PDA

Просмотр полной версии : Почему разведенные мужчины, испытав боль от бывшей жены, возращаються обратно?


Элени Саким
12.09.2010, 16:49
так они могут и не закончится вообще,так что ж под ногами всю гизнь путаться будет?(ch)

Ирина Дамя
12.09.2010, 16:53
Так это только его решение. Каждый человек живет той жизнью, которую себе выбирает...классика жанра...

Элени Саким
12.09.2010, 17:09
ес!точно!конечно любит!(ch) (Y) Как я забыла об этом слове.Точно!(lo) (Y) Они милые ,хорошие ,их нужно всегда ценить и беречь(ch) .Не забывайте выгладить им носочки и разгладить стрелки на брюках и тогда все в ваших руках

Татьяна Фамич
12.09.2010, 17:14
Сидели бы дома, рядом с женами и не морочили голову другим. Короче козлы они все....

YULIYA
15.09.2010, 01:42
Есть конечно, те кому жизненно необходимы эти страдания, но и исключать того что человеку нужны эти отношения, не нужно.

Дорофеева
25.09.2010, 05:04
а мой бывший в своё время вернулся,чтоб разрушить мне жизнь. Сам говорил,что у него далекоидущие планы. Отсудил дочь,настроил против матери,родных,живёт в моём доме с ней,мне пришлось уехать и рад!!!!!

Ирина Дамя
25.09.2010, 17:49
Таня, что то мне с трудом верится, что все это было сделано мужем на ровном месте, из ничего. (ch)

Ильина
30.10.2010, 06:09
развод официальный не всегда означает полный разрыв отношений. Часто люди разводятся, потом сходятся. Разные периоды бывают, и в эти периоды лучше не быть рядом с мужчиной, пока он со своим прошлым разберется. Он должен сам разобраться в своей жизни, не привлекая других, здесь жена не виновата. Это их жизнь а вы получается в неё вошли, т. е вас как бы пригласили, но могут попросить и уйти.