PDA

Просмотр полной версии : Бывают ли верные мужчины?


Страницы : [1] 2

MariSabeL
18.11.2008, 10:32
Я думмаю, что пока все в отношениях *и в сексе устраивает измен не будет. Если это , конечно, не паталогия какая-то в голове, по типу бабника или *т.п.

андрей ника
18.11.2008, 11:07
разбавлю Ваш коллектив-бывают!!( знаю одного такого), но это исключение из правил! :-D все зависит от женщины которая рядом с ним -она должна быть любовницей в постели,хозяйкой в доме, но естественно и ВЕРНАЯ!!! (v)

Ирина Кака
18.11.2008, 12:23
По-моему, понятие "верный" у мужчин и женщин трактоваться могут по-разному. Мужчина может сходить налево и за измену это не посчитать - типа "ну я же жену люблю, а это так... как стакан водички выпил"

Татьяна
18.11.2008, 14:23
"Женщина, сумевшая дать мужчине почувствовать его исключительность, стоит мира!"
Эту фразу я встретила на каком-то форуме....Может у таких женщин бывают верные мужчины?! *;-)

Ludmilka
23.11.2008, 08:20
Всегда хочется верить, что с тобой верный мужчина. Ведь и от себя этого "требуешь". Согласна с Мариной, когда все устраивает, тогда и измен не будет. Однозначно, что каждый из нас (и мужчины и женщины) решает, быть,жить с этим человеком или нет. В своей половинке пока не сомневаюсь

Андреева
23.11.2008, 13:21
Скажу по опыту: верность несравненно важней для того, кто верен, чем для того (той), кому верны. Важней вот почему: верность держит в цельности. Предотвращает распад души. И более того: служит залогом развития. Да не покажутся мои слова пафосными: верность - энергия духовного роста, пранический эликсир души.
Вот, пожалуй, и все мои выкладки по поводу твоего вопроса, Андрей. Резюме: если от измены жене необходимо удерживаться, значит слаб и не целен дух, или нет любви. А если любовь есть и с духом - порядок, то удерживаться не приходится...
ВЛАДИМИР ЛЕВИ, психолог, писатель, врач

Андреева
23.11.2008, 13:22
Скажу по опыту: верность несравненно важней для того, кто верен, чем для того (той), кому верны. Важней вот почему: верность держит в цельности. Предотвращает распад души. И более того: служит залогом развития. Да не покажутся мои слова пафосными: верность - энергия духовного роста, пранический эликсир души.
Вот, пожалуй, и все мои выкладки по поводу твоего вопроса, Андрей. Резюме: если от измены жене необходимо удерживаться, значит слаб и не целен дух, или нет любви. А если любовь есть и с духом - порядок, то удерживаться не приходится...
ВЛАДИМИР ЛЕВИ, психолог, писатель, врач

Андреева
23.11.2008, 13:23
А еще, представь, есть инстинкт верности. Да, инстинкт. Психобиологический, настоящий. Потому что не все, далеко не все особи вида Гомо Сапиенс отличаются преобладанием полигамных (многожёнских), полиандрических (многомужнических) и промискуитетных инстинктов. Имеются моногамы - верные аисты, лебеди верные, не так уж их много, но и не так уж мало... Таким не приходится сдерживаться, чтобы не изменять, - они изменять просто не умеют, не могут.
По всему по этому проблему верности нужно решать как проблему личности - быть ей цельной, личности, или не быть. Как вопрос не просто совести в смысле отношенческом, общежитейском, но как вопрос сокровенный, вопрос гигиены духа, душеспасения.
Попробуй определись: твоя верность - важна для кого? Для жены? Для тебя? Для обоих? А для кого важней, хоть на чуточку?

Андреева
23.11.2008, 13:23
В наше время нет культа верности. Нет культуры верности. Все ровно наоборот. Культ инстинктов. Культура разнузданности. Дело не в количестве соблазнов - их всегда много было, и когда не было стриптизо-порнухи, соблазняли столь же успешно чуть приоткрытой ножкой, шейкой, глазками, голосками... Не в отдельно взятых соблазнах дело, а в в массовой борделизации. В опущении среднего уровня нравственности ниже свинтуса. Верность сколько уж лет не в моде, и рыночная ценность ее минусовая - жалкий предрассудочек, пережиток...
Полная рассогласуха, заметь, шизофрения какая-то между массовым и личным сознанием. В личных отношениях, едва они возникают, возникает и требование верности, чаще всего обоюдное. И моментально - острый конфликт между этим требованием, к коему причастен, конечно же, древний собственнический инстинкт, и этой вот самой массовой борделизацией, играющей на промискуитетных инстинктах.
(Из словаря: промискуитет - беспорядочное половое общение всех со всеми.)

Андреева
23.11.2008, 13:24
Удерживаться от измены жене, как люди опытные сообщали, можно по-разному - ходить в спортзал, обливаться холодной водой, рубить дрова, пить водку или не пить, принимать бром, смотреть вечерами порнуху или не смотреть, читать молитвы, писать в дневнике о своих грешных поступках и мыслях, как Лев Толстой, ну и так далее. Лев Толстой, чтобы не изменять жене, еще очень много работал - над книгами и над собой, а также землю пахал. Другие, еще более опытные мужья говорят, что если отдать жене все распоряжение своими финансами, шансы на твою ей измену автоматически снижаются до критической величины, зато, правда, заметно возрастут шансы другой стороны.
Ну хватит, пожалуй, шуток. Ведь был прецедент. Был такой культ на планете Земля - не в России, нет, и давно, очень давно. В прошлом, далеком миражном прошлом существовал в Европе культ верности, рыцарской верности прекрасной своей Даме, культ Дон Кихота... Культура верности явила себя в произведениях Петрарки, Данте, Шекспира, Гете, Эдгара По...

Андреева
23.11.2008, 13:24
Как удержать себя от измены?
мужской вопрос
Очень хочу сохранить верность жене. Но чувствую, что сдержаться будет трудно. Слишком много соблазнов вокруг. Как удержать себя от измены? Андрей
Редкий вопрос, даже ответить на "Ты" захотелось...

Евгений Кэшэт
23.11.2008, 13:33
Странный вопрос, однобокий какой то всё зависит от ситуации складывающейся у каждого в отдельности а изначально все равны на старте и одинаково способны на всё. Так что наверное стоит у себя спросить как такое получается (X) *(Z) *(X) и думаю любой из читающих этот вопрос поймёт бывает или нет.

Горбач ва
25.11.2008, 17:08
Мужчин послушать,так они все верные :-D.У меня многие подруги верят своим мужьям и всегда утверждают,что мол я у него единственная,он мне не изменяет..............даже смешно слушать :-D,хотя я прекрасно знаю о их изменах,но к сожалению не говорю об этом подругам,не хочу рушить чью -то семью,считаю,что в своей семье они должны разбираться сами!

Горбач ва
25.11.2008, 17:16
Я не согласна ,что парой измена *зависит от женщины :-).Это ещё зависит от компании,в которой мужчина находится! Если его друзья позовут в баню,я не думаю,что он откажется,а там хорошие друзья пригласят знакомых или незнакомых девушек,потом по 50 гр,ну и оооочень будет сложно отказаться от соблазна!Разве нет?! :-)Может где-то и есть эти верные,но единица на миллион! Тут ещё играет роль сколько он прожил с женой,да и тут спор может возникнуть,если он бабник,то он таким и останется,ну а если он с вами прожил 30 лет и ни разу не изменил,ну вот уж тогда по истине ГЕРОЙ!!!!!!!!! :-D

Ина Терегулова
26.11.2008, 10:56
Бывают, по необходимости. У моего был физический недостаток, не видный до раздевания. Это , видимо. многое объясняет в его верности. Еще очень любимая работа, занимающая все внимание и время.

Марина Гкана
26.11.2008, 13:43
Я за всю жизнь знала только двух таких людей, *одному имя Андрей Нефедов. У них с супругой *четверо детей. *Когда она еще молодой *женщиной *вдруг *сильно занемогла (вылетел диск списной) Андрей носил ее на руках в туалет и мыл в ванне.. *Тогда я и узнала от него о том, что его жена его единственная женщина, *с тех пор как они поженились, по-моему она была второй его девушкой. Оля заболела, а мы с Андрюхой приятельствовали, я видела как ему тяжело и в какой из дней мы с ним засиделись на работе за разговором по душам. Тогда он мне и рассказал, не сразу и стесняясь, что никогда не изменял, и не знает , что будет с ним, если с Ольгой что-то.. *И что дети - это прекрасно, но без Оли.. Меня поразил его рассказ.. Только с некоторой горечью Андрей добавил "а друзья смеются надо мной".

Марина Гкана
26.11.2008, 13:46
Второй был родным братом близнецом моего мужчины, иностранец, *да восточный. Женился по страстной любви, что редкость там (там браки сговариваются до сих пор), двое дочек, обожает жену и дочек.. А все смеются *и первым смеялся мой мужчина, говорил мне "летали в Таиланд, я *пытался брата поводить по разным местам, ну ты же знаешь его однолюб, бежит в гостиницу вечером звонить своей, а после разговора плачет - соскучился".. *А так к сожалению чаще я встречаю, что *женщина в браке (это и мои подруги в том числе) думает, что мужчина ей верен, а я точно знаю , что нет, не говоря уж о том, какие получаю предложения не только от мужей подруг, но и от мужей родственниц своих.. Это к сожалению суровая правда жизни..

АВТОЭЛЕКТРИК
26.11.2008, 14:32
А Я ВЕРНЫЙ !
ПРОСТО НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ПРЕДПОСЫЛОК ДЛЯ (X) (Z) (X) И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ !!!

