PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к невидимкам?


Liusia
14.10.2010, 20:56
Знакомая статус вывесила * :-S "УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА..." (fr) * Равнодушных нет:-D

Natali Вэкэм
14.10.2010, 21:37
Да никак не отношусь. Раз человеку надо себя скрыть-значит оно меня боится.А боится-значит уважает))))

Тертица
15.10.2010, 03:20
А я отношусь с понианием: Человек интересуется мной, но не хочет, чтобы я знала это... Значит есть причина, а это уже его проблемы! Ну, никак не мои...(ch)

Liusia
15.10.2010, 13:26
А я ,если честно,их люблю(lo) .Можно всегда пофантазировать,что это именно тот ,кто вас болше всего интересует(fr) .И вот он тоже страдает за вами,но очень стесняется и прячется,что б тайно вас увидить(K) (K) (K) (U) (U) (U)

Natali Вэкэм
15.10.2010, 14:02
Мы не в "Тургенеевские "времена живем-сейчас никто ничего не стесняется и прямо предлагают то,что хотят...

Ирина Пушкак
15.10.2010, 16:03
Такое впечатление,что визиты "невидимок" служат для повышения самооценки...Мной интересуются...они боятся,а я,получается,страшно храбрая....Кстати,почему-то большинство увидев 2-3 "невидимок" за неделю считает,что это один и тот же человек,что ошибочно....У меня,например,этот режим включен постоянно.Это МНЕ удобно.Никто не лезет в личку с дурацкими "письмами счастья",рекламой,предложениями выгодного бизнеса и пр.Но когда вижу,что ко мне были незнакомые гости,то заглядываю к ним на страничку.При этом как-то не озабочиваюсь тем,что бы меня было видно-режим не выключаю...Знаю несколько человек,которые пользуются "невидимкой" по таким же причинам.

Лада Гудана
15.10.2010, 16:10
Если человек решил стать невидимкой-значит для чего-то это ему надо. Возможно у него какие-то комплексы,какие-то определённые мотивы.Человек открытый этой ерундой заниматься не станет,зачем?

Ирина Пушкак
15.10.2010, 16:16
Мотив-это причина,а комплекс-уже диагноз.Не слишком ли круто смешивать подобные понятия?
* *Зачем быть открытым для ВСЕХ???

Лада Гудана
15.10.2010, 16:47
Комплекс-диагноз?А можно почитать-интересно,где именно и кто ставит такие диагнозы?А что по вашему значит-быть открытым для всех?

Natali Вэкэм
15.10.2010, 17:07
Тогда зачем вообще регистрироваться на Одноклассниках и других похожих сайтах? Закройтесь, удалитесь-и спокойно живите для себя! НО! Человек зарегистрирован, мало того, включен статус невидимки-и еще говорится про то, что нефик быть открытым для всех... Я не понимаю...*-)

Ирина Пушкак
15.10.2010, 17:18
Про комплексы есть много чего почитать,начиная с Юнга.
* *Одноклассники-это социальный сайт,т.е. открытый для всех,а не только для тех,кто думает одинаково.Наверное режим "невидимка" поэтому и существует,что он востребован?

наталья навик
15.10.2010, 19:11
Мотив-это причина,а причина этого мотива-трусость.(fr) Коль любопытный,так не трусь,а шкодливый,так......;-) (fr)

Марина Дугка
15.10.2010, 21:52
Я к ним не отношусь (ни в прямом ,ни в переносном...). Люся,спасибо за за точность и юмор. Приятно почитать,тем более согласна с Вами. А вдруг это тайный поклонник...(lo)

Сая
16.10.2010, 16:58
Арина, здешние невидимки прячутся от всех, а вы судя по всему хотите спрятаться от себя, что должно вас заставить призадуматься...

Skuratovska
19.10.2010, 01:39
(ch) Ни зверёнок, ни людинка,
А, картинка - Невидимка
Каждый день ко мне заходит
По страничке моей бродит
Сайт открою - тут как тут
Незнакомцы стерегут...
Кто ты? Друг мой или недруг?
Появись-ка наяву,
Маску скинь, и я пойму.
Ты один, или вас двое?
Любопытно мне, не скрою.
А не хочешь признаваться -
ИнкогнИто оставаться...?
Иль скажи, что беспокоит?
Иль оставь меня в покое...(sc)
(F) Л.Х.

Ирина Ман
19.10.2010, 04:47
Может душа у человека изболелась настолько, что боится не только случайно оброненного обидного слова в свой адрес, а даже дуновение ветерка боль *душе доставляет. Такие люди ищут *помощи.
Бывают и с другими проблемами.

антюхин
19.10.2010, 05:16
Спокойно отношусь. И сама часто использую режим невидимки. Это очень удобно, напрмер, чтобы друзья мужа не знали, сколько времени я провожу здесь:-D :-D Или...Бывшая мужа заходит на страницу...А зачем я буду открыто проявлять к ней интерес...

Ирина Макик
26.10.2010, 05:45
Недавно нашла в интернете удачный на эту тему статус:
"Уважаемая невидимка! Вы так часто ко мне заходите, что мне интересно знать: Вы любовница моего мужа, или жена моего любовника?"

МариИса
26.10.2010, 06:56
К невидимкам отношусь равнодушно: во-первых, моя страница открыта для всех, *а если кто-то зашел на страницу *невидимкой, то это его *проблема, но не моя, это во-вторых.

Диана Дан
26.10.2010, 14:10
Не понимаю. Мужские я понять могу как-то, а женщин нет. Думаю, у них большие проблемы ( чего прятаться?:-( ). Последнее время стало раздражать. Как-то настораживает интерес к моей персоне.

Поволоцкая
29.10.2010, 15:34
Я отношусь к невидимкам плохо. Очень неприятно когда к тебе заходят , а ты не знаешь кто и как это расценивать.