PDA

Просмотр полной версии : Мужчины любят загадочных женщин, вам удается оставаться загадкой в его глазах?


YULIYA
09.10.2010, 17:52
То, что мужчины любят загадочных женщин.-я сомневаюсь(ch) , но всегда стараюсь быть изобретательной, вдохновляющей,... не однотипной, для своего любимого мужчины.

YULIYA
10.10.2010, 08:49
Эх, а жаль:-( ...,
а может умеете :-D , только не хотите показать истинные чувства;-) или *смысла в этом не видите?

Марина Мэмьн
10.10.2010, 08:51
это придумали женщины для усложнения взаимоотношений, а мужчина вряд ли заморачивается по этому поводу.

Инес дэмаВэ
10.10.2010, 17:33
Я не согласна, товарищи дорогие! Любят мужчины загадочность! И надо быть такой до последнего, как только ты разгадана, все, мужчина часть своего интереса теряет. А постоянно быть неразгаданной до конца - очень хорошо, но это ежедневный труд, это сложно.

Zemska
10.10.2010, 18:49
Не думаю, что загадка - это так важно. Главное быть самой собой, ни больше ни меньше. Даже и не собираюсь быть загадкой,что думаю, то и скажу...любой человек должен знать о том, что партнер думает или чувствует. Мысли еще никто читать не научился.

Амина Овдээ
10.10.2010, 20:57
Лучшие картины рисует воображение, не помню кто сказал, каждый кто любит считает объект своей любви...и загадочным и ...

Тертица
11.10.2010, 03:10
Мужчина по природе- "движитель", и этим объясняется интерес *к новому во всём! *Притягивающие их Загадки в нас- это точно придумка нас самих! Новизна- вот что надо уметь создавать и удерживать в отношениях.

Сая
11.10.2010, 05:31
Для мужчины единственная загадочная женщина - эта та которую он любит. Он задает себе риторический вопрос "...и за что я ее так люблю...?!"(ch)

Эдуард
11.10.2010, 09:36
Я не согласна, товарищи дорогие! Любят мужчины загадочность!
10 баллов!!! :)
Ведь как-то нужно оправдать свою "загадочность" :)
А ещё можно сказать, что мужчины любят глупых гламурных блондинок (если Вы блондинка), или пышнотелых...
Результат не заставит себя ждать: мужчины СРАЗУ полюбят и пышнотелых и глупых. :)

Борис Мип
11.10.2010, 10:15
Далеко не все мужчины любят загадочных жегщин! Я думаю большенство даже наоборот! Просто сами люди ХОТЯТ быть загадочными, потому что стесняются своей личности, не уверенны в ней!

Инес дэмаВэ
11.10.2010, 12:45
Борис, это смотря какие мужчины! Вы не любите загадки, а мне встречались в жизни все сплошь поэты. Скорпионы, а они страстно любят загадочность женскую(dt) И я не могу сказать про себя, что я "стесняюсь своей личности"!

Инес дэмаВэ
11.10.2010, 12:49
Эдуард, я согласна с Вами! Но *говоря о загадочности, я уже имею ввиду период отношений, бурного их развития, так сказать! Поэтому там уже видно, что я не блондинка и отнюдь не пышнотелая(v) . Если серьезно, там уже есть симпатия, например, но загадочность ох как не мешает!

Ирина Ман
16.10.2010, 10:15
Загадочность - вот это меня всегда напрягало.
Одному человеку интересно жить, чего-то добиваться, а как интересно вдвоем!!! если не тратить время на всякую "загадочность". Доля загадки, должна быть в отношениях, но не превращать это в абсурд. Иногда бывает вместо того, чтобы вместе с интересом двигаться дальше, партнеры начинают путаться под ногами друг у друга со своей загадочностью, создавая и создавая искусственный интерес к себе, забывая о движении в перед вместе, да и по отдельности тоже. И силы тратятся напрасно на разгадывание искусственных загадок.
Хорошо, когда проявляются настоящие черты характера, лучше конечно приятные. Тогда, когда каждый человек открывает в себе. в партнере, в отношениях что-то новое, интересное.
Самые лучшие отношения у меня были с мужчиной, который тоже не приветствовал мнимую загадочность. Мы что считали нужным рассказали о себе и спросили, что каждому не хватает. Оказалось, что одного и того же - душевного тепла. Нам было очень интересно вместе.
Так жалко, что его уже нет на этом свете.

