PDA

Просмотр полной версии : А вы изменяли когда нибудь?


Катюша Дэмя
12.08.2008, 19:13
инга я полностью солидарна)) если тебя человек не устраивает зачем мучить и его и себя

Потапова
04.10.2008, 14:41
Я ровно неделю назад изменила мужу. Самое ужасное, что это произошло так, что я даже не успела ничего понять. Я с мужем была на свадьбе своей старой школьной подруги. Ну и пришел человек, которого я раньше любила, а потом его посадили. *3 года я про него ничего не слышала. И муж у меня в отличии от него замечательный. Мы танцевали с этим парнем, вышли покурить, вспомнили прошлое. Было холодно, сели к нему в машину. Я была нетрезвая.. :-(
/Я не пойму как это получилось. И сейчас мне ужасно плохо и хорошо одновременно. Сойду с ума скоро видимо.
Девчонки, что мне делать?

Роман Шэм
08.10.2008, 07:55
Да Инга, бывает, но нестоит парится, все эт фигня, а что делать?Живи дальше как жила, а про это забудь-лучше будет, старые связи к добру неприводят поверь.Сам изменял, *знаю и посебе и от женщин.

АНЮТА
28.07.2010, 07:55
Девченки,не парьтесь по поводу измен!!! измена нам помогает выжить!!! я изменяла, изменяю и буду изменять, чтоб в старости было, что вспомнить.

ИrИsК
06.08.2010, 01:54
У меня за свою маленькую жизнь был только один партнёр и то сейчас он мой муж, вместе мы 8 лет из них 6 лет я вообще не думала об измене, но после этого захотелось чего то новенького и я изменила и не желею.