PDA

Просмотр полной версии : Что такое гадание???


Клин
30.07.2010, 08:10
Желяние людей заглянуть туда с целью что-то подкорректировать, - занятие глупейшее..

Владимир-
30.07.2010, 08:13
Стремление *узнать свое будущее. Гадание *относится кклассу *пси-методов получения информации экстрасенсорным путем, об окружающем че-ка внешнем мире, о скрытых *или исчезнувших предметах и т.д. Если кому то интересно, то давайте писать не от себячину или из школы "одна баба сказала".

Regina
30.07.2010, 10:28
Что вы думаете об картах таро?
Об арканах таро мы знаем немного. Они давались на весь цикл развития человечества на Земле, то есть на все сто Уровней иерархии Земли, которые должна пройти каждая душа. Используя эти карты как символы, человеку важно научиться владеть кодами, зашифрованными в этих символах. Дело в том, что каждая карта имеет свой информационный код. Одна карта в соединении с другой даёт двойной код к большему объёму информации. Различное сочетание карт, то есть кодов, открывает человеку новую информацию. Но по мимо владения кодами, человек должен обладать большим объёмом современных знаний. Только в этом случае он сможет пользоваться арканами. Всё требует внимательного и долгого изучения. Быстро постигнуть что-то невозможно. Везде нужно вникать в понятия. Кстати, домино тоже учит человека правильно соединять коды. А игральные карты выражают упрощенную Иерархию. Через простые игры низкого человека знакомят с космическими понятиями. * Стрельникова Л.Л. "Земное и вечное"

Regina
30.07.2010, 10:30
Зеркало является для людей загадкой ввиду того, что оно удваивает видимый мир и делает его как бы нереальным, мнимым, расположенным за зеркальной гранью. На самом деле изображение, которое человек видит в зеркале, вовсе не такое уж и мнимое, как может показаться на самом деле.
Если человек, обладающий третьим глазом или астральным зрением, посмотрит в зеркало, он увидит там отражение тонкого, астрального мира, то есть зеркало, действительно, обладает чудесным свойством: оно как бы является дверью в иной, тонкий мир, где царят свои законы и властвуют другие силы, энергии, сущности.

Regina
30.07.2010, 10:30
Дело в том, что зеркала как бы концентрируют на своей поверхности,на отражающем слое, всю ту энергию света, которая на них падает из видимого физического мира, и поэтому слой отражения всегда находится в том легко возбудимом состоянии, при котором открывается доступ в иной, более тонкий мир- мир тонких энергий.
Особым свойством обладает так называемый коридор зеркал, при котором два зеркала, поставленные параллельно друг к другу, образуют как бы бесконечный коридор зеркал. При этом все частицы света, попавшие в коридор, отражаются бесконечное числораз от двух поверхностей, тем самым вводя их в резонанс и вызывая при этом резонанс тонких вибраций астрального мира. Поэтому в таком коридоре наблюдаются интересные явления и картины, образы которых в нашем мире не увидишь, то есть образуется та самая астральная труба, при которой ясновидящие проникают своим зрением в параллельный мир. В этом- самое замечательное свойство зеркал.

Regina
30.07.2010, 10:31
Никакие другие приспособления пока не могут столь эффектно раскрывать окно в тонкий мир, как это делает зеркало.
Существует и обратная связь, то есть сущности из параллельного мира могут влиять на наш мир и даже проявляться в нем через зеркала. Это тоже известно издавна. Недаром люди во время похорон занавешивают зеркала в доме, считая, что душа усопшего, находясь при теле первые три дня, не должна подвергаться влиянию других душ, которые могут воздействовать на неё через зеркало. И она также может быть похищена в низкие слои опять же через зеркалонизкими сущностями. Поэтому никакие ухищрения, связанные с использованием зеркал, нельзя применять, если не желаете навлечь на себя или на своих ближних неприятностей, связанных с влиянием тёмных сил.

Regina
30.07.2010, 10:32
Никакие гадания с зеркалами, стаканами воды и так далее, то есть с отражающими поверхностями, желательно не производить, если у вас нет надлежащей защиты и веры в то, что ваша светлая энергия может одолеть те низкие вибрации, которые могут обрушиться на вас из тонкого мира через те волшебные зеркала, которыми вы будите пользоваться при гадании или опытах.
Некоторые люди, желая заглянуть в своё будущее, стараются увидеть в зеркалах какие-то картины и связывают их со своим будущим. Но это не так. Они видят не будущее, а картины из астрального мира, и эти картины не всегда бывают благими и прекрасными,поэтому не исключено отрицательное воздействие на психику гадающих или просто любопытствующих.

Laris
30.07.2010, 11:45
Гадание - загдядывание в грядущее. Почему бы и нет, раз кому-то любопытно? Кто не хочет - не гадает. Вот у нас в группе своя гадалка появилась. Пусть будет. Я смотрю, у нее много запросов. Спрос рождает предложения, и наоборот.

Клин
30.07.2010, 12:57
Эх, беда с вами граждане! Ну посмотрели вы ваше возможное будущее в одном из бесчиленных вариантов (линий жизни - бесчисленное множество) и дальше что? А если будущее это и не отрадное совсем? Даже если вы потом скажете: "Ах, ерунда какая! Неверю я!!!" Всё!! Поздно! Информация уже сохранилась в подсознании и ведёт вас именно туда, что вы там высмотрели.. Завязывайте! Опасное занятие..

Laris
30.07.2010, 13:10
Кстати, гадают не от хорошей жизни. Просто человек иногда психологически не справляется с какой-либо ситуацией, ему не терпится выйти оттуда, вот он и заглядывает в будующее. Ну, или второй вариант -когда не терпится получить что-то: Замуж выйти, к примеру, или покупка какая-то.

Laris
30.07.2010, 13:12
Кстати, о гадании: Осьминог Пауль - гадала вся сборная Германии по футболу, да и не только они...

Клин
30.07.2010, 13:14
А если человек в курсе, что вариантов судьбы - сколько угодно, выбирай не хочу, то никуда его не тянет больше.. смысла нет.. и ситуация здесь любая по барабану..

Laris
30.07.2010, 20:38
Теперь в России проверяют -все ли осьминоги умеют предсказывать, или это один такой. Сейчас набрали осьминогов и проводят эксперементы. Сегодня смотрела передачу про это.

Laris
31.07.2010, 09:51
Несколько осьминогов уже оправдывают гадательные способности. Одного уже назвали Павел -по образу и подобию немецкого, как говориттся.

Laris
01.08.2010, 07:24
У меня вот другой вопрос возник? А для самого гадающего -насколько это безопасно?

Клин
01.08.2010, 10:00
С ним, думаю, ничего страшного произойти не может. Он ведь всего лишь "считываeт" информацию..

Aрт мовa
16.08.2010, 16:20
знaю,что грeх,но обрaщaюсь,много шaрлaтaнов,спрaшивaeшь одно,a в тeбe ,чeрeз мaнитор столько всeго нaйдут...зaчeм знaть то,что нeнужно.у мнитeльных людeй всё отпeчaтывaeтся.

Владимир-
16.08.2010, 17:26
Не тольтко осьминог этознает а все живое чт двигается и шевелиться. не суетитесь толпа мнеграмотная. вы этого еще не постигли. вам только секс и пузотнабить искуственной пищей и проглотить таблетики, которые Господь выделить ч\з кишку "автоматически" и БАДЫ совместно.