можно ли?
Всегда ли духи отвечают на запросы? Если отечают, есть ли ероятность, что это осе не ызыаемый дух, а подключка какой-либо другой сущности?

Laris
09.09.2010, 18:16
Про общее название поняла все. Но сейчас о спиритах говорят в понимании Американском.

Владимир-
12.09.2010, 13:33
Лариса, начнем с того, что можно ли кушать мышьяк, яд ботуллинум. цианиды?, конечно можно, но только есть маленькое но...?! вот это но, всему нужно относиться как к женщине. чем больше мы будем хамить. тем отрицательней будет относиться к нам Сущность, а ведь они нам помогают.(а это наши родственники умершие), ведь полтергейст - это озлобленные родственники и т.д. Аесли вести с ними по доброму (не вызывать) а разговаривать с ними - почему бы нет.

Laris
12.09.2010, 14:40
И то, и другое - в зависимости от их наработок на Земле, и от того, куда они попадают после. Есть те, кто блуждает. О чем я тебе и твержу все это время.