PDA

Просмотр полной версии : Мужские страхи. Почему мужчины боятся начать отношения? Чего именно они боятся?


МарГо
15.11.2008, 09:53
Мужские страхи. Почему мужчины боятся начать отношения? Чего именно они боятся?

Татьяна Смикна
15.11.2008, 19:21
Если мужчина испытывает какой то страх *и боятся начать отношения, значит они не уверены в женщине .
Если женщина мужчине очень понравилась и ему хорошо с ней, то он ничего не боится *:-) и бросаются во все тяжкие с удовольствием *:-D

Александр Шапк
15.11.2008, 20:03
Мужчины не боятся начать отношения *:-$ мужчины боятся их продолжить в ЗАГСЕ (hu)

Александр Шапк
15.11.2008, 20:19
А после ЗАГСА все от безысходности (tr), да и потом многим уже облом |-) искать новые отношения,от добра добра не ищут :-$,вот и добреем (pi) (C)

Татьяна Cусм
15.11.2008, 20:20
Я полностью соласна с Александром !! :-) Мужчины не бояться начать отношения ... Они завоеватели и им нравится все новое ! Но , вот нести ответственность за женщину не каждый захочет **-)

Александр Шапк
15.11.2008, 20:28
Света, мужчина которого нужно няньчить ищет себе новую маму а не отношение,а многие женщины и рады старатся,правда потом высказывают какие слабые мужчины .

Александр Шапк
15.11.2008, 20:44
Возможностей много,но как нянчили так и нянчат,ведь материнство у женщин в крови.

Александр Шапк
16.11.2008, 09:41
Да, Света многие мужчины доказывают себе и своим любимым что ини мужчины только разными способами,кто любовью и заботой о родных,а кто количеством не пропущенных юбок,или выпитой водки. Мне лично нравится разнообразие-когда моя жена выступает в разных ролях (МАТЬ,ЖЕНЩИНА,ДОЧЬ),ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ;-)

Сергеева
16.11.2008, 18:37
Свободу мужчина не теряет никогда, его же не цепями приковывают, так же как и женщина.
Настоящие мужчины ничего не боятся, просто большенству не нравиться настойчивость женского пола относительно печати в паспорте. Да и потом своей самостоятельностью женщины прекращают привлекать мужчин, мужчина должен чувствовать, что в нём нуждаются.

Елена Симака
16.11.2008, 22:33
К сожалению, это не столько проблемы мужчин, как проблема нашего феминного общества. Сначало война была и сколько вдов осталось, которые без отца воспитывали мальчиков. А поскольку мужчин ,в принципе было мало - то их уже тогда было принято жалеть и оберегать, больше чем девочек...Потом , сексуальная революция - матери одиночки или папы пьяницы и те же бабушки-вдовы, *и у парней небыло никакой полноценной идентификации с настоящим мужчиной. Мамы и бабушки - сами сделали своё дело...Воспитали сильных девочек и не приспособленных мальчиков...Когда женщины начнут сами мужиков воспитывать и желательно не как матери-одиночки и не с отчимом а с отцом... но не *( с пьяницей и неудачником) , а *самодостаточным и уверенным в себе - тогда вырастет новое поколение мужчин, которые перестанут бояться женщин.. :-O. :-D

Сергеева
17.11.2008, 06:20
Что бы воспитать настоящего мужчину, мальчика надо отдать в кадетский корпус, чтобы он воспитывался мужчинами, а не женщинами.

Елена Симака
17.11.2008, 09:57
Ольга, согласна с вами...Если женщина воспитывает - без мужа , то чтобы воспитать полноценного мужчину, без страха перед женщиной - то лучше в кадетский корпус отдать, как альтернативу бабушкам и няням... :-D

Юрлова
17.11.2008, 10:00
Это нужно у них спрашивать,они всего бояться,женщины на много сильнее них,даже если болеют ,то и то стонут (N)

Гаврутенко
17.11.2008, 10:07
Я немножко не согласна с вами,ведь мальчишки которые выросли в семьях с сестрами они не так бояться женщин чем те которые выросли в мужском обществе.

Ирина Фкам
17.11.2008, 10:08
а мужчины так устроены-они никогда не сознаются что чего то боятся впринципе:) а вообще, думаю, они боятся что их "запрягут" , а так они вольные лошадки.