Гудси Сам
26.11.2008, 16:14
Мужчина как самец запрограммирован для продолжения рода оплодотворять побольше самок. Это естественный и слава богу еще не испорченный (верный муж...) инстинкт. Он же не имел возможности удостовериться о достижении цели (оплодотворении), в отличии от самки (женшины), которая это определяет быстро (не будем напоминать как). Так что, ради развития человечества, дорогие наши женшины, не МЕШАЙТЕ нам быть самим собой :-D

Юрий Мэв
26.11.2008, 16:31
«Все мужчины - донжуаны, ловеласы» - такое воззрение имеют многие женщины в должности жены, боясь потерять мужа. Почти каждая из них постоянно находится в напряжении, сомнении, ревнуя мужа к каждой мало-мальски привлекательной женщине.
Но в чем-то они правы. Существует класс мужчин, которые просто не могут не изменять. Это необязательно молоденькие красавчики или мужчины с достатком. Казановой может быть мужчина любого возраста и внешности и достатка.
По своей психологии и физиологической природе большинство мужчин полигамны. И интерес к другим женщинам для них нужно рассматривать как норму, они ищут разнообразия в сексуальных отношениях.

Дмитрий Кки
26.11.2008, 17:00
Вопрос этот подобен вопросу "А бывают ли умные женщины?" Да и вызывает у меня сходные эмоции...

Дмитрий Кки
26.11.2008, 17:08
То, что вопросы "про верность мужчин", как и "про ум женщин" бесперспективны в своих ответах..., они его просто не имеют.

Горбач ва
27.11.2008, 16:40
Сегодня смотрела передачу,выступал психолог и сказал,что все мужчины рано или поздно изменяют! :-)Значит ответ прост,НЕ БЫВАЕТ!!!!!

Горбач ва
27.11.2008, 17:05
неааа про женщин не сказал,да верных женщин я знаю,а вот верных мужчин нужно поискать ;-)

Ирина Якавч
27.11.2008, 17:15
А что, собственно говоря, вы понимаете под "изменой"?
..ведь тема одна, обсуждаем вместе, а трактовка у каждого СВОЯ :-D
Измена - это физический половой акт? Аттракция без глубокого чувства любви (или хотябы влюбленности)?
Или измена - это то, что может включать в себя секс или нет, но это - настоящее увлечение ДРУГИМ человеком, с чувством и волнениями?

Ирина Якавч
27.11.2008, 17:20
..А вообще, я в жизни встречала разных мужчин, и пришла к выводу, что они на самам деле гораздо ВЕРНЕЕ, ПОРЯДОЧНЕЙ, РОМАНТИЧНЕЕ и НАИВНЕЙ, чем о них принято думать.
Это имидж такой в мире, штамп - что мужчина, который себя уважает, должен быть обязательно "мачо". Вот они и стараются поддержать видимость... а на самом деле наши мужчины любят нас гораздо больше, чем показывают... :-D :-D :-D

Ирина Якавч
27.11.2008, 17:28
И, конечно же, это зависит от каждого конкретного мужчины и его подруги тоже. Все - индивидуально!
..Хотя люди на самом деле ведут себя так, как мы о них думаем.
Знаю по себе: если человек обо мне предвзято плохого мнения, то и не хочется перед ним "метать бисер".
..А если смотрит с обожанием, как на святую, то и стыдно как-то несоответствовать, оскорбить чаяния, так сказать... и сам стараешься всячески подтверждать версию о своей "хорошести"... :-)

Ирина Якавч
27.11.2008, 19:15
А его не обязательно все время хвалить. Нужно относиться к нему так, давать ему понять, что вы верите в то, что он НЕ СПОСОБЕН на плохой поступок по отношению к вам и вообще.. что он выше этого.
И он действительно будет выше этого.
Проверено. (H)

Татьяна
27.11.2008, 20:57
Сергей! Ты прав! От нас очень многое зависит. Очень! Но не все!
Все зависит от самого человека, от его желания и хотения, а не от пола! Семья-это не просто союз двух людей и сердец! Это постоянна работа над собой, своими ошибками, соблазнами...Не все умеют это делать, к сожалению.
Измена - чаще всего происходит когда верх над человеком берет ребенок(ХОЧУ), это наши потребности и влечения, а вот взрослый человек(МОГУ) это ответственность за свои поступки, слова и действия....
Обычно, тот, кто изменяет забывает, что есть еще человек, которому больно и от этой боли раны заживут не скоро.... А если бы он ставил себя на это место, может быть все было по другому!
Лично для меня, измена - предательство! Если ты полюбил другого человека, так хотя бы сначало уйди из семьи, а потом строй другие отношения..По крайней мере, так будет честно! И впервую очередь пред самим собой!

Бондарева Вмасья
27.11.2008, 21:01
Согласна с Сегреем на все 100% *(Y)
Почему только мужчины изменяют женщинам , ведь многие женщины изменят мужам и почему?! *(dt)
Просто если я люблю, а уж тем более замужем не было чувство , что бы опорочить наши отноношения... а ведь , заню, многие женщины гуляют тоже.

Татьяна
27.11.2008, 21:10
Измена женщины.... *-)
Может быть верный мужчина ушел в работу.... перестал обращать внимания.... говорить ласковые слова....В конце концов секс стал чем - то обыкновенным...Просто сексом! Мы же женщины непостоянные! Нам то одно подавай, то другое....
Любовь-костер, в который необходимо подбрасывать дрова, чтобы не потух! А друг (правдв его трудно назвать другом), подсуетился....
Вообще женщина изначально - хранительница семейного очага....
Измена женщины происходит в двух случаях: месть и новая любовь!

Ирина Дыка
27.11.2008, 21:13
Уже не в одной группе эта тема в первых рядах! Значит вопрос точно волнующий.
....и мужчины...и женщины изменяют. Интересно почему?
Вопрос Сергею: Какая должна быть женщина рядом и что от нее завивисит, чтобы мужчина любил только ее на протяжении долгих лет. (имеется ввиду без измены)

Ина Терегулова
28.11.2008, 13:37
Сережа, я прожила с мужем 26 лет и мы друг другуне изменяли. Нам всегда было интересно друг с другом, хотя случаев предоставлялось много. *Видимо, не было по настоящему настоящего чувства изначально, если жена идет на измену, а потом уходит из семьи. Женщине это гораздо труднее сделать, чем мужчине. А если она не любит, то и жалеть о ней не нужно.

Ирина Якавч
28.11.2008, 14:31
Спасибо, Светлана! *:-$
..А по поводу женской измены я полностью согласна с *Ириной Терегуловой. Если я люблю мужчину, то никогда не возникает не то, что мысли об измене, а вообще все остальные мужчины воспринимаются как бесполые существа. Только как "люди" "друзья" "соседи" "сотрудники" или др.
А если я мужчину не люблю, то невольно ловлю себя на том, что заглядываюсь на некоторых... :-$ то бишь, остаюсь в поиске того, "идеального", встретив которого теряешь интерес к другим мужчинам.

Ина Терегулова
28.11.2008, 14:45
Вообще- то ,я Ина, но вот как в *дополнение, хочу сказать о дружбе мужчины и женщины: она бывает, если у тебя уже есть любимый человек, Вот у меня есть друзья - мужчины .

BEM
28.11.2008, 17:17
Ерунда,конечно есть! *(Y)Я думаю - если у меня с подругой всё нормально,зачем тогда с другой зависать!? (md) (N)
Нет,я если люблю,не изменяю и измену не прощу!!!
Раньше,в 18 или в 20 лет,там были ошибки. :-$ (U)

Ина Терегулова
28.11.2008, 17:23
Сережа, извините, чьи стихи вы написали? Вы , знаете, обжигают. Я люблю поэзию и очень приятно, что есть еще мужчины, которые не почерствели в этом мире. :-)

BEM
28.11.2008, 17:38
Я согласен с Сергеем на 100%! (Y) :-D
А если вам Ина очень нравятся стихи,я могу по теме поставить свой стих... :-) Уже как 8 лет сочиняю стихи и песни!

BEM
28.11.2008, 17:43
"Зачем"???
Зачем холодные слова...?
Когда в глазах всё сказано.
Зачем желаешь ты мне зла...
И так уж всё погашено!
Зачем таких нам снов...?
Когда кошмаром будет день.
Зачем в дороге мне подков...?
Когда мне шагу сделать лень.
Зачем на наши плечи...?
Ложится пыль греха.
Зачем осколки нашей речи?
Роняют нас в холодные сердца.
Зачем мы жили столько лет...?
Когда потухли наши свечи.
Зачем в ночи нам нужен свет..?
Когда в слепую наши встречи!
Зачем мы греемся зимой..?
Когда замёрзшая душа.
Зачем встречались мы с тобой..?
Когда ростаться нам судьба!!!
Эдуард.Антонович.Нейгум. :-| (v) (U)

Юля Кшановская
28.11.2008, 17:45
а верных женщин?????? <!--emo&:D-->люди они все одинаковы..
люди и в африке люди, и женщины изменяют и мужчины..
и женщины и мужчины бывают верны..
но мне кажется это динамический процесс -- ПОКА их устраивает всё, пока верны..
а сколько это ПОКА продержится -- всю жизнь или день после свадьбы -- зависит и от человека и от его "второй половины"

Ина Терегулова
28.11.2008, 18:40
Эдуард Антонович! Спасибо за доставленное удовольствие. Прямо праздник какой-то. * (^):-)

Ирина Дыка
29.11.2008, 16:44
Сергею:
Конечно же все отношения индивидуальны!А вообщем женщине требуется все то же
самое: любви, ласки, понимания. Ведь за каждым поступком обязательно
есть свои причины и возможно даже скрытые и невидимые. Мужчина и
женщина порой думают по-разному.
...про третий круг..., каждому свое, если у женщины цель добиться
чего -либо за счет мужчины, то будет и четвертый, и пятый. А что
касается семьи и еще если дети есть, она сделает все, чтобы семья была
в хорошем состоянии Если брак разваливается, то на это
есть весомые причины.

Ирина Дыка
29.11.2008, 19:35
Алексей, большое спасибо за совет, обязательно посмотрю этот фильм.
Согласна с Вами про гиперактивность!

