PDA

Просмотр полной версии : Есть люди "вампиры", от которых людям (коллективу) физически после общения ...


Лалита
10.11.2008, 12:33
Есть люди "вампиры", от которых людям (коллективу) физически после общения становится плохо, как контролировать и защищаться от них? (у многих болит голова или еще хуже.....)

Татьяна Смикна
10.11.2008, 17:14
Не парьтесь . Вампир имеет "доступ" к тем, у кого аура повреждена (это могут быть плохие мысли, зависть, ненависть, злость, обида , плохие поступки, угрызение совести, нелюбовь к себе)
Если в вашем *окружении есть энергетический вампир, пожелайте му счастья, здоровья, любви и улыбайтесь ему чаще.Вот увидите, он от вас отстанет, потому что ему уже *от вас поплохеет, а не наоборот *;-)

MADAM LОvО
10.11.2008, 17:40
Пожалейте и улыбайтесь!!!! :-DМного способов....можно "зеркало"ставить....Я всегда хорошо чувствую таких людей.....и "убиваю"их своим спокойствием.....и монотонным стилем разговора если они поорать захотят. ;-)

Буровцева
10.11.2008, 17:51
ЕСТЬ, ЕСТЬ... (N)
СЛАВА БОГУ УВОЛИЛАСЬ... (Y)
ТОЛЬКО В ОТПУСКЕ ОТДЫХАЛИ ОН НЕЕ (ch)

Лалита
10.11.2008, 18:47
***********.koob.ru/books/litvak_psihologicheskij_vampirizmz.zip
много полезных книг.

Александр Шапк
10.11.2008, 19:12
У каждого человека своя энергетика,кто то дает, кто то берет,часто берут не спрашивая от этого никуда не спрячешься и ничем не защитишься,поменьше обращать на это внимание,не боятся.

АКИМОВА
10.11.2008, 19:12
А меня учили так : перед тем как войти в кабинет, нужно сказать - вокруг меня водопад! (F)

Илья Куснэ
10.11.2008, 19:26
Татьяна Смирнова хорошо сказала... "Вампир имеет "доступ" к тем, у кого аура повреждена (это могут быть плохие мысли, зависть, ненависть, злость, обида , плохие поступки, угрызение совести, нелюбовь к себе)"
По поводу ауры это не ко мне, а вот с остальным можно очень качественно работать. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ проходят только тогда, когда вы даете им пройти. Убирайте свои крючки и никто к вам не прицепится.
Особенно обращаю ваше внимание на такие моделирующие поведение социальные эмоции как ВИНА, ОБИДА, СТЫД

Богомолова
10.11.2008, 19:27
Простите! Я хотела добавить *как раз к таким людям ВАМПИРАМ *относиться мой бывший муж даже когда было всё хорошо у нас, мне постояно было плохо , даже сейчас как только на горизонте появляеться всё ,ребенок заболевает,у меня начинаються прблемы со здоровьем,нет сил,как будто просто выжали.

Людмила Мэдэдэ
10.11.2008, 22:53
Хуже когда начинает в своем не ладиться, после общения с ними. Стараться не контактировать- свести к минимуму, не рассказывать о личном не смотреть прямо в глаза, не здороваться за руку.

Марина
10.11.2008, 23:04
мысленно сформулируйте просьбу глядя в глаза Вампиру- исчезнуть с пользой для себя......
относитесь ко всему с юмором,. подарите ему нереальный виртуальный подарок....например слоника который из хобота опрыскивает забор краской малинового цвета, почитайте Гуранкова и Долохова

Баева
24.11.2008, 16:34
Да есть у нас такая дамочка и не одна в коллективе, я год, наверное ничего не могла с ней поделать, она меня просто до бешенства доводила. Женщика совковской закалки, да еще с торговли, это просто пипец. Прочитала я *в книге ОМИКРОН, про все такое и знаете начала находить выход из этой ситуации. Не буду сейчас все пересказывать, скачайт и прочитайте сами. Книга написана немного тяжеловато, но на очень многие вопросы дает ответы. :-)

крылова
25.02.2009, 11:16
по работе очень часто встречаюсь *с ними иногда кажется что они за этим и ходят как их можно проучить чтобы забыли дорогу.перед отпуском пожелали мне хорошо отдохнуть после неприятности весь отпуск серьезно болела вся семья что это?

Андрей Дана
25.02.2009, 15:58
вампиризм разный бывает я врач принимаю по 25-35 пациентов за день все больные люди вампирят -если работаешь на совесть отдаешь им свою энергию домой хоть не заходи -у жены сразу настроение портится голова болеть начинает --это я у нее подзаряжаюсь в последнее время минут 40 поулице гуляю после работы -подпитываюсь -потом домой

Ирина Ма
01.03.2009, 12:39
У меня дома с техникой просто беда! В один день сгорел фен, утюг и пылесос.Комп регулярно выделывается, а лампочки - отдельный разговор.Я всегда считала, что просто всему своё время.Но разрушаться стало всё.Это странно...Может дело во мне?Приходится много негатива перерабатывать, не всегда получается.Я сама уже, как лампочка, которая сейчас рванёт.

Солодухина
02.10.2010, 05:34
Доброго времени суток всем! Уже после 40-а Господь привёл к православной вере. По мере просвещения исчезли страхи, суеверия, " порчи", "вампиры" со всяческой прочей нечистью. Отпала необходимость "защищаться" и "подпитываться." Само всё рассосалось.В магазинах православной литературы достаточно книг по теме. Если есть вопросы -- пишите в личку, всем отвечу.

Светлана Имистк
02.10.2010, 09:24
Я думаю что просто на этих людей не стоит обращать внимания. Не смотреть на них и еще лучше не общаться с ними,так они поймут что собеседнику они безразличны и потеряют к нему всякий интерес. Как почувствуете что ощущаете себя плохо с этим человеком,тогда и стоит эту технику применять:-) Только вот в чем вопрос. При встрече с "вампиром" после его ухода становится плохо или при общении с ним?

Подкорытова
02.10.2010, 14:47
У нас на работе была такая.Все её боялись и когда она выходила с больничного у всех болела голова и люди просто не комфортно себя чувствовали.А она как орёл по цеху носилась.Когда она с кем нибудь заговаривала ,тот человек минут 10 не мог прийти в себя.Я тоже на себе это испытала.А однажды я при всех с ней разругалась в пух и прах она пообещала что меня уволят.Я во все услышания её послала на ... и сказала что она вперёд вылетит.Она не ожидала такой наглости и побежала к начальству.но меня не уволили я просто объяснила ситуацию.И больше на меня её вампиризм не действовал.!!!

НАРОЖНАЯ
03.10.2010, 00:31
А ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ТАКОЙ ВАМПИР В СЕМЬЕ?У СЕСТРЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.ВЫШЛА ЗАМУЖ КРАСИВОЙ,ПЫЩУЩЕЙ ЗДОРОВЬЕМ ДЕВУШКОЙ,А С КАЖДЫМ ГОДОМ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА,БЫВАЮТ БЕСПРИЧИННЫЕ ПАНИКИ.ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ.ПСИХИАТР ПРОПИСАЛ ТАБЛЕТКИ-НЕ ПОМОГАЮ.ЭКСТРАСЕНСЫ ТОЖЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ.ОДНА ТОЛЬКО СКАЗАЛА-БЕГИ ОТ МУЖА,ПОКА ОН ТЕБЯ В ГРОБ НЕ ЗАГНАЛ.НО ОНА ОТ НЕГО УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ,РЕБЁНОК ВСЁТАКИ ЕСТЬ.