PDA

Просмотр полной версии : Хиромантия. Знаки на ладони.


Ирина Дэмчэнк
02.09.2010, 03:13
А как это-на ладони отпечатываются знаки судьбы,это что за знаки?Слабоумным объясните,мож у мя есть!;-)

Владимир-
02.09.2010, 05:37
Чтобы не было у индивидуумов неожиданностей, могу сообщить следующее: И сскуство определять характер че-ка и предугадывать судьбу по линиям, морщинам, складкам, бугоркам которыми покрыта ладонь чел-кой руки, называется хиромантией. Почти все исторические *деятели занимались этой древней и почтенной наукой. Точные предсказания, преодстережения делались с сотворения мира. Сые Адма - Сет *предсказал всемирный потоп, который в *определенный момент *обрушился на чело-во. Однажды А. С. Пушкин после выпуска лицея убедительно попросил *сестру *посмотреть его руку. Ольга Сергеевна *уступая настойчивости брата со слезами сказала: "Зачем Александр,принуждаешь сказать, что боюсь за тебя! Гозит тебе смерть и еще в непожилые годы"Как известно сбылось *в 1837 году на дуэли. Сегодня широко используется вклинической практике

Laris
02.09.2010, 07:56
Спасибо Владимир. Так и думала. Эта тема тоже под Вас создана.
Так что, если у вас будет желание *-ждем ваших постов.

Laris
02.09.2010, 07:58
Признаться честно, я не любила эту тему, потому, что каждый смотрящий в ладонь руки может страктовать что-то по -своему. Наверное, чтобы не исказить инфу, смотрящий должен быть очень высокоразвитым человеком, чтобы не нанести призму своего воспрриятия на линии судьбы человека.

Laris
02.09.2010, 08:01
Я хотела бы спросить у вас: возможно ли такое, что линии и прочие знаки на ладони меняются ( ну может быть их длина, или направление) *с течением жизни человека, по мере его развития? Или это некая человеческая константа?

Laris
02.09.2010, 08:04
Я также бы хотела узнать -бывает такое, что знаки, линии, и прочее... на левой и правой руке разные. Многие люди говорили об этом. Это что-то значит? Или это просто вариативность случаев судьбы, в зависимости от выбора человека?

Александр Шэм
02.09.2010, 09:59
(с течением жизни человека, по мере его развития),Я уверен что по мере развития меняется все,тем более линии.Даже поменяв адрес,вы поменяете судьбу.

Regina
02.09.2010, 15:54
Даже поменяв адрес,вы поменяете судьбу. Александер, обманываете... Причём здесь адрес и судьба?(tr)