PDA

Просмотр полной версии : *****КНИГА ОТЗЫВОВ, ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ или ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ МОДЕРАТОРАМ


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Аленушка
23.08.2008, 14:03
Уважаемые создатели группы! Я так понимаю, что среди Вас есть профессиональные психологи. Поработайте, пожалуйста, с Ильей Григорьевым...У него явные проблемы - это по-моему называется комплекс Наполеона...Он хамит, грубит, а где не знает, что сказать, то просто стирает общение участников...Так недолго и группа разбежится и останется один "несравненный" Игорь :-)

Kote
23.08.2008, 14:20
Создатели многочисленных пустых тем!
Задумайтесь, а не страдаете ли Вы манией величия?
Может Вам стоит обратится за косультацией к психологу?
Или все-таки в жизни найти себе настоящее творческое применение?

Панкова
24.08.2008, 22:05
А ещё хочу обратить внимание на темы- лохотроны ти па "2-х месячному ребёнку требуется кровь..." Я на это наткнулась в этой группе второй раз, сначала эта мура появилась в одной из тем, а потом как отдельная тема! Здесь уже были отзывы участников, кторые повелись на такую благотворительность и заплатили потом кругленьких суммы. Прошу модераторов удалять это!

Игорь Иван
24.08.2008, 22:43
Почему *модераторы не стирают мои темы? Вы же всесильны!!! Более того многим не нравятся!

Ирина Вайн
25.08.2008, 15:10
Модераторы реагируют на нарушения, а не на личные предпочтения.
А вообще -все ответы в правилах ( новостях ) группы, изучайте! удачи и спасибо за активность и внимание *(F)

Валентина Смави
27.08.2008, 04:06
Я здесь недавно.
Но группа мне кажется в целом доброжелательной и интересной.
Только вот все психологические вопросы "решают", советуют, обсуждают (со своей колокольни) участники (мы) не психологи.
Или я ошибаюсь.
Психологам, наверное, это не интересно. Это ж не кабинет приема...
Печально.

Вообще же группа пока вызывает скорее положительные эмоции.
Работа модераторов, скорее, отличная. Ибо я этой работы не вижу. *:-$ (F)
Уверена, это хорошо. Следят, но не давят *(Y)

Юлия Кут
27.08.2008, 04:10
Я зарегистрирована в 15 группах. Эта группа нравится больше остальных. Самая живая и относительно свободная. Не очень нравятся темы не "в тему". "Поставь мне оценку", гороскопы, гадалки и тому подобное. Это ж психологии отношения не имеет. Но туда можно и не заходить...

27.08.2008, 07:26
Банальные темы,еще более банальные ответы. Что-то даже не видно на горизонте,ваших чудесных, професииональных психологов.. Люди советуют сами себе. И может быть трудно за всем уследить,но по-моему ваша группа чуть шизоидная.

Игорь Иван
27.08.2008, 07:30
Я считаю, что звание модератора может иметь неадекватный человек. Что собственно и доказывает практика!

Кох
27.08.2008, 11:20
профессиональных психологов в группе практически нет, отыщите тему "кто здесь психологи" и убедитесь в этом. модераторы безжалостно удаляют мои сообщения из этой темы, оставляя лишь хвалебные оды. мне смешно...

Ирина Кадму
27.08.2008, 14:13
Эта группа меня интересовала больше всех раньше... Здесь можно было прочесть ответы на интересные вопросы, связанные жизненными ситуациями, конфликтыми и тп, теперь здесь сплошной флирт... смешно и глупо выглядит на фоне всего этого название "Мир психологии" |-)

Кох
27.08.2008, 15:25
да, действительно, содержание все меньше и меньше соответствует названию...с чем нам предлагают сравнить, в чем почувствовать разницу?.. а о каких консультациях идет речь? не удивлюсь, что и это мое сообщение удалят...

Панкова
27.08.2008, 17:23
Чтобы найти интересную тему, нужно не один час странички шерстить. Можно как-то каталогизировать. Сообщение типа... читайте двадцатые странички... там есть такие темы....глупо, пока найдёшь уже и времени нет. (N)

Халяпова
27.08.2008, 18:33
Элла поработайте со своими обидами, уже становиться смешно. Есть замечательная группа "Альянс психологов", там живое общение специалистов, множество других групп, очень интересных. Эта группа изначально не была для психологов, а приближённая к психологии. Я первое время пыталась спорить и консультировала, но потом поняла, что людям не это нужно.
Инна, увы, из-за того, что многим лень просматривать форум и создаются темы, уже существующие, страниц больше 40. Мне это тоже не очень нравится, так ка приходиться все страницы просматривать и темы. В некоторых группах очень строго администратор контролирует правила, здесь этого нет. Да и "рабочих" модераторов маловато.

Ирина M
27.08.2008, 18:43
Я думаю, вопрос не в том,насколько здесь много или мало психологов.... Вопрос в том , что изначально группы существуют как общение *всех со всеми ... отделить *одних от других не получится * *:-$ *поэтому даже попытки консультирования в он-лайне *тонут в *общем обсуждении и *всяких язвительных ремарках... поэтому и получается такая "странная" психология...
Я не уверена . что в рамках данного *формата можно что-то изменить... не говоря уже о том, что вообще работа с человеком по инету , на мой взгляд *весьма спорна.... *-)

Халяпова
27.08.2008, 18:50
Да, Ирина, я с Вами согласна. Менять, невсегда встречать позитивный ответ участников на это. То, что касается консультаций, то мне нравиться консультировать, но в этой группе я давно этого не делаю.

Ирина M
27.08.2008, 18:57
Кстати, я заметила, что даже с *людьми, которые пишут в личку... *мне * не совсем легко в плане консультаций... с точки зрения *энергетического взаимодействия... *:-$
Вот в реале ...все по-другому... у девчонок все получается , я радуюсь... и даже сами консультации - *это совсем иной процесс... а здесь - пока свою мысль набьешь - руки отвалятся... *:-)

Ирина Вайн
27.08.2008, 18:58
И *все-таки здесь могут общаться 11131 *!!! * участников, и на ходу рельсы не меняют.
А мне интересно , что ищут и находят люди, чем живут в разных странах и разных профессиях , что *действительно важно?? - вот и психология во всей своей практической широте.
Может следует расширить своё понимание о " психологии" ?
чтобы она не была так далека от людей...
А полечиться здесь невозможно. Хотя если у кого получится - на здоровье! * ;-)

Ирина M
27.08.2008, 19:09
Да, Ирин, я согласна *в инете другие преимущества... можно общаться с людьми из разных городов и стран...
Просто видимо у людей было много ожиданий относительно того, что здесь можно получить профессиональную консультацию, а здесь просто живое общение ... обмен мнениями, так сказать... *В этом ничего плохого нет... если не ждать большего *:-)
А относительно того, что на ходу рельсы не меняют.
Еще кааак по несколько раз в одной теме... одна "Однополая любовь чего стоила" *:-D

Ирина Вайн
27.08.2008, 19:15
РЕЛЬСЫ - это правила группы. * мне тоже хотелось видеть профи и обсудить много важных тем по психотерапии, но Увы. я уже на это забила...
но учусь получать новый опыт
познакомилась здесь с философами.. очень интересные ребята,
общение тоже ориентирует меня на изучение спроса, и я делаю интересные выводы.
+ сама учусь быстро реагировать и изучать своё чутьё. А в моей работе это самое важное! *так что я пытаюсь и здесь развиваться.
И рада такой возможности!

Ирина M
27.08.2008, 19:26
Теперь поняла про рельсы... а то *тут во многих *темах... начали за здравие... а пока придешь... там уже .... * (md)
А спрос - сами видите.... *проблемы полов во всех ракурсах... работы непочатый край... *:-)

Кох
28.08.2008, 03:31
Елена, спасибо! Вот и посмеялись вместе! Да, действительно, другие интересные группы, есть... и они не противоречат своим названиям...Возможность общения, обмена мненимями, житейским опытом - это здорово! но, мир психологии намного шире. а то, что порой происходит в форуме, на мой взгляд, сильно искажает и само понятие психология, и вводит людей в заблуждение относительного того, кто же такие психологи. именно та самая кухня с подружкой получается. еще раз-это то самое личное мнение, на которое я имею право. уважаемым модератором - спасибо за понимание!

Валерий Сасанк
11.09.2008, 08:15
Спасибо модераторам, что нас "строят" и добавляют всё новые и новые требования к тому, как надо и как не надо высказываться на форуме. :-D

Kote
11.09.2008, 08:17
А вот "строить" лучше не надо, группа хороша своей первобытностью. Думаю, что психологам самим тут есть чему поучиться.

Радион Янти
11.09.2008, 12:54
В мире психологии есть люди с не здоровой психикой( удаляя самые живые темы ( о них можно подумать что они самодовольные и особо одаренные и узких взглядов люди( всё всем спасибо я выхожу из группы)))

Валерий Сасанк
11.09.2008, 13:56
Я так, думаю тоже, что более профессиональные психологи уже покинули группу. *:-)
Что ж, теперь покидают и менее профессиональные, - ЧАО!... (v)

Kote
17.09.2008, 07:20
Кто кого лечит, люди разберутся сами.
Еле нашла эту вашу жалобную книжку, аж на 21 стр. Модераторам: бесполезно удалять дублирующие темы, т.к. ежедневно возникают новые темы и старые с 40 страниц вряд ли кто будет доставать или перечитывать рекомендации, если их в одной теме скопилось на 10-ки страниц.
Интересно а Фомин Максим сам ушел или вы его того? Зря на него нападали, ну и что, что он не психолог, здесь ведь в основном не психологи. Ваше дело было об этом предупредить, а уж люди сами бы разобрались кого им слушать. Интересно было читать его посты. Как вы даете другим рекомендации, то даю и вам:"Поработайте со своей значимостью, господа профессионалы"

Козак
17.09.2008, 07:26
Елена 2 часа занимаюсь тем что поднимаю более мение психологические темы из недр форума, и что у нас там на первой странице, реклама и игры (sc) кто ушел Макса не знаю, но жаль потому что и тема и посты были интересными

Kote
17.09.2008, 07:39
Здесь живая группа, очень много людей и это хорошо, что у модераторов не доходят до всех руки.
Спасибо за создание группы!!! (F)
А актуальные темы, думаю, люди вытащат сами по мере необходимости.

Владимир Вэтк
02.10.2008, 10:35
Я считаю, что все темы должны появляться только после одобрения и корректировки модераторами, так как в тему которая пестрит орфографическими ошибками - просто не хочется в неё заходить (она как будто созданна для безграмотных). И я считаю, нужно удалять и темы и высказывания на латинской транскрипции, от них и глаза болят и не всегда понятен смысл.

Семенова
13.10.2008, 20:08
А я бы хотела не пожаловаться им, а посочувствовать. Нас ведь так много! И настолько мы разные... Трудно с такой аудиторией привести все к идеалу. Терпения вам на нас, друзья.

Козак
14.10.2008, 07:17
Спасибо вам Вера за понимание, и всем учасникам, которые высказываются в этой теме и хотят чтобы группа становилась лучше и лучше (F)

Валерий Овка
25.11.2008, 01:20
Прoсьба - предупредть автора темы - о том, что тема -по тем или иным причинам(конечно былобы и причины интересно узнать), неустраивает модератора(администратора) и будет удалена, скажем в течении (через) "такое то время" - пологаю это будет проявление минимально уважения как читателям, участникам, авторам и к самим себе - так как люди принимающие участие в группе вкладывают свой интерес и внимание.
.
я говорю это по той причине, что моя тема "Косметическая психология" - исчезла без какого либо предупреждения или уведомления, и я считаю это не приемлемым.
.
Спасибо за понимание.

Юлия Кут
25.11.2008, 04:14
Давно хотела сказать про Алексея Березина. Замечательный позитивный, но... постоянно пользуется "служебным" положением и дает рекламу в новостях всевозможных групп, темы создает про все кроме психологии (в основном игры). Ничего личного.

Земцева
25.11.2008, 04:27
Большое спасибо за очень полезную группу, лично я здесь нашла много для себя интересного и поняла, что не одна с такими проблемами...и даже преобрела друзей!!!СПАСИБО!!!

