PDA

Просмотр полной версии : ***Дружба между мужчиной и женщиной. Бывает ли она?...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Анна Гусэ
07.12.2008, 21:37
А разве дружба не предполагает симпатии? :-) С не симпатичным тебе человеком дружить не будешь! А дружба такая существует и иногда она бывает крепче чисто мужской или женской дружбы! ;-)

Алексей Памя
07.12.2008, 21:40
Бывает несомненно. У меня самого есть пару девушек, с которыми нас связывают очень тесные дружеские отношения, не более. Очень хорошие друзья, респект им за это (Y)

Чебыкина
07.12.2008, 22:07
А Вы в этом по каким-то причинам сомневаетесь ? Дружить можно и с мужчиной (до определенного момента,,,)

Шевченко
07.12.2008, 22:16
Конечно *бывает. *У *мужчины *и *женщины *мугут *быть *общие *интересы, напрамер, *по *работе. *Многие *дружат *семьями *и *делятся *какими-то *проблемами *о *доме, *ремонте, *покупках *и *т.д. *Женщина *и *мужчина *далеко *не *всегда *любовники, *хотя *со *стороны *кажется *что *их *тёплые *отношения *не *ограничиваются *просто *дружбой. *Жаль *только, *что *дружба *часто *ломается *из-за *сплетен *окружающих *завистников, *которые *своих *отношений *построить *не *могут, *поэтому *чужие *ломают.

Саша Ш
08.12.2008, 06:20
Бывает... границы правда у всех разные.
Но из личного опыта могу сказать что можно быть очень близкими друзьями и при этом в кровать не лезть.

Владимир Данц
08.12.2008, 06:30
У меня дежа-вю: вроде как писал на эту тему...

Конечно бывает - мы же люди и нуждаемся во взаимопомощи. Но всегда есть сексуальный элемент в таких отношениях, пусть даже с одной стороны. Ну а если с обеих, то может получиться отличная семья...

Наталия NОtО
08.12.2008, 08:09
Я дружу с мужчиной уже более 20 лет!!! Женская и мужская дружба.....они разные...

Кадыкова
08.12.2008, 08:43
да бывает ,у меня есть друг ,с которым я могу поделиться всем, мы понимаем друг друга ,нам вместе хорошо, он рядом в любую минуту и в горе и в радости ,но к сожалению, мой парень не такой ,мы вместе 2 года, а одни разочарования,вместе нам сложно и отдельно тяжело...

Vladpsymir
08.12.2008, 08:49
Только плохой секс- дружбе помеха. Значит, дружбы не бывает лишь между теми мужчинами и женщинами, кто не способен партнеру нормальное удовольствие доставить. :-)

Юлия Вами
08.12.2008, 09:07
а как можно вообще дружить и спать при этом??? *(md)
У хотя бы одного из друзей есть семья! неужели секс настолько уже ничего не значит? Изменить в кой-то веке с какой-нибудь *незнакомой, и наутро уже забыть все, --это ладно...
Но дружить и спать со своей подружкой всю жизнь (раз это дружба, а дружба-это на всю жизнь..)...
Блин, объясните пожалуйста, может я чего-то недопонимаю ???

Татьяна Ваканц
08.12.2008, 12:09
нет, а если всё началось, как дружба, то рано или поздно закончится любовью, сексом и т.п

Марина иИвг
08.12.2008, 12:28
Дружба является либо итогом каких-либо тёплых отношений - любовь, секс. Или их началом. По-другому никак. А девушки, котрые пишут - да, бывает- уверены ли вы, что он испытывает только дружеские чувства?

Захарова
08.12.2008, 12:33
По-вашему Марина получается,что со всеми друзьями *надо иметь секс или просто тогда не иметь друзей,чтобы не обольщаться...

Захарова
08.12.2008, 12:36
Лично мое мнение- да бывает дружба между мужчиной и женщиной.Эта дружба не такая коварная как женская- мужчина более ответственная и серьезная.....Женщины склонны ко лжи,коварству...

Марина иИвг
08.12.2008, 12:48
Оксана, по-моему, дружба-это замечательно. Но можно общаться и иметь знакомых мужчин, а вот друзей-мужчин, это навряд ли. И не надо пошлости, типа со всеми иметь секс.

Ал на Максимова
08.12.2008, 18:07
БЫВАЕТ!!!!!!!!
МЕЖДУ ЗДОРОВЫМИ, АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!
ТОЛЬКО ЭТО НЕ ВСЕМ ДАНО.... :-P

АЛЕСЬКА КИКИ
09.12.2008, 20:43
я тоже считаю, что бывает. у меня есть такой друг, с которым мы только общаемся, дружим, делимся новостями и т.д.