Ирина Ман
16.10.2010, 10:42
Каждая пара веселит себя по-своему. Кто-то даже ссорами.
А кто-то мчится на машине за много километров от светлого города, чтобы в темном лесу посмотреть вместе на звездное небо и постоять задрав головы в тишине прижавшись друг к другу.

Галина Пакэ
16.10.2010, 15:29
вот уж не думала что ссорами можно веселиться.я вообще не приемлю их в серьёзных любовных делах.(md)

Николаева
23.10.2010, 20:27
Женщина - это увлекательная "книга". Как прочитаешь до конца - забываешь, поэтому нужно оставлять страницы (некоторые) "зашифрованными", пока ищет ключ - проходит жизнь...Загадки мы отгадываем с детства, увлекательным этот процесс остаётся и в последующие годы.(F)

YULIYA
25.10.2010, 06:02
Женщина - Загадка
Женщина - прекрасное создание.
Тайна и загадка всех веков.
Может мысль читать на расстоянии,
В душу заглянуть,понять без слов.

Соблазнить,привлечь одним движением.
Отказать,простить и вновь принять.
Вынести с терпеньем унижение.
Если нужно,жизнь свою отдать.

Интеллект ее - кроссворд закрученный,
Лабиринт бесчисленных ходов.
Никогда не будешь ты изучена,
Женщина - загадка всех веков.:-) (v)
Эннс Виктор

наталья навик
25.10.2010, 12:13
А чем отличается загадочность от лживости для мужчин?(fr) (ch) Один друг всегда нам говорил,что его жена ,,загадочная,, .А мы знали,что она авантюристка и лживая интригантка.(fr) (fr) (fr) Ведь если ты не разгадал свою женщину -загадку,то ты .......

Галина Пакэ
25.10.2010, 12:23
нужно удивлять любимого новыми блюдами.неожиданными сюрпризами и подарочками.менять свой имидж.гардероб,причёску,приглашать в кино,в сауну,на пикник, на свидания.он в свою очередь будет тоже стремиться порадовать вас и жизнь будет не скучно и не нудно.поиграйте в ролевые игры.просто так напишите ему любовные записочки и положите в карман.подарите какую нибудь мелочь которая ему нужна.и из таких мелких приятностей складывается загадочность женщины.а кому это может не понравится?

Елена Фимька
26.10.2010, 22:07
с предыдущим оратором согласна, но, по-существу, если смотреть глубже - действительно, загадки нет. Есть внутренний рост: духовный или интеллектуальный. И тут как повезет: если *жена стоит на ступень выше - то муж тянется до нее (если хочет), если муж - то жена... в таком случае интерес друг к другу никогда не пропадет

Karen
26.10.2010, 23:40
.и из таких мелких приятностей складывается загадочность женщины.а кому это может не понравится
По-моему, все это называется: развлекайте мужчину и демонстрируйте свою любовь к нему. *Что касается загадочности, не советую. *Мало какой мужчина выдержит настоящую загадочность :)

насыйкат садык
27.10.2010, 04:07
как надоелооо быть ЗАГАДОЧНОЙ! почему мужчины не любят нас проста за то что мы рядом с ними! *почему обязотельно их надо обманывать! на самом деле им нужен только СЕКС от этой книжки как от эротического журнала!

наталья навик
27.10.2010, 17:32
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #c8e0d8">Галина!Знаете кто такой самодовольный человек?