Бондарева Вмасья
29.11.2008, 19:47
Сергей Пинчер Как вы хорошо написали *(Y)
Я с вами полностью согласна, хоть я и не мужчина *:-$
Но ценю чистоту отношений *:-)

Татьяна
29.04.2009, 09:23
Я уверенна что бывают ! Не все конечно.... Но и женщины тоже не все верность хранят..... Хотя мужчин, которые изменяют гораздо больше чем женщин.

Игорь Онатам
29.04.2009, 18:25
да, но они *называются по разному: ленивые, робкие, вечно занятые ... и самая счастливая категория - влюбленные

Вера Пэткук
06.05.2009, 10:55
Бывают и по разным причинам:
1. ЗДОРОВЬЕ: физическое + психическое ;
2. ВОСПИТАНИЕ. Особенно свою роковую роль играет
СОЦИАЛЬНЫЙ ТИП ВОПИТАНИЕ, в основе которого лежат сформированные морально - нравственные характеристики человека. Иначе сказать: "ЗЯ"! - "НЕЛЬЗЯ", как РАМКИ поведения;
3. ЛЮБОВЬ, особого вида.....
4. Ну и т.п.
В основе этих причин лежит всегда большой силы ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ САМОКОНТРОЛЬ, включающий и чувства в том числе!
СЕКСУАЛЬНОЕ же ПОВЕДЕНИЕ мужчины
в значительной степени управляется т. н.
" ГЕНОМ НЕВЕРНОСТИ"

Вера Пэткук
06.05.2009, 10:57
- точнее,геном, который заставляет нас совершать половые акты с новымиженщинами. Исследования последнего десятилетия, в первую очередь группыРобина Бэйкера, уже не оставляют в этом никаких сомнений.

Вера Пэткук
06.05.2009, 10:59
Больше того,некий очень похожий ген предполагается и у женщин; он работаетнесколько по-иному - строго в период овуляции, в течение 8 - 10 дней, благоприятных для зачатия. И сегодня сексологическая наука пересмотрелатрадиционные представления о супружеской верности прекрасного пола:"овуляционный порыв" толкает наших подруг на краткосрочные ( при этомочень яркие ) сексуальные контакты с малознакомыми, как правило,партнерами.

Вера Пэткук
06.05.2009, 11:17
Ну а насчёт верности мужей - очень много мнений, которые сводятся к одному выводу:
Действует целая группа *факторов -
ВНУТРЕННИХ ( генетических и психологических ) и
ВНЕШНИХ ( мнение среди мужчин: "так принято среди мужчин") - которые подталкивает всех мужчин - женатых и неженатых - *к новымсексуальным
партнершам. И при всем *этом *24 % мужей не *ищут новых партнерш, а часто *и *отказываются
от заманчивых сексуальных предложений.

Вера Пэткук
06.05.2009, 11:33
ОПЕЧАТКА, т.к. мысли бегут впереди печатающих пальцев:
.....заставляет нас.......

Вера Пэткук
06.05.2009, 11:44
А если ко всем этим факторам добавить и СЕКСОГОЛИЗМ,
которым страдают в основном мужчины, то число
НЕВЕРНЫХ мужчин увеличивается.
От трех до пяти процентов населения Земли страдает сексоголизмом.Причем 80% из них – мужчины. Страдающий сексоголизмом человек непризнает себя больным. Однако этот недуг приводит к тяжелым депрессиям и неконтролируемому поведению.

Вера Пэткук
06.05.2009, 11:45
В " мягком" варианте, в силу чрезмерного самоконтроля своегоповедения - к формирующимся личностным качествам, которыене позволяют мужчине успешно строить взаимоотношения сокружающими его людьми, в
том числе и в семье

Короткова
06.05.2009, 11:55
Отвечая строго на поставленный вопрос:да,бывают.Это мой муж.И поэтому я бесконечно счастлива.Но умная женщина не следит за мужем,она следит за собой.А на него нужно было смотреть до замужества-каковы его семейные традиции,каков отец,дед,братья,каково его социальное окружение и т.д.

Вера Пэткук
06.05.2009, 11:58
Ведущие *сексологи *и *сексофармакологи связывают распространение сексоголизма с использованием препаратов, предназначенных для *лечения импотенции.
Вот нам, женщинам и надо сделать выводы, зная это всё, когда узнаём, что наш любимый вдруг пошёл "налево". Ведь его неверность, *порой, *можно и простить, зная причины и, естественно, не торопиться с решением, "не рубить сгоряча", сохранив, таким образом, любимого для себя и для детей отца.
А обозначить эти подводные камни" поможет специалист - практический психолог, психотерапевт.

Яна Мартыненко
06.05.2009, 12:23
А мне кажется, нет, не бывают.просто, некоторые мужчины,(слава Богу, что они есть), очень мудры. и никогда не заставят свою женщину страдать.т.е, смогут скрыть свои "левые связи".

Вера Пэткук
06.05.2009, 12:31
Наденька, если бы так было просто в этой жизни!
Можно бы было за ОСНОВНОЙ ФАКТОР в выборе будущего мужа взять и
....... его семейные традиции,каков отец,дед,братья,каково его социальное окружение и т.д.... ......
Хотя, Ваш аргумент весомый и часто является и ядром в семейных отношениях. *Но, в современной жизни действует столько неожиданных, ранее никак не проявляющих себя факторов! Сколько женщин, которые и идеальные жёны и любовницы для своих мужей!
А муж в "постоянном поиске"! Единственный ПЛЮС в семье таких жён, что их мужья после этих " праздников " *возвращаются к ним, "идеальным"!

Вера Пэткук
06.05.2009, 12:32
Просто существует ещё немаловажные *факторы *в вопросе ВЕРНОСТИ.Мужчины, взрослея и мужая, остаются на всю жизнь "подростками",требующие к себе постоянного внимания, заботы, похвалы и т.п.И ещЁ: РОССИЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ, который диктует семейную иерархию:
МУЖ - ГЛАВА семьи.

Вера Пэткук
06.05.2009, 12:32
Кроме того, взаимоотношения в семье города и сельской местности; больших городах и
провинции и т.п. *В современной жизни в обществе, с огромныминформационным полем, люди начинают подвергать анализу не толькорядом живущих, но и собственный семейный УКЛАД и пытаются что- либо поменять в своих, прежде их устраиваемых семейныхвзаимоотношениях. Вообщем, однозначного вывода и не можетбыть!
Если бы НИЧТО не менялось бы в этом *мире....

Вера Пэткук
06.05.2009, 12:44
..........никогда не заставят свою женщину страдать.т.е, смогут скрыть свои "левые связи"......
Согласна. Это касается понятия - ВЕРНОСТИ СЕМЬЕ, но не ЛЮБВИ!
НА этом держится часто ВИДИМОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ
многих семей.е
ПРОСТО такие мужья берегут ИМИДЖ СВОЕЙ СЕМЬИ, а
поэтому " в своём ауле" не "хулиганят". ВОЗМОЖНО *это и мудро.
Во всяком случае, женщина, не зная о его
похождениях, *спокойна и уверена в его порядочности.
Таким образом, *сохраняется *здоровая психологическая атмосфера, в которой растут дети.
Сколько хочешь таких "благополучных семей"!

Ленчик
09.05.2009, 16:14
Бог не создал на земле 3 вещи:

1) пол, который не пачкается
2) ребенок, который не писается
3) мужчина, который не изменяет.

Василий Сэда
09.05.2009, 18:08
Бывают. Их фамилии занесены в "Красную книгу". Полистайте, может быть и Ваш мужчина в том списке.

К qip
09.05.2009, 18:28
Василий Седов Вы по себе судите? Не надо. И вообще суда по созданным Вами темам Вы прям Казанова какой-то.. Разве плохо быть верным одной женщине? Разве для себя самого знать, ощущать что ты честен по отношению к любимому человеку? Хотя люди такие разные..

Людмила иКа
10.05.2009, 09:11
Милые женщины! Любовница,- это почетное звание!

Василий Седов,выше приведена Ваша фраза в теме о любовнице..Так Вы-уж,будьте добры,определитесь...(tr)

Лилия Кмэпи
10.05.2009, 09:48
Бывают, но это явление сейчас жаль очень ,очень редко встречается в нашей жизни.

Вера Пэткук
11.05.2009, 11:16
........Бывают. Их фамилии занесены в "Красную книгу". Полистайте, может быть и Ваш мужчина в том списке.
Не исключено, Василий! Страна ведь большая!

Angelika SОнжэ
11.05.2009, 14:36
Милые женщины!Представте себя мужчиной!....А вокруг столько прекрасных,красивых и умных....(lo) Будте честны сами с собой:Были бы вы тогда "верным мужчиной"?Я лично за себя не ручаюсь!(H) ...Не знаю...*-)
(только не забрасывайте меня камнями!)

Ольга Тачэ
11.05.2009, 14:52
Очень хотелось бы в это верить. Но как показывает жизнь- это всего лишь вопрос времени.

К qip
11.05.2009, 15:30
НАТАЛЬЯ ЗОРИНА,Ольга Точеная (Ра ...,Ольга Иванова Вам просто не повезло))))(F)

Оксана Панч
11.05.2009, 16:01
Согласна. Зачем так унижать мужчину? Человек отличается от животного интеллектом и не надо сравнивать его с похотливой обезьяной

Angelika SОнжэ
11.05.2009, 20:07
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан извЕрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука!... Всё, как и вчера!...

Анастасия Тадак
12.05.2009, 06:13
Конечно же бывают и верные мужчины, и верные женщины, так же как бывают и не верные мужчины и женщины. Пол в этом случае не определяющий фактор. Каждый сам выбирает может он/она изменить или нет.