Лена Lito
28.11.2008, 17:08
А давайте вывесим сообщение,что тема может висеть не больше ...дней, или если в ней за 2-3 дня меньше 100 участников,она удаляется.Около месяца назад темы действительно были животрепещущими,теперь какая-то пустая болтовня и склоки. Мне одна тема очень помогла,потому что были реальные и практичные советы.Вот это отлично.А заходить в склочные разборки...как-то потом и в сами темы и в сам форум не хочется.Нужно определить срок жизни темы,если у нее ограниченное количество участников. И бестолковые темы удалять сразу!!!!СПАСЫБИ! Как хорошо,что убрали Юру...низкий поклон всем (lo) (lo) (lo)

Ирина Фкам
28.11.2008, 19:10
Предложение модераторам: *коль группа имеет название МИР ПСИХОЛОГИИ и подразумевает общение на уважительном уровне умных людей изначально понимающих чужую точку зрения и умеющих объяснить те или иные вещи, то предлагаю ввести правило, что если на вопрос отвечает психолог, причём не личным мнением (психологи тоже люди) а как специалист, чтобы он "давал" какой то знак, например "***" перед текстом

Безвесильная
03.12.2008, 13:26
Я гляжу, седня день генеральной уборки!
Спасибо всем, кто взялся за это нелегкое дело! (F)

Татьяна Шат
03.12.2008, 13:35
Тролли---- *как *мы *их на практике *в *своих группах *выявляли---
огромное количество *собственных тем, их *бессмысленность--большинству членов группы, желание"прораться"в *эфир--без *взаимодействия... *не *путать с *принципиальностью и активностью.
Тролли--обычно всезнайки. на любой *вопрос--есть *правильный ответ. и этот ответ--дает он.
кстати---статистику--тоже *они *любят....

другой вид троллизма---писать на * очень жалобные темы---много, часто.... *так--привлекается внимание *всех членов *группы на нерешенные *беды *его, остальные темы--отодвигаются......

вообщем, не кормите троллей--известная *фраза *в *группах.
советую *ввести в *поисковик. *ВИКИПЕДИЯ . троллинг.
там---больше, и главное---КАК с *НИМИ БОРОТЬСЯ....

05.12.2008, 12:40
Одного не понимаю,почему в тему лезут те ,которым она обсолютно не интересна,унижают и оскорбляют?Дают советы вообще не потеме.А если тема не нравится модераторам,то я не против ее удаления,это группа Ваша и Вы здесь хозяева.

максим нави
06.12.2008, 07:10
Группа отличная, и люди тут очень интересные, но всякий хлам типа "ваше мнение о кортофеле" "капуста" и тд. и т.п. и др. *нужно фильтровать, *из за этого бреда интересные темы трудно найти, *модераторы АУУУУУУУУУУУ!!!!

Юлия Сад
09.12.2008, 16:21
да их тоже понять можно= модерация= НЕ благодарное занятие, которое отнимает кучу времени если им заниматься в плотную, но думаю если б было больше 5 человек модераторов и устроить дежурства= сегодня ты завтра он = так легче было б= навено) (F) *:-$

виталька
19.12.2008, 13:04
был участником многих психологических групп, но эта *(Y) просто бомба. теперь с однокласников не вылезу вообще. *:-)

Л
19.12.2008, 13:06
:-D :-D :-D
согласна что и группа очень хорошая..темы интересные и народ мудрый (F) (F) (F)!!!

Кулешова
19.12.2008, 13:11
Складывается впечатление просто аховое! Как в том анекдоте: "Ты в баню?
Нет я в баню.
А, я думал ты в баню." *:-( (N)

Ордина
25.12.2008, 19:05
Хотелось бы видеть работу модераторов: а именно соблюдение выполнения принципов группы:
"Принципы *общения в нашей группе:
Взаимоуважение. Профессиональная компетентность. * Не даём рецептов "

Эвелина Каман
26.12.2008, 10:38
"Вот про кого так можна подумать,так это про тебя.Жирня,толстая мразь!Ты даже не ОВЦА,ты больше на свинью похожа!ХА ХА ХА "
Вы считаете это нормальным? Уважаемые модераторы. Я знаю, что не я одна. Ваш рейтинг - ничто в сравнении с этой безумной. Я такого еще ни в одной группе не видела.
Посты удаляет и фигню в личку пишет. Беспредел!!!!!!!!!!!!!!

26.12.2008, 10:42
Жаль не сохранила сообщения от предидущей особы.Оскорблений не потерплю.Уважаемые модераторы примите меры,это уже не в первый раз,теперь уже и в личке достает.ЧТО ЗА БЕЗПРЕДЕЛ!как таких вообще в группы пускают? :-)

Сокол
26.12.2008, 12:37
Господа модераторы! Я Вам тоже посочувствовала! Недавно была проведена прекрасная и, думаю, трудоемкая работа по чистке тем. Спасибо вам!
А люди, господа, разные. И если Вы пришли в группу психологии, то , наверное, хотели подучиться той самой психологии. Вот и учитесь. И проблемы в личках учитесь решать самостоятельно.
Модератор - не является всеобщим воспитателем. Не в детском саду! 8oI
А то: взрослые дамы, а разобраться не можете. Причем здесь модератор? Типа: МАМА, а она лопаткой бьется?
Стыдитесь, дамы!

Сокол
26.12.2008, 12:50
Дамы и господа! *Просто надо уметь общаться. Вот и все. Вы же для этого в группу "Мир психологии" пришли?! Учиться общаться, пополнять знания.

Ордина
26.12.2008, 13:18
Чтобы хорошее дело не превращалось в базар, нужны правила. А за соблюдением правил должны следить специалисты. В этом и заключается работа модератора. И если они кем-то нарушаются, жёстко выполнять обещанное- банить, удалять. А призывать к ответственности всех 25600 человек- это "дуть против ветра"!

Алла Ивсээв
26.12.2008, 19:01
ах как права Алла Лагутина (Y),не ишите крайнего а делайте выводы для себя прочитав информацию других

Владимир Вэтк
27.12.2008, 08:52
Ещё раз напоминаем, для тех кто ещё не знаком с алгоритмом контроля соблюдения правил группы. Если Вы считаете, что кто-то из участников нарушает правила - Вы пишете об этой ситуации модератору, который в данный момент на сайте или с которым Вы привыкли общаться, после этого модератором принимаются меры. Модераторы не в состоянии 24 часа в сутки отслеживать действия всех участников. Атмосфера комфорта от общения, доверия и взаимоуважения - это всё может быть результатом только совместных усилий участников и модераторов. Ещё раз повторяю - "Модератор - это не всевидящее око"!

Татьяна Шат
31.12.2008, 14:27
извините...модераторы....но---если *это * с *вашей *стороны...не---понимаю...
да---тема---не о психологии.....
но---неужели---на *новый год нельзя *было сделать исключение!!!!!???? :'(
я *говорю *о *теме---готовим *в *новый *год. там---люди *писали свои рецепты........
зачем было *ее *удалять!?????
если *так *строго-----тут *вообще * 1 из ста тем *профессиональная......
не *понимаю....я * вас.....в * данном *моменте.....

Татьяна Шат
06.01.2009, 11:37
МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!! * что *вы *делаете???????????
последние *темы---надо *удалять. * кто *спорит.
НО *ВЫ *ПОСМОТРИТЕ__ИЗ_ЗА *каких *тем---ИНТЕРЕСНИЙШИЕ *ТЕМЫ *оказываются *в *хвосте *и *потом *удаляются......

ну--договоритесь *там, *что ли.... * зачем *удалять интересные *темы??? *там *массовость *была...ну-не заглядывал нарад *неделю-две...потом---снова---разговоры *начнутся....
я *столько *тем для себя отмечала---их *такие *люди * (Y)создавали.... *все---нету *их.... :-(

ЕЛЕНА
06.01.2009, 13:16
Перечень запрещенных деяний и соответствующих наказаний. из 24 пунктов это СУПЕР!! Группа *и работа модераторов,нравится!! Успехов!!

Любовь Шаха
13.01.2009, 16:44
Группа мне лично очень нравится!!!! Много интересных тем,а главное люди хотят общаться...это так важно!!!

Наталия NОtО
13.01.2009, 16:47
Это самая живая группа,которую я встречала на одноклассниках!!!!Жизнь кипит и днем и ночью!!!! (v)ВАУ! Успехов вам!!!!

NEKTO
13.01.2009, 17:36
Незамедлительно прошу переименовать тему в книгу ЖОП(жалоб,обожаний,пожеланий),как во всех научных книгах требуют.Больше сказать ничего не имею,уж ассоциации со словом модератор какие-то ущербные,наверное :-D.Да,всем всего самого лучшего и ежедневно :-$

NEKTO
14.01.2009, 11:36
Милые м-ры!Спасибо за группу,встретилось несколько замечат.людей.Незамедлительно прошу принять в свои ряды,т.к.всегда был начальником и чувствую в рядах простых смертных некомфортно.Уже чувствую,как начинаются развиваться комплексы и фобии,не совместимые с жизнью.Кабинет в мансарде,3этаж,под окном розы редких сортов,Вам надо такой грех на душу?В антоллогии вечных истин находятся мн.монографий моего исполнения"Философия печали или письма из ниоткуда в никуда","Психология народов и счастья","Физика надежды,любви и болезней","О чём постеснялись сказать Заратустра,Ибн-Сина,Фрейд и мама","Масло для Аннушки,топор для Родиона","Исповедь Богов перед ребёнком" и мн.др.

NEKTO
14.01.2009, 11:40
Обязуюсь силой воли,мысли и внушением насаждать наркотик общения,спасая тем самым от других,более страшных глупостей.Следить за субмодальностями наших подопечных,их развитием и всячески направлять на пути поиска.Искоренять юмор,переходящий в иронию и цинизм в духе наших железных взглядов и меры.Уверен,что с Вашей красотой и моими сакральными и тайными знаниями мывыведем группу на высочайший уровень во всех смыслах и областях.Всегда преданный,но не предающий Странник (F) :-$

Ириша
14.01.2009, 11:42
МОЛОДЦЫ (Y)!!!! Очень замечательная *(L)группа(L)! Много интересных тем! Успехов ВАМ!!!

NEKTO
21.01.2009, 09:45
Скучаете? :-$Тогда вот что имею сказать...надоели всякие невидимки и незнакомые тёти,бродящие по моей личке...Здесь есть профессиональные специалисты,которым нравиться париться с проблемами глупости,они даже ,наверное,кормятся с этого..А что я закончил школу и институты для идиотов и тоже парился всякими педагогиками с психологиями,историями,литературами и философиями-это ещё не повод решать,что я сломлен и иду на поводу Эго.Так что прошу со всей Вашей любезностью и тактом соблюсти мой нежный и высокоранимый покой (K) (F) :-$

СЕР ГА Чукотский мальчик
21.01.2009, 09:49
Спасибо,что есть такая группа (Y)и продолжительного ей существования,а всем модераторам УСПЕХА И ЛИЧНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ (Y) (F) (F) (F)

тати-яна
21.01.2009, 09:53
Николай, я вас понимаю, *мне тоже не нравятся невидимки в личке, так же как и *Вам, но помогите понять, какое отношение это имеет к группе психологии? :-)

Сокол
21.01.2009, 09:56
Николай Странников, Вы уже несколько раз писали о Ваших работах. Я не смогла отыскать. Ссылочку дайте, пожалуйста, хоть в личку. Заранее спасибо!
А по теме, уважаемые модераторы, спасибо! Так держать! (F)

Руслан Оса
21.01.2009, 10:00
Предложение: установить фильтр (?) или поставить сторожа автоматически ликвидирующего темы, имеющие в своем названии словосочетание "предыдущий участник". Спасибо за внимание.
П.С. Правила - блееееск... *(Y) ещё *бы обеспечить их соблюдение. *-)

Сокол
21.01.2009, 10:00
Господа, хоть не по теме, а Вам не кажется, что эти самые "неведимки" и т.п. к Вам лезут, потому, что Вы сами НЕМНОЖКО НЕВЕДИМКМ.
То имя заумное и не свое, то на фотке кусок уха или глаз. Подобное тянется к подобному. Вы играетесь и с Вами играются.

NEKTO
21.01.2009, 10:03
В других группах,прекрасная Тати-Яна(ах,как же мне нравится это имя :-$)я применяю другие методы вынесения в жизнь любви из нутра(ах,немножко грубовато) и вообще больше сижу в личке,так что уверен,что заходят из нашей,обожаемо-нежной и дружелюбной группы.Покидать пока не хочу,есть милые приятели :-$

тати-яна
21.01.2009, 10:26
Спасибо Руслан за предложение. (F) Трудно сказать к сожалению или нет, но такие темы очень популярны и кажутся безобидными.Я согласна с Вами, не всем они по душе. Но как говорится *если нас терпят,потерпим и их.
..Куда деваться :-))))???главное есть темы по хуже которые заставляют нас тут работать в поте лица (md)...и то гляди не уследить...