ЛАРИСА КЭТИП
09.12.2008, 21:04
Бывает! Еще как бывает! Ни "до" ни "после", а просто дружба! Все мы - человеки. (Y) (lo)

Evgenij Golix
11.12.2008, 08:51
дружба,бывает и иногда она ещё крепче чем между нами мужиками.Говорю,потому-что уже очень давно дружу. (Y)

Валерий Овка
12.12.2008, 20:01
:-) "все бывает"="ничего не бывает"
....
"????? — друг, — тот, с которым мы связаны связью взаимной любви;
????? — дружба"
....
"друг — верный товарищ, верный до конца и во всем; поэтому ????????? ????? — и испытывать друзей есть знак недоверия и недостатка дружбы. "
...
"Друга верного нельзя ничем заменить"
....
"Дружба — это видение себя глазами другого, но пред ли*цом третьего, и именно Третьего. "
...
"Дружба дает человеку само-познание; она открывает, где и как надо работать над собою. "
...и тд.
и разве это мужчине и женщине или о человеках??? ;-)

12.12.2008, 22:18
Не верю я в такую дружбу, разве что с мужьями подруг- их воспринимаю как нечто среднеполое, что-то вроде братика, ноне такое родное :-D

Кондакова
13.12.2008, 14:17
Конечно, у меня есть такие друзья, очень много лет нас связывают такие отношения, просто, я думаю, в такой дружбе есть симпатия, нужно просто не перешагивать грань дружбы, если это вам не надо.

Лада Када
13.12.2008, 14:20
у меня три лучших друга с которыми о сексе никогда не думали.а советуемся друг с другом.

Zemska
13.12.2008, 14:39
Многие этого не понимают, но у меня все друзья - мужчины! Без секса и всякого такого... Причем очень даже хорошие.....уже по 15-20 лет, как друзья! (Y)

Елена М
13.12.2008, 14:42
Виктория *(Y) Тот же случай. *Утверждение, о дружбы между женщиной и мужчиной не может быть - странно , по крайней мере. Вот так взять и добрую олочину человечество - отмести как потенциальных друзей *:-) Зачем же себя так ущемлять *;-)

Гена Вин
24.12.2008, 19:30
:-) кто-то хорошо сказал: " дружба между мужчиной и женщиной - это секс , отложенный на потом "!

Дмитрий Какад
25.12.2008, 06:10
Дружба между и, да конечно возможна!
Ведь это так здорово поехать с -другом на рыбалку! Выпивать у костра, обсуждая новый спининг, "пилу"- жену, тёщу и.т.п, а потом завалиться спать в одну палатку!
Ведь это с -другом мы ковыряемся в гараже с авто, а потом, там-же и выпиваем!
Ведь это с -другом мы ходим в баню! Хлещем веничком её совершенно не привлекательный, дружеский зад! Можно продолжать долго......
А может я не то вкладываю в понятие "дружба"?

Дмитрий Какад
25.12.2008, 06:11
Неувязочка! Пордон!
Дружба между (Z) и (X), да конечно возможна!
Ведь это так здорово поехать с (X) -другом на рыбалку! Выпивать у костра, обсуждая новый спининг, "пилу"- жену, тёщу и.т.п, а потом завалиться спать в одну палатку!
Ведь это с (X) -другом мы ковыряемся в гараже с авто, а потом, там-же и выпиваем!
Ведь это с (X) -другом мы ходим в баню! Хлещем веничком её совершенно не привлекательный, дружеский зад! Можно продолжать долго......
А может я не то вкладываю в понятие "дружба"? *-)

Сергей Гкин
25.12.2008, 06:15
он хотел секса, она хотела дружбы. он достал нож и стал настаивать на сексе. она достала пистолет и победила ДРУЖБА

Хмылова
25.12.2008, 06:30
Бывает, до поры-до времени. Потом у кого-то из них обязательно чувства возникают. И.... р\Расставание... или сначала секс, а потом еще более больное расставание...
А может и свадьба) Вот тебе и дружба!