Angelika SОнжэ
12.05.2009, 06:26
С нами училась одна женщина, которая собиралась праздновать 25-серебрянную свадьбу!Имела 4 детей.Она нормальная,из толпы так сразу и не выделишь.Муж красавец!Высокий,загорелый,кудрявый.Мы все по нему"вздыхали" и говорили, что вот ей "счастье привалило"!Он её встречал-всегда поцелуйчик и за ручку домой!Она всем говорила,что он только её любит,верный,как собака....дома -завтрак в постель и отец- самый лучший мире.Пару лет назад встречаю другую однокурсницу,узнаю-Те разведены.Муж красавец ушёл к другой,молодой.Оказывается уже тогда имел любовницу,наверное лет 5,но "ждал" пока дети выростут.Не мог 4 детей без отца оставить.Ответственный был.Когда последнему исполнилось 16 лет-ушёл...(А она: мой на других "баб" ни-ни!!...)

Владимир Сайк
12.05.2009, 06:35
Достойный поступок!!! Побольше бы таких мужикови у нас в обществе было бы меньше детей с комплексом отверженного....

Angelika SОнжэ
12.05.2009, 06:42
Не-а! Она не знала! Она была просто в шоке!:-O Так была уверена в нём,...что он был ей верен!Он был у неё первый мужчина,первая любовь,отец её детей.С 18 лет. И всегда дома!(по её меркам).Мы когда ей говорили, что он такой красавец,да за ним "глаз да глаз" нужен, она говорила,что он на других вообще даже и не смотрит!....(dt) У них не было скандалов,он не пил,частенько предпринимал что-нибудь с детьми,работал!(ДенЮжку домой приносил!)Знаем это от её лучшей подруги.Она кстати тоже была шокирована.Никогда бы не поверила!:-(

Angelika SОнжэ
12.05.2009, 06:46
Просто жизнь мне показала (есть и другие примеры...), что если женщина говорит:А мой мне до гроба!...То как раз у тех-то...

Руф
15.11.2009, 09:49
Когда я своими глазами увидела как реальный импотент по пьяне цепляется к девочкам, то поняла - верность бывает только относительная...

Сергей Кадэ
16.11.2009, 06:44
как только в подруге (жене) уснула женщина-любовница, то одна дорога "шерше ля фам"

Vladpsymir
16.11.2009, 08:13
Да полно таких увальней. Им проще помастурбировать на порнушку в инете, чем возиться с соблазнением коллеги по работе. Такие верны жене будут по гроб жизни, если только посторонняя женщина сама их в постель не затащит.)

Титова
16.11.2009, 08:42
Бывают, это люди с хорошей самооценкой, которые знают чего хотят и не растрачивают свою жизнь по пустякам...

Валентина Кимь
17.11.2009, 14:07
Полностью согласна с Ольгой
Когда мы были молодыми спорила
А сейчас думаю это вопрос времени

Vladpsymir
17.11.2009, 14:35
Интересно Владимир,а от куда вы ето знаете?;-)
-----------------
Так я сам знаком с несколькими такими.

Валентин Даки
17.11.2009, 17:33
Мдяяяяя!!!:-D:-D:-DНо вообще-то мужчина , если изменяет женщине, то с другой женнщиной.. Так что тут полный паритет, хотя по секрету вам скажу , что по статистике параллельные связи в браке действительно не делятся поровну. У женщин данный процент выше. Но не хочу , чтобы присутствующие мужчины расценили этот факт, как оправдание своего блуда. А по поводу картинок в инете.. Могу заметить, что есть старый классный анекдот: После трех любовниц вопрос к доктору :" Доктор, а может это у меня от ананизма?" Давайте не будем искать чужие грехи копаться в чужом грязном белье, а честно признаемся, изменяли или нет.За мной был такой грех. Слава Богу, отжил. Поскольку седьмая заповедь работает ...

Жанна Жукт
17.11.2009, 18:35
если сами мужчины пишут что ДА! зачем же вы женщины это отрицаете, вот кто не верит, что мужчинвам верен и будет верен, у тех и не бывают.:-)

Vladpsymir
18.11.2009, 07:58
Наоборот. Верные мужчины только рядом сглупышками у которых не хватает ума догадаться, что им не верны.))

Светлана
18.11.2009, 08:27
Дааа, верные мужчины бывают! Мой любимый именно такой и мы с ним очень счастливы, чего и всем желаю! :-)

Титова
18.11.2009, 09:49
Это вообще из области фантастики -"верный любовник"... Такой мужчина уже по определению не может быть верным, даже если он сам этого очень сильно хочет:-D :-D :-D

Вержуцкая
18.11.2009, 12:32
Бывают...Но это такая же редкость,как бриллиант чистой воды....Есть однолюбы.....По телеку иногда показывают таких бабушек и дедушек...Дай Бог им здоровья....Сейчас-это даже звучит фантастично...

Vladpsymir
18.11.2009, 12:35
Однолюбы изменяют чаще, чем многолюбы. Многолюбы просто жен меняют, а однолюбы только любовниц.)

Vladpsymir
19.11.2009, 14:45
Видимо тех тюфяков, которые не изменяют, женщины и не воспринимают, как мужчин вообще. Потому и утверждают, что верных мужчин нет.)

Светлана Одав
19.11.2009, 14:49
Владимир, почему вы отвечаете за всех мужчин? Мы все поняли, что вы кот, который гуляет сам по себе. Все таки мужики не все козлы, не все гуляют

Анатолий Мукьян
19.11.2009, 16:32
Светлана, почему когда мужчины гуляют , то они козлы . а когда женщина , то потому-что муж ее не удовлетворяет , опять мужик виноват, я согласен с Владимиром , что однолюбы меняют только любовниц,а многолюбы жен.:-)

Татьяна Пуп
20.11.2009, 08:06
*-) а мне обидно что все мужики козлы... много хороших среди них.. я все время среди них работаю..... и многие страдают от того что жены гуляют

Виталий Г
20.11.2009, 08:37
нельзя же так одним словом всех мужчин под одно определение.....в настоящее время женщины в плане сехуального пооведения все меньше и меньше отличаются от мужчин. Сексуальное же поведение определяется многими факторами> духовность, воспитание, ситуации, псих состояния идивидума и.т.д.
желане собственной верности это прекрасное состояние человеческой души.
неверность это несбывшиеся собственные желания (ЕГО)

Виталий Г
20.11.2009, 08:50
хотел только дополнить свое высказывание))
неверность это тоже не плохо, так как обозначает поиск...кто ищет тот всегда наидет...новый урок))) и тогда наша жизнь похожа на лозунг т.Ленина > учиться, учиться и еще раз учиться!)))

Светлана Одав
20.11.2009, 09:07
желане собственной верности это прекрасное состояние человеческой души.(Y) (Y) (Y)

Светлана Одав
20.11.2009, 10:10
Вот именно приписывают, фантазируют, мечтают, хотят быть МАЧО, а получается ЧМО

Светлана Одав
20.11.2009, 10:32
Владимир, аууу, долго думаете. вы напишите, а потом автор удалит, не бойтес, Или это бооольшой мужской секрет

Богданова
20.11.2009, 10:36
А стоит ли этим заморачиваться? если не попался - значит верен. Во всяком случае бережет жену от неприятных сюрпризов и ценит семью. Это и есть истина. И не нужно ради своего же спокойствия копать.Появятся проблемы - они сами вылезут. Не стоит искать их самой.

Виталий Г
20.11.2009, 11:28
Светлана, мысли принадлежат природе, мы их только озвучиваем))) поэтому не берусь утверждать что они мои...с ними можно соглашаться или спорить, но они не вкоем случае не должнз вызывакть раздражение...обязательно загляну сюда еще, сейчас извените...работа))))

Ленчик
20.11.2009, 15:47
Мой муж тоже пример верного, надеюсь, что и в будущем останется таким. Это многом зависит от воспитания

karina
24.11.2009, 14:45
Верных мужчин не бывает, иначеон не мужчина, если ему хватает одной женщины на всю жизнь, это смешно.

Барабашкина
24.11.2009, 16:43
А в моем окружении (родственники, друзья) неверных не встречала. Правда, круг моих близких людей небольшой...

анна якашэв
24.11.2009, 17:02
Карина,это не смешно.Это д.быть нормой.Это круто!Потому что только сильный ч-к м.б.верным и прощать слабости,измены,прочее\не без науки\ другому и удержаться от желания ответить подобным на подобное.

Барабашкина
24.11.2009, 17:30
Просто некоторые считают, что если у мужчины одна женщина (жена), то он чуть ли не импотент.

Наталья Сахака
25.11.2009, 04:03
Энто смотря что проверять под понятием "верность" ;-)
Мужчины, как правило, верны своим принципам и взглядам на жизнь (H) если "верность женщине" входит в его список принципов и это не противоречит его взглядам и не делает его жизнь бессмысленной , т.е. она его всем удовлетворяет и это ОН боится её потерять, т.к. она не либерал-демократ :-D
то возможно, этот пункт будет в списке перманентно, но не факт что без краткосрочных дополнений и поправок :-D
Ну как-то так ;-)

Галя Даки
25.11.2009, 04:44
Как родители воспитают мальчика в семье, таким он и будет во взрослой жизни. А те кто неверные, у них проблемы в семье были.., может мама не долюбила, или папа что нить вытворял.

Kozanova
25.11.2009, 13:06
говорят бывают верные мужчины :-) , но их такой маленький процент.... что их почти никто никогда не видел.....
есть ещё такая категория мужчин неизменяющих не потому что они не хотят , а потому что им лень ухаживать за чужими женщинами , дарить подарки, тратить деньги....вот они и сидят дома......
а что касается выражений " мой муж не изменяет " :-) ........ это утопия....... когда нибудь к сожелению ......вам придется убедится в обратном *-) другое дело , что об этом вы просто не узнаете.....

Пономарева
25.11.2009, 13:16
Бывают....и их не так уж и мало....но бывают и такие....на которых и подумать нельзя, что они гуляют, потом узнаешь.....мама дорогая.....да и гуляют-то с кем......(N) (N) (N)

Татьяна Мицук
25.11.2009, 17:09
А когда мне говорят,что мой муж гуляет, я отвечаю: Это полезно для его здоровья, лишь-бы тепло был одет!