тати-яна
21.01.2009, 10:34
Николай, сожалею за Ваши беды *с тетками и с невидимками *-) *Я думаю Вы согласитесь, что во власти модератора нет такой "выключалки" *;-)что бы ee применить,в случае очередного нападения... :-)))) Кажется мы все тут под тааааким наблюдением, потерпите..."завра будет лучше чем сегодня и чем было вчера" (F) :-$

NEKTO
21.01.2009, 11:41
Ах,радость моя,если бы просто подмигнули там,так просят же, коварные,на путь истинный направить,а я это делаю лишь в смертельных случаях :'(..Ладненько,будем стоически терпеть и подарки им раздаривать :-$ (F)

NEKTO
23.01.2009, 06:51
Безмерно любимая мною и всем Тати-Янушка,опять я не послушал мамушку...Наябедничал на тётей,мне стыдно,попросите стереть...ах, когда же мы мамочек слушаться будем?Целую в шейку,где бьётся беззащитная жилка (F) (K)

Лариса
23.01.2009, 07:01
Очень сильно люблю эту группу! (Y) (Y) (Y)
Интересно , актуально и полезно.
Спасибо Всем! (F)

Екатерина
26.01.2009, 08:20
Классная группа, мне нравится :-) Рада, что ее нашла. Пока добавить нечего. (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Дмiтро Вмади
30.01.2009, 08:45
А некоторые модераторы савсем не психологи..скорее наоборот!!,))) Мир психологии прям прекрасное название))) (Y)

Дмiтро Вмади
30.01.2009, 10:10
.....А модераторы не знают никакого иностранного языка ..и это в 21 веке???? *-)

Сокол
30.01.2009, 11:11
Господа модераторы, я тут вчерась не в ту тему случайно зашла - не туда нажала. Попала в тему, где парня бьют.
Конечно, мое правило- не нравится тема, не читай. Но... В первых же постах бросились в глаза тааакие фразы!
Обратите внимание. Народ там матом друг друга кроет практически. Для новичков группы будет шок.

Вера Пэткук
30.01.2009, 11:31
Первое моё впечатление - интересные темы!!! *ЗДОРОВО!!!
Предметный диалог *с профи и просто заинтересованных в расмотрении темы участников!!! Большинство участников - (Y) Хочется всретиться! *
При более частом посещении группы: Слишком много тем *:-O и невостребованных в том числе! Большое *колличество нарцистически настроенных участников группы, которые пребывают не *в * МИРЕ психологии, а слышат только себя, к сожалению, давая рекомендации всем: *налево и направо,когда их об этом и не просят! (md) (tr) * * *Возникла гипотеза: "А может это "разогревальщики " *тем группы?!" А если это не так, может их аргументированно предупреждать, но только не в ЛИЧКЕ!!! Было бы полезно взять на вооружение и другим *;-)

Вера Пэткук
30.01.2009, 11:31
В итоге сложилось мнение:
Мне нравится группа! Считаю, что грамотные модераторы (v) А вот если бы ещё профильтровать
кол -во тем и стиль речи, с навешиванием *ярлыков *высказывающихся
участников, нетактичные замечания в адрес своих собеседников *- было бы просто замечательно!!! * (fr)

30.01.2009, 18:38
Мне очень нравится эта группа,но может я чего не понимаю.В одной теме в мой адрес были оскорбления,но самое интересное,что мои посты были удалены модератором,а *вот посты оскорбляющего досих пор висят,причем они были в грубой форме.Несправедливо получается :-(удалять,так всех.

Татьяна Шат
30.01.2009, 19:13
и--приятная *тенденция-- :-$---как *только *появлятся *три *модератора, или *кто-то из них---все *приходит *в *норму.гадости *исчезают..темы-игры-приколы *тоже,.идиотов(а как по-другому *назвать) ругают...

все бы остальные модераторы *делали *бы *такую же работу!!!!!!!! (F) (F) (F)

Надежда Дэкк
31.01.2009, 03:51
Темы нормальные. Просто участники много себе позволяют в плане ехидства и оскорблений своих собеседников. Модераторам время от времени надо ставить таких людей на место, раз они сами не понимают , что некрасиво себя ведут.

Наталия
31.01.2009, 04:05
Товарищи! Ну *это как по телевизору... не нравится ДОМ ", не смотрите. Не нравится тема бегите от туда. Два месяца назад , когда я телько вступила в группу *так меня обидели , что *с трудом вернулась. Больше читаю стараюсь не высовываться, но считаю НЕ НРАВИТЬСЯ ТЕМА *УХОДИ В ДРУГУЮ. Вот есть две темы в одной по фото *"хвалят" в другой "хают" при чем *одни и теже *лица и в той и другой теме. Если эти темы так востребованны значит они кому-то нужны.

Наталия
31.01.2009, 04:08
Вот вы говорите "флуд" ну и не сидите там где этот самый флуд . Бегите туда где вам будет интересно. Создавайте сами темы. А те кто *маты использует и путает критику с оскорблениями *они в личку такой негатив получают , что не нужно и модераторов.

Наталия
31.01.2009, 04:10
Татьяна, а вы как модератор создайте тему "Почему игры--и *гадости..а *еще--приколы.. так популярны в нашей группе на форуме" Пусть *те кто там торчит и выскажутся.

тати-яна
31.01.2009, 04:46
Господа, обсуждаемой темы уже нет. *:-)...Сожалем что проблема *так сказать, *хамства и невежества *не решена
еще. Хочу заверить Вас, что администратор группы и *модераторы, мы пытаемся
разработать новый план улучшения морали в группе. Скажу откровенно,
одного какого то волшебного решения пока НЕТ!...На обсуждаемые
проблемы, принимаются меры, но пока мизерного масштаба по сравнению с
колличеством участников в группе. Как в любом деле, имеются сложности
поставленной задачи, не все так просто. Единственное что было бы на
пользу, это активная борьба с хамством каждого участника, *но не
методами хамства..а на оборот примером уважения..Нарушителей правил было
бы легче вычислять если бы каждый с ними встретившийся, вместо
негативной реакции давал бы знать модераторам о их существовании. В
очередной раз, мы искренне благодарим всех кто пишет в этой теме свои
отзывы, и рекомендации, так как без них было бы совершенно не возможновсе видеть. От имени администрации группы, Спасибо Вам!!! (F) *-)

Наталия
31.01.2009, 04:53
Ирина! Мне в этой теме тоже сначала хамили, потом *говорили *"вы не ошиблись адресом", ну а потом привыкли. А еще там Юра был Сомец, он вообще не обращал внимания на *хамство и конструктивно высказывался. А к тому чтобы внимательно читали тему я *три раза призывала .. бесполезно. Кстати *кто откровенно хамил *выжимали из темы через 1-1,5 часа. *Но сегодня не найдя эту тему... ПОЧЕМУ ТО РАССТРОИЛАСЬ. *:'(

тати-яна
31.01.2009, 05:09
Можно задать Вам всем вопрос Господа учавствующие...Какие темы интерисуют Вас лично??? Прежде чем ответить, я бы попросила если не трудно подумать, может не так совсем о личных темах идет речь, а более глобальных, затрагивающих более широкий диапазон. Лично мое мнение, что народ устал от сугубо личных проблем, капризничая, хочет *чего то более глубокого, светлого, чистого...но из за личных склоков и игрушек "игр' забывает что добротетель и труд одно из лечений больной морали, вот как бы разбаловались, а воспитывать не кому..Лично мое мнение, что если такое было бы возможно, в группе преподавать бы не нравоучения и не рецепты счастья а уроки хорошего тона или морали..Полагаю что модераторам это не уместно, но те кто обладает поведением хорошего тона, очень даже возможно. Уверена, у нас есть квалифицированные педагоги, способные в добром тоне преподавать эту науку, так сказать. Пока это набросочная идея, но если есть желание пишите, ждем Ваших идей... (F) :-)

Елена Матвэ
31.01.2009, 06:08
Очень много узких,я бы сказала бытовых тем предлагается учасниками,в некоторых даже участвовать не хочется,т.к. обсуждение сводится к перетряхиванию"грязного белья" или к взаимным колкостям.Но при этом смотришь-так много участвующих! а вот полистала последние странички форума-было немало интересных тем,практически никем не поддержанных. Жаль,неужели людям интереснее перемывать друг другу косточки,чем поразмышлять над чем-то более глобальным,культурным,духовным.

Костенко
31.01.2009, 06:42
Всем здравствуйте (F) Полностью поддерживаю Наталью Т.
Эта "наболевшая" тема, которая стала камнем преткновения, меня тоже чем-то привлекла,
в ней достаточно много психологизма - это такая ролевая игра, которая дает ответ на вопросы: а смогу ли я постоять за себя, держать удар, адекватно воспринимать критику, не реагировать на откровенные провокации, где-то проявить иронию и самоиронию.....? (заметьте мата и прямых оскорблений в ней до поры до времени не было....- потом я ушла, как далее развивались события не знаю *-))

Костенко
31.01.2009, 06:42
Лично я так воспринимала общение в этой теме - она, если можно так сказать, более "живая". Знаете, ведь скушно, всем к месту и не к месту говорить какая ты по фотографии целеустремленная, милая, добрая.....??? Но, понимаете, все люди разные, и я сама столкнулась с таким жестким общением - причем от женщин, мужчины выглядели куда более достойно, у них больше юмора, подколов (Y)
Вот и получается, что для каждого грань дозволенного и недозволенного различна

Татьяна Шат
31.01.2009, 07:23
Елена Матвеева а вот полистала последние странички
форума-было немало интересных тем,практически никем не поддержанных.

вот. я *об этом и говорила.
застревая на первых темах, люди-не заходят дальше...а *дальше---не менее интересно. а может-и более.и темы-актуальные, и помощь нужна, и поддержка.....
и * это--не модераторов *работа. *это---в *силах каждого человека.
поэтому *я *так плохо реагирую на *крики---много тем....удаляйте *половину...те, что в *хвосте...
темы-90%--интереснейшие.....

тати-яна
31.01.2009, 07:51
(((Для тех кто сожалеет об удаленной теме))) Мы понимаем ваше разочарование, но к сожалению, да, тему пришлось удалить из за того что многие участники путают конструктивную критику и негативную критику. Много раз были предупреждения, но люди использовали эту тему для слива негатива, на собеседнике -это нарушает все правила группы. Сожалею за доставленное разочерование, но иначе поступить было невоможно. Модератор который сделал это, имел на то весские причины случившиеся ночью, что и превысило все терпение модераторов по отношению к этой теме. Приношу свои сожаления, но закон есть закон, и правила очень строго должны соблюдаться. Приносим административные сожаления, надеясь- это будет уроком для нарушителей...

Галина Litv
31.01.2009, 07:52
Огромное спасибо за форумм и хорошее общение,самая любимая моя группа! (fr) *(v)

Оксана Онап
31.01.2009, 08:05
Поддерживаю Наташу Кравченко. Да и многих, кто не может назвать хамство и необоснованную грубость "конструктивной критикой". Часто сталкивавюсь с тем, что высказывая своё мнение по теме, очень скоро забываешь о самой теме, обороняясь от личных, очень личных подколов и намёков на твою ограниченность. *Задеваются даже внешние качества и возраст. что уж совсем недопустимо, по-моему.. Не имея опыта общения в интернете, порой поддаюсь на провокации, хотя здесь уже советовали знающие люди просто игнорировать подобные вещи.Дамы, безусловно, лидируют в желании оскорбить, или это просто нежелание чуть постараться и высказать свои мысли в более корректной форме.

Наталия
31.01.2009, 08:54
Татьяна Шатухо.... А не входит ли в * обязанности модератора поднимать те 90% тем котрые интересные и содержательные. Ведь *просто добавленная точка или фраза в тему переместит ее на первые страницы форума. * :-@

Наталия
31.01.2009, 08:58
А больше всего меня вот именно в этой теме убило то, что те люди которые сами с упоением оставляли в удаленной теме коментарии, пытаются выставить себя ангелами. И кстати (пусть повторюсь) три дня "сидела " в той теме и ни разу не перешла "границы" . Да там были отвратительные личности чьи комменты ярко демонстрировали уровень их интеллекта. Так на то и есть модераторы (опять таки) .. удаляйте эти комментарии и человек сам поймет что такое хорошо и что такое плохо. И тогда не надо будет искать "опытных педагогов нравственности" Все само сабой на место встанет.

