PDA

Просмотр полной версии : Сложнение всего простить измену


Александр Даму
14.08.2008, 10:33
ДА!ПОЧЕМУ-ТО ТАК УСТРОИЛА ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА-КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХОЧЕТ БЫТЬ СОБСТВЕННИКОМ!!!

S
05.10.2008, 18:21
Согласна с Вадимом, что простить можно,а вот забыть - нет!!!!
пропадает доверие..............

Владимир
03.11.2008, 08:02
Не спорю. Доверие пропадает... но если очень постараться то и доверие можно восстановить.... Было бы только желание это сделать....

Катюшка КаШэ
23.11.2008, 09:48
Физическую измену простить можно, ведь все парни полигамны, а вот душевную измену НИКОГДА! :-(

Кристиночка Дак
31.03.2009, 16:03
простить? вряд ли.... сделать вид, что простил - это ещё можно, если постораться! но, что самое ужасное в такой ситуации - не забываются измены никогда, конечно, если у вас не склероз!

05.04.2009, 01:28
мое мнение такого...что если человек изменил раз,то жди два...но есть и случаи когда стоит простить любимого человека за измену,так как измена не существенно важна,а ЛЮБИМЫЙ человек все таки всегда остаеться ЛЮБИМЫМ даже если не простить его за это...ведь самого себя не обманешь....

Кристиночка Дак
05.04.2009, 18:37
я согласна с тобой, что если была измена один раз, то будет и второй. Но прощать постоянно - это уже ненормально! в таком случае, человек просто не уважает себя.

Кристиночка Дак
05.04.2009, 18:56
я считаю, что если человек действительно любит, то ни о каких изменах он и не думает. никаких комплиментов и взглядов в сторону другого человека он не отпускает! всё просто, когда мы любим, мы, кроме любимого, никого не замечаем!

michail tovon
26.04.2009, 09:41
Izmena - poniatie nu ochen' rastiazimoje. Ja vot, naprimer, izmenial svoej devushke. No tolko ne potomu chto ne liubil ejo, a potomu chto hotel sravnit' chuvstva kakije chuvstvuju ej i k drugim. Tak skazat' proverit' na praktike. Ponial chto Ona lutshe! I bolshe ni-ni.:-)

Шайхутдинова
30.04.2009, 16:39
Конечно очень тяжело простить измену:'( однако всё таки можно.Ведь если в семье не всё так просто ,то конечно будут измены и если любишь человека обязательно простишь(K)

michail tovon
07.06.2009, 19:41
ja znaju takuju semju v kotoroj zena byla verna muzu 15 let, nedavno ona emu izmenila, tolko potomu chto chuvstvovala sebia nepolnocenoj zenscinoj, t. k. ni razu ne izmeniala muzu, a on u nejo byl edinstvenym muzchinoj. Muza svoego liubit, v izmene razocharovana, ubedilas' chto lutshe muza net, zyvut schastlivo dalshe. Vot i pojmi ih, zenschin(md)

Середа
08.06.2009, 09:51
Любишь, все простишь и измену , и флирт, а вот когда предают, простить не возможно, забыть нельзя, а жить надо...

Влад Оната
14.07.2009, 09:36
hi all !
Да , господа, но есть и другая сторона медали : простить измену , какую именно, ту о которой тебе признались сразу же или о которой ты узнаешь спустя некоторое время? А как насчет этого, что ты сам(а) узнаешь о факте измены, лжи и предательства?! (например, невольно подслушал разговор своей половинки по телефону, как а?)
а на следующий день играясь(весь на нервах) так, в шутку говоришь ".... я тебя сейчас забодаю...." ? что на это скажите, господа?

Мария Стэфа
10.11.2009, 18:38
непонятно!!! простить - значит забыть и начать жизнь с нового листа! Доверяя и не напоминая никогда...а если не забыть, то как можно простить?? Сказать, что простила, и простить (в душе) - это 2 совершенно разные вещи!Жизнь с такими мыслями - мучать самих себя...а притворяться, что простила - смысла не вижу...
Несовсем поняла Аришу...измену простить можно, а предательство - нельзя? Это как? а измена-это разве не предательство??

Наталья Кмад
06.12.2010, 14:55
МОЖНО ПРОСТИТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ,ЕСЛИ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ТЕРЯЕШЬ ЕГО НАВСЕГДА!!!

Наталья Кмад
06.12.2010, 15:47
ПРЕЖДЕ,ЧЕМ УЙТИ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ
ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СЕБЯ ПРОВЕРЬ-
ЛУЧШЕ ВСЕ ПРОСТИТЬ И УЛЫБНУТЬСЯ,
ЧЕМ ЗАХЛОПНУТЬ ПЕРЕД НОСОМ ДВЕРЬ!

Sampo
24.01.2012, 13:05
может быть вот так: простить-значит позволить этому быть. и при этом не думать об этом...а если я позволяю-не запрещая никому ничего-значит я свободна от этой зависимости...
что такое измена?когда после одной предпочитают другое (другую)...я бы все-таки лучше начала думать над тем-что заставляет меня мучаться от мыслей. что мой мужчина сейчас (пример) целует другую женщину...а потом будет снова меня целовать...\\\после нее-той-другой...
или: его руки, пальцы...его тело-не меня просит о нежности, не мое тело и не мои чувства пробуждает...
или: смогу ли я позволить себе- впустить в себя его-и быть готовой к ласкам...к поцелуям его губ...которых касались другие...
если беспокоит такое или хоть что-то напоминающее об этом-значит боль осталась...а потому надо практиковать прощение.
если беспокоит мысль-что я не так делаю, что заставило моего мужчину-пойти к другой...-вот здесь наверное проще всего изменить ситуациюи вернуть взгялд своего мужчины к себе...

мельница
26.01.2012, 10:33
сложнение всего простить измену

вы правы-это очень больно...можно пробовать-прощение...и понимание...