Vladpsymir
25.12.2008, 07:28
Внутренний мир только мужчин интересует. А женщинам лишь секс подавай. Как же тут с ними подружишься то? :-)

Светлана Син
25.12.2008, 07:31
Владимир, а попробуйте без секса подружиться! Иногда попадаются интересные собеседники

Vladpsymir
25.12.2008, 07:34
Светлана.
Не реально. С интересными собеседниками, разве что во время секса и можно о чем то интересном поговорить. :-(

AllaPsy
25.12.2008, 07:35
Внутренний мир только мужчин интересует. А женщинам лишь секс подавай. Как же тут с ними подружишься то?
А я думала, что наоборот :-D

Элли
25.12.2008, 07:36
У меня есть один друг мужского пола, но он ГЕЙ!!! Не верю и не поверю, что между людьми с нормальной сексуальной ориентацией разных полов может быть дружба..... :-)

Vladpsymir
25.12.2008, 07:45
ВИААИ.
Это Вы правы. Между людьми с нормальной ориентацией может быть только секс или вражда. :-)

Светлана Син
25.12.2008, 07:48
У людей с традиционной сексуальной может быть секс с представителем своего пола, а вот дружить можно и с представителями противоположного!

яна павленко
25.12.2008, 07:52
у меня дружба начинаеться после секса.....хотелось как лучше,получилось,как всегда!

Жукова
25.12.2008, 13:54
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.
Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя...

Руслан Оса
25.12.2008, 19:37
Ольга, Вы не правы! Я дружу с четырьмя девушками, и я не гей! *они - лесбиянки... в одном случае из четырех - очччччень жаль...

Гена Вин
25.12.2008, 19:38
:-) Ольга , ну ВЫ стали бы дружить с геем ?!!!
И кроме того , вопрос ведь о мужчинах !!!

АЛЕСЬКА КИКИ
26.12.2008, 14:47
здесь речь идет о дружбе полноценного мужчины и нормальной женщины!!!
А стих Людмилы Санниковой мне очень понравился..... хотя если до такого доходит, то это уже не дружба, а что-то большее.....

Елена Пашу
26.12.2008, 15:59
я думаю бывает, только тогда, когда мужчина и женщина не заинтересованы друг другом как сексуальные партнеры(родственники например)

Кетова
27.12.2008, 03:46
очень даже бывает если даже с одной стороны есть влечение то чтобы не потерять второго человека первый просто согласен на дружбу
а можно попробовать дружить семьями чтобы не было не каких пересудов

Сергей Гкин
27.12.2008, 03:52
дружба между мужчиной и красивой девушкой невозможна. значит он может дружить с некрасивой? вряд ли он и ту постараеться затащить в постель

Марина Пика
27.12.2008, 04:49
Уверенна,что не бывает!Влечение с одной из сторон обязательно!и будьте уверены ваш приятный и добрый взгляд,легкое прикосновение руки очень важно для вашего,так называемого друга!Только испытывая желание,человек позволит себе доверить тайну противоположному полу....

Л
27.12.2008, 06:29
..с наступлением утра..либо бывает..либо быстренько забыли что между нами было... :-D

Владимир Смадк
27.12.2008, 06:53
Я считаю , что бывает *(fr), и не зависимо крассивая девушка или нет, все дело в принцевах и характере человека (fr)

Наталия Якавм
27.12.2008, 17:40
Бывает, если они в прошлом любовники , или же будут...

Чаще всего верно второе, чем первое... :-)

Юлия Камами
27.12.2008, 17:53
Дружба бывает между людьми, а не между женщиной и мужчиной. Как ее можно делить?

Г а л и н а Hoof
27.12.2008, 18:10
Бывает и Есть, и не обязательно что бы это заканчивалось,тем чем многие пишут,или же начиналась дружба после.....

Mospan
27.12.2008, 21:49
Chem srashnee jenshina - tem realnee drujba!!! :-D
Marina - vam 23 i vi drujite 23???? Chto vi obsujdali kogda vam bilo po 2 goda???

виталька
27.12.2008, 22:04
да нету никай дружбы между ними, разве если она монашка, а он импотент или она лесби а он гей. только так. а по другому это лишь до первой пьянки, после чего все становится на свои места

матильда садка
27.12.2008, 22:10
а по другому это лишь до первой пьянки, после чего все становится на свои места (md) (dt) :'( Вы уж определитесь или (D) (B)
или *(nt)дружить. (fr)Надо уметь и дружить и с друзьями проводить время,

виталька
27.12.2008, 22:13
не помню кто но кто то из психологов вывел теорию что просто дружбы между мущиной и женщиной быть не может, помоему фрейд. и я с ним полностью согласен, хотя к такому выводу я пришел самостоятельно, а мне сказали что я процетировал, не помню только фамилию этого психолога

Elvira Dvoy
27.12.2008, 22:14
Такая дружба есть,и не до первой пьянки,а хорошие дружеские отношения.Просто всегда нужно знать, что ты можешь делать а что нельзя.И мужчина тоже.