Zhannet Potoki
17.11.2008, 10:20
Мое убеждение и четкое представление и подтверждение вообще по жизни, что мужчина *не начинает отношения по одной простой сначала он боится быть отвергнутым, а потом брошенным. вот и вся их хваленая мужская логика. Уж простите.... *8oI

Алексей Муши
17.11.2008, 17:58
Попытаюсь объяснить по своему... Мужчины не боятся и не боялись женщин, просто мы привыкли к другим женщинам.
С детства твердят не обижайте девочек, защищайте их, они нежные существа... Я извиняюсь но очень давно я видел нежных, женственных девушек. Девушки сейчас стали черствее и жесче...
А с такими девушками начинать отношения тяжело...

Алексей Муши
17.11.2008, 18:23
Причем тут родители... :-D :-D :-D
Видимо не умею я объяснять... :-$ :-$ :-$
Просто мужчины соскучались по настоящим женщинам... *-) *-) *-)

Алексей Муши
17.11.2008, 18:33
А я свято верил что так оно и есть... :-D :-D :-D Возможно не только я ... А на самом деле все наоборот... Кто то с этим может смириться, а кто и нет... (md)

Гаврутенко
17.11.2008, 18:48
Так оно и есть женщины они нежные,но иногда приходиться одевать маску чтобы не показаться беззащитными в нашем жестоком мире :-(

Алексей Муши
17.11.2008, 19:13
Полностью согласен Света!!! (Y)Любовь дает силы побороть все страхи... Кроме одного... Потерять Любовь...

Алексей Муши
17.11.2008, 19:19
А у тебя такого нет??? Ты не когда не боялась потерять??? Только честно???
Спрашиваю потому, что тож не боялся пока не потерял...

Елена Кядц
17.11.2008, 19:28
Алексей,вспомнились слова песни. Если у Вас нету тети,ее вам и не потерять. Если Вы не живете,то Вам и не умирать.
Мир и любовь гарантий не дают!

Алексей Муши
17.11.2008, 19:29
Так всегда...о чем думаешь то и происходит... "МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА" - кто то умный сказал... :-D :-D :-D Так оно и есть...
Но я по жизни человек позитивный и никогда не думаю о плохом, но все равно иногда попадаю ... *-) *-) *-)

karina
07.09.2010, 16:03
мужчины больше всего бояться ударить в грязь лицом, и не только в отношениях с женщиной.

NaTaLю
08.09.2010, 09:53
В том числе боятся за отношения и ответственность! Быть "петушком" неделю, две легко! Быть мачо тоже просто несколько недель, быть смешным и забавным просто некоторое время... А БЫТЬ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ С ПАРУ ЛЕТ... да, легче смыться, а тобудешь смешным в глазах дамочки потом...

Владимир Кэу
08.09.2010, 17:55
Совершенно с ВАМИ согласен!!!!!!!!! Боятся не МУЖЧИНЫ, боятся ПЕДИКИ!!!!!!! (прошу прощения за прямоту)

NaTaLю
09.09.2010, 06:00
ПЕДИКИ НА МОПЕДИКАХ :-D :-D :-D *пардон за ассоциацию не в тему! (H)
Володя, педики тут ваще не причем! ;-)

Ирина Мин
13.09.2010, 01:38
Мужики обмельчали-и в прямом и в переносном смысле!Сами стараются залесть на шею, пристроиться поудобней, покомфортней!И молодежь и старый резерв все одинаково ищут- умную, красивую, богатую! А раньше это было прерогативой девушек!

Юлия Ккухм
17.09.2010, 19:12
они боятся отношений. В любых отношениях есть место ответственности за другого. возникают вопросы: смогу ли я стать опорой? защитить? сделать счастливым и т.д. а мужчины это верные трусы...