Дудина
31.01.2009, 09:25
Уважаемые модераторы!Жаль,тема была хитовой.Люди получали заряд эмоций и позитива.Думаю после удаления этой темы,многие покинут вашу группу,в поисках новой "веселой и эмоциональной".

Каминская
31.01.2009, 09:38
Тема была рейтинговая, а что самое главное она была живая, единственная тема на форуме, где было живое и настоящее взаимодействие между людьми, взаимодействие без масок социальной приемлимости. Да, согласна, иногда жёстко, иногда "на грани", но как раз это и привлекало. Было хамство, но как раз именно те кто хамили *долго не выдерживали и убегали в истерике (кто просто из темы, а кто жаловаться модераторам).
Здесь некоторые сетуют на отсутствие "конструктивной критики", госпада, *какая конструктивная критика возможна по фотографии....не надо так буквально воспринимать текст....эта тема своего рода интеллектуальный *иронический стёб.....
* Кстати, большенство участников были достаточно вменяемы, всегда можно было "подкорректировать" если кто-то перегибал палку....инцидент исцерпывался втечение 10 минут и заканчивался взаимными извинениями.

Каминская
31.01.2009, 09:49
Были люди, которые сходу залетали в тему и обзывали участников процесса "недалёкими агрессивными моральными уродами" только потому, что именно этот формат им непонятен и не подходит. Согласитесь, что это прямая провокация на агрессию, которую заслужено и получали. Если тема не нравится зачем в неё заходить, а тем более принимать в этом "моральном упадничестве" активное участие, а тем более наставлять на путь истинный взрослых людей, которые "в теме"
Модераторы! Логично ли удалять всю рейтинговую тему, может правильнее было бы просто "подчищать" некорректные посты и делать публичные предупреждения с обоснованием (не это ли входит в прямые обязанности модератора?) конечно легче снести всю тему, чем утруждать себя "лишними заботами"
Удачи Вам в Вашем нелёгком модераторстве! (v)

Наталия
31.01.2009, 10:24
Кстати *это уже вторая , по моему подсчету, рейтинговая тема которая была снесена. Ребята, несмотря на ваши колкости вчера в "той самой" теме была рада видеть вас снова. *:-P * (Y) * (Y)

31.01.2009, 10:27
Согласна с Tanja (Y)Заходишь в интересующую тебя тему,чтобы высказать свое мнение,а сам автор темы начинает тебя подкалывать,выживать из темы,унижать(зачем тогда создавать тему?чтобы общаться только с теми кто тебе подходит?!)Есть на форуме один участник ,который создавая темы,очень некоректно себя ведет по отношению к зашедшим в его тему,хотя я ниразу не услышала его точку зрения по его теме,складывается впечатление,что он специально провоцирует ругань.Тема превращается в базар,участники вообще забывают о теме,начинают просто отбиваться от нападок самого автора.Не могу сказать о всех,но есть несколько человек на форуме,которые постоянно провоцируют ссоры. :-(

Любовь Стэ
31.01.2009, 10:39
Уважамые модераторы!!! Удаление Вами *темы о критике сильно разочаровало меня..конечно, быть общей серой массой всегда проще..прикинулся одним из толпы..и спросу меньше...лидеров не любят..вот и обсуждают в Вашей группе всякую ...я ходила раньше по этим *темам...НЕИНТЕРЕСНО..единственная стоящая тема ...и Вы её так *жестоко.. Ирина назвала меня "цепленком табака"", так и не согла найти более подходящий оборот речи...
Ирина!! явно не умеет воспринимать критику и данный шаг был сделан от бессилия перед сильными аппонентами.
Модераторы!! боюсь, Вы растеряете всех самых интересных участников...Спасибо за понимание..удачи ;-) (F)

тати-яна
31.01.2009, 10:41
Господа, на сколько я понимаю, тема возможно была интиресной и топовой, но к сожалению, здесь не высказываются те, кто действительно были потерпевшими. Я понимаю многим нравится живой спектакль Римского колезея, даже если на сцене убивают их самих. Да, тема была правдивой в искренних чувствах и без лести красивых улыбок, пусть даже злых, чего человеку возможно не хватает в реале, или просто психологии обратной реакции , но все же согласитесь, такое удовольствие, для групчан, если и было наслаждением то для модераторов, это адская работа, если помнить что ВАШе удовольствие, на сцене ожидается от модераторов, срочной реакции. ))))

тати-яна
31.01.2009, 10:42
Выходит нам здесь сидеть 24/ 7 висеть в провокационной теме занимаясь разборками.."?легко сказать, "да вы заблокируйте одного" для начала, да таких одних?да по в каждой теме,уже сколько??? *В группе от силы в течении недели работает всего 3 человека, не мне указывать в этом деле, но физически это не реально, сидеть и вырезать аморальные сообщение и таких же людей из группы. К тому же, блокировать без преупреждения, тоже не по правилам, а каждого предупреждать по 10 раз и без толку, какй смысл?. Когда блокируешь человека то создаются темы, для их помилования и высмеевания модераторов тем самым, критикуя администрацию группы.Люди!!!, если вам не хватает таких психологически- расслабительных страданий, то нам кто трудится не мало здесь во благо народа, не до этого. (md)

тати-яна
31.01.2009, 10:44
Вы никогда не задумывались что все провокации -кому то прикол, а кому то адский труд, забирающий эмоции, время..силы....Другое дело, если человеку нужна помощь, так вот, эта группа не развлекательного характера Римских гладиаторов, а для помощи друг другу. Подобные темы, могут только существовать при 100% исполнении правил. Также если есть такие кто как бы угрожает уходом, я уже говорила не раз, единственное что будет с нами здесь, так это, нам будет вас не хватать....30,000 человек не возможно отбалансировать без правил. Если бы были исключения, тогда другое дело, ...но их нет!!! они были созданы народом, так вот будьте добры народом и исполняйте... Других правил нет!!!

ЕЛЕНА
31.01.2009, 10:54
Хочется сказать несколько слов в защиту правил группы. 30 тысяч заставляют СТРОГО соблюдать правила. И я думаю модеры молодцы.
* * * * Далеко не все заходили в эти темы, ещё больше прочитав раз, уходили и не заглядывали туда, потому что оскорбления(а там были именно оскорбления) даже читать неприлично, не то что б писать. Жалко что защитники этого не понимают.

Наталия
31.01.2009, 10:58
Ни кто не говорит что модераторы должны работать 24 часа в сутки. Таких тем как удаленная *раз два и очелся. Там *нужна была ваша реакция. Хотя после *удаления я в этом сильно сомневаюсь. На то вы и модераторы чтобы видеть дальше и чувствовать тему. *:-(

ЕЛЕНА
31.01.2009, 11:02
Я была свидетелем реакции модеров... Участникам в течении наверное часа делались замечания...
В итоге полное игнорирование...и поток оскорблений

Наталия
31.01.2009, 11:05
Я тоже была свидетелем. Да там *два -три *участника высказывались очень жестко. Но те в чей адрес они высказывались , однако, не покидали тему. А и сами стебались по полной. Да , конечно, ГРУППА "МИР ПСИХОЛОГИИ" Ну а разве не психологично выпустить пар и поупражняться в злословии. Да собственно чего мы спорим. Темы нет!!! |-)

Наталия
31.01.2009, 11:09
Уважаемые модераторы! А ведь я *с той темки столько друзей новых преобрела. И очень интересных собеседников. Кстати. Народ предлагает *еще одну подобную темку состряпать КАК ВЫ ДУМАЕТЕ!!!

ЕЛЕНА
31.01.2009, 11:10
Психологией можно объяснить все человеческие чувства.....Но то что было 7-8 часов назад называется *в обществе просто хамством.

ЕЛЕНА
31.01.2009, 11:14
Есть группы специальные, "Прикались" ,"Беспредел", " у нас можно всё".....
* * Я думаю некисельные намек поняли.

тати-яна
31.01.2009, 11:21
Наталья, (((Ни кто не говорит что модераторы должны работать 24 часа в сутки.)))Кто такие никто? Вы знаете сколько я получаю лично почты по поводу выяснения отношений? не говоря про остальных модераторов,.. Я понимаю, всегда легче не чувствовать как это здесь за кулисами, а капризничать по любому "нельзя"... гораздо проще....Я не буду повторяться ...Всех личноя понимаю, и понимаю то, что человеку свойственны все эмоции пережитого ...еще раз сожалею за негатив и страдания..по этому поводу, но тут тоже можно что то подчерпнуть, как участникам так и модераторам.

тати-яна
31.01.2009, 11:22
Положительно радует то, что Вы пишете здесь, и ваши отзывы имеют место и значение, были бы они раньше, возможно было бы больше возможностей обрабатывать такие ситуации без радикальных мер, другими словами, *не слыша вас, мы не знаем что вам по истине нужно...Может так и нужно было, что бызаставить Вас писать в данной теме, если не отзывы, так хоть жалобы, иначе нельзя было добиться хоть какой то реакции на состояние группы без ваших отзывов нел.зя нормал.но котролировать ситуацией, так вот теперь если так будет продолжаться как сейчас, у нас есть с чем работать)))

Каминская
31.01.2009, 11:34
Удаление топовых тем конечно значительно повышает рейтинг всей группы? *логики в этом маловато. Как по мне, гораздо логичнее "подщищать" огрехи в одной топовой теме, а не распыляться на 10-20 *скучных и малопосещаемых тем (вот их-то как раз и следовало снести).....лично моё мнение,
Удачи Вам в *несении *тяжкого *бремени модераторства! (v)

Лина
31.01.2009, 11:40
*-) М-да ... Вот это модераторы "модернули" неплохо ... (N) *Интересно , кто это их подбил на это ? Не те ли "обиженные" , которые с заниженной самооценкой и без чувства юмора ?

тати-яна
31.01.2009, 11:41
Роман, Вас кто то из модераторов назвал хамом???к чему такое преувеличивание? *:-)

тати-яна
31.01.2009, 11:46
Наталья
Удаление топовых тем конечно значительно повышает рейтинг всей группы?

Вы за что? за рейтинг неважно какой? или качество морали и уважение друг друга? :-)

Татьяна Шат
31.01.2009, 11:49
Наталья Тифанциди
Татьяна Шатухо.... А не входит ли в * обязанности модератора поднимать те 90% тем котрые интересные и содержательные. Ведь *просто добавленная точка или фраза в тему переместит ее на первые страницы форума.
Наталья :-O---я *вообще-то с *Вами согласилась... :-)зачем смайлик *сердитый?

и *имела *в *виду--отстаньте в *этом *плане от модераторов-
(все, кто * предлагает *удалять *и оставлять *штук *сто.... )--если *человеку *ЛЕНЬ пройтись по * всему *разнообразному форуму---это *проблема этого человека.
модераторы-не могут выносить *ВСе темы с *хвоста...
они---и так *делают *СТОЛЬКО *работы....... (md)

31.01.2009, 11:54
Есть предложение.Пусть сами модераторы создадут подобную тему и следят за ней.А кому не нравится когда его критикуют,пусть не заглядывают в нее,и всем будет хорошо. (Y) *-)

Татьяна Шат
31.01.2009, 11:55
а *я *вот-не заметила---что *кто-то *стонет из модераторов....... :-)
заметьте---.народ * хочет разнообразия..и тут же-требует сокращения *тем. одни кричат-у нас демократия-что хотим-то и пишем.
а другие---убирайте хамов....
а *модераторам---надо искать консенсус....