Mental Iqyil
25.11.2009, 17:12
мне кажется это антинормальным
мужчины - животные, но блин я СОБСТВЕННИЦА....
и ему пипец будет, если узнаю.

Наталья Сахака
25.11.2009, 17:19
А как же понятие, что "насильно мил не будешь". У вас ведь тоже есть предпочтения в еде. Ну не люблю я, допустим, манную кашу :-D так я себе её готовить не буду, т.к. на каждом этапе жизни человек предпочитает различные блюда ;-) Нельзя давать здоровому мужчине манную кашу, который уже из этого возраста вышел. Ему хочется блюд поострее. То же ощущение может испытывать и женщина.
Вывод - меняться надо одновременно с партнёром, чувствовать партнёра и не удерживать его на цепи, если он уже сыт. Вы уж совсем мужчин за собак на привязи считаете :-D :-D :-D

Guest
27.11.2009, 15:45
vernyx, konechno, byli by, esli by ne byli by tex prostitutok, shlyux, kotorye volyayutsyavo krug do okolo, inogda mne stydno byvaet, chto i oni popolnyayut ryady jenshin, v nashe vremya stala predmetom kupli-prodaji, poroy tak tyajelo stanovitsya dumat, chto i u tebya rastyot dochka, seychas takoe vremya, chto Boje upasi.... inogda okrujayushaya sreda beryot verx nad vospitaniem, jal... no eta nasha realnost:-(

Guest
27.11.2009, 16:03
i eshyo, boyus, spustya neskolko let, jyonam nachnyot bespokoit, a vgrug u moego muja ne lyubovnica, a lyubovnik i(fr) i :-(, i pochemu chislo takix rastyot, otvet prost, seychas poshlo takoe pokolenie chto ne to chto oni odevayutsya modno a vulgarno, u nix vezde i povsyudu otkryta, interesnogo pochti nechego, i mujchiny nachinayut teryat interes k jenshinam, ne dumayte, chto u menya ostalye vzglyady, net, ne sovsem, prosto ranshe mujchiny borolis za jenshinu, a teper oni na stolko dostupnye, chto, odim max i vsyo, pechalno

Ковган
27.11.2009, 16:09
Мужчины бывают верны,кто неделю,что месяц,кто год:) пусть изменяют,но предохраняются:)чтоб сюрпризы не собирать

Guest
27.11.2009, 16:18
??v???v???v?
Мужики, будьте осторожны с женщинами: ваши комплименты могут превратиться в алименты.
??v???v???v? ?

Margo Movg
27.11.2009, 19:03
Поддерживаю мнение Таши Захаровой.Сексом как и любыми отношениями нужно заниматься, развивать- ВМЕСТЕ со своим партнером.Набирайтесь опыта, экспериментируйте, тем более очень много интересной литературы в нэте ,людей, которые реальному учат и не обяз. виснуть сутками на порно.Девушки и Мужчины! Для начала почитайте Кегеля))))))))

Margo Movg
27.11.2009, 19:11
почему я все о сексе? Поверьте,хороший секс- на первом месте для мужчин) Хороший, в смысле - Нереально офигенный)

Лариса Мэва
27.11.2009, 20:58
Мы женаты почти 5 лет и мой муж мне верен. Хотите верьте, а хотите нет. Но на самом деле мужчины бывают верными.

NaTaLю
05.03.2010, 08:26
Ничего вы не знаете даже о своем отце! Я детям тоже расскажу о морали да так, что сама поверю! - дет-сад тут а не группа!

NaTaLю
05.03.2010, 08:45
почему я все о сексе? Поверьте,хороший секс- на первом месте для мужчин) Хороший, в смысле - Нереально офигенный)
ТАКАЯ НАИВНАЯ!!!
На первом месте оружие, спортивные автомобили, запах горелых покрышек, адреналин... неужели ты думаешь, что ты стоя раком все это заменишь? :-D :-D :-D

k v
05.03.2010, 19:04
ВАЛЕНТИНА ПРАВА!!! А НАТАЛЬЮ МНЕ ЖАЛЬ, ЕЕ ВИДИМО ОБИДЕЛИ КОГДА-ТО..."СИЛА ЖЕНЩИНЫ - В УМЕНИИ СОГЛАСИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ, А ПОТОМ СДЕЛАТЬ ВСЁ ПО-СВОЕМУ".
(F)(F)(F)

Светлана
06.03.2010, 10:57
Бывают, если женщина никогда не догадается или не захочет поверить в то , что ей изменяют. Меньше знаешь- крепче спишь.:-)

karina
24.04.2010, 04:56
Верные душой - да! Бывают! Но телом - только импотенты. Такой апарат природа создала, не ради одной женщины.

Стадник
07.05.2010, 12:55
Вообще, понятие "верность" в отношении живого существа подходит больше собакам, чем людям.

Старостина
08.05.2010, 17:35
Да, бывают! У меня такой муж! *Но это не моя заслуга, просто у него такая генетическая наследственность

Андрей Иван
09.05.2010, 07:28
А почему-бы и нет!
Раз бывают красивые, сексуальные и к тому же умные, мудрые Женщины, умеющие (...) мужчин. (X) (U) (Z) Рядом с такой ЖЕНЩИНОЙ даже мысли не возникает об неверности.

Кловацкая
11.05.2010, 16:49
Не бывает таких...:-( Нередко бывает, разговариваешь со знакомой, которая заверяет что её то муж ни-ни...А я уже слышала о похождениях её мужа, куда и к кому ходит..Просто жена об этом узнает в самую последнюю очередь (каждый ведь думает только не я буду той "свиньёй", которая ей глаза раскроет)...Но в конце концов доброжелатели найдутся...

Александр Кумя
12.05.2010, 09:28
Все мужья изменяют, равносильно утверждению, что все женщины верные...
Бывают и верные мужья, даже чаще, чем в природе оранжевые зайцы встречаются! Причем верность мужчины мало зависит от его супружницы, впрочем как и не верность... Это дело характера, воспитания и темперамента!

Елена Сакам
12.05.2010, 11:53
По-моему, неверность мужчин сильно преувеличена. Скорее всего об этом просто больше пишут, ведь основной лекторат женщины. Ведь по статистике количество женских измен не на много меньше мужских. Кстати и основные причины тоже совпадают. А раз так, то количество верных мужей примерно равно количеству верных жен. А ведь приличное количество набирается, не так ли? Какие мы все таки счастливые!!!!!

Saimon Smi
13.05.2010, 18:53
какая клевая тема! Вечный вопрос кто верный, а кто нет! что для вас для всех означает слово измена? *кто даст правдоподобный ответ?

Светлана
13.05.2010, 18:57
В данном случае речь идёт об интимных, сексуальных связях с другим партнёром...А что это не понятно? Или ВЫ будете сейчас говорить о ДУШЕ и ТЕЛЕ?

Александр Кумя
14.05.2010, 08:04
Нет мы будем говорить об Эволюционном Процессе..., и верность мужчины, как и неверность женщины, в этом Процессе необходимая составляющая! Первое дает возможность сохранить и воспитать здоровое (в т.ч. эмоционально) потомство,
а второе вариативно разнообразить генетические линии... в прочем как и мужская неверность, а женская верность...

Ma Cheri
14.05.2010, 10:17
Правдоподобный ответ. Измена это огласка, когда о факте измены становится известно одному из супругов и кому-либо ещё. Нет огласки - нет измены. Поэтому *считаю удачей либо в мужья себе выбрать человека, который не изменяет в принципе (они как мамонты, но они есть:-D ) или того, кто изменить может, но ты об этом никогда не узнаешь. Что тоже является искусством. Вобще, если мужчина бережёт ваш покой, он вас любит! :-) И тут уже не важно, что для кого является изменой (невинная шалость, затяжной роман, платоническая любовь и пр.). Бережёт ваш покой, не трепает вам нервы, уважает, всегда с вами - балдейте и не задавайтесь глупыми вопросами! (lo)

ВасИвХ
18.05.2010, 06:36
Мне кажется бывают ,и женщины тоже.В нашей жизни все бывает,как плохое так и хорошее.Но безусловно процентов 90-98 все же изменяют да и я в их числе.

Mrs Sunshine
18.05.2010, 07:34
Я считаю в корне не верным утверждение о том, что все мужчины изменяют. Склонность к измене зависит не от пола человека, а от его личности. Для кого-то это непиемлимо в принципе, а для кого-то - обычное дело. К изменам склонны нестабильные в душевном плане люди, легко увлекающиеся, впечатлительные, часто находящиеся в разладе с собой. Или беспринципные эгоисты. Таких полно и среди мужчин, и среди женщин.

сергей кумян
18.05.2010, 12:09
Заранее приношу свои извинения, что нарушаю Ваше Интернет пространство. Дело в том, что в связи с кризисом я провожу ликвидацию своего склада с Греческим постельным бельем, одеялами и подушками. Все изделия продаются по цене ткани и, в результате, цены просто смешные. Например, одеяло из натуральной овечьей шерсти, сверху стеганное натуральной Греческой бязью упакованное в красивом чемоданчике стоит всего 650 рублей, а постельное белье из натурального Греческого хлопка, высочайшего качества от 580 рублей. Много различных дизайнов. К сожалению, я не произвожу доставку по регионам России и странам *СНГ. Мы находимся в Москве около м. Кантемировская. На Ваш запрос готов скинуть ссылку на свой сайт, где Вы сможете *ознакомиться с ассортиментом и ценами. Эта же продукция в сетевых магазинах продается от 1500 рублей.

ВасИвХ
18.05.2010, 13:46
Светлана,конечно нет.Зачемм разрушать полноценную семь.Самое главное в жизни - это информация или владение информацией.Я стараюсь владеть ею,а не распространять.
А с Алевтиной Яроцкой я не согласен,это только еепредположение .Давать четкое определение тем людям,которые не верны в семейной жизни-жестоко.Эти люди и не могут соответствовать таким определениям.
- Почему человек должен проходить мимо прекрасного и лишать себя хорошего.Секс полезен,разнообразие тоже не плохо.Не в ущерб семьи и безопасный секс и поменьше информации и все будет прекрасно в нашей не легкой жизни.Этому придерживаюсь я. А вы как хотите.....