Юрий Мэв
20.09.2010, 03:54
в каждой шутке - есть доля шутки - чего бояться мужчины? ДВА СТРАХА - первый - ПОПРОСИТЬ ВЗАИМНОСТИ У ЖЕНЩИНЫ - второй - *А ВДРУГ СОГЛАСИТСЯ, ЧТО Я ДЕЛАТЬ БУДУ?:-D

Юрий Мэв
20.09.2010, 03:56
И ЭТО НАБЛЮДЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, МНОГО ПРИХОДИТСЯ ВЫСЛУШИВАТЬ МУЖСКИХ ПРОБЛЕМ СВЯЗАННЫХ С ИХ ПРОБЛЕМАМИ В СЕКСЕ, ДАЖЕ КНИГУ НАПИСАЛ НА ТЕМУ *секс и здоровье

Дмитрий Гущ
20.09.2010, 05:19
Вопрос не такой уж и тупой . *Каждый *человек *должен *знать *страхи *, *которые *появляются *в *его *жизни . *А * научившись *их *узнавать *, *остается *с *ними *работать *, *так *как *они *мешают *ему * в * решении *некоторых *вопросов .

Юрий Мэв
20.09.2010, 05:26
для многих этот вопрос такой существенный, что сексуальные отношения у них с женщиной затруднены и я как сексолог частенько занимаюсь этими проблемами, и что важно помогаю.

Юрий Мэв
20.09.2010, 05:27
вот много женщин приходят и жалуются на своих мужчин, что секс они получают от своих любимых не удовлетворительный, и редкий.

Юрий Мэв
20.09.2010, 16:40
Уважаемые друзья! Сегодня я начинаю on-line тренинг на тему: Как верно общаться с мужчиной! Правильно и достойно выстроить отношения! * зайти на тренинг в режиме интернета и бесплатно можно посмотреть ***********.stimullife.ru/treningi/Levchenko_trening/webtrening.php

Adrian
20.09.2010, 23:06
Юлия,не надо таким образом оскорблять мужщин,если у тебя обида на своего или бывщего то держи это при себе и к тому же у я знаю по больше женщин которые бояться строить какие либо отнощения

Нохрина
23.09.2010, 15:52
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С СВЕТЛАНОЙ СЕРГЕЕВОЙ,ЗА КОШЕЛЕК СВОЙ...ОНИ БОЯТЬСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!!

Бастрыгина
02.10.2010, 13:15
"Чего боится мужчина?" ... Странное сочетание слов, которых в природе, вообще-то ,быть не должно. Если это настоящий мужчина, он не боится ничего. А если и боится, этого никто и знать -то не должен. В наше время возможно все . И коль мужчина боится, что остается женщине?...........быть смелее. А это милых мужчин пугает еще больше. Вот и получается: "Милый, не бойся, я с тобой.......... Ответственность на мне. Вина-моя. Чего еще ты боишься??... " Очень хочется надеяться, что такая картинка нетипична............и больше исключение, чем правило. Верю в сильных, ничего не боящихся мужчин.

Сергей Шака
02.10.2010, 13:29
К чему выносить это на обсуждение,чьи то доводы лишь чье то мнение,спросите его и вы все узнаете. Глупый вопрос,это мне мнение.

Наталья Омэн
02.10.2010, 13:58
Скорее ленятся. Это ж надо напрягаться, ухаживать, цветочки дарить, а это все затраты..А вдруг откажет-и все напрасно.

Нохрина
03.10.2010, 07:20
СЕРГЕЙ,ТАК МЫ И ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЕ МНЕНИЕ...ПОТОМУ,ЧТО МУЖЧИНЫ МОЛЧАТ...СКАЖИТЕ,ВЫ НИЧЕГО НЕ БОИТЕСЬ?...

Александр Дини
03.10.2010, 07:54
Цивилизация,степень воспитания,чем выше ответственность мужчины в отношениях и невозможности их выполнять в обществе котором находиться это и приводит к легкости отношений.:-(

и Вита Петрецкая
03.10.2010, 08:28
Серьезные отношения всегда не легко начинать я так думаю они приходят сами сабой их за уши не притянешь и там такие мелочи как боишься не боишься уже ничего не значат в противном случае если не "срослось" так сказать надо только радоваться значит и не должно было...

ольга усипа
15.10.2010, 19:44
Если и боятся, что очень редко-то отказа в том,чего они ждут от этих отношений!

Ольга Ксэнаф
17.10.2010, 14:48
боятся неизвестности в отношениях и что придется менять свой привычный образ жизни ради девушки. а вообще если мужчина влюблен то он может только стесняться и бояться отказа.

