PDA

Просмотр полной версии : Миссия инопланетных существ на Земле.


Laris
12.09.2010, 20:00
Открыть эту тему меня сподвиг новый альбом: фото неопознанных летающих объектов.По сему видно, что на нашей планете их пребывает большая масса.Что вы знаете о целях, о миссии инопланетного разума?

Александр Шэм
13.09.2010, 04:07
Насколько я понимаю ситуацию,то естественно мы не одни во Вселенной.Есть и хорошие и плохие,между ними тоже идет борьба,одни используют нашу планету, другие стараються нам помочь.Это хорошо описано в таких книгах как Ветхий завет и Саньтии Веды Перуна (Книга Мудрости Перуна).

Александр Шэм
13.09.2010, 05:07
По древним преданиям, сохраненным церковью староверов, Ночь Сварога заканчивается к 2012 году по современному летоисчислению, т.е. наша Солнечная система выходит из “темной зоны” и постепенно начинает получать все больше Духовной энергии Творца. Наступает Утро Сварога. Во время таких переходов происходит большое количество процессов, связанных с качественными изменениями самой жизни всей Солнечной системы. Изменения происходят, начиная с самого Солнца и заканчивая простыми формами жизни на планетах.

Сергей Опат
13.09.2010, 05:19
Моя точка зрение и ее хорошо Аргументировал Рогожкин В эниологии. Над человечеством продиться глобальный эксперимент по уничтожение вида человека его же руками.

Сергей Опат
15.09.2010, 20:45
К сожалению я согласен с Рогожкиным и у меня тоже есть факты подтверждающие это.

Владимир-
16.09.2010, 07:30
Большинстволюдей не верят в инопланетян, потому, что их не видят. Че-к привык считать, все разумные существа должны быть подобны ему. Но разумных форм во Вселенной - бесчисленное множество и конфигурации их непривычны для сознания нашего. Форма живого существа создается для мира, для энергий из которых состоят или которые должны перерабатывть. Существа бывают материальные ипринадлежащие к тонкому миру. Поэтому имеется два вида инопланетян. Первые имеют форму материальную чтобы не шокировать непривычным видом и владеют кодами физматерии. Появляясь в чел-ком виде разгуливают среди населения.Оказывается физматерия имеет разные уровни развития и обладает определенными энергопотенциалами. Каждый мир расчитанна прибывание определенного энергопотенциала и мощи и обязательно соответствуют той материи в мкоторую вселяются. У каждого своя защита прилетающих.Но время имеет свои секреты и высокоразвитые существа управляютими. Таковы особенности проявления инопланетян в нашем мире. Много на Земле и инопланетян из тонкого мира. Чтобы увидеть летательные аппараты инопланетян надо настроиться на частоту их энергетики.. Наша несовершенная техника не позволяет их раскрыть. Пора дружить с тонким миром, а не превращать в скопище чудовищь из нашего воображения.

Laris
16.09.2010, 08:21
Владимир! За пост спасибо. Прояснили ситуацию. То, что в большинстве своем люди слепы, глухи и еще бесчувственны - в этом нет сомнений. И волнуют их лишь проблемы быта.
Можете ли рассказать о миссии инопланетного разума здесь на Земле? Или у всяких инопланетных она разная?

Я-КА
16.09.2010, 09:27
помимо инопланетян,на Земле находятся другие цивилизации,но они в ином частотном колебании так называемые-параллельные миры;-)

Римма Мotly
25.10.2010, 21:29
Ад, чистилище, рай
Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нем говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.
Ад
Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2» было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.
В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.
И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.
Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.
Чистилище
Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.
Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

Римма Мotly
25.10.2010, 21:31
Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.
Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела».
Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: «Эти формы – результат электрических импульсов – подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все».
Автор 11 книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришел к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа...
Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно – к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: «Для ее разрешения сейчас проводится напряженная работа, несмотря на огромные затраты».
Возможно, в недалеком будущем жителям нашей планеты и станут известны самые невероятные результаты, но обольщаться на этот счет не стоит. Военные, как известно, умеют хранить тайны.

Римма Мotly
25.10.2010, 21:32
В поисках рая НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!
Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: «Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года.
В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула «Джемини» с астронавтом на борту.
Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо!
В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.
Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.
- Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. – Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» силами, Гинсон неизменно отвечал: «Никогда больше!... Вы должны понять… Это ваши враги». Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.
Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда, что скоро астронавт заговорит, и то, что он расскажет, потрясет общество.
Прошло, однако, уже значительно большее время, а новых сведений о 28-летнем космическом вояже не появилось. Может быть, это напрямую связано с обнаружением в космосе ада и чистилища. Вполне вероятно, что Ч. Гинсон побывал в раю, поскольку он вернулся живым на Землю. Но где же тогда находится этот рай? И так ли там хорошо, если астронавт восклицал: «Никогда больше!».
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *-->

