PDA

Просмотр полной версии : Может ли женщина добиться любви мужчины, или это мужская прерогатива добиваться ...


Наташа Миха
08.12.2009, 13:31
Может ли женщина добиться любви мужчины, или это мужская прерогатива добиваться женщины, инстинкт охотника?

Демьянцева
08.12.2009, 18:15
Да,есть такие женщины,которые добиваются любви мужчины. Домогаются. Но,подумайте,нужна ли Вам такая любовь,вызванная домоганиями? Скорее всего,Вы получите прямо противоположный результат.

Педурарова
08.12.2009, 18:41
пару раз я добивалась так мужчин, ничего хорошего из этого не вышло. С одним из них было связано сильное чувство, отношений не получилось, кроме как постели и множества писем, в общем, недоразумение какое-то. А в результате - просто болезнь, когда сходила с ума. Хорошо что я это пережила и повторения не хочу.
В отношениях должен быть взаимный интерес. А доступные женщины которые кидаются на шею никогда не привлекали мужчин.

Skuratovska
08.12.2009, 18:46
:-$ Может, и делает почти всегда (fr)
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
(nt) Николай Доризо

АРубичева
08.12.2009, 21:35
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Некоторые случаи нормально закончились, живут пары вместе и неплохо . Но там изначально было нетипичное распределение ролей, т.е. мужчина добрый и порядочный, хозяйственный, но пассивный, а женщина активная, пробивная. Ну ибольше денег в такой семье обычно зарабатывает женщина.
Само собой активные и амбициозные мужчины таких женщин не любят.

Ган
09.12.2009, 04:21
Девочки! Всегда выбирает женщина!
Только мужчина не догадывается!
Всех своих мужчин я выбирала сама!

Наташа Миха
09.12.2009, 16:43
Девочки, ситуация следующая. Я познакомилась с парнем в поезде, мы ехали в одном купе. Когда я его увидела, что то щелкнуло. Я ему тоже понравилась. Мы всю дорогу разговаривали, как мне казалось глаз не сводили друг с друга, были и поцелуи. Он спросил номер телефона, мне не хотелось сразу же давать, а он второй раз не попросил. Утром я вышла из поезда, он еще спал. Не стала будить и положила ему визитку. А он так и не позвонил. Я нашла его в одноклассниках, он был рад, отвечал на мои сообщения, но сам не писал. Я думаю у него кто то есть, а я была приятным времяпрепровождением. Он пока в другом городе, скоро приедет в мой. Думаю только о нем. Понимаю, что и так себя проявила достаточно, что глупо на что то расчитывать но сердцу не прикажешь. У меня нет шансов, да?

Skuratovska
09.12.2009, 17:22
Наталья Михайлова - очень романтичная история, :-$ впрочем, как и вы сами. На вас долго можно смотреть и любоваться, и собеседник вы, наверное, интересный. :-)
Да, надо подумать! Скорее всего у этого молодого человека есть жена или гёлфренд. В любом случае, желаю вам успехов и счастья! (v) (L) ;-)

Альмира
09.12.2009, 17:31
Да,пахнет любовной историей с эмоциями и,к сожалению,страданиями...даже не знаю,что посоветовать,но желаю успеха!(L)(F)

Наталья Сац
09.12.2009, 17:48
Наталья, мне кажется, вы сделали всё, чтобы обратить на себя внимание. Если бы вы его "зацепили" серьёзно, то он бы действовал иначе. Так что быстрее выбросите его из головы и найдите новый объект внимания! Желаю удачи! (F)

Педурарова
09.12.2009, 19:52
не накручивайте себя, чем назойливее вы будете, тем равнодушнее будет он. А вы все больше будете привыкать к такому положению вещей и страдать.
Лучше всего в этой ситуации отвлечься на кого-нибудь другого. Познмьтесь с кем-нибудь, пофлиртуйте.
Люди склонны зацикливаться на чем-то, надо отдергивать себя.
У меня подруга встречалась с парнем. не долго. он вел себя по хамски, а она была влюблена. Они расстались. прошло уже несколько лет, он о ней и не вспоминает, а она все забыть не может, бредит им, выспрашивает а где он а с кем он, не подпускает никого к себе. И это ее чувсвто, ощущение, что это была ее судьба - лишь иллюзия, которая портит ей жизнь.