Титова
18.05.2010, 17:19
Если разнообразный секс полезен , разнообразие тоже не плохо... Дорогие женщины, не забывайте о своем здоровье и в браке:)

Mrs Sunshine
18.05.2010, 19:33
Василий, я же написала, что зависит от личности. Для меня "гулять" неприемлемо. Для моего мужа - тоже. Для вас же это нормально. Все люди разные. Главное, чтобы у обоих супругов взгляд на эту проблему одинаков был. Ну а то, что есть определённые типы людей, склоннные к изменам - это факт. Может я психологические типы и не правильно описала, но они всё же есть.

ВасИвХ
19.05.2010, 06:48
Алевтина,я ни в чем вас не обвиняю,я только сказал,что нельзя давать четкое определение,это лишь мое мнение. Ставить четкую грань в чем то не справедливо, да и не всегда соответствует действительности.

Светлана Одав
19.05.2010, 12:50
Зависит от воспитания.Если бабтист женится девственником и потом в каждую субботу очищается с кем попало-это для него норма. Если кавказская девушка выходит замуж девственницей и всю жизнь живет со своим мужем-это для нее норма.
Мужчине изменять, как в туалет зайти(вниз живота наполняется любовью). Ему необходимо освободиться

Елена Сакам
20.05.2010, 10:06
Мужчине изменять, как в туалет зайти(вниз живота наполняется любовью). Ему необходимо освободиться

Да, мужчины, совсем вас за людей не считают, будто и нет ни каких морально-этических норм, чувств.
Умеют же женщины оправдать....

Кловацкая
20.05.2010, 15:58
К изменам склонны нестабильные в душевном плане люди, легко увлекающиеся, впечатлительные, часто находящиеся в разладе с собой. Или беспринципные эгоисты..
Это не правда. Что может знать об измене молодая девушка. Все из нас женятся по любви-по большой любви!!!

Кловацкая
20.05.2010, 16:04
Но такое случается -встретились двое...и у тех двоих (которые встретились раньше) всё идёт наперекосяк.. Мужчина не ищет женщину умнее, красивее, добрее, сексуальнее и т.д. Он просто встретил другую. А если мужчина в возрасте, то возможно просто моложе...Молодость -это преимущество, которое быстро проходит.

Светлана Одав
21.05.2010, 03:48
Елена Соколова Я не о себе написала, мой муж уважает меня. Я не поняла вашего *негативного злобного отношения именно ко мне.

Светлана Одав
21.05.2010, 03:52
Да, мужчины, совсем вас за людей не считают, будто и нет ни каких морально-этических норм, чувств.
-------------
Если *мужчины вас человеком не считали-это ваша проблема

Светлана Одав
21.05.2010, 04:07
Я долго не понимала, когда мужчины в темах писали, что есть духовная и физическая измена. Однажды послушав слова из песни группы Токио(вниз живота наполняется любовью) я сделала выводы, может и ошибочные. На этот вопрос ответят мужчины.

Mrs Sunshine
21.05.2010, 08:57
Наталья Кадырова, я не имела ввиду тот случай, когда мужчина и женщина встретили друг друга и полюбили. Я говорила об обыкновенных хождениях налево (типа, там, достало однообразие, хочется новых ощущений и т.п.). А в браке я уже 7 лет. Думаю, срок не такой уж и маленький, чтобы делать определённые выводы. Опять же, я просто высказала своё мнение и не претендую на его исключительную правильность. :-)

Кловацкая
21.05.2010, 15:47
Алевтина срок немалый замужества, но и не большой (как говорят "знающие люди" первый кризисный порог). Я желаю вам, чтобы вы никогда этого не испытали. Изменой я считаю (тоже моё субъективное мнение именно это), а походы налево просто нравственная распущенность.

Erdmann
25.07.2010, 20:00
На вопрос темы ответ-БЫВАЮТ. Как сказал один знакомый мужчина-"Я свой Х..й не на помойке нашёл!"

ЕЛЕНА ИКОФИ
02.08.2010, 15:30
Бывают. Это уверенные в себе мужчины, которые знают, чего хотят и ценят, что имеют.

Лапатина
05.08.2010, 09:08
Так же можно спроисть и про нас. На самом деле ЕСТЬ мужчины верные и даже однолюбы.

Патимат Хамат
06.08.2010, 16:46
Долгое время,лет 5, думала,что бывают,а теперь думаю нет,есть те, кто умеют хорошо скрывать всего лишь.

Волчанская
07.08.2010, 11:07
Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя....
И что в нем - смысл,в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю......, до капельки себя.
Как важно знать, что все его молитвы -
о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех....
Как нужен он, когда тебе не спится,
когда болит внутри тебя душа.....
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно к тебе одной спеша.
Как важно знать, что он тебя лелеет,
что все твои проблемы разрешит....
И так, как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит.

Switlana Chopi
07.08.2010, 21:22
Вопрос в том, что считать верностью! Физически - надеюсь, возможно (но лучше спросить об этом самих мужчин), в дружбе, думаю Да, но в мыслях - конечно же НЕТ! (в прочем как и женщины)

Денис
07.08.2010, 22:05
послушайте.
зачем изменять,если любишь.зачем,искать что то новое.в ком..ради того чтобы развлечься.сравнить-что сравнить,у кого что больше или меньше,сравнить ощушения или чувства,не хватает по острее.или тупо мало секса,а любимый человек.если правда любимый,разве проще потом смотреть в эти любимые и милые глаза,и что,как.хочется опустить глаза.как можно пытаться сравнивать Любимым человеком,может проще,не быть трусом в душе,а при первой же мысли,о том чтобы изменить,не подло ложиться с кем то,пусть даже вроде и чем то красивее,или как кажется сексуальнее.посмотрите сначала в те глаза,в те любимые глаза и спросите себя, для чего,мало внимания!?, мало чувств!?, мало мало мало...да ну!!! а для чего вы любите.может быть как в той шутке - женится ради секса, что корову ради литра молока!а для чего общение, трудно просто признать что то в себе самом,трудно объяснить свои желания,ведь придется же объяснять их, какой то другой личности...не ждите чего то нового.и нет смысла искать что то новое..можно же, это просто, взять и создать самому, а не становится таким же дешевым и низким, как и то чего пытаетесь найти в других, мы же не в каких то животных условиях, оплодотворить как можно больше самок....или наоборот принести как можно больше потомства,нет борьбы за выживание в этом, а если есть желание побороться за выживание,поборитесь за свои чувства, в конце концов поборитесь за то,что бы остаться человеком, желаю вам смелости , рассказывать друг другу обо всех своих мыслях и желаниях и решать все вместе смотря в Любимые глаза,иначе зачем нам любовь.

Денис
07.08.2010, 22:14
И мне очень понравился здесь стих...разрешите мне переписать его...хочу чтоб его прочла моя любимая...и без сомнений, я укажу от куда он взят....за ранее спасибо)))

Юрий Мэв
08.08.2010, 08:02
все полигамные - мужчины и женщины, но в различии сексуального поведения часто на мужчин навешивают ярлык, что он изменщик коварный - увы не все так!

Юрий Мэв
08.08.2010, 08:03
первое это то, что мужчина легко идет на сексуальную связь, хотя и боиться неудачи, женщина идет на сексуальный контак, когда она знает мужчину, уважает его, он ей должен быть хоть немного симпатичен...

Юрий Мэв
08.08.2010, 08:04
а вот в семейных отношениях, если взять статистику, то она показывает, что "верные" жены на 15 % БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯЮТ, ЧЕМ "НЕВЕРНЫЕ" МУЖЬЯ...

Денис
08.08.2010, 08:11
Спасибочки.....просто это правда...это правда жизни....на кого мы стали похожи....может я в чем то и такой же как и все....но я хочу быть лучше...и выше этого плинтуса...который мешает нам быть счастливыми....е зря же есть старая поговорка, не ищи в других глазах соринку... разобраться в себе...проще, тем более когда уже есть любимая и любящая половинка!!!

мухрякова
09.08.2010, 18:09
нет и никогда не будет!!!Просто до определенного времени они об этом не подозревают!

Денис
09.08.2010, 20:53
Хотя ..... извините конечно просто ...ведь правильней мысль была...давайте мыслить позитивней!!!FOREVER.... но ни кто ни когда наверное не признается что в чем то проявляют хитрость...даже тактику...Мы все очень умные люди мы обладаем большими наборами качевств........тактика...да это просто ежедневные мысли что будет сегодня,..а завтра, а..а ?? а мысли...причем такие интенсивные....не мне же вам говорить...вы и сами все знаете,МатериализуютсЯ~ , Вот и думайте что думать.....когда вы очьнётесь то все..ау..
да вы о чём все...неужели до вас правда не доходит понимание....СЧАСТЬЕ ТАМ ГДЕ ВЫ ЕГО САМИ ДЕЛАЕТЕ!!!!

Юлия Кака
09.08.2010, 22:55
какие то вы люди странные.......бывают конечно!...если вы друг другу нужны.....третий лишний)))....

Натали
10.08.2010, 01:51
конечно бывают,если он слепой инвалид в коляске и ниже пояса ничего не чувствует!

Анжела Садин
10.08.2010, 03:05
Верные мужья,мужчины бывают,есть и будут.И никак иначе !!! Верь,что ты единственная для своего мужчины.

Егина
10.08.2010, 05:50
Мужчины воспринимают свою измену как утоление голода.Они не придают большого значения какой-то случайной встрече.Семья для них- это совсем другое.Может быть и бывают верные мужчины, а скорее всего мужчины просто хранят свои тайны.Так что в их верность я не верю.Вот верные женщины встречаются часто.

Анжела Садин
10.08.2010, 15:04
Я бы поспорила с Надеждой,но её мнение имеет право быть,так как оно её собственное. Но я ещё раз прокричу.ЕСТЬ ВЕРНЫЕ МУЖЧИНЫ. Просто они есть !!!!!!!!!!

