PDA

Просмотр полной версии : ЧЕМ ЗАПОЛНЕНА ПУСТОТА?


Владимир-
20.08.2010, 16:38
Существует квантовое хранилище - поле чистой энергии, в котором берут начало все вещи, а также все наши успехи и поражения, находки ипотери, исцеления и болезни, все великие страхи и устремления. Возможности этого инкубатора реальности неограничены. Содержащиеся потенциальные возможности активизируются с помощью таких эмоциональных "реактивов" как воображение, надежда, оценка, страсть. Мв воплощаем все *свои радости и печали посредством своих собственных взглядов на то, что у нас есть и чего нет и какими мы должны или не должны быть. Чтобы управлять полем чистой энергии, надо:осознать, что оно существует,во-вторых разобраться, как оно работает и освоить язык коммуникации с ним. Мы можем стать архитекторами реальности, и тогда все вещи будут подвластны нам в том пространстве, где мир берет свое начало В бОЖЕСТВЕННОЙ МАТРИЦЕ! Божественная матрица - это вместилище всего мироздания, мост, соединяющий все сущее и зеркало, в котором отражается все созданное нами.

Валерий Павмэ
20.08.2010, 17:19
Владимир Ушкал.В вашем сообщении вы употребляете pяд физических терминов:квант,поле,энергия.Кто вы по специальности и сторонник какой философской системы взглядов на мир?

Владимир-
21.08.2010, 07:19
Одиноки ли мы *во Вселенной? *Если мы одни, то непонятно, зачем столько вселенской пустоты! *С той же точки зрения можно воспринимать и пространство между вещами: Было бы странно, если бы столько пропадало *места *зря.. По оценкам, ученых, материальные объекты,Я занимают только 10% *её объема.. Чем же заполнено пространство. Волны брошенного камня в пруд передаются по воде. Значит идля всех остадльных вибраций должна существовать какая-то среда. Но тогда прийдется отказаться от основного принципа *соврем. науки, согласно которому пространство между вещами явл-ся пустотой. Из чего состоит пространство? Стоит нам понять это - и мы сделаем большой шаг к постижению своей внутренней природы и взаимоотношений *с миром.. Ответ *под рукой, просто раньше мы не замечали его. Чтобы убедиться надо обратить внимание на наскальные рисунки (20000 лет), такая связь ощущалась сильнее чем в наши дни. Педставте, что будет если убрать пространство, разделяющее материю. Вселенная сожмется до размеров кусочка грязи. Именно пространство удерживает вещи на своих местах. в хх веке ученые убедились, что пустота заполнена энергетическим полем, отличающегося от любого вида энергии. Эта энергия существует с самого *сотворения мира и пронизывает все сущее. по Ньютоновски - эфир, Энштейн общая теория относительности, *и отец квантовой физики Планк, если поле существует, ответственность за физмир несет некое разумное *начало. Мы должны ощущать за этой силой наличие сознательного Разума. Этот разум и явл-ся матрицей всего сущего.

Regina
21.08.2010, 14:34
Ньютон открыл закон всемироного притяжения, после того как яблоко упало ему на голову с яблони. Это способствовало повлению теории гравитации. Как бы это произошло без открытого пространства? Пространство скрывает то, что мы не видим.

Laris
21.08.2010, 15:10
Владимир, возможно мой вопрос вам покажется глупым: Как зародилось движение? Я имею в виду изначально в той самой пустоте, пространстве? Движение, давшее толчек к выстриванию галактик, жизни, и любой плотной материи?

Laris
21.08.2010, 15:14
Я понимаю, что любое движение - это конгломерат энергий. Но изначально в пустоте, как что зарождается?

Regina
21.08.2010, 15:23
Всем известна таория "Большого взрыва". После этого взрыва вся звёздная пыль примагнитилась к друг другу, образуя скопления галактик и т.д. Движение в космосе происходит на основе магнитизма, гравитационных полей. Например, камета, вот я боюсь ошибиться в названии её... Галилео, по-моему..., пленица таких полей.