Skuratovska
09.12.2009, 21:00
Евгения
Ой, девочки, как у вас просто: "отвлечься на кого-нибудь другого" - прямо так сразу... ? А где гарантии, что тот другой не такой же как первый, второй, третий? Куда вы все спешите?(md)
А может у той Вашей подруги и была (есть) настоящая любовь, ведь не всегда бывает взаимной. (U) Бывают ситуации и посложнее. (tr)

Елена Камини
09.12.2009, 21:32
ну ладно встретились, ну ладно глаза в глаза, ну ладно целовались! но вот влюбляться-то зачем?:-D

Фомина
10.12.2009, 01:45
Наталья всегда есть риск,тем более в поезде,какая разница,лучше сделать ошибку и немного разочароваться,чем думать ннннн количество если бы ,да как бы,,,,,жизнь интересна,понятно что до вас у него была и есть своя жизнь,орентируйтесь на местности и смотрите в глаза,сами все поймете,только себе не врите,кто не рискует жизнь сера и безлика,только без фанатизма

Педурарова
10.12.2009, 09:32
Лена, мы сами создаем себе проблемы, безответная любовь никогда не принесет настоящего счастья. надо уметь переступить через это и идти дальше, нельзя зацикливаться. Я не сказала, что это просто. я прошла через подобную ситуацию. когда смогла жить дальше почувствовала себя свободной, нашла своего мужчину и создала с ним семью.
А подруга. однажды она встретила мужчину, который полюбил ее, проедложил ей выйти за него замуж, а она не хочет, все вспоминает своего бывшего и каждое движение мужчины сравнивает с тем, что и как делал тот, которого она все это время любит и вспоминает. Так можно всю жизнь прожить, вспоминая кого-то, а не живя настоящим.
А про подобные знакомства. в поездах, на курортах, в барах. Многие люди просто так развлекаются, зачем создавать иллюзии.....

Педурарова
10.12.2009, 09:39
у меня была ситуация, я влюбилась в своего преподавателя по компьютерам. Мы подружились, ходили пить пиво в дружеской компании, гуляли и общались. я была тенью, находящейся рядом, видела все его неудачи в личной жизни. А он намекал что я маленькая и он не хочет мне жизнь портить. Потом мы разъехались по разным городам, у меня была своя жизнь, у него своя. Но я не могла его забыть. мы иногда переписывались, иногда я приезжала к нему в гости.
А потом. наверное, у него было плохое настроение, было одиноко и он поддался натиску и стал переписываться со мной не как с другом. Я была на десятом небе, летала. Потом мы договорились о встрече. Как я была счастлива. примчалась к нему. У нас был чудесный вечер и великолепная ночь. и все. больше я его не видела. так тяжело мне никогда еще не было, я ни о чем думать не могла никого видеть не хотела.
Потом уже я поняла, что просто никогда ему не была нужна, что он никогда не воспринимал меня всерьез. Он позволял себя любить, а я сходила с ума.

Педурарова
10.12.2009, 09:43
я это к тому, что сама себя накрутила и сама себя заставила страдать. И толькопереступив через это смогла жить полноценно. Но ведь я могла сделать умнее и просто забыть его много раньше, увидеть трезво ситуацию и понять что мы разные и не будем вместе.

Тесля
10.12.2009, 10:07
Говорят,у нежелания -масса причин,а у желания-только одна.Как бы ни было больно-проходит всё,пройдёт и это... Людей интересных,общительных очень много,и они ещё встретятся Вам.

Наташа Миха
10.12.2009, 10:48
А с новым годом его хоть можно поздравить, а? Не будет ли это назойливо с моей стороны? Короче, я зациклилась на нем.

Skuratovska
10.12.2009, 13:21
Евгения
Я поняла вашу личную ситуацию, а так-же "страдания" вашей подруги. Конечно так нельзя, если она не могла (до сих пор не может) справиться со своими чувствами, то как раз ей психолог и нужен.(ch) Хотя мы, женщины, и сильные существа, иногда бываем очень ранимы.:-(
Вы правы, надо идти вперёд и не зацикливаться на том, чего нет и быть уже не может. А ваши слова: "что сама себя накрутила и сама себя заставила страдать" - ох как ко многим относятся, в том числе и ко мне. *-)
Наталья Михайлова - если от НЕГО нет известий, я бы не советовала его поздравлять ни с новым годом, ни с каким другими праздниками. Считайте, что это было мимолётное романтическое явление. Девочки правы, не зацикливайтесь и не стройте иллюзий. Всё у вас будет хорошо!(v) (H)

