PDA

Просмотр полной версии : Сексуальность и здоровье.


Юрий Мэв
24.11.2008, 21:06
Связь между душевным здоровьем и сексуальной сферой человека очевидна. Одним из центральных понятий здесь является понятие «оргастической потенции» – уровня способности человека к чувственному переживанию на пике сексуального возбуждения во время естественного полового акта.
Душевные заболевания и разрушенные отношения являются результатом неустроенности сексуальных связей в семье. И эта неустроенность на протяжении тысячелетий основывается на том, чтобы морально и экономически подчинять людей имеющимся условиям бытия и выдуманным догмам отношений. Что лишает человека самостоятельности, служит закреплению в его внутреннем мире норм механизированной и авторитарной цивилизации.
А это сказывается не только в чувственном восприятии мира, но негативно влияет на отношения в современной семье, часто разрушая их.

Юрий Мэв
24.11.2008, 21:08
и вот из-за этой эмоциональной чумы приходят ко мне на консультацию с проблемой - Скуки в кровати, а частои вовсе из-за отсутствия секса в супружестве.
что вы можете сказать о этой проблеме
проблемы "Секса и здоровья"

Fedorova
24.11.2008, 23:10
Юрий Николаевич!Я с вами согласна что все отношения между особями только сексуальная зависимость несмотря ни на интеллект ни на занимаемую должность,мы относимся к темже нашим братьям своим меньшим и такие же как они.Я могу из своего жизненного опыта сказать это так здоровье,настроение,успех и отношения в семье всё в зависимости от секса.Как только заканчивается половая зависимость между партнёрами всё рушится!И пропадает запах и ген желания меняет свою форму переходящую в ненависть и неприязнь и ненависть.Теряется сексуальность!
Я знаю по себе,я сексуальна несмотря на свой возраст и читаю по глазам мужщин уже поговорив со мною минуту у него возникает желание и он думает только об этом!Т.к. я работаю в бизнессе я пользуюсь этим качеством, знаю что это приносит успех и прибыль/не вступая в половые отношения/ просто он подсознательно хочет прийти ко мне вновь.Это делает меня уверенной в себе!

Сергей Каx
17.11.2010, 20:30
а вота тема номер раз нашлася самая древняя на этой тусне. ИИнтересная ктомуже у мине даже чтото шевелльнулось!!

Алексей Пакаш
17.11.2010, 23:52
На мой взгляд, автор темы в своем вступительном слове настолько полно и емко раскрыл тему, что другие комментарии, возможно, излишни. По крайней мере, мне очень понравилось! Согласен полностью и разделяю высказанные мысли и, наверное, не одни только мысли....Спасибо!

NaTaLю
19.11.2010, 08:56
Серега! Ты чел образованный? Знаешь историю культур? А? Причем Христос? Давай о язычниках поговорим и об буддистах... об их СЕКСУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ!!! и т.д. о тех, культура и миллиардах людей!!!! где секс часть РЕЛИГИИ!!! Родись ты в Индии... ты, славянин... ты бы говорил бы инача и не знал бы о Христосе вообще!
Или ты сидя в "Бабруйске"

Анна Гакя
19.11.2010, 09:30
Marina Watschinger (Fedorova) очень редкое качество у вас.....в вашем возрасте, вы молодец, большинство женщин теряет свою сексуальность к годам 45,а у кого ее и вообще нет, когда выходят замуж успокаиваются и перестают за собой следить, толстеют, перестают краситься, вот у мужчины и пропадает сексуальное влечение к супруге....

Валя
19.11.2010, 09:51
мне кажется сексуальны те люди которые не бояться быть самими собой, которые не живут надуманными и навязанными "моралями", не комплексуют. Не осуждают себя и не осуждают других соответсвенно.

Елена Сэмэн
19.11.2010, 11:26
Сергей, а почему вы решили что в православии тема секса отвергается?Это нормально, но только в рамках семьи!! *Там даже написано, что муж жена рабы друг друга, зависят в сексуальном плане.