тати-яна
31.01.2009, 11:59
Катерина, здесь никто и не стонет, это не дело модераторов подсовывать вам темы , Вы сами должны знать что Вам интиресно. Так же, семейные склоки в этой группе не уместны и не мое дело вас разнимать. Здесь все взрослые, так что каждый отвечает за свои поступки сам. В теме были серьезные нарушения правил, и этим все сказано, как бы Вам это не нравилось. *-)

31.01.2009, 12:01
Конечно с оскорблениями в этой группе проблема,а вот критика это нормально. :-)

тати-яна
31.01.2009, 12:14
Катерина, критика и пошлости со злом и яростью-это разные вещи!!! Возможно Вас не было когда происходили ужасные оскорбления из за чего людям теперь лечиться надо ( сердце ...голова, *у кого что)))) Модератор тоже пострадал от злых слов *и ярости, -это тоже не так просто любому пережить..Скажите у нас что мало драм *в реале? к чему все это здесь ??? и действительно *для этого есть соответственные группы...вот там и можно оторваться Да и зачем модераторам затрачивать свою энергию на такие забавы??? они не дешево стоят тем кто серьезно к ним относится...А как модератору??? что *то же относится с приколом??? если идет наглое оскобление личности... Мы здесь не няньки. и няньчится тоже не будем. Вступая в группу Вы соглашались с ее правилами будьте добры цените!!! (Y)

К
31.01.2009, 12:25
Могу себе представить, какая тема будет удалена следующей - " Развиваем креативитет... " На самом деле, таких весёлых *и остроумных людей, которые так чудесно выражают свои мысли в стихах, *не часто встретишь, смеюсь до слёз, да и не только я. Насчёт нецензурных слов- мнение двоякое, существует же такая поговорка - " Из песни слова не выкинешь " !

NEKTO
31.01.2009, 13:11
Извините,можно я ляпну что-нить?Уйти-это трусость,а Вы закаляйте волю :-DПредлагаю в этой теме и общаться в духе всемирной критики,всеобщего неприятия и всяческого унижения друг друга.Только так мы станем сильнее,добрее и далее по спискам из всех величайших книг :-$ :-D

Оксана Онап
31.01.2009, 13:28
Забавно, получается, что люди, которым не по вкусу быть оплёванными, все поголовно- без чувства юмора, с комплексами и неумением взглянуть на себя несерьёзно? Да, заходя в тему про критику, нужно понимать, на что ты идёшь и быть готовым. Но а в других темах-то как этого избежать? Здесь есть много замечательных, думающих людей, интересных и без единого подкола. У модераторов непростая задача, за что им тем более спасибо.

Полякова
31.01.2009, 13:28
Верните тему критики.Очень было прикольно и радостно.Я лично смеялась до слез.Это же были шутки ну даже если и не шутки то все это вертуально.

тати-яна
31.01.2009, 13:34
чего держать??? есть еще одна законномерность когда ребенок хочет сбежать из дома за непослушание, то родитель не сможет его удержать ничем, при всей сердечной боли он отпускает сына или дочь, зная при том что он делает...Если нет уважения правил, то удерживания и гостиприимство не уместны ...К стати в моем подчинении 30 человек которых я не держу, не контролирую и никогда не напонимаю их объязанности, но держаться они меня а не я их и коллектив растет а не уменьшаяется...Все что Вы здесь скажите меня не расстроит и не сделает слабее. Я остаюсь при соблюдении правил меня в данном случаее" капризы" детские не очень тревожат..Есть такое еще выражение " TOUGH LOVE" классно работает при "reverce psychology" :-)

Юрий Вастка
31.01.2009, 13:49
ЗДРАСТЕ!!!!А ГДЕ ТЕМА КРИТИКА..........ЧТО УДАЛИЛИ?? :-(ЗАЧЕМММММММММММММММММ?????НАРОД юморил -острил-кто не хотел тот не заходил или -не был там.ЗАЧЕМ???СТОЛЬКО собщений!!!А ГОВОРИЛИ что не 37 год???

Каминская
31.01.2009, 14:34
Вы за что? за рейтинг неважно какой? или качество морали и уважение друг друга?
*Тати-Яна....давайте я попробую Вам еще раз донести свою мысль, только попытайтесь *на этот раз всё-таки следовать за логикой: итак Как по мне, гораздо логичнее "подщищать" огрехи в одной топовой теме, а не распыляться на 10-20 *скучных и малопосещаемых тем (вот их-то как раз и следовало снести). Тем более что в названии темы оговорено:без обид.
* Тема служила *местом, где можно было снять напряжение, слить негатив и зарядиться позитивом от иронии и внимания к собственной персоне (что немаловажно в *таком огромном "мегаполисе" как *"Одноклассники")
* *Более того, наблюдая за агрессивными действиями других можно слить часть своей агрессии (это из курса психологии ;-)), чем и пользовались все кто не участвовал в процессе, а просто наблюдал.
* Если бы этой темы не было, то её следовало бы *придумать!

Каминская
31.01.2009, 14:41
В каждой группе есть тема, где возможно разместить негатив (тем более, что в удалённой теме *это было с юмором и иронией), и тогда ругани *и флуда гораздо меньше во всех остальных темах форума .
Удалив эту тему вы добавили себе проблем, раньше было место, где сливался негатив, теперь негатив будет разливаться в другие темы....так что гораздо проще было держать "в фокусе " одну топовую тему..... А негатива на форуме хватает....
Так что весёлых *Вам трудовых будней! (v)

тати-яна
31.01.2009, 14:59
.Да как бы вы тут не склоняли меня, и модераторов кто удалил тему, я НИКОГДА!!! не соглашусь с тем что это каким то образом помагало??? комупомагало??? 10ти отважных гладиаторов, а остальным??? Вы не все знаете о теме и что в нейбыло так как посты удалялись, и не все видели что там было. Так что нечего меня учить и внятно объяснять то что уже объяснению не подлежит, и орехи тут не помогут... *-)

Каминская
31.01.2009, 15:10
Тати-Яна, мне как и большенству людей не нравится, когда меня поливают грязью, а вот острый стёб, *ирония, отточенный сарказм, возможность "держать удар" и парировать очень нравилось в этой теме..... *Кстати, большенство участников были достаточно вменяемы, всегда можно было "подкорректировать" если кто-то перегибал палку....меня *назвали несовсем корректно, я вежливо попросила этого не делать, инцидент исчерпался *втечение 10 минут и закончился взаимными извинениями....
Ваше желание уберечь людей от стресса, хамства и т.д...очень похвально, но абсолютно неблагодарное....в реальной жизни хамства гораздо больше. А Вы лишили этих людей тренажера по отработке механизмов защиты от него.....да, *в этой теме можно было научится или хотябы *увидеть как другие люди справляются с хамством корректно и красиво.....Теперь у них нет такой возможности!

Каминская
31.01.2009, 15:36
Татьяна С. это матрица...мы *теперь везде (H)
Модераторы во всем виноваты.
Раньше вся нечисть была локализована в одной теме, а теперь мы разбрелись по всему форуму! ;-) :-D

31.01.2009, 15:39
Не ссортесь :-)ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :-DХоть мы все и разные,но мы же ЛЮДИ!!! (L)

31.01.2009, 15:41
Станислав,в этой группе мне скучать не приходилось.Здесь весело,если бы еще негатив убрать,то вообще.... (Y) (v) (F)

тати-яна
31.01.2009, 15:46
Наталья,

Модераторы во всем виноваты.

- Вы правы!!!! в общем то чего и следовало доказать, мы же не снимаем с себя вину... *-)....да во всем виновны только -мы!!!!

Сокол
31.01.2009, 18:03
Рита Митяева, тут тема есть специальная. Где ВЫДЛЕЛЕНЫ ПСИХОЛОГИ. Поищите. Если счас на глаза попадется - подниму.

тати-яна
02.02.2009, 06:57
Число частников - 30103.
Забыл, как это называется...

Владимир, в смысле ???можно спросить что Вы имели в виду :-)???)))

Владимир Данц
02.02.2009, 10:59
Владимир, в смысле ???можно спросить что Вы имели в виду ???)))
Я имел ввиду тот факт, что на момент, когда я писал это біло столько участников. Меня заинтересовало, что количество читается одинаково и в прямом и в обратном направлениях. Слово вспомнил - палиндром.
Никакого другого смісла, особенно порочащего группу и модераторов не вкладывал... *:-)

NEKTO
02.02.2009, 12:10
А чего это Вы втихаря убираете темы,я может книгу пишу новую? (hu)Свои убирайте,а чужие лишь по просьбе большинства :-D

Ольга Mакк
03.02.2009, 06:50
Хочу сказать модераторам и администратору-СПА-СИ-БО за создание такой замечательной группы. :-D (v) *(F)

Егор К
03.02.2009, 10:13
хочу сказать спасибо...и попросить очистить форум от лишних тем :темы которые созданы для флуда...потому что действительно нужные темы очень сложно найти...а для флуда есть отдельные группы.

04.02.2009, 09:52
Я люблю модераторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (lo) (L) (L) (L) (L)
(интересно, это тоже забанят?) :-D

04.02.2009, 10:04
Зато модераторши уже все у меня в личке....
(lo) (L) (K) * и все такое... :-D

Любовь Стэ
04.02.2009, 10:04
Вижу опять нам указали *кто в доме хозяин*...вчера *ночью в теме "Что Вы думаете.......* были как прежние так и *совершенно новые участники..было много позтива, тонкого юмора и атмосфера взаимоуважения...остается вопрос.. в этой группе вообще шутить нельзя? или это распостраняется только на определенных участников?
Стас Маковецкий! твой дешёвый подхолимаж не вразумит модераторов.. не напрягайся.. ;-)привет *;-)

Кифоренко
04.02.2009, 10:06
:-DСтас,то что они там,я-бы не расценивала как харашо :-D :-D и что-ж мы без вас будем делать?аривидерчи :-D

Алексей Дэкэ
04.02.2009, 15:18
Хочу выразить благодарность всем активным участникам и модераторам! В отличии от других групп мы не ставим рост группы главной целью, поэтому если Вы хотите только играть и развлекаться, то есть полно других групп для этих целей.
Главная цель нашей группы - общение на психологические темы, помощь людям, попавшим в проблемы. Модераторы будут нещадно удалять темы, не имеющие отношения к тематике данной группы. Понимаю, что не всем это нравится, но на каждого не угодишь. Сколько людей -столько и мнений. Повторяю, что я лично считаю, что модераторы делают потрясающую работу!

Светлана Пэтк
04.02.2009, 16:30
Согласна с Алексеем о цели группы, хотя , смотрю * модераторам работы еще навалом, чистить тут еще и чистить от мыльных пузырей.

Эвелина Каман
05.02.2009, 10:25
Хочу высказать недовольство! ! ! Почему такие гуманные модераторы позволяете существовать теме с унизительными оскорбительными сравнениями про выпячивание глаз "как морской окунь" ? Где логика ?

Сергей Найдэ
07.02.2009, 00:12
Группа Суппер!!! мне очень помогла (Y) (Y) (Y) если это заслуга модераторов, большое вам человеческое спасибо!!!! (K) (L) (F) (Y) :-) (F)

тати-яна
07.02.2009, 08:19
Инесса, а какие темы от нас Вам интересны :-)??? Правила группы не запрещают модераторам задавать темы, Вы о чем (md)???Просто времени на темы не хватает, в этом возможно *Вы правы. *;-)))))Да и там есть наши темы, или Вы говорите о других модераторах.??? Лично мои темы кажется всем уже надоели и так... Предложите темы...будем рады задать :-D (F)

Алла
07.02.2009, 21:01
К сожалению. много повторяющихся тем, в кторых в принципе речь идет об одном и том же. Заявлена группа как психологическая, но увы ...

тати-яна
09.02.2009, 08:34
Алла, к сожалению, и во избежание "трагических конфликтов", повторяюйщиеся темы оставляются до того времени пока они становятся не популярными. Из практики, нам к сожалению приходиться делать исключение повтору тем исходя из их идивидуальности, так как герой темы имеет особо-уникальный вопрос...и невозможно их обобщить в одну тему. Было бы очень полезно выслушать список тем которые Вы скажем лично считаете повторными или неуместными. Жалобы подобного рода уместны, но пользы к сожалению не приносят . По конкретнее пожалуйста :-)!!! Спасибо (F)

тати-яна
09.02.2009, 09:26
Инесса, я Вас понимаю, но возможно некоторые из модераторов как и я тоже в прочем, устаем от работы в группе в смысле того что не всегда, хочется создавать темы когда приходится быть полицейским, но это не из из собственных капризов а из-за позиции модератора. Замечания очень даже уместны, особенно для такого колличества группы, да и *полагаю Вы сами согласитесь что почему эта группа и популярна из за того что сдесь есть хоть какой то порядок. Правила *были созданы создателами группы от начала и не менялись. Вступая в группу, участник объязан их исполнять, иначе ,скажем Вам бы здесь не было интересно и уютно...Вы не находите :-)???