Анастасия Эмк
10.12.2009, 15:06
Посметрела недавно американскую комедию "Голая правда", конечно, комедия, конечно, американская, но в тему он, можно поразмышлять, в общем советую

ЭфФеКтНаЯ
10.12.2009, 17:49
хотел бы звонить,звонил бы 20 раз в день...мужчиныне терзаются,они делают..они не комплексует-любой внешности,достоинств и уровня культуры.ему говоришь,Нет,он с другой стороны подъезжает.его выгонишь в дверь,он в окно царапается.Закрыл окно ,он через трубу..онивсе одинаковы,только живут по разным адресам..и если мужчина не звонит,то надо героически, признать,что наменя он"не запал"...и нетратить на него свое время,свои нервы,свои ожидания...лучше пойти в парикмахерскую.купить себе красное платье.тончайшие колготки.итальянские духи..но выбрасить его из головы.абсолютно.и даже,если он позвонит,ответить ленивым голосом,.А..это ты..я тороплюсь.в 3-х словах пожалуйста

Stella Xogidy
14.12.2009, 14:47
я думаю можно добиться каждого! только надо задать несколько вопросов: надо ли это тебе? что потом будешь делать с этим мужчиной? в моей жизни были разные ситуации , два раза -мужчина мне очень понравился, но нравились ему блондинки(что в первом, что во втором случае) .нобыло уже дело принципа добиться! а потом когдамужчина стал моим, у меня вопрос: а нужен ли он мне? страшный ответ в голове был: уже нет! да, такаяситуация, наверное, чаще умужчин встречается, но ... вот у меня случилось так. лучше так не делать! это мой вывод! если не запала в душу,значит, не твой мужчина! а твой -еще впереди ! НОвторой мужчина,которого добилась, сейчас со мной,и мы очень счастливы!в этот раз мой ответ оказался: очень нужен и дорог! вот так:)

Skuratovska
04.01.2010, 22:14
Наталья Михайлова - как ваши дела? (G) Новый год начался - свершилось ли чудо? (lo) Если потревожила, извините! :-$
Я верю, что в любом случае, у вас всё будет замечательно! (v) (L) Я вам искренне этого желаю! (nt) ;-)

наталья кача
30.01.2010, 05:52
ничего нет более неприятного-чем настойчивость ненравящейся женщины.(Джек Лондон)

СВЕТЛАНА КИОМ
12.02.2010, 18:37
А Я ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ НЕ МОГЛА ВЛЮБИТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА МУЖЧИНА НАСТОЙЧИВО МЕНЯ НЕ СТАНЕТ ДОБИВАТЬСЯ
ИНТРИЖКИ БЫЛИ НО Я ИХ И НЕ ПОМНЮ
МОЯ ПОДРУГА УДИВЛЯЕТСЯ ПОЧЕМУ Я НЕ ПОМНЮ ИМЕН СВОИХ КАВАЛЕРОВ
НЕКОТОРЫХ ВООБЩЕ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ-
С МУЖЧИНАМИ БЫВАЕТ ТО ПУСТО ТО ГУСТО-ВИДНО НЕКОТОРЫЕ ПОПАЛИ НА ГУСТО И ЗАПОМНИЛСЯ КТО-ТО ПОЯРЧЕ
СМЕШНО СКАЗАТЬ НО Я ПЛОХО ПОМНЮ СВОЕГО 1-ГО МУЖА-МЫ ПРОЖИЛИ С НИМ НЕПОЛНЫХ 2 ГОДА И ЭТО БЫЛО ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ НАЗАД
В ОБЩЕМ КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ВЛЮБЛЕНА -ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО

СВЕТЛАНА КИОМ
12.02.2010, 18:42
СЛАБОЕ МЕСТО ЖЕНЩИНЫ-МЫ ПРИВЫКАЕМ К МУЖЧИНЕ ПО МЕРЕ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ
СИЛЬНАЯ СТОРОНА МУЖЧИНЫ-ХОЧЕТ РАЗНООБРАЗИЯ
МЫ ВСЕГДА ПРОИГРАЕМ ЕСЛИ НЕ БУДЕМ ОСТОРОЖНЫМИ
МУЖЧИНА ЛИДИРУЕТ В ОТНОШЕНИЯХ
ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРИВЛЕЧЬ ЕГО ВНИМАНИЕ НО НЕ ВЫБИРАТЬ