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #c8e0d8">Вы как культмассовик -затейник для мужа.Ну и где здесь загадочность?Что делает он,если развлекать и ублажать только его?Ведь есть ещё и своя жизнь ,и дети.(ch)

Эдуард
27.10.2010, 19:00
Ну давайте попробуем начать с простого вопроса:
Кто боле склонен к романтике, мужчины, или женщины?
Предполагаю, что единогласный ответ - женщины.
То есть мужчины менее склонны к романтике, более рациональны, а рациональность предполагает ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ отношений, предсказуемость партнёра в отношениях, возможность планирования совместных и автономных действий. Предсказуемость и непредсказуемость - качества противоположные, так что если рассуждать исходя из соображений рациональности - мужчины не любят непредсказуемость, загадочность.
Ох уж эти мужчины - совсем не романтики :)
Мужчины любят женщин за то что они женщины, а не за то что они непредсказуемы. Как раз непредсказуемость мешает мужчинам строить отношения с особо "загадочными" женщинами.

Lud-mila
27.10.2010, 19:29
С особо загадочными,согласна!А если все в меру,где-то предсказуема,а где-то загадка,мне кажется моего мужа я как раз такая устраиваю,ему со мной не скучно,наверное,это еще зависит от того,в чем это проявляется...

Lud-mila
27.10.2010, 19:34
А вот притворяться загадочной,это я не понимаю,в глазах человека,который знает тебя,это может выглядеть,как фальш,да и быть артисткой в семейной жизни тоже ни к чему хорошему не приведет,но это мое личное мнение..Согласна с тем,что нужно оставаться самой собой и чтобы человек(мужчина)полюбил тебя за то,какая ты есть на самом деле....

Lud-mila
27.10.2010, 19:51
Я про то,что женщина-загадка она по натуре,это есть в ее характере,а притворяться-это уже не загадка...

Lud-mila
27.10.2010, 19:54
А вот,как делать,чтобы было не скучно,как тут можно дать совет,каждый человек индивидуален,что нравится одному,не значит что понравится другому..

Галина Пакэ
27.10.2010, 20:12
само собой.если моему мужу не нравится лук я не буду ему его ложить в салат в качестве сюрприза(fr) (fr) (fr) .мы о загадочности приносящей радость и удовольствие.

Светлана Кума
28.10.2010, 12:28
Мужчины любят женщин за то что они женщины, а не за то что они непредсказуемы.:-)
это верно...А в известной песенке поётся...." Должна быть в Женщине какая-то Загадка")))))))Любить загадочную Женщину и жить с ней- это немного разное...
Женщина должна быть Тёплой и Любящей....и чуть-чуть с изюмом)));-)

Эдуард
28.10.2010, 13:32
наверное ненавидят потому что они не совсем женщины :)
или не совсем те женщины, которых хотелось бы видеть рядом. И совершенно разумно убегают.

Редька
28.10.2010, 16:14
Загадка появляется у наполненной ЛИЧНОСТИ,как некий магнетизм,который притягивает как мужчин,так и женщин;)

Инес дэмаВэ
29.10.2010, 19:12
8oI От многих мужчин хочется бежать, а то почему женщины нападают на женщин? Такие распущенные мужчины стали

Галина Пакэ
30.10.2010, 13:07
да всяких полно и мужчин и женщин.смотришь и удивляешься -зачем и почему терпят друг от друга то что немыслимо.может кто объяснит?ведь можно жить красиво и получать друг от друга наслаждения а не голодные холодные обеды грязное бельё или пьянки гулянки и тумаки.

Эдуард
31.10.2010, 05:47
Инес де ла Вега
Распущенные от слова распустить? :)
и кто же нас распустил? Может женщины?
что посеешь то и пожнёшь...

LiYa
31.10.2010, 10:46
Инес де ла Вега
Как быстро вы согласились с Эдуардом(ch) !!!
получается, как мужик сказал так и будет и точка!...Согласна, женщины распустили.?!???(tr)
Эдуард написал золотые слова-что посеешь то и пожнёшь... делайте выводы!
каждый человек стоит перед выбором -каким будет его жизнь, каким он будет в этой жизни...и.д и выбор он делает всегда САМ! а не по принуждению!;-)
А НЕ женщины распустили ..

Галина Пакэ
31.10.2010, 14:16
какое чудо я посеяла и пожинаю.он меня во всём устраивает-я так его люблю.а от некоторых -бегут изменяют бьют....:-(

Инес дэмаВэ
01.11.2010, 18:24
ya **L** А зачем мне выводы делать? я их уже сделала. И в советах ыших не нуждаюсь. А распустили женщины

Славик Кав
01.11.2010, 18:26
Для меня всегда загадка, с кем из очередных кавалеров уехала женщина, которая мне нравиться.