Римма Мotly
25.10.2010, 21:48
продолжение- * *В начале 90-х были сообщения о возвращении на Землю отряда космонавтов после... 47-летнего отсутствия, во время которого они ничуть не постарели. Но самое интересное, что их ракета была сконструирована в Германии... времен III Рейха. А впрочем, обратимся к источнику, нью-йоркскому "Журналу" №301: "Приводнение на поверхность Атлантического океана произошло 2 апреля 1990 года. Когда американское военное судно обнаружило троих космонавтов, в их капсуле не было ни воды, ни продуктов. Непонятно, чем они питались все это время. Может, находились в анабиозе -- глубоком, замораживающем сне, во время которого человеческий организм не нуждается в питании? Космонавты были доставлены в специальный центр по исследованию околоземного пространства, где их подвергли медицинским тестам..."
Похоже, что их ракета, запущенная в 1943 году по приказу фюрера, представляла собой модификацию реактивного снаряда. "Это невероятно, -- заявил один из экспертов НАСА. -- Мы никогда не могли вообразить ничего подобного. Сам факт существования у немцев космической техники во время войны уже переворачивает все наши представления. Мы получили тысячу вопросов и очень мало ответов".

Laris
26.10.2010, 13:36
Римма, огромное спасибо! Это и впрямь невероятно! Комментарии излишни - нет слов , чтобы что-то сказать.

Олег Куда
26.10.2010, 13:49
Джордж Кавассилас — Наш путь и Великая иллюзия********the-insider.ru/2010/%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6-%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BB%D 0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F/
В первой части презентации он рассказывает о полученных им сведениях в ходе путешествий сознания, о структуре и развитии нашей Вселенной и её роли в Мироздании вообще; о Боге-Творце, о нас, нашей роли во всём этом. Во второй части рассказ идёт о тех, кто играет в нашей реальности роль “теневых правителей”, их целях и механизмах действий. Также речь пойдёт о происхождении планет (как проекций Воли создавших их сущностей), в том числе нашего спутника, Луны. О предстоящих изменениях, возможных опасностях и ловушках, и о том, что нас ожидает “на той стороне”, в той версии, которую каждый из нас выберет для себя.Он много интересного говорит о женском аспекте, и правильном понимании Божественного Женского начала. О создателях и “менеджерах” жизни на Земле с самого начала (Аннунаки, или Совет Двенадцати), а также о тех самозванцах, которые играют их роль. *О кодах ДНК, предстоящих переменах и нашем Высшем Предназначении – стать ТВОРЦАМИ ВСЕЛЕННЫХ.

Андрей Икаш
12.11.2010, 21:04
Люди, со своего собственного согласия, применяют насилие друг к другу - убивают, калечат, мучают, покидают перед лицом разорения, планируют гибель соперников, порабощают, ведут войну ради добычи, приносят друг друга в жертву и благополучно живут с тем, что куплено за счёт чужой крови.
Каким было бы положение дел, если бы инопланетные сущности не реагировали на Зов в гипотетической ситуации, когда правила были бы такими, что люди не могли бы войти в контакт с инопланетянами любой ориентации? Хотя появлению СПИДА и вируса Эбола помогла информация - указания, данные работникам ЦРУ, которые послали Зов тем, кто Служит Себе, и хотя Нацистам, которые проводили так называемые медицинские эксперименты на содержащихся в их концлагерях, также давали советы Служащие Себе, которых они вызвали, - относительно того, как создать у своих жертв наиболее глубинное ощущение беспомощности, тем не менее в уравнении для вычисления полного воздействия нужно учитывать компенсирующее влияние тех, кто Служит Другим. Вакцины, высоко продуктивные домашние растения, меры борьбы с загрязнением окружающей среды, и общественное устройство, которое вы называете демократией, - на всех них лежит отпечаток работы инопланетян, Служащих Другим, которые отреагировали на Зов людей, имеющих подобные намерения.
В любом большом конфликте, таком как война или введение социальных репрессивных мер, можно найти Служащих Себе инопланетян, работающих на заднем плане, чтобы создать или расширить те обстоятельства, в которых они могут собрать наибольшую жатву из новичков для своей ориентации. Контролируемые репрессивные обстоятельства, в которых свободное мышление и свобода действий ограничены или затруднены, когда личность напугана и чувствует покинутость, когда она волей-неволей сосредоточена на себе и всякие мысли о других вытеснены вон, - всё это благоприятствует росту числа новичков, Служащих Себе. Но в больших конфликтах за кулисами сцен также находятся или тихо работают те, кто Служит Другим. Если новые законы или политика, благоприятствующие свободе мысли и действий, потоку информации и развитию технологий или методов, которые служат общему благу, где-либо развиваются, то значит там присутствуем мы, Служащие Другим. В сумме эти действия уравновешены, кроме тех случаев, когда правила не позволяют таких действий, являющихся их нарушением, поскольку это будет соблюдением Правила Невмешательства.