тати-яна
09.02.2009, 22:46
Инесса, к сожалению, не все здесь бывают, некоторые в отпуске так сказать :-)))))

Мельникова Икин
10.02.2009, 06:49
(fr)Хотелось бы получить рекомендацию,как ориентироваться в этом хаосе?!Группу нахожу очень интересной.Но темы сменяют друг друга с КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ скоростью!Написав сообщение,потом долго ищешь свою тему,а там уже непонятно кто кому отвечает и кого спрашивает... (md)

Мельникова Икин
10.02.2009, 12:51
Позволю себе дать совет администрации по поводу переполненности группы разными темами.
Удаляйте те темы,которые набрали много постов и в которых уже все обсудили.Хранить их для следующего поколения не имеет смысла!Люди все равно будут создавать свои темы,не читая предыдущих!Потому что каждую тему можно подать по-разному.

тати-яна
10.02.2009, 13:24
Ирина, модераторы удаляют около 20 тем в день
..единственное что можно пока сделать, это каждому не создавать темы а
найти похожую, но печально то что почти никому этого делать не хочется.
Группу действительно тяжело контролировать..но мы ведем усиленную
работу ...предлагаю набраться терпения и уважения к соучастникам :-)))))

виталька
10.02.2009, 13:50
***Ирина ***
ирина, смысл той темы, как мы воспринимаем критику?
и чем жещще критик тем человек становится более адекватным в этой жизни. если вам не нравится и вы достаточно слабы морально, то попросите у бога чтобы он изменил этот мир. потому что жизнь в реале далеека от того как вы ее воспринимаете. и не гажу ни где, кроме как в одной теме. эта тема пользуется спросом и довольна популярна. там даже очень много психологов. я тоже начинающий. если вы слабы в восприятии критики - то работайте над этим.
удачи вам *:-) (v)

тати-яна
11.02.2009, 01:42
Есть еще одна причина всему этому, у всех как бы идивидуальный вопрос...и никто не хочет приписываться к вопросу другого человека, из за этого и накапливается одинаковые темы. Но я согласна игры-темы мы удаляем , но не так все просто...потом же больше жалоб за их удаление чем за то что они есть.Вывод кому угождать?

Юлия Хуснутд
11.02.2009, 19:44
прошу удалить тему детский сад и тп - в них нет смысла - отсутствует конструктивный диалог

Владимир Вэтк
11.02.2009, 19:51
Юлия, пусть уж неконструктивный диалог будет в одной теме, чем в многоих, в том числе и серьёзных..

Кифоренко
11.02.2009, 19:58
модеры-молодцы.реакция есть. (Y) :-Dесли-бы еще флудильню разогнали-было-б вообще супер!!! :-D

Юлия Хуснутд
11.02.2009, 20:01
для вас существуют специальные форумы приколистов - а мы говорим тут о психологии

Кифоренко
11.02.2009, 20:03
по-моему-флудильня или децкий сад и привлекает сейчас тех,кто клепает эти темы с матами. :-)пятый класс подтягивается,Роман. :-Dжизнь-малина!!!! :-D :-D

Халяпова
11.02.2009, 20:04
Было бы замечательно, если бы хозяева тем следили за их продвижением, как только тема исчерпана и непопулярна, её нужно удалять.
Роман, уж если Вы переходите на личности, то мне тоже не всегда нравятся Ваши высказывания, но это не повод выяснять отношения. Если есть какие-нибудь взаимные претензии, переписывайтесь в личке.
На счёт брани. Как только участник подобное заметил, то просьба: пишите модератору, который сейчас на сайте. Модераторы тоже люди и не модерируют группу круглосуточно и может не сразу замечают нарушения правил. Но мы стараемся.

Попандопуло
11.02.2009, 20:08
Тема "Флудильня" прекрасна.Далеко не всякий может там находится...Стёбочные фразы-это одно из новомодных искусств. :-D
А те,кто создают темы с матами,ессно,демонстрируют свою умственную неполноценность. (N)Заметте,в оной теме не учавствуя... :-S

Юлия Хуснутд
11.02.2009, 20:12
Роман, я так понимаю мы в любом случае не сможем понять друг друга
смысл вашей темы - говорить то, что не имеет смысла, то над чем не нужно проводить анализ
так - легкая болтавня от нечего сказать, в ней вы не продумываете содержание и смысл вопроса

Кифоренко
11.02.2009, 20:12
на мой взгляд,прекрасна и остроумна там только Полковникова,остальные-пятый класс. :-) :-Dстебаться модно сейчас со смыслом,а не обсирая,извините фотографии. (v)

Kote
12.02.2009, 06:11
Не участвую в деЦком саде и не заглядываю, мне неинтересно. Но если есть потребность, как мы видим, то это же комната психологической разгрузки, игротерапия для некоторых...
Должна, наверно, быть, но в ограниченных количествах тем, и надеюсь, без оскарбления участников темы.

Антон Сак
12.02.2009, 08:08
Здравствуйте! Я тут новичек, но позвольте высказать мое восхищение модераторам. (F)
Держать в порядке столь многочисленную группу - это большая работа. Кстати, взятая на себя добровольно. (Y)
Насчет тем: есть много интересных, хотя не все просмотрел.
Даже "Флудильня" интересна - что-то вроде "удобств для гостей" в большом доме. :-D
Это тоже полезно. Занимательно смотреть, как серьезные люди старательно обижают друг друга, называя это укреплением отношения к критике. Если в группу заходят посмотреть профессионалы, то они могут там много увидеть между строк - все очень прозрачно.
МОДЕРАТОРЫ, СПАСИБО. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО. (Y)

Антон Сак
12.02.2009, 12:45
Наталья, не только подозревают, но и знают наверняка. Просто, они там делают вид, что "сняли галстуки".
А эту тему почему-то "ябедой" называют.
Я туточки новенький, объясните: почему? Что с модераторами не принято общаться?

Наталия
12.02.2009, 13:14
Езеф Шниферсон. Все в меру должно быть и айкидо тоже. Сама в *этой теме сидела (до вашего появления) , но потом *один из флудильщиков , везде где видел мои коменты, рнезависимо от темы начинал оскорблять (заметьте я не пишу критиковать). То есть перепутал где *божий дар , а где яичница. Ну и какой он нахрен психолог после этого.

Антон Сак
12.02.2009, 13:17
Ну и какой он нахрен психолог после этого.

Я не так позавчерась правила прочитал? Вроде там такие выражения запрещены? :-)

Мельникова Икин
13.02.2009, 11:30
Думаю "Флудильню" удалять не стоит.Эдакий тренинг-релакс в одном флаконе!Такое вы не часто встретите в других группах.Так флудить-надо талант иметь и крепкие нервы.Кому не нравится,просто игнорируйте!Надеюсь,что демократия в нашем государстве-не пустое слово!

Олег Пкис
13.02.2009, 11:50
Я вот что Вам скажу дорогие Вы мои модераторы. Я тута два дня и такое впечатление, что попал не к людям, которых интересует тема психологии, а в детский сад, ясельная группа, где есть нянечки, которые на каждом шагу втюхивают тебе про то, что овсянка это полезно. Я то, это и сам знаю, а они норовят всем свои видом показать - что ты малыш знаешь об овсянке, вот мы прошедшие Крым, Рим и медные трубы... Тут больше суждений, чем обсуждений и это в основном ваша вина, мои дорогие модераторы. Здесь находятся люди, не требующие консультации у психолога, их просто интересует природа поведения и мышления человека. А еще! Будьте бдительны! А то из модераторов вы можете превратиться в то, во что вы хотите превратить эту группу

тати-яна
13.02.2009, 12:01
Олег, мы будем рады принять Ваши конкретные предложения ..и что Вы бы посоветывали??? кроме комментов у Вас может есть идеи как вывести группу на *желаемый уровень :-)))))

Олег Пкис
14.02.2009, 04:48
Ребята! Ну Вы меня просто убиваете)) Я же не судья Вам. Если Вы не знаете или делаете вид, что Вам это не знакомо, то, я так думаю, и это не категорично, замете, к психологии Вы имеете такое же отношение, как я, к космосу. Это же основы, а не глубина - "Ваше поведение и слова определяют Вашего оппонента. Он может быть: или комунистом или фашистом или либиралом, но только не рабом. Раб это не оппонент, а имущество".

Олег Пкис
14.02.2009, 05:09
Ах, да! Насчет советов. Что нам говорят по этому поводу А.Пиз и А. Гарнер - "Хотите прожить счастливую жизнь и иметь много верных друзей? Ни когда и ни кому не давайте советов".

Олег Пкис
14.02.2009, 06:59
Внимание!!! Это должен знать каждый!!! А Вы Лариса прежде всего. Ауууу!!!! Модераторы!!!! Вот где должна быть Ваше участие...Флуд (от искаженного – «наводнение») – размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах. Зачастую слово «флуд» используется как синоним «флейм». Лицо, которое распространяет флуд, на Интернет-сленге называется флудером. На форумах доблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считают флудом. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троплинга – например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих Интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Лана Одкас
14.02.2009, 09:12
Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ "ГУЛЯЮ" ПО ВСЕМ ТЕМАМ. И МНЕ НРАВИТЬСЯ ЗАХОДИТЬ В КАЖДУЮ ТЕМУ-ПОНЯТЬ ЧЕМ ТУТ ДЫШАТ И ПОПРОБОВАТЬ ПОДЫШАТЬ ЭТИМ ЖЕ ВОЗДУХОМ.
КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ-ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТЫ НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ И НЕ ВИРТУАЛЬНО, А РЕАЛЬНО.
ОДНОЗНАЧНО В НАШЕМ МИРЕ ПСИХОЛОГИИ ВСЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ И ВЛИЯТЬ НА *ЧУВСТВА., МЫСЛИ И ВГЛЯДЫ ОДНОГРУППНИКОВ. ВАЖНА *ЛИШЬ *НАША *РЕАКЦИЯ. ПО ЭТОЙ РЕАКЦИИ КАЖДЫЙ ПОЙМЕТ, КАК ОН САМ К СЕБЕ ОТНОСИТСЯ(А ЧТО ЕЩЕ, КРОМЕ НАС САМИХ, НАШИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ НАС ИНТЕРЕСУЕТ?)
ЗАКРЫТЬ! УБРАТЬ! ПОЗОР! ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
А *СУДЬИ *КТО?!

Лана Одкас
14.02.2009, 09:13
ГРУППЫ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ *ХОД.
МНЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО ЭТО ПРИЗНАНИЕ СОБСТВЕННОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.
А ВОТ ОСТАВИТЬ В ГРУППЕ ФЛУДИЛЬЩИКОВ, ПОНЯТЬ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ДА ЕЩЕ И ПОПРОБОВАТЬ НАВЯЗАТЬ СВОИ ПРАВИЛА(ТИПА-НЕ ФЛУДИТЬ ПО ТЕМАМ) - ЭТО ВИДИМО СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ.
ТАМ ДРАЙВ, ЕГО НУЖНО ТОЛЬКО УЛОВИТЬ ИНТУИТИВНО, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ПОВЕРХНОСТНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ, ТИПА "ВОНЮЧКИ" И Т.Д.

Лана Одкас
14.02.2009, 09:14
ОДНОЗНАЧНО ФЛУДИЛЬНЯ И ДЕЦКИЙ САД ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИМЕННО В ГРУППЕ "МИР ПСИХОЛОГИИ". ОНА ИНТЕРЕСНА ВСЕМ, КОМУ ТАМ НРАВИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ И КОМУ НЕТ.
ЭТО ВЗРЫВ И ВСПЛЕСК ЭМОЦИЙ. УВЕРЕНА, ЧТО МНОГИЕ ПРОСТО ЧИТАЛИ, ЧИТАЛИ ПОСТЫ ФЛУДИЛЬЩИКОВ НЕ РЕШАЯСЬ ВСТУПИТЬ В ДИАЛОГ.
НО РАЗВЕ УДАЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ИЛИ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ

виталька
14.02.2009, 09:43
для тех кто еще на бронепоезде, особенно машинисту олегу присакарю.
почитай комент Galinka Star. это получается на 15 постов ниже.
и если вы все равно останетесь на бронепоезде.......то даже не знаю, полюбому нужна будит помощь психологов. *(v)
децкий сад - лидер хит парадов *(v)

тати-яна
14.02.2009, 10:08
Господа, (F) благодарим за все коментарии. Единственное что можно сейчас сказать в ответ от имени модераторов, так это то что все мнения учитываются администрацией и модераторами, но соответственно любые решения модераторов в их труде не оспариваются. Каждый из нас добровольно,но добросовестно старается делать свою работу по мере возможностей. Возможно не каждое наше решение популярно для всей группы, но скажу честно, лично я здесь не для популярности взялась за этот не легкий труд. Ваши предложения и замечания помагают нам ориентироваться, но мы не обещаем что все решения будут по вкусу каждому. Благодарим за участие в группе и за не равнодушное участие в этой теме. (F)

тати-яна
14.02.2009, 11:50
Юлия, я незнаю, я лично поняла Вашу тему и не могла ее удалить, как Вы думаю понимаете, но кто то наверно не разобрался в ней и сделал не те выводы( как не относящееся к психологии или как там еще....Возможно если название продумать по другому..то она закоренится в три звездочки, сожалею что Вас не поняли.. *-))))))

тати-яна
14.02.2009, 12:31
Наталья, сожалею, но я не вкурсе...Думаю что название и слова много значат... *-))))))

Елена Икимав
14.02.2009, 12:50
"к психологии Вы имеете такое же отношение, как я, к космосу!"
Олег, у Вас явная неприязнь к тем, кто не поддерживает Вашу точку зрения. Судя по всему, к космосу Вы имеете прямое отнощение.