Regina
21.08.2010, 15:27
Лариса, если ты веришь эзотерике, то есть ей доверяешь, то можно предположить, что материя- это твёрдый вид энергии. Материя вторична. Есть вероятность, что существует ещё такая материя, твердости каторой здесь на Земле не найти. Материя - это та же энергия, только преобразованная в более грубую.

Laris
21.08.2010, 18:55
Чтобы произошел взрыв, сначала должно зародиться какое-то движение. Которое в результате много позже и приведет к этому взрыву.
А я спрашиваю -как изначально зарождается само движение в великой пустоте. Что движет потоками?

Laris
21.08.2010, 20:42
За счет чего идет преобразование одного вида *энергии в другой?-может быть так будет точнее.

Владимир-
30.08.2010, 10:06
Немного углублюсь: Обратите внимание, каждый объект во внешней Вселенной имеет точную копию в отраженном эфире. Там не только обнаруживается тело души *или золотое брачное одечни. Все во Вселенной имеет свое отражение в этом мире. Нынешняя теория объясняет это так, что вначале материя и антиматерия существовали вместе ввиде "космического яйца" и были разделены отталкивающей силой, природа пока еще не известна. Гипотеза, что отрицательный полюс отражающего эфира, обладает отрицательной массой, составляющей основу пространственно-временногно континиума, который *современная наука начинает *познавать, может привести в шок тех кто не осознал, насколько физика подошла к метафизике. Межпланетиный световой эфир, *в частности, он связывает с Космическим Христом или Солнечным Логосом. Так жекак материя фактически заполняет всю Вселенную, межпланетное и межзвездное пространство, где в каждом кубическом сантиметре есть материальные атомы, также на пусты и эфиры.: каждая планета имеет свое собственное поле, в котором *продолжается развитие принадлежащей этой планете жизневолны. Эгоне только запечатлевает мысль в мозге посредством положительного полюса отражающего эфира.Существует химия памяти и химия мысли, а также электромагнтиная схема и силы в мозгу и нервах, передающие импульсы мысли телу и несущин сенсорные впечатления от тела к мохгу.

Laris
30.08.2010, 10:51
Что называется:без комментариев. Владимир, очередной раз примите мою благодарность за ваши посты. Я буду долго возвращаться к ним, чтобы понять точнее.

Laris
30.08.2010, 11:07
Хотелось бы подробнее узнать про отрицательный и положительный полюса отражающего эфира. Также про отрицательную массу, которая составляет основу пространственно-временного континиума. Да и в принципе побольше узнать. А то в условиях ограниченной информации, тем более для таких как я, может возникнуть много искажений информации.

Захарова
21.09.2010, 12:34
Почитайте книгу Черняева А.Ф. Русская механика, там многое написано об эфире, материи, Ньютоне и Аристотеле, закономерностях физического и метафизического, что нам предстоит еще познать

Владимир-
22.09.2010, 09:27
Процесс подготовки к эпохе Водолея, уже давно начался, и поскольку Водолей *- это воздушный, научный, интеллектуальный знак, отсюда и вывод, что новая вера должна укорениться в разуме.. Она сможет разрешить загадку жизни и смерти так, что это удовлетворит и разум, и религиозный инстинкт. В прошлом у нас развивались пять чувств, посредством которых вступаем в контакт с видимыи миром, в отдаленном у нас разовьется новое чувство, которое позволит видеть жителей Эфирного слоя, включая наших любимых, которые оставили свои физические тела и населяют эфир и низший мир. Однако четко осознать, чтоблагодаря устремлению, кто страстно желает приблизить этот день, опередят своих собратьев, которые не осознают того, чтоимеют в резерве. Поэтому в Эпоху Водолея, надо проводить компанию образования и просвещения, чтобы подготовить к тому, что откроется в будущем. Психиатрические больницы сегодня наполненны людьми, страдабщими так называемыми нервными и умственными расстройствами. На самом деле эти люди страдают *от воздействия психических сил, природы которых не понимают., поэтому они нервно и эмоционально истощаются и становятся запуганными до смерти. Поскольку эпоха Водолея *проявляет признаки повышения чувствительности. Не только солнечное сплетение возбуждается откосмических сил но и другие центры в том числе и зрительный нерв и области мозга имеют отношение к зрению, становится расширенным зрением функционирующим в эфирной области. Эфирное зрение зависит от чувствительности зрительного нерва, когда зрит. нерв имеет дефект, может случится, что эфирное зрение разовьется благодаря вспмогательным каналов. Когда кто-то видит объект эфирным зрением, он смотрит сквозь объект подобно рентгеновскому лучу. По мере наступления Нового Века эфирное зрение развивается у множества людей, благодаря чему в значительной степени станет невозможным вести двойную жизнь, дома и на работе. Касательно эфирного зрения (для вас это будет новое), пораженный звездный луч областей (Плеяды,Азелли, Антарес) взаимодействуют с эфирной вибрацией, ощущаемой сетчаткой глаза и ухудшает зрение физическое. Если Нептун сфокусирован ч\з одну из неблагоприятных областей "слепое пятно" *(оно не отзывчиво на Меркурий) *в глазу оживляется духовным *лучем Нептунв, что может вызвать видение духовных миров.Диапозон прямого луча совершенно иной, чемотраженного физического луча. Он без труда проникает сквозь стену.