виталька
27.12.2008, 22:17
откуда вот вы двое знаете что те противоположности с которыми вы дружите не испытывают к вам чего то больше чем просто дружба. зачастую они просто не говорят об этом - боятся.

Guest
27.12.2008, 22:17
Где то однажды прочитала: " Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом " *(fr) *И как то поддерживаю такое высказывание *:-)

Elvira Dvoy
27.12.2008, 22:34
Практически, без взаимной симпатии между мужчиной и женщиной и дружбы не возникает,но каждый выбирает что ему в данной ситуации важнее-секс(быть может не надолго)либо дружеские и доверительные отношения.

27.12.2008, 22:34
Бывает, если мужчина и женщина друг для друга сексуально не привлекательны, но интересны как личности.

Жукова
28.12.2008, 11:25
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.
Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя...

Art
28.12.2008, 12:13
дружба между мужчиной и женщиной очень сильно слабеет с приходом ночи....:):):):):):):)

Филипова
28.12.2008, 13:24
Существует дружба между противоположными полами. Большинство мужчин это отрицает и не понимает. К ним относится и мой муж. Но люди разные и ситуации разные. Я с института дружу с молодым человеком, в студенческие годы дружили оьщей компанией. До сих пор дружим. Не о каких сексуальных влечеиниях не может быть и речи. Мы на другие темы общаемся. Муж не принимает эту дружбу. Просто когда-то мы с ним были тоже с ним друзья. У нас переросло в семейную жизнь. Но повторюсь, ситуации разные, есть вероятность и перейти границу дружбы и наоборот.

Olga
28.12.2008, 16:23
я в неё не верю, рано или поздно проявлятся с одной из сторон сексуальный подтекст................
а если это просто приятель.....то да, а мы говорим здесь о дружбе, а не о приятельничестве

Руслан Муха
28.12.2008, 16:34
Конечно да!У меня есть замечательная подруга,которую я уже знаю больше десяти лет!Она есть у меня в друзьях Ася Гужева!просто замечательный человек !

виталька
28.12.2008, 16:37
в общем нет никакой дружбы, просто кто верит в дружбу, возьмите и предложите вашему другу или подруге переспать вместе и посмотрите что получится. это уже будит не дружба...

Порсина
28.12.2008, 16:44
БЫВАЕТ!!! КТО -ТО ИЗ ДВОИХ "ПРОВЕРЯЕТ" ГРАНИЦЫ ДРУЖБЫ И ЗАДРУЖБЫ. ОТ ОДНОГО ПОРОЙ,ЗАВИСИТ КАКИЕ СЛОЖАТСЯ ОТНОШЕНИЯ. МОЙ ДРУГ- ЭТО ХОРОШИЙ СОВЕТЧИК И ДРУГОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ.

виталька
28.12.2008, 16:47
их их
возьмите просто с вашим другом выпейте так нормально, но только чтобы вы вдвоем были и поцелуйте его или обнимите и увидите во что превратится ваша дружба. и потом добавите ваше мнение по этой теме *:-)

Шиврина
28.12.2008, 16:48
Бывает. Но - это очень хрупкая вещь, к которой нужно относиться с осторожностью, что-бы не переступить грань...

виталька
28.12.2008, 16:52
ладно пускай каждый остается при своем мнение, он имеет на это право. человек полагается на свой жизненный опыт и смотрит со своей колокольни. мне очень понравилось высказывание участницы ниже, "а что если они переспали, то не может быть потом дружбы" конечно может , но мы здесь говорим о другой дружбе

Руслан Муха
28.12.2008, 16:54
Виталий,что бы я назвал человека другом это уже о чем-то говорит для меня!у нас были разные ситуации в жизни,поверьте и все они не переступали граней!так,что я уверен в том,что она есть!

виталька
28.12.2008, 16:59
ну незнаю, сколько я по жизни по себе по знакомым не смотрел, только только приходит ночь и дружба отходит на второй план. полюбому ктото начинает на когото залазить...

Svetlana
28.12.2008, 17:03
У кого-то из великих философов есть афоризм. что женщина может стать другом мужчины либо до того, как она стала его любовницей, либо после (но это только у мудрых людей)

Шиврина
28.12.2008, 17:06
А если, до того, была другом, но обоим хочется,,,,,, то после возможно остаться друзьями?