Юра Карплюк
07.03.2010, 13:15
Может! Если захочет, если у неё это серьёзно, и если он свободен - то как говорят в фильме:"Не мона, а нуна!!!" В смысле не можно, а нужно! Ведь есть у женщин есть процент мужественности (у всех по разному, а у мужчин присущий процент женственности. У кого 5%, у кого 30% в характере. Если женщину с большим % муж.., заинтересовал мужчина с большим % женственности (что это и как выглядит - это отдельная тема) - то , как говорится - сам Бог велел. Тащите его под венец. Совет им да любовь!!!
(L)(F)(L)(F)(L)(F)(L)

Skuratovska
19.04.2010, 13:55
(v) Да, МОЖЕТ, и добивается, как правило.
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
(H) (Н.Дорозо)

Ядыкина
04.07.2010, 08:35
да...сейчас времена другие...женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...а уж добиться любви мужчины, так между прочим....без проблем...а жаль так хочется быть беззащитной и слабой...

Ядыкина
04.07.2010, 11:16
Заур,наверное вопрос звучит немного иначе т.е спрашивается: может ли женщина сказать мужчине что она его любит, или хочет,или предложить на ней жениться...т.е. взять на себя роль ведущего, а не как положенно ведомого...

рустам v
04.07.2010, 12:43
всем привет!!! по моему почему бы женшине не взять на себя роль ведушей???? то что начинать должЕН мушина по моему ето стереотип с которым я категорически не согласен

Людмила Сниг
05.07.2010, 18:39
а я очень жалею что когда то не взяла инициативу в свои руки но просто была воспитана что первой подойти и сказать о своих чувствах нельзя а теперь понимаю что это ощибка все можно просто если чувствуешь что мужчина к тебе тоже не равнодушен и никак не решается это сказать какая разница кто первый начнет об этом говорить главное что потом оба будут счастливы .плохо что понимаешь что ощибалась слишком поздно и повернуть уже ничего нельзя время не любит проволочек оно бежит и главное не забывать об этом!(F) :-(

Артем иднОкт
06.07.2010, 10:15
не добиваться, ни в коем случае. Это так пугает.
Меня так одна девушка напугала просто. Она думала что если каждый день заходить ко мне в кабинет и доставать тупо меня, это чтото изменит.
Но если мужчина ван так нратится, ведь можно тактично намекнуть.
Ну и отказывать нужно по возможности тактично

Эдуард
06.07.2010, 17:02
может - в смысле имеет ли право? Ну по конституции все граждане РФ имеют равные права. А на деле... Если Вы считаете, что женщины лишены этого права - воля Ваша.
Насколько помню, именно желание выпятить свою бесправность и ущемлённость привело к движению "Феминизм".
Вот вам и противоречие...

Роман Фкам
07.07.2010, 12:57
Мужик тугим узлом совьётся,
Но если пламя в нём клокочет,
Всегда от женщины добьётся
Того, что женщина захочет
Игорь Губерман

Евгений Паш
07.07.2010, 17:32
Женщина вполне сможет добиться любви мужчины,если у данного мужчины нет к ней антипатии.

Карина Микаш
17.07.2010, 10:15
женщина получить мужика может, но только не его любви. Она может стать ему полезной и даже необходимой в разных делах. Но любовь, нельзя заслужить, она возникает сама по себе, на то она и любовь, а не работа.

Карина Микаш
17.07.2010, 10:29
Вот у меня подруга добилась своего мужика, пашет на него с утра до ночи, сама приезжает, устраивает постирушки, готовит, спит с ним, он всё это прекрасно потребляет, а жениться вообще не собирается. Добилась его, а зачем?

Эдуард
18.07.2010, 09:54
Видимо Ваша знакомая добивалась именно этого. Или чего-то другого, но не добилась?

Карина Микаш
18.07.2010, 12:06
моя подруга добивалась права быть с ним рядом, но не любви, видимо некоторым женщинам достаочно лишь такого расклада. Мне бы лично, этого было бы мало.

Артем иднОкт
18.07.2010, 12:10
на мой взгляд женщина не должна добиваться мужчину. именно добиваться. не в нашем это менталитете.

Карина Микаш
18.07.2010, 12:35
Надо играть именно на инстинкте охотника, дразнить мужчину, заставить его за вами побегать - вот когда страсти накаляются. А если самой вешаться ему на шею и облизывать его, он вас сразу турнёт как только встретит обьект поинтереснее.