Laris
22.09.2010, 13:35
Владимир, огромное спасибо. Большего и не скажешь. Ваш материал не взять ни в одном учебнике.
Скажите, такие преобразования характерны для большинства людей, или только для тех, кто стремится к развитию, к одухотворенности...?

Laris
22.09.2010, 13:38
Влияет ли знак зодиака человека на уровень его развития, на способы получения и трансляции информации, на понимание природы вещей и общего менталитета?
Или сам по себе зодиакальный знак ничего не значит? А значит только лишь стремление человека к росту?

Laris
22.09.2010, 13:56
По поводу психиатрических клиник вы правы: Мало того, что они переполнены, еще и зачастую там находятся совершенно вменяемые люди, но с тонкой организацией психики.
Недавно ехала в метро, вдруг слышу какие-то громкие ругательства, время было уже позднее, не час пик -все слышно отлично. Подхожу к переходу -вижу идет женщина в возрасте и от кого-то отмахивается с уже истеричными воплями: "Отстань же от меня!!! Чего прицепилась! Прошу, отстань..." Далее шла череда ругательств.
Я и поняла сразу -что это кто-то из сущностей к ней пристал, возможно даже из умерсших ее знакомых. Похоже на то, что эта сущность с ума сведет ее окончательно. Кажется, она и не собиралась от этой женщины отлипнуть.

Laris
22.09.2010, 14:04
Считаю, что в данном случае это прямой путь к шизофрении -слабая Воля не в состоянии справиться с прилипалой.
Кстати, о прилипалах -открыта новая тема Паразиты Осознания.
В общем-то здесь все пересекается.

Анна Садам
22.09.2010, 19:34
Я ходила на презентация где человек учит использовать 6ое чувство. Слепые начинают видеть без проблем, ездят на велосипеде и т.д. Причем это не просто видеть это ЗНАТЬ. Знать что и где вне пространства и времени. Это начало перехода в эру Водолея?

Laris
22.09.2010, 20:19
Я думаю, что Владимир вам ответит точнее. Но мы изучали людей с ограниченными возможностями - у них очень сильно развит компенсаторный эффект. Так например, слепые при перемещении в пространстве пользуются другими органами чувств и восприятия, которые у них развиты гораздо сильнее, чем у обычного человека с нормальными физическими возможностями.
Я думаю, что именно в этом случае -это не является переходом к Эре Водолея.

Анна Садам
23.09.2010, 06:07
Так этот мужчина предлагает это развить в любом человеке, оченьбыстро это начинают делать дети, через 20мин общения с ним. Я предпологаю что это может быть как помощь при переходе... Или это так неразвитое чувство в нас и не развивалось из за ненадобности.

Владимир-
26.09.2010, 16:49
По поводу влияния Знаков Зодиака, мне кажется сказано в моем посте где описывается зачатие и беременность (сейчас уже девятый месяц описал), т.е. формирование личностных качеств.