Кулешова
28.12.2008, 17:08
Со мной почему-то мужчины не хотели просто дружить и не хотят до сих пор :-)....приходиться довольствоваться только женской дружбой.

AllaPsy
28.12.2008, 17:12
Всё зависит от того, что понимать под дружбой. Раньше я считала, что если двум людям, мужчине и женщине, приятно вместе проводить время, общаться, делиться своими повседневными переживаниями, "секретами" и при этом не испытывать сексуального влечения друг к другу, то это и есть дружба. Но, если даже это влечение присутствует ( может и секс "по-дружески"), но они не собираются создавать семью, то что, это дружбой уже не назовёшь? Какая разница, какими словами называть то, что присходит между людьми? Главное, чтобы эти отношения были взаимными и приносили удовольствие.

Александр Стакад
28.12.2008, 17:21
Дружба между двумя противоположными полами может быть, вопрос лишь в том какова конечная цель общения, проявление к человеку интереса как к личности или как к объекту вожделения. Причем часто одно прикрывается другим.

AllaPsy
28.12.2008, 17:25
Александр, разве можно в таком виде отношений, как дружба, определить конечную цель?

AllaPsy
28.12.2008, 17:37
В том то и дело, что если изначально человек понимает, что другой для него - объект вожделения, то называя эти отношения дружбой, он обманывает (или обманывается). К тому же, *если это влечение присутствует, вовсе не означает, что объект не интересен, как личность.

Ирина Dity
04.01.2009, 15:31
Бывает, если они родственники. В противном случае кто-то дружит, а кто-то нет :-$

Ольга Дагав
05.01.2009, 11:19
Никогда не говорите никогда:-) И если сейчас Вы считаете, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, это всего лишь означает, что пока что её у Вас не было:-)

Света
05.01.2009, 11:20
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, скорей всего это взаимные симпатии

AllaPsy
05.01.2009, 12:41
Ну как не бывает? А мужья подруг, друзья мужей, бывшие мужья, соседи, сотрудники и ёще много-много людей, с которыми приятно дружить (и только)...

AllaPsy
05.01.2009, 12:53
Ага, всё таки зависит от того, что понимать под дружбой. Люди вкладывают в это понятие разное значение. Отсюда - невозможность найти единственно правильный ответ.

ЕЛЕНА
05.01.2009, 13:02
Владлен "Все бывшие,всегда немного будующие."-а вот тут я готова поспорить... *дважды в одну реку войти не рискуют люди когда отношения закончены совсем. Без боли, ревности.

Ольга Даг
05.01.2009, 13:11
Конечно бывает. И если она перерастет в интимные отношения, можно потерять надежного друга. Друг лучше.

Неля Микэн
05.01.2009, 15:46
Бывает, еще как быват.До того момента,когда парень не найдет себе девушку или жену.Именно парень.У девушки дружба продолжается,а парень заметно терятся,погружаясь в новые отношения.Обидно иногда бывает..... (sr)

АЛЕСЬКА КИКИ
08.01.2009, 21:14
1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!!!!! * :-):-):-)

Кондакова
08.01.2009, 21:16
Да, мои лучшие друзья - мужчины, я именно дружу с ними, и это не только коллеги.

Инна Ткач
08.01.2009, 21:25
Деффочки !!! Не тешьте себя иллюзиями :-P ни одного мужика по теме, который бы сказал. что существует дружба между мужчиной и женщиной :-) Посмотрите вокруг..и...

Гена Вин
08.01.2009, 21:34
:-D Инна , вы абсолютно правы !!! *Дружба между мужчиной и женщиной -- это когда кто-то хочет , а кто-то не даёт !!!

Прочакова
08.01.2009, 21:45
Геннадий в вашем случае это не дружба, а приятельский уровень или уровень любовников между м и ж а когда это все пройдено .... то может и дружба возникнуть.

Татьяна
08.01.2009, 21:45
Я считаю, что бывает! *(Y) У меня есть друг. У него есть любимая женщина (действительно любимая), у меня есть любимый мужчина (действительно любимый). Но у меня с моим другом ОЧЕНЬ хорошие чисто дружеские отношения. Я его люблю как брата. Иногда мы с ним встречаемся, звоним друг другу, общаемся, но как брат и сестра, только как друзья!!! И я знаю точно, что его стороны тоже самое. *:-)

Татьяна
08.01.2009, 21:47
Кстати, если бы спросить сейчас его, то он бы сказал, что бывает такая вот дружба. *:-)

Гена Вин
08.01.2009, 21:57
Алла , я с вами абсолютно согласен . Самая лучшая дружба -- это когда всё уже было и время от времени повторяется ;-)

АЛЕСЬКА КИКИ
10.01.2009, 10:35
бывает......дружба между *(Z) и *(X) .....ведь бывает же ...сама убедилась.........................

Зинаида Имьц
10.01.2009, 15:18
не бывает дружбы между женщиной и мужчиной,у кого все равно есть симпатия!! Даже по природе они не могут быть друзьями (md)

Васильева
10.01.2009, 15:28
Бывает, и, причем, она гораздо дольше и крепче,чем любовь. Даже "дохлая" любовь через какое-то время, как птица-Феникс, может возродиться......дружбой!!? :-D

Татьяна Камы
11.01.2009, 21:06
Бывает, если обе стороны чувствуют, что как друзья они могут дать друг другу больше, нежели как любовники. Надежность, постоянство, непосредственность дружбы порой лучше предпочесть временной вспышке страсти или даже длительной связи.

Oleg K
14.01.2009, 12:58
а что Любимая Женщина не может быть твоим настоящим другом? *.. тогда кто она?
-секс партнер?
-жена?
-мать детей?
-деловой партнер?
-комбинация выше изложенного?

АЛЕСЬКА КИКИ
17.01.2009, 19:59
Нет. любимая женщина - это другой разговор,....
а мы говорим о ничем не связанных людях противоположного пола....
(Z) и (X)....

Ирина Яснав
18.01.2009, 17:31
Думаю что такая вот дружба с наступлением темноты все же ослабевает. А потом еще больше ослабевает от бокала шампанского. И уж тогда точно дружбе конец. *:-D

--- ---
21.01.2009, 09:45
На мой взгляд НЕ бывает! )) С удовольствием пообщаюсь с кем-нибудь на эту тему, но в личных сообщениях.
К сожалению нет возможности отслеживать сообщения в темах.

Анискина
22.01.2009, 10:06
Где то *читала что это либо бывший любовник, либо будущий.Может на расстоянии и возможно,например дружба по интернету.

КсАнА
22.01.2009, 10:11
Да! У меня друзей- мужчин больше, чем подруг- женщин. Мужчины *никогда не завидуют, никогда не предадут. (Y)

Лилия
22.01.2009, 22:39
Тогда дружба-понятие растяжимое * :-D

А что - сексом занимаются недруги? * ;-)

Ольга Така
22.01.2009, 22:49
как только переступается грань.. дружба плавно перетекает в любовніе отношения. появляется новое название -секс между любовниками! от слова -любовь! любить не дружить! :-D либо любите либо дружите! :-D

Трогательный мада
22.01.2009, 22:59
Ja dumaju, nado razli4at' ponjatija "druzhba" i "prijatel'skije otnoshenija". Dumaju, prijatel'skije otnoshenija mezhdu muzh4inoi i zhenshinoi, i druzhbu mnogije putajut. U menja est znakomii parnishka (ja ego nazivaju 'zakadi4nii drug, t.k., mi 4asto hodim v kino, na party vmeste itd), kotorii po suti moi prijatel', t.k., u nas net 4ego-to doveritel'nogo v otnoshenijah, 4to obi4no bivaet v druzhbe, dumaju eto iz-za togo, 4to mi raznogo pola i poetomu ne polu4aetsja kak s podruzhkami ili boyfriendom vsemi misljami podelitsja, zato nam interestno provodit' vremja vmeste, est' obshije interesi, uvazhenija, no vidimo mi ne "tot tip" drug dlja druga. V na4ale druzhbi mozhet bili kakije-to misli po povodu drugih otnoshenii, no potom kazhdii poshel svoim putem. I horosho, t.k., mi mogli bi poterjat' druzhbu, kotoroi dorozhim. (v)

Трогательный мада
22.01.2009, 23:03
Pozvolju sebe s Vami ne soglasitsja. Tak kak zatragvaetsja emocional'naja storona i druzhba iz-za etogo pogibaet.

Трогательный мада
22.01.2009, 23:08
Ja povtorjus', 4to s vami ne soglasna i ostanus' pri svojem mnenije. Vozmozhno, v vashem slu4ae eto po-drugomu, no eto vash slu4ai i absoljutno ne ozna4aet, 4to u vseh tozhe samoje.

Ольга Така
22.01.2009, 23:11
слово" секс" вошло в наш лексикон совсем недавно. до