Сергей Каx
19.11.2010, 11:34
Хррсос намекал что самые верные и продвинутые вопще могли бы отрезать себе нахрен хрен чтоб о бабах даже не помышлять. А апостол Павел писал чтоо хоть женьится и не грех но ему жаль таких нещасных уродцев похотливых. Женится по Павлу позволительно если чел такой похотливый что ему невтерпеж просто. Читайте и умнейте

Валя
19.11.2010, 11:44
ну а действительно зачем секс нужен если мы хотим в рай попасть на том свете?На этом уж как-то перебьемся.А это кстати сатана создал нас такими сексуальными. Бог тут не причем:-)

Валя
19.11.2010, 11:47
а если честно меня иногда прямо смешит как люди пытаются бороться со своей природой. Вон собачка у меня живет ,она не борется.А люди и так пыжатся, и так тужатся.Столько всякого напридумали. А людям все стыдно, стыдно, за себя, за других. Прямо карма у человечества не завидная реально

Валя
19.11.2010, 11:49
И так Библию повернут, и эдак. А сколько всяких церквей: одна школа так с интерпретирует и потом отстаивает это с пеной у рта, другая этак. Блин да любили бы себя и других и проблем бы не было. В чем духовность то человеческая? Неужели в этих комплексах????

Сергей Каx
19.11.2010, 11:59
лично я щитаю самым продвинутым Гр Распутина. Иоанн Кронштадский святой предлагал рАспутина тоже сделать святым но церковь не решилась

Валя
19.11.2010, 12:00
а Распутин был продвинутым самым потому что хорошо обманывать умел и лохать?Или по каким то другим причинам?

Сергей Каx
19.11.2010, 12:02
он когда баб пялил то и сам молился и их молится заставлял. Это есть проявление святости. И апостол Павел о таком писал Все что ни делаешь, хоть жрешь, хоть что еще, посвящай БОгу

Сергей Каx
19.11.2010, 12:13
это Иоанн Кронштадский свя\той извращенец и пошляк и апостол Павел тоже и Христос иже с ними и вся ПравоСлавная церковь впридачу. А я маленькая жалкая никчемная твать божия и частица народной быдломасы

Валя
19.11.2010, 12:18
а вообще если бы наш народ не стыдился так самого себя то и цинизма меньше было бы:-) Блин но тут же целая проблема принять себя таким как есть, вместе со своей сексуальностью и прочим. Надо искать лазейки.Отсюда цинизм, озлобленность, ну и термины такие как "быдломасса";-)

Валя
19.11.2010, 12:20
а ведь что значит не стыдиться самого себя?Это значит не комплексовать перед более удачливыми и успешными, не сравнивать себя с другими, не завидовать, не позволять СМИ компостировать себе мозги, не бояться старости, а ПРОСТО ЖИТЬ и УВАЖАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ

Сергей Каx
19.11.2010, 12:22
если я приму сибе как свою сиксуальность то ТАКОЕ БУДИТ! и если всякий примит сваю сиксуальность то наступит писсец света для человечества. Думайте прежде чем писать такие предлажения!!!!

Валя
19.11.2010, 12:23
Сергей я отлично думаю.Вот и говорю что уважать и себя и других.И песца не будет никакого:-)

Валя
19.11.2010, 12:24
честно не знаю что Вы так мучаетесь Сергей.Откуда у Вас столько исканий и недовольств.Наверное мама не долюбила в детстве?;-)

Сергей Каx
19.11.2010, 12:29
мене насиловали воспитальницы детсада а потом учителки в школе поэтом у я плохо пишу мне и так одни 555 были за секс! Жалко себе плачу пердически и пить бывает приходится!

Валя
19.11.2010, 12:33
ну вот можно найти добренькую тетю такую как я. и поплакаться на ее груди:-) и все беды пройдут и Вы станете добреньким-предобреньким;-)

Сергей Каx
19.11.2010, 12:36
паплакатся я и на своей груди могу а с ними я всегда одно итоже делаю попривычки, а они мне потом оценки ставят

Велиева
01.12.2010, 21:30
Девченки, что вы так реагируете, не то что бы болезненно, но как то так, как по-моему и расчитывает Сергей? Он , сдается мне, редкий приколист, веселится на полную катушку, человек то он очень даже умненький, просто очень любит себя противопоставлять.