Иван Так
18.07.2010, 15:56
'Вешаться на шею, облизывать...' - это не охотничье поведение.
Прекрасно продемонстрировано охотничье поведение женщины в фильме 'Собака на сене'

Карина Микаш
18.07.2010, 16:20
о да Терехова там супер. Но чтоб за тобой побегали, надо что б ещё было чем подразнить, сама женщина, как обьект вожделений, должна быть классной, шикарной.

Карина Микаш
18.07.2010, 16:22
Я заметила, что облизывают мужчин восновном серые мышки, потому, что больше брать нечем.

Евгений Паш
19.07.2010, 18:06
Карина,позвольте с Вами не согласиться по поводу "серых мышек".Если Бог награждает женщину и красатой и умом,то это это,скорее,редкость чем норма.Поэтому красавиц берут для "праздничных дней",а в жёны- "серых мышек",как Вы выразились.Небольшой недостаток в красоте они с лихвой компенсируют другими качествами-ласка,душевность,мудрость,которые более важны в семейной жизни,чем одна только красота.

Карина Микаш
20.07.2010, 07:06
Не вас извените, если обидела, просто некоторых мужчин устраивает всего лишь жена-дом работница

Евгений Паш
20.07.2010, 07:14
Теперь я Вас понял,нет я не о них говорил.должна быть рядом женщина,жена,друг и любовница и всё в ОДНОМ лице,тогда не возникнет даже и сомнения идти с ней в ЗАГС или еще подождать и присмотреться.

Карина Микаш
20.07.2010, 07:20
И вы считаете ,что всё это в "одном" может иметься? И роковая женщина и уборщица *одновременно?

Карина Микаш
20.07.2010, 07:40
вопрос темы: или добиваться любви или сыграть на инстинкте охотника?
Так вот на инстикте охотника может сыграть только роковая женщина, из за которой у мужчины крышу будет сносить, этакая не доступная и желанная красавица, а всем ли мужчинам это надо, чувства и стрась? *кому то нужен просто *хороший быт, и тогда у таких востребованы женщины полотёрши.

Карина Микаш
20.07.2010, 12:09
Наташа Михайлова, вот тут Евгений образ "матери" описал - Женщина не очень красивая, но ласковая, душевная, мудрая, хороший друг. Может вам таким способом добиться любви вашего мужчины? Напишитм ему на однокласники и проявите заботу, спросите о здоровье, как он переносит эту жару, спросите чем помочь, как то так , может это ему понравиться?

Клара Дэкк
20.07.2010, 17:45
А у меня возник вопрос после прочтения ваших постов-а как забыть, выкинуть из головы человека, который не выходит из мыслей и быть с ним нельзя... Не получается... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!:'( :'( :'(

наталья навик
20.07.2010, 18:13
Мужчина хочет быть со всеми,но чтобы единственная его ждала.;-)
Женщина всегда хочет быть единственной,но при этом всем нравиться.(lo)

наталья навик
20.07.2010, 18:25
Клара!А почему забыть?(ch) Время лечит и вспоминать его начнёте с улыбкой.;-) *
Не грустите так.:-$ (F)

Карина Микаш
21.07.2010, 12:13
ещё по поводу инстинкта охотника. Если мужчина отпетый эгоист, то не на каком инстинкте охотника вы *сыграет не сможете, потому что бегать за вами, добиваться вас и вкладывать в ухаживание он не будет, а будет искать женщину которая сама будет его обхаживать, а он с удовольствием примет её любовь и всё что она ему даст.

Галина С
27.07.2010, 16:06
Я думаю, что все женщины без исключения живут в ожидании большой и светлой любви. Возможно, * принято считатать, что женщина не может добиваться любви - это мужская прерогатива. Но на самом деле, каждая женщина может скорректировать свое поведение так, чтобы найти потенциальных претедентов на руку и сердце. Каждая женщина сумеет *добиться любви и создать семейный очаг.

новак
27.07.2010, 16:54
Женщина всегда открыта для любви. Такой ее создал Бог. А вот добиватся ее любви должен только мужчина.

Skuratovska
28.07.2010, 01:27
Уже писала это стихотворение, но не стесняюсь повторить:
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже. *;-)
Н. Доризо

Марина Онат
05.10.2010, 18:15
Что бы там не говорили мужчины они выбирают не скромных,не умных,не интелектуальных а именно доступных *женщин *
о

Славик Кав
29.10.2010, 17:37
Все женщины, которые у меня были, добивались меня. А я этого вообще делать не умею. Если ты не нравишься женщины, хоть золотые горы ей дай, она тебя не захочет. А так - наверняка!!!