Татьяна Шат
21.02.2009, 13:45
кристя климова


Темы удаляйте тупые Ув.Модераторы


:-D :-D :-D----только *сейчас *заметила......
а *где *разделительный *знак *ставить *надо?? :-D

Руслан Оса
02.03.2009, 18:35
"Что ж?! Веселитесь! Он мучений,
позора вынести не смог!
Угас, как светоч, дивный гений...
Увял торжественный венок."

8oI *8oI *8oI

07.03.2009, 14:05
Мир, полный сказочных цветов,
Примите в этот день весенний!
Мир полный шорохов ветров
Примите в этот день весенний!
Мир с чудной песнью соловья,
Мир с звонким голосом ручья,
Мир с песней мартовской капели
Примите в этот день весенний!ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН МОДЕРАТОРОВ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!! (F) (F) (F) (lo)

Руслан Оса
11.03.2009, 20:13
Миленко - вполне разумно!
Более того - я ввел бы ограничения на количество тем на одного автора. Меня задолбали "любители славы" тянущие вверх свои темы чуть ли не десятками... Какой толк в теме, если она за месц набирает 100-150 сообщений, из которых больше половины - от самого автора? При этом - всегда в топе! Кто-то люит разглядывать свое фото? Или показывать его другим? Мои поздравления, но можно же это сделать другим способом...
И вообще - очень много надуманных, из пальца высосанных тем... либо какие-то банальности, либо абсолютно бессмысленная демагогия на отвлеченные темы... * Авторы, желающие получить реально необходимую консультацию или получить ответ на конкретный вопрос - "улетают" моментально под натиском самоназначеных "философов"... смешно и жалко.

тати-яна
11.03.2009, 21:36
Ирина, Привет *(F)хочу выразить свою солидарность с твоим пониманием данного вопроса и присоединяюсь к тому что хотелось бы выслушать идеи разрешения вопроса от участников группы. Да мы может могли бы придумать свое решение, но оно будет возможно однобочным. На сколько я понимаю, желание администрации группы, создать обстановку удовлетвояющую каждые стороны, но при этом понимаю, что необходима урегулековка и возможная "середина" а не екстремальное решение проблемы. Так же, хочеться поблагодарить (F)всех Вас, кто не поленился и высказал свое мнение, которое так *не обходимо в принятии решения. *:-))))

Симонова
12.03.2009, 15:49
Здравствуйте. Я в группе новичёк. Идея очень интересная. Каждый в душе считает себя немного психологом. ;-)Но форум похож на скандальный базар. Понятно,что любая тема делит людей как минимум на два лагеря:согласных и несогласных. Но здесь форум не интересен,потому что читать чужие перебранки *(N). Может быть модераторам проявить свою власть и удалить очевидно отчаяных спорщиков +фейсконтроль,человек не имеющий фотографии (своей,а не Дженифер Лопес) не имеет и своего мнения.Имеешь мнение,покажи лицо народу. (H) Это моя точка зрения. Я её никому не навязываю.

Хусеин Жамя
15.03.2009, 12:52
Простите А если разбить темы на подгруппы *1 -Новая тема * *2 Тема дня * * 3 Старая тема * *Кому что интересно ту тему люди и посещают Не знаю технически это решаемо? *Думаю будет -компромис :-)

NEKTO
15.03.2009, 12:55
Что,места не хватает,что удаляете темы?Пусть будет хоть тысяча,кому приспичит,найдёт нужную.Ведь со временем все оседают в нескольких *темках по интересам дружными компаниями,а новички всегда будут пытаться привлечь внимание и создавать клонов тем.Я бы поиздевался и когда наберётся 500или 800запретил создавать новую,пока все не облазит-иначе репрессии (H)

ЛЮДМИЛА Ганэдн
15.03.2009, 13:28
Да когда я впервые зашла была удивлена тому что в основном игры, а так хотелось бы на серьезные темы это же группа психологии! Извените это мое мнение;-)

Гаджи Оддука
15.03.2009, 16:54
Людмила, зайдите в группу "психологи и психотерапевты", она сухая, как вы любите.

Владимир Данц
16.03.2009, 07:35
Гаджи, мне тоже не нравятся темы-игры в этой группе или флудить. Ведь никому не запрещено идти в группы, где ради такого и собираются.
А заходить в группу "Мир психологии" и открывать тему "Что вы думаете о предыдущем..." или "Играем в города"... Или устраивать флудливые темы...
Могу только предположить, что таким людям просто нечего делать и в реале, не то что в виртуале, и они шатаются без дела и без всяких желаний, бессмысленно... Но это только предположение...

Натали Гукэ
16.03.2009, 07:57
Владимир, ну, ладно Вы - у вас узко-специализированная направленность, понятно, что у Вас в таких группах интересы не праздные :))..
но...для чего вообще группы "одноклассниковские", чтобы не пофлудить? в споре здесь истина не родится, взгляды личные кардинально [да и не кардинально тоже :)] пересмотрены не будут >> либо пофлудить, либо знакомства новые завести для разноцелевых контактов ;)
разве не так?:)

Владимир Данц
16.03.2009, 08:00
Наталья, позвольте мне не поверить, что в группу "Готовим вкусно салаты" человек зайдет только для того, чтобы поиграть в города или пофлудить...
И как человек узконаправленный, в вашей классификации, могу сказать, что человек, выбирающий психологическую группу для того, чтобы пофлудить или поиграть в города, просто-напросто прячется со своими страхами...

Натали Гукэ
16.03.2009, 08:23
Владимир, но ведь флудить не только в "городах" можно :))..
да, и меня откровенно раздражают ролевые игры, но, поскольку смысловой нагрузки у таких "психологических" групп не очень много [уж простите меня, Владимир, у "вкусно готовим" полезной и не-флудной информации больше *;) :))], почему бы людям, которым хочется, не дать поразвлечься и таким способом тоже? каждый флудит общается, как умеет и в темах, к-е ему приятнее :)

Натали Гукэ
16.03.2009, 08:42
я хочу сказать, что еще не видела "психологисских" групп без таких игрищ :)..
значит, здесь им и самое место быть.сначала и меня это оч раздражало, а потом просто стала стороной обходить и жизнь сразу показалась краше (H)
а еще я хочу сказать, что и большинство остальных тем в группе в той или иной мере "флудные" и, по сути своей, мало чем от игр в города или "кто здесь самый умный/красивый/сексуальный/воспитанный?" [нужной подчеркнуть] отличаются *-), ну, может, уровень чуть повыше :-), поэтому и потрепаться в других некоторым интереснее :).

Владимир Данц
16.03.2009, 11:33
я хочу сказать, что и большинство остальных тем в группе в той или
иной мере "флудные" и, по сути своей, мало чем от игр в города или "кто
здесь самый умный/красивый/сексуальный/воспитанный?" [нужной
подчеркнуть] отличаются
Да, есть такое. И поэтому я очень внимательно сейчас читаю, насколько это важно для человека. Но бывает и неприятно вообще включаться в разговор или включился, а потом оказывается, что просто так захотелось поговорить, или не отвечают вообще, если хочешь уточнить....

Натали Гукэ
16.03.2009, 12:24
...не знаю даже, что Вам и ответить на это - давно в группу не заглядывала :-|...
но, на мой субьективный взгляд, Вы, Владимир, один из интереснейших собеседников здесь, а для меня еще и один из авторитетнейших :).

Гаджи Оддука
16.03.2009, 12:33
Владимир, я отчасти согласен с вами. Но если в группе соберутся только психологи и их (пациэнты) и говорить будут только о проблеммах, думаю наши ряды поредеют. я например сопереживаю людям на чьи вопроссы я отвечаю, а иначе нельзя проникнуть в суть проблеммы и меня хватает максимум на 3 вопросса. Непринуждённое обшение в других форумах, даёт возможность не выходя из группы разгрузится психологически. Конечно было-бы лучше еслиб они отображали название группы.

Владимир Данц
16.03.2009, 12:35
Вы, Владимир, один из интереснейших собеседников здесь, а для меня еще и один из авторитетнейших
:-$ Обезоружили... *(F)

Владимир Данц
16.03.2009, 12:45
Непринуждённое обшение в других форумах, даёт возможность не выходя из группы разгрузится психологически.
Во-первых, для того, чтобы общаться в других группах, не обязательно выходить из этой.
Во-вторых, я согласен, что какой-то унитаз должен быть и здесь, если кому не хочется уходить в другую тематическую группу или не успевает. и я за то, чтобы одна тема таким отхожим местом и была. Но есть люди, которые только там и сидят или превращают другие темы в такое место. И вот это мне не нравится.
В-третьих, мне кажется, что эта и подобные группы снимают хоть немного страх людей перед псиъологией и психотерапией, который вселяет им психиатрия. Поэтому пришедший в такие группы - это не пациет (таких у психологов и психотерапевтов нет, есть клиенты), а человек, которого интересуют проблемы отношений между людьми или отношений с собой. Увидев кучу всякого дерьма в виде базарных тем он может получить подтвержлдение своему нехативному отношению к психологии.

Гаджи Оддука
16.03.2009, 13:11
Владимир я ведь (пациентов) в ковычки внёс, я не психолог и даже книжки по психологии не читал, незнаю как их правельно назвать. Сказать по правде мне они не мешают и никак не влияют на мои взгляды, но если всё так обстоит почему вы не действуете, вы ведь модератор? Кстате присоединяюсь к словам Натали.

Татьяна Чэктк
24.03.2009, 12:53
Вы, Владимир, один из интереснейших собеседников здесь, а для меня еще и один из авторитетнейших

И для меня (ch) *:-$ ...... (Y) *(Y) *(Y)

Виктория Окса
24.03.2009, 15:54
первое - это *темы на которые просто не изнаешь как ответить типа КАК ПЕРЕЖИТЬ РЕМОНТ СОСЕДЕЙ? и второе если я выставляю достаточно противоричивую тему (вчера мною была выставлена тема о том необходима ли в нашем обществе смертная казнь, насколько мне известно то в некоторых штатах США она не отменена, так вот она вчера была удалена часа через 2 хотя на тот момент было чуть больше 60 сообщений - в то время как некоторые с января не могут столько набрать!) меня возмущает. что если во время обсуждения столь противоречивой темы (когда люди переходят на личностные оскорбления из-за своего безкультурия и необразованности) ТО ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ РЕШАЮТ СНЯТЬ ТЕМУ - ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ НАКАЗАТЬ ТЕХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ТЕМУ, А ПЫТАЮТСЯ ОСКОРБИТЬ СОБЕСЕДНИКА!!.в таком случае я могу зайти на любую тему и создать скандал, оскорбить всех и данную тему просто закроют! или надо размещать сопливо-слезливые темы? а затрагивать более серезные вопросы нельзя

Владимир Вэтк
24.03.2009, 20:10
Владимир, прежде чем кого-то обвинять в чём-то, ответьте сами для себя - "А что лично я для этого сделал?" И если Вам нужны пояснения психологов, спрашивайте - и Вам ответят.

Владимир Гэкас
24.03.2009, 20:20
Я и не собирался ни кого обвинять.Просто хотелось бы слышать объективное мнение дипломированных психологов.А не разговоров на бытовом уровне.Лично мне психологи не нужны, привык быть сам себе психологм.Оч.мало тем по психологии для таких "чайников" как я.