LiYa
01.11.2010, 21:27
Инес де ла Вега Отлично! Распустили женщины...Тогда не могли бы вы объяснить совою точку зрения- с чего вы это взяли?

Инес дэмаВэ
02.11.2010, 23:26
А с того, что раньше мальчики, мужчины как-то первыми обращали внимание на женщину, ухаживали. Сейчас же видно, как на любого вешаются, заглядывают в глаза девушки, прямо видно как рады, что кто-то обратил на них внимание. А женщины многие живут с теми кто их бьет, пьет, денег не несет. Я не говорю, что все, но МНОГИЕ. А Вы что, этого не видите разве?!

Ирина Ман
02.11.2010, 23:52
Да.... , к сожалению мужчин меньше...
А молодым за кого замуж выходить??? Из парней все меньше нормальных: пьянство, наркомания, гомосексуализм и еще всякие всякости.
А одиночество страшная вещь, да и законы общества еще твердят, что детей надо рожать в браке, вот и приходится женскому полу делать выбор между одиночеством и уродом, в пользу урода иногда.

Ирина Ман
02.11.2010, 23:56
Да еще и подпрыгивать вокруг него, в глазки заглядывать, чтоб не сбежал. (Это я немного оправдаю женскую половину)

LiYa
03.11.2010, 07:06
Почитайте в соседней ветке *Мужчина в первом браке избивал *жену...Во втором похоже,что нет...В чём причина?
там найдете причину -А женщины многие живут с теми кто их бьет, пьет, денег не несет.. Женщине так жить удобно, да бьет, да наркоман, да вот такой он не хороший- но тянет Приведу пост***Саи***- жертв всегда тянет к своим насильникам,
в *большинстве случаев, женщины, которые терпят избиение, получают от этого вторичную выгоду, удовольствие, сами того не сознавая, они и в след раз выберут такого же мужчину...
Вы чуть отклонились и перепутали понятия-распустить и расущенность. А может я?(ch)
Искать всегда виноватого, оправдывать свои поступки -жизненное кредо многих людей!

Редька
03.11.2010, 08:32
..и заглядывают,и вешаются на шею,и терпят:(а что же делать женщинам,когда нормальных мужчин так мало?..на войне,как на войне:$

LiYa
03.11.2010, 09:59
Нормальные мужчины есть!!!(v)Для того что бы их встретить- стоит немного изменить радиус своего зрения?;-)

МариИса
03.11.2010, 10:34
А вернее изменить себя, чтобы "притянуть" в свою жизнь таких мужчин!(Y) (v) (L) (F) А то, что они есть, это однозначно! Я в своей жизни встречаю только таких мужчин и других не знаю.

Инес дэмаВэ
03.11.2010, 10:40
Наташа Владимирова. Но так рассуждать тоже не нужно, уж войну из-за мужеска полу устраивать!:-D

Редька
03.11.2010, 10:49
Девочки,я же говорю о СИТУАЦИИ:)А вы сразу нападаете и переходите на личности:(..я то встретила свою половинку,а вот многим женщинам это не удается..и вообще жизнь длинная,никто не застрахован от одиночества,так что не спешите с выводами..

Редька
03.11.2010, 10:54
И кстати,когда встретила,большинство моих одиноких подруг меня тихо ненавидят-я скорее об этой "войне"...

Эдуард
03.11.2010, 11:12
"А вернее изменить себя, чтобы "притянуть" в свою жизнь таких мужчин!"
Респект и увага :)
То самое "серое большинство" считает, что причина снаружи, а не внутри.

Редька
03.11.2010, 12:33
Эдуард,не навязывайте женщинам комплекс серых мышей:)вовсе не обязательно с женщиной что то не так,в жизни по разному бывает,иногда надо подождать своего человека,просто жить,заниматься своим развитием и все придет без насилия над собой!все приходит к тому,кто умеет ждать,знает все про себя и чего хочет от жизни!!!...