Денис
10.08.2010, 15:32
Ну я же не совневаюсь, в том что я есть, или вы совневаетесь, в том что я есть...я так и не пойму, о чем вы тут спорите есть /нету.
если вы не страдаете распущенностью, не важно мужчина вы или женщина, если в вашей голове и ваших мыслях есть взаимность..то о какой измене вы говорите...зачем она..если тянет только к одной...зачем мне идти к другой...если вы слабы морально или духовно...и у вас возникают мысли где нибудь бы, с кем нибудь...да лишь бы ...то живите по одному..в вас нет ни любви ни чего то другого..зачем обманывать не друг друга даже , а вы же себе врете...вот и получается что и спорить то не о чем!!!не может быть такого чтобы не было ни тех ни других...каждый судит видимо по своим поступкам..если вы привыкли жить в измене...флаг вам...

Вероника Никам
10.08.2010, 17:14
Не бывает. Одни закомплексованные и сидят тихо( до поры до времени), другие могут себе это позволить. Или еще есть такие, которые любят своих женщин и не хотят им изменять. Да верю. Но не верю, в его отказ, если *какая-нибудь настырная стервочка будет его усердно добиватся. Если поднажать любой мужчина сдастся.

Денис
10.08.2010, 19:17
Ну уж будь я за комплексованным...я бы наверное и возникать тут не стал бы....
вот тогда как вам такой пример...любит парень девушку...причем у него нет каких либо проблем...ни со здоровьем мужским..ни комплексов в общении.с легкостью находя общий язык с любым человеком..обсолютно даже не знакомым...не говоря уже о том чтоб уговорить кого либо переспать....без проблем , но зачем....и ни какая супер стервочка здесь не поможет...даже на не обитаемом острове....если брать в расчет, допустим простую боязнь , а вдруг узнает....ни фига у неё не выйдет... ну если вы женитесь или выходите замуж...или просто создаете отношения....вы же выбираете того кто вам действительно дорог...а если что и не так, женится значит нужно на той стервочке...по какой причине она будет добиваться чтобы просто переспать....да помоему это тогда и насторожит его..хм.. меня....

Денис
10.08.2010, 20:26
Юлечка))) да это я не вам вовсе...
спасибо что хоть не многие меня поняли....значит я не зря старался....ну и очень приятно ...хоть и не за состоявшееся рукопожатие:-D =)

Елена Вмадими
11.08.2010, 03:27
Вопрос таит в себе отчаяние... и похож кстати на вопрос ребенка. Вы же сами знаете ответ, но просто хотите, чтобы верный мужчина обязательно поселился в вашей жизни:-) *Добавлю саркастически-философскую шутку - верные мужчины бывают, также как и бывает беременной женщина:-D *А вам любви и счастья!

- - Мирра
11.08.2010, 03:45
Верность одного человека другому определяется исключительно качеством и глубиной любви к этому человеку. Если нет любви, то чаще всего независимо от того женат человек илинет он подсознательно будет стремиться отыскать предмет любви, чтобы воплотить в жизнь своё ВЕДУЩЕЕ, СВОЙСТВЕННОЕ только ЧЕЛОВЕКУ желание ПЕРЕЖИВАТЬ ЛЮБОВЬ. Верность к супругу/ге, к которому не испытываешь любви - НЕВРОТИЧЕСКАЯ, т.о. разрушительная для личности человека. Тем более, что современный российский человек не ходит в церковь, где священно-служитель может помочь пережить очередной любовный кризис и не посещает собственного психолога-консультанта.

- - Мирра
11.08.2010, 03:49
Верность должна быть обусловлена ЛЮБОВЬЮ, в иных случаях - это психологическая *"тюрьма-ловушка". *..... Я не хочу вдаваться в детали переживаний людей с сексуальной зависимостью, которая всё чаще и чаще имеет место БЫТЬ, как и другие распространённые зависимости ( курение, алкоголь, наркотики) - эти случаи прерогатива ПСИХОТЕРАПЕВТОВ.

Юрий Мэв
11.08.2010, 07:57
конечно ответственность человека может поддерживаться различными институтами в обществе и один из них религия, но все же внутренняя ответственность, собственное убеждение помогают не изгадить такое светлое чувство как Любовь, поэтому мне кажется, что верность в паре - заключена не только в взаимной Любви, но и во взаимной ответственности...

Наталья Стэ
11.08.2010, 11:02
Женщины моногамны, а мужчины полигамны, и трудно от них вечной верности ждать,ПРИРОДА мужская ТАКОВА!

Юрий Мэв
11.08.2010, 11:13
увы полигамные и мужчины и женщины, но самое интересное, что исполнить полигамность женщинам проще чем мужчинам....:-D

Надежда Нас
11.08.2010, 22:22
Женщины полигамны?. А откуда тогда такой маленький процент женских изменти большой процент мужских?

Юрий Мэв
12.08.2010, 03:34
Надежда, вы не верную статистику читаете! в холостом состоянии - мужчины чаще идут на разнообразные сексуальные приключения, значительно больше чем женщины, но вот в браках!!!! женщина изменяет чаще, просто они изменяют по умному, мужики попадаются, а они НЕТ... *и такая статистика есть!!!!

Надежда Нас
12.08.2010, 03:48
Та статистика, на которую я ссылаюсь проводилась при помощи детектора лжи (добровольно конечно) как на мужчинах, так и на женщинах. Отсюда ее подлинность. Плюс жизненный опыт (в том числе и моих подруг) ее подтверждает. Мне было бы интересно почитать статистику, о которой говорите вы. Назовите источник, пожалуйста.

Юрий Мэв
12.08.2010, 04:31
это был анонимный опрос как мужчин так и женщин, и не нужен детектор, где проверяют не так много людей, а вот анонимный опрос с 2500 человек дает большую точность, проводили это мы Межрегиональная Ассоциация Психологов. и поверьте, я же более 30 лет консультирую семьи, и мне то правду говорят, и не стараются обмануть все детекторы....

Надежда Нас
12.08.2010, 06:12
В общем увидеть и почитать результаты ваших исследований мне так и не удастся...

Жеворченкова
21.08.2010, 05:22
Верных мужчин не бывает!!!!Всегда удивляюсь,когда мужчина изменяет,а потом приходит и начинает "каяться" жене в своих грехах!!!!Что за бред...У мужчин природа такая.Считаю,что любой мужчина рано или поздно,заведёт интрижку где-то на стороне.Мужчины,если уж вы всё таки изменили,делайте так,чтобы ваша вторая пловина ничего не узнала и ни о чём не догадалась!!!

Люба Вакап
21.08.2010, 05:37
ПОСЛЕ ВСЕХ ОБСУЖДЕНИЙ У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС, А ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ ВЕРНОСТЬ?

Наталья Стэ
21.08.2010, 08:04
Согласна, с Анастасией, такие мужья глупцы!!! еще ума хватает свести жену с любовницей, чтоб те его делили , а у мужечка самооценка растет ДО НЕБЕС !!! А уважения к нему 0....

Валя
21.08.2010, 08:49
Веные мужчины бывают. Пример - мой муж. А на счет моногамности женщин - не соглашусь.

Игнатенко
10.09.2010, 20:39
Бывают верные мужчины,как и женщины....но на определенном отрезке времени...жизнь такая штука, что может всякое случиться...но если ничего не случиться,то и измена может не случиться....и еще, если мужик например нагулялся-то тоже может уже остановиться.....ну и если после десятилетий мучений в несчастливом браке-нашел взаимную, сильную страстную любовь!....наверное есть и другие причины верности мужчин.....?????

Тофик Нади
11.09.2010, 05:14
Верными должны быть друзья...мужъя же мужьями а жены женами...как сказал , самому аж понравилось...всем доброго вне зависемости кто с кем проснулся ....

Тофик Нади
11.09.2010, 05:14
Верными должны быть друзья...мужъя же мужьями а жены женами...как сказал , самому аж понравилось...всем доброго вне зависемости кто с кем проснулся ....

Тофик Нади
11.09.2010, 05:21
Сори, тех ошибка...по теме-любит рыбак удочку, да и рыбка ее то-жд любит, иначе рыбалки небыло-бы...

Валентина Каши
11.09.2010, 07:33
Конечно бывают . если они "мертвые" , не в прямом смысле , конечно , в переносном. Когда мужчина ленивый , например , он вполне может быть верным , или когда он не слишком привлекателен , тоже может быть верным , или, что самое приятное для нас , женщин , пока он любит свою жену - тоже может быть верным .

Валя
11.09.2010, 20:09
Янчик, я встречала. Честно. Не надо думать что все люди одинаковые.Почему так часто мы пытаемся подвести противоположный пол под общий знаменатель?

Валентина Каши
12.09.2010, 08:19
Потому что человек слаб ( вне зависимости от половой принадлежности ) . А то , что вы встречали - значит пока не было желания у этих людей и никто не даст гарантии что и не будет . За другого человека ничего не знаешь - ведь даже сам за себя ничего не можешь гарантировать .

Валя
12.09.2010, 08:31
Я ничего и не гарантирую.просто говорила что видела. А вам наверное нравится думать что мужчины все неверные 100 процентов?так легче назвать их "козлами"?

Валентина Каши
12.09.2010, 08:39
Все . А я мужчин не считаю козлами , с чего вы взяли ? Я просто не возвожу в культ ни верность , ни девственность . в жизни все может быть и рвать отношения с человеком из-за небольшого кусочка "грязного белья" я тоже не буду .