Миракян
17.10.2010, 16:42
Мужчина боится быть отвергнутым. Причём чем женщина красивее, тем больше мужчина боится.

Владимир К
17.10.2010, 19:00
Мужчины боятся, что из прекрасной золушки - до свадьбы, получится мигера после свадьбы. Поэтому, *лучше то что есть, чем то - чего нет.

Наталия Ч
17.10.2010, 19:58
Владимир мне что то в Вашем посте напоминает комплекс.Я имею ввиду опыт.Неправильная позиция

Юрий Мэв
19.10.2010, 14:16
***********.stimullife.ru/treningi/Levchenko_trening/webtrening.php заходите на мой сайт, там я провожу тренинги для тех женщин, которые не хотят унижаться и привлечь достойного партнера в свою судьбу

Александр Мам
20.10.2010, 10:00
Мужчины не бояться!!!
Просто когда пелена спадает с ваших прекрасных глазок и вместо рыцаря
на белом коне,выполучаете реального человека,тут же возникает вопрос:
-ну и что мы будем делать дальше?!Вот тут то и начинается самое интересное...

Александр Мам
20.10.2010, 11:42
А кто вам,сударыня,сказал что мы не счастливы?!Просто у каждого оказалось свое
понятие о счастье...

Иришка
20.10.2010, 11:52
Аааа, ну да ну да! Охотно верю Александр! ;-) А по теме: так мужчина просто не любит... любит только себя, вот и не хочет никаких серьезных отношений и семьи! (H)

Александр Мам
20.10.2010, 15:29
Мужчина как раз всегда к любым обязательствам относится болеесерьезно.
Любовь греет всю жизнь,но хочется и очажок иметь к которому всегда приятно
возвращаться...

Ирина Фэсу
20.10.2010, 15:56
...ну да...вас, мужчин, женская любовь греет всю жизнь :)...это правда...как правда и то, что мужчины не умеют любить...за редким исключением...

Александр Мам
20.10.2010, 16:19
Конечно,мы только и способны что трахать все .то движется!!!
К стати 7-я это еще и дети,их любовьгреет нас никак не меньше вас баб-с

Валя
20.10.2010, 16:24
а мне кажется что наоборот мужчины больше даже любят чем женщины, по крайней мере они влюбляются реже но на долго.А женщины более непостоянны(ch) Может поэтому и бояться начать отношения серьезные что бояться влюбиться.Знают что потом если влюбятся то влюбятся по настоящему. (ch)

Валя
20.10.2010, 16:31
Мужчины, я не думаю что вы козлы (хотя и козлы и козлихи попадаются(ch) ). В общем я вас люблю:-D

ИННА ДОГД
20.10.2010, 19:35
Мужские страхи начинаются после 30 лет,до этого возраста молодые парни ничего не бояться и живут полной жизнью.

Иришка
21.10.2010, 02:05
а мне кажется что наоборот мужчины больше даже любят чем женщины, по крайней мере они влюбляются реже но на долго
Уж не знаю как вообще в жизни, но у меня в этом смысле равный счет! :-D (lo) (F) (F) (F)

Андрей Вамы
21.10.2010, 06:05
Всем привет!За кошелек-переживаю,За 30 -чепуха!Не получится - первое и второе "вдруг не получится"-еще большая чепуха!Не мешает знакомится и общаться семейная жизнь- раз,и второе даже если когда-то и не "сработает"Нормальный мужчина сможет доставить женщине удовольствие и приэтом выйти из ситуации.А вообще если уверен в себе -то все в порядке!Но "крыша"не должна протекать.И в жизни есть вещи которых надо остерегаться и быть готовым отстаивать свою позицию.

Александр Мам
21.10.2010, 06:46
Верно Андрей!В конце концов мы и являемся тем что есть,потому что научились
преодолевать свои страхи,а осторожным быть необходимо-иначе сгориш как
свечка в печке...

Иришка
21.10.2010, 06:54
не "сработает"Нормальный мужчина сможет доставить женщине удовольствие и приэтом выйти из ситуации.А вообще если уверен в себе -то все в порядке

(Y) :-) (F)