Владимир Вэтк
24.03.2009, 20:25
Если Вам *психологи не нужны, напомню один непсихологический закон, который действует всегда и везде, независимо от нашего желания и мнения - "Спрос рождает предложение". Кстати, в психологии он тоже очень даже действует. Его смысл, я думаю, разъяснять не требуется.

Татьяна Шат
24.03.2009, 20:29
ДА, *и *кстати. здесь *никто *ничего не должен.никто--не *получает * здесь *зарплату. никто никого насильно не тянет.ни в *группу. ни *в *темы.
все-изначаль--настроены на позитив. на общение. на решение проблем. на *знакомство с профессионалами и *любителями. на приобретение *новых *знаний.

люди---в * большинстве *своем---видят * "мир психологии" *таким. *значит--он * будет существовать *в данном *виде.

Татьяна Шат
24.03.2009, 20:50
нагло *стащила * эти *строчки *у
Владимира * Банцера


"Я прошел 500 верст, я шел по лесам и лугам, я отбивался от диких
зверей, прятался от разбойников, я не спал последние две ночи, я не ел
три дня. И вот я здесь, чтобы сказать тебе: ты мне не интересна!"

он отвечал *другому *человеку.в другой теме.
но---как * удачно подходит * и *здесь!!!

Владимир Данц
25.03.2009, 04:08
Лично мне психологи не нужны, привык быть сам себе психологм.Оч.мало тем по психологии для таких "чайников" как я.
Так нужны или вы сами себе психолог? *;-)

Наталия
25.03.2009, 05:33
Анна! Я вам выслала приглашение в группу где можно цивилизованно расслабиться поиграв (без пошлости) с другими участниками группы Приколисты. Там кстати довольно умный народ собирается. И даже стихи сочиняют

Рощевкина Эмма
25.03.2009, 08:22
В ТЕМЕ"ВОПРОС ПСИХОЛОГАМ-ПРОФЕССИОНАЛАМ" ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ,ПО-МОЕМУ.

Aлексей Жэмтан
25.03.2009, 08:33
юр а чего она стесняется чтоль? а где такая группа? мож там нужны модераторы и затейники? :-D

Олег Гкэд
25.03.2009, 08:40
Я вот что хотел спросить, а вот если свою группу организовываешь, кто в ней модератором является? (dt)

stuDentka
25.03.2009, 08:40
В ТЕМЕ"ВОПРОС ПСИХОЛОГАМ-ПРОФЕССИОНАЛАМ" ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ,ПО-МОЕМУ.... :-)Эльвира ,а как это вы себе представляете--ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ??? *И как можно проконтролировать кто и что кому ДОЛЖЕН??? если вы хотите получить ответ от профессионала,так зайдите в тему "ПРОФЕССИОНАЛЫ....",не помню точное название...выбирайте себе специалиста, и задавайте наздоровье свои вопросы им в личку...это же элементарно :-) *;-)

тати-яна
25.03.2009, 08:42
Уважаемые Господа возмущенные удалением тем "игры" возможно Вы считаете это *не справедливым, но думаю все же справедливо уважать замысел администрации *по этому поводу, и не хочется Вас разочаровать, но игры такого характера не входят в администрационное видение управлением группы. Да есть дозволенные темы где люди развлекаються, но я уверена что до поры до времени. Так же они вынужденно разрешенные пока нет решения что делать с теми кто здесь не для того что бы психологически помочь другому человеку, а просто развлекаться. Группа носит серьезный характер и не развлекаловка. Так же Анна, я лично могу сказать от лица администрации, что в этой группе есть правила и они не будут подстраиваться под участников иначе они теряют смысл быть правилами, к тому же, правила не будут ослабляться а ужесточаться с увеличением группы, в противном случаее группу лучше вообще закрыть если сделать с ней общелюбимую помойку.

Олег Гкэд
25.03.2009, 08:50
А могу ли я организовав группу быть самим модератором, или мне нужно кого-то назначать? (sc)

Олег Гкэд
25.03.2009, 08:53
Алексей можно двоем организовать группу, но только там не про пиписки разные, а действительно серьезную группу, если вы заинтересованы, то можно обсудить этот проект в личке... (dt)

тати-яна
25.03.2009, 08:55
Модератором быть это не то что Вы, уважаемые Господа думаете, на этой стороне и за кулисами не так сладко как Вам кажется. Ну во первых, модератор не качает свои права, а четко следует указаниям аднимистратора, и то что Вам иллюзионно кажется заманчивым, совершенно по другому выглядит когда на Вас лежит ответственность. К тому же *от *безсмысленных жалоб голова кругом идет. Представьте только один *"Детский Сад"что и сколько он стоит модераторам ??? одни жалуются его оставить другие закрыть и что модератор как марионетка должен бегать за мнением каждого??? Просто все это не серьезно Господа ..а кажеться мы о серьезных вещах говорим. :-))))

Veronika Vitv
25.03.2009, 09:02
А по-моему- все очень просто, если тема интересная и все время на плаву, значит она остается, а темы-клоны и темы на час- сами умирают....

тати-яна
25.03.2009, 09:04
Ну вот Юрик, ты правильно заметил...ну вот как со всеми и на всех фронтах всех удовлетворять желания в выборе тем ...Мы уже тут устали (md) все эти темы фильтровать ..а они как грибы ..чем больше удаляешь тем больше они растут...Может вообще все подрят удалять и оставлять всего 100 тем и без разбора, не думая чистить все подряд не думая ни о каком мнении...а??? как вам такая реакция модераторов. (sc)???

Олег Гкэд
25.03.2009, 09:07
(dt)Алексей, да ладно тебе, какие здесь деньги срубишь то? Это же клуб по интересам, это же не комерческий проект, думаю что деньги в реале нужно зарабатывать, а здесь так для души нужно отдых устраивать...

Олег Гкэд
25.03.2009, 09:10
Да я за армейский порядок, и за железную власть.... Но я не беспредельщик, *я законник, справедливый человек. На меня не влияет такой феномен как фаворитство, дружба и все такое.... Я человек закона, без эмоций, обид и восхищений. (dt)

stuDentka
25.03.2009, 09:15
Да я за армейский порядок, и за железную власть.... Но я не
беспредельщик, *я законник, справедливый человек. На меня не влияет
такой феномен как фаворитство, дружба и все такое.... Я человек закона,
без эмоций, обид и восхищений. В ЧЕТЫРЕХ СТРОЧКАХ 4-РЕ * * "Я"...И ВСЁ О -СЕБЕ ЛЮБИМОМ. (N) (N) (N)..НИ ОДНОЙ СТРОЧКИ *-ДЛЯ КОГО..... *-) (dt)

Олег Гкэд
25.03.2009, 09:16
Наверное потому что ими манипулировать сложнее с помощью соплей, всяких женских хитростей и всего такого.... Я конечно не гений, но избегать всего этого мне позволяет жесткое требование соблюдений буквы закона... Менее всего способны соблюдать закон женщины... И не из-за того что они хронические преступники, а из-за своей эмоциональности и легкомыслия... Возмите женщин юристов-ведь главная их цель в изучении закона не для его соблюдения, а для возможностей его обойти... (dt)

Олег Гкэд
25.03.2009, 09:19
Во первых я не ругаюсь, а веду определенную политику общения, преминимую к каждой женщине по разному. Во-вторых я такой же участник, как и вы и следовательно имею право ответить вам. Молчание мужчины не говорит о его слабости. Если бы я был модератором, я бы удалил вас и весь вопрос был бы решен, но поскольку у меня таких прав пока нет, я просто игнарирую как невидимок некоторых пресутствующих здесь. Думаю они это уже заметили. В реале за их высказывания они бы уже давно получили в лоб, но здесь иной мир, иные законы... (dt)

тати-яна
25.03.2009, 09:20
Ирина да ты права, давай скажем всем сколько мы тут получаем и о что мы головы бьем и как на нашем здоровье отражаеться все это модераторство...Да и вот видишь Ириш, как Олег скажем тут сразу дал всем понять какие нужны группе модераторы..Может нам с него пример взять??? я лично -ЗА!!!!! зато что бы стать не прогибаемым законником и все такое ...а то наша дипломатия нужна для только тех кто знает что это такое..Да, я согласна назвать сумму своей ставки за позицию модератора...Кто хочет услышать :-)???

тати-яна
25.03.2009, 09:36
Ирина может еще кого то ...я тоже хочу кого то заблокировать по законам Олега...вот пока еще думаю кого...кому тут еще женщины не по вкусу :-)???

тати-яна
25.03.2009, 09:41
Ну вот Алексей будьте бдительны ...не пожалеете.. ;-) (F) а о какой Танюше речь идет :-)???

тати-яна
25.03.2009, 09:48
Алексей Вы что маньяк??? у нас таких блокируют сразу...признавайтесь ... :-))))

тати-яна
25.03.2009, 10:07
Так Алексей, тут тема не для флудильщиков...у Вас есть что по теме??? причем тут маньяки я кажется объяснила что с ними тут делают..и без предупреждения к стати...Все ребята, давайте делом заниматься у нас тут работы не мало. Пошла я блокировать тут жалуются опять .. *-))))

Владимир Данц
25.03.2009, 12:17
.мне есть чего делать и чем
заняться, но иногда просто хочется расслабиться, "пошалить" и
интереснее это делать с интересными людьми из г этой группы, чем в
какой-то другой..где чувствуется другой уровень... * * * * * * * * С
уважением, Анна Горчакова
Анна, и в чем мы раходимся в мнениях? Кто вам говорит, что шалить нельзя, что шалить - это плохо. Но представьте ситуацию, вы заходите в парикмахерскую с подругами и говорите: я просто зашла с друзьями пошалить, не все же к вам хотить стричься...

Татьяна Шат
25.03.2009, 12:28
Неинтересное и не пользующееся популярностью - само умрет.

как :-O???если *его *не удалять??????

Татьяна Шат
25.03.2009, 12:32
Удалили (выгнали) без оъяснений???? Олега Гребнева - можно узнать за что

вы *несете *ответственность *за *слова? :-)
гарантируете---что не было обьяснений, разьяснений, пояснений, просьб,замечаний???
вы---откуда *уверенны---что *все произошло так, как *вы * написали? :-)

Татьяна Шат
25.03.2009, 12:41
то *есть---создатель *темы---должен *соображать-нужна *эта *тема группе *или *нет?
согласна. *но---не *все такие *ответственные.к *сожалению.

и *тему * свою не развивают.не поддерживают. *а когда *она *валяется, пылиться... (md)..и *ее *тронут---вдруг!!!!вспоминает *про *нее. и * очень *расстраивается...
и--темы-клоны.
это--наверное--самое **-),,,,, * что можно * делать.
нет, чтоб форум *долистать до конца...

хотите--перл * очередной???
создается *тема-клон. пишу * человеку в личку. вежливо. *мне отвечают----а *что, *я *вам *обязана *была *300 *тем *читать???
ну---вот *что *с *таким *менталитетом *делать??? :-)

Нероденко
25.03.2009, 19:14
Уважаемые модераторы! Много тем, сложно ориентироваться, пока найдешь то, что нужно замучаешься листать форум! Поэтому так же сложно определить есть такая тема уже или нет. Может список тем публиковать в "Основном". И еще аж 24 пункта правил, по-моему это тоже многовато! Вряд ли кто-то их все дочитал до конца (в лучшем случае просмотрели поверхностно)! Может я невнимательно просматривала, но списка психологов я тоже не нашла. Хочется все-таки в психологической группе читать советы профессионалов, а не всех подряд. :-$

Лена Кайт
25.03.2009, 19:32
Уважаемые модераторы, следите пожалуйста за порядком в группе,чтобы не было оскорблений, мата, богохульства и ругани в темах группы!
Спасибо! (F)

Нина Имька
26.03.2009, 20:44
А я удивлена теме "Новостройка...........ДеТСий саД и т.д"
Вот людям делать нечего!!
Всегда на первой строчке.
Упражняются , кто ж из них способен больше гадостей и пошлостей придумать.
Причем изо дня в день.
Это в группе с таким громким названием.
Может психологам пора почитать их флуд.?

Любовь Стэ
26.03.2009, 20:55
а я хочу выразить благодарность участникам группы, (которые только читают Децсад...не посещают) за их диагнозы, присланные в личку....спасибо...я узнала о себе много хорошего... (F)