Валя
12.09.2010, 08:45
Валентина тогда мы не поняли просто друг друга. Я тоже как раз не возвожу. Можете почитать это в теме Тимура про девственность.Мы там спорим. Я как раз не считаю что муж и жена являются собственностью друг друга. Более того меня бесит тот факт что многие так заморочены этим. Но все же верные действительно бывают.Как мужчины так и женщины.Просто у людей разные темпераменты,характеры.Я как раз никогда не отслеживала своего мужа на верность.Мне скучновато устраивать за ним слежку:-)

Валентина Каши
12.09.2010, 08:58
Я не верю , что вы серьезно думаете , что все хорошее в вашей жизни уже случилось . как вы можете быть уверены , что больше никогда не встретите человека , который будет способен вас увлечь ( или вашего мужа ) . вы что , в лесу живете или ваше окружение настолько не интересно , что даже теоретических вариантов нет ? Неужели вы никогда не встречали мужчину , чтобы мысленно сказать себе : вот ему бы я дала ... обещание любить ?

Валя
12.09.2010, 09:08
Валентина почему то мы не понимаем друг друга.Я то конечно могу увлечься. Я же про других говорила: видела я верных людей. Моя сестра,моя мама (женщина старой закалки) и другие тоже.:-( Мой муж в конце концов

Валя
12.09.2010, 09:09
а гарантировать что то на будущее я и не гарантировала.говорила что на настоящий момент они верными были.Это же не значит что я прогнозировала это и на 20 лет вперед

Валентина Каши
12.09.2010, 09:21
Просто вы так рьяно пытаетесь убедить всех в том , что верность в этом мире есть . А между тем в верности своего мужа не можете быть уверены , ведь вы же написали , что не следите за ним (шутка ) . И про своих родных и друзей вы знаете только то , что они посчитали нужным вам сказать . Верность - это хорошо , но это не главное . По крайней мере для меня .

Валя
12.09.2010, 09:22
Валентина Вы тоже не можете утвержать что все НЕ ВЕРНЫЕ .ведь вы точно так же не видели своими глазами как ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ.то есть Вы тоже просто защищаете свое мировоззрение которое не имеет под собой конкретных доказательств.:-)

Валя
12.09.2010, 09:25
когда я говорю что муж верный - это значит что я не сталкивалась с явными признаками его неверности.Но конечно это не значит что я пыталась залезть в каждый уголок его личной жизни и души. Более того я не считаю себя вправе устанавливать над ним круглосуточный надзор.Вообще считаю если начать слишком пасти человека с которым живешь это кого угодно достанет.Думаю если бы я нудно пыталась его контролировать мы бы не прожили 11 лет.Да и сама не потерплю если кто то будет бдить за мной круглосуточно.Мне это зачем?

Валентина Каши
12.09.2010, 09:28
А я не утверждаю , что все не верные . Я говорю , что человек слаб . Это не мной придумано . Никогда не говори никогда .

Татьяна Кисэм
12.09.2010, 12:30
Есть хорошая поговорка: "Пока сучка не захочет- кобель не вскочет" Прежде чем спрашивать о мужской неверности, дорогие женщины, спросите себя как часто вы делали всё чтоб на вас обратил внимание тот или другой мужщина? Мини, голые пупы, манящие губки и блестящие глазки, и т.д. Мы сами провацируем мужщин на измену, забывая что он чей-то муж и отец!!!

Валя
12.09.2010, 12:36
Друзья, но если бы мы никого ни на что не провоцировали, ходили как бесполые товарищи, то жить было бы наверное совсем скучно. Это природа!Зачем бороться против ее законов?:-)Разве природа не мудрее нас с вами?:-)

Екатерина Т
12.09.2010, 15:08
А я считаю,что многое зависит от женщины.Если жена для своего мужа и друг,и любовница,и домохозяйка,и лучший в мире повар,то проблем не будет:-D :-D :-D

Валя
12.09.2010, 15:11
Да.Думаю если она каждую из этих ролей играет на 5+ то проблем может и не быть, а могут и произойти:-)

Валентина Каши
15.09.2010, 10:49
Возможно грузинские ( судя по фамилии ) мужчины другие . Но даже Адам не смог противостоять Еве , а современные женщины гораздо изобретательнее ее , соблазнят даже святого .

Татьяна Смикна
15.09.2010, 20:39
нет, не бывает. Это противоестественно. Верными они бывают все до поры ,до времени.... :-D *ну сами представьте, если бы вас каждый день много лет подряд кормили бы одной и той же едой... какая она вкусная не была, вы все ровно захотели бы что то другое.

шурыгина
16.09.2010, 17:39
если любит- вряд ли кто то будет нужен, хотя- командировки, соблазны... стоит ли об этом задумываться? ... с умным - об этом и не узнаешь никогда..

Татьяна Кисэм
16.09.2010, 18:02
Каждый день приедаются даже пельмени! Нам всем нужны новые впечатления, но может лучше их искать вместе?

Леонид Гавэкд
17.09.2010, 01:17
Надо уяснить что такое верность. Все познается в сравнении, не испробывав не можешь утверждать, а попробывав К КОМУ СЕБЯ ОТНЕСТИ?

Алексей Идэ
17.09.2010, 04:01
В Бога нужно верить и в страшный суд и понимать что такое срам и использовать органы по назначению(страсть к разуму отношения не имеет).

Синельникова
17.09.2010, 04:07
Есть такие люди которым нравятся либералы. Если пара любит друг друга, и понимает в либеральном плане, тогда весь интерес пропадает к изменам как со стороны женщины так и со стороны мужчины. Потомучто если они хотят быть с кем.то или с нескольеими то только по обоюдному согласию. В этом случае никогда не возникнет проблем с изменами. Дело в том,что не все это принимают. Вмире всё идет вперёд.

Александра Вакапи
19.09.2010, 14:03
мужчины ,кончайте вилять!значение верности визде и во всех народах одно! пожелал другую,только подумал об этом ,все это уже измена !и любящий уважающий свою жену мужчина будет гнать от себя эти мысли ,а остальные ..... пишут всякую ерунду гордясь перед друзьями и вообще мужиками мол я же мужик ,против пироды матушки не попрешь.............фу!

Николай Наса
01.10.2010, 14:15
Ну да, я верный, никогда не изменял, когда жил с девушкой, хоть и сейчас одинок и в будующем не изменю, бог всё видит, от него ничего не утаишь!

Максимова
02.10.2010, 12:36
При чем тут сравнении с едой,конечно есть верные мужчины и женщины,если любит другая не нужна,а про природу они придумали как повод

Сергей Шака
02.10.2010, 13:16
Бывают,не бывают к чему все это,не нужно думать об этом. Верьти что вы единственны.

Качальян
02.10.2010, 14:11
Вся вера улетучивается очень быстро, когда на одни и теже грабли наступишь пару раз.

Sergei Оlix
06.10.2010, 07:51
Милые девушки, Извиняюсь за вмешательствн в ваш диалог сотняший в основном из слов нет,:-D но могу сказать что верные мужики бывают!:-)

Александра Вакапи
11.10.2010, 16:26
да, от женщины , которая воспитала этого мужчину,а не которая замужем теперь за ним!!!!!

Анжела Садин
12.10.2010, 03:05
.... ..... Ну конечно,о себе любимом только хорошее. А что ж так грязно о женщинах ?

Анна Гакя
12.10.2010, 06:18
да знаю одного друга личн больше не вречала с такими качествами как у него очень добрый, чистый человек и верный. Есть такие мжчины но их мало

Андрей Вамы
20.10.2010, 10:44
О себе говорить не прилично.А мои родные дядя и тетя уже больше тридцати лет вместе и счастливы!А двоюродный дед дожил до 93 ,бабушка до сих поржива и таких примеров не мало.Так что женщины скажу честно -есть верные мужчины.Многое зависит от приоритетов,и если они общие - семья и воспитание детей,то тогда все ок.

TURKMENOCHKA PiviОm
21.10.2010, 21:22
byvayut daje izmenyayut i posle razvoda na kolenyah pribegayut i jivut schastlivo i dolgo

Олеся Гкига
03.11.2010, 07:11
Считаю что все зависит от того вкакой семье воспитывался мужчина,если его отец гулял от матери и не скрывал это от сына то он в своей жизни будит считать это нормой

Елена
05.11.2010, 13:26
не бывает...я так была уверена в своём родном брате(про покойного мужа я молчу - изменял)......а он после двадцатилетия совместной жизни мне рассказал,какую он женщину встретил,женился на другой....поэтому никому не верю!идеалов нет!по природе мужчины *самцы,как не печально!не гуляет сейчас - загуляет потом....

Коски Натам
05.11.2010, 13:32
да, конечно! бывают. примеры: королевич Елисей, Иван-царевич... Сказочные персонажи))))))))))) в жизни кто-то видел таких Елисеев??))))))))))))))))))))))) ПО-КА-ЖИ-тЕ!!!!!!

олег мунт
06.11.2010, 19:32
Девочки кому ну очень нужно иметь верного мужа любите его ну хотя-бы 3 раза в сутки гарантия верный до гроба кому он после этого нужен:-D

Елена Канава
07.11.2010, 04:36
Люди, к сожалению или к счастью, не ангелы, верные мужчины наверное бывают, но в очень малых количествах

Денис
30.11.2010, 05:22
Хм..... а вы все спорите)))
бывают не бывают.........
* * тут как- на раз два расчитайтесь....... кому не повезло в чувствах и кому еще возможно повезет.....
* *это как спорить о том есть ли ноочь или день .....конечно есть всегда две стороны, без этого видимо пока в наших жизнях ни как!!! мы ведь не можем запретить всходить солнцу или наоборот появлятся ночи ,луне и звездам...... так и не сможет стать мнение единым потому что аспектов жизни очень много..... как и много сторон темных и светлых.... и сегодня высказываясь да да мы самые верные , самые любящие...... * и не переступишь ли Ты завтра сам эту черту..... мало ли под каким влиянием и влиянием чего.....

Анна Гакя
30.11.2010, 10:00
Есть...но они геи уже...
а если геи тоже изменяют друг другу, значит ни верные уже ;-)

Ладушина
01.12.2010, 11:31
Молодые мужчины хотят быть верными, но не могут, а старые хотят быть не верными, но уже тоже не могут.

Олеся Камака
01.12.2010, 17:50
Бывает! Если у него есть родная по душе и любимая им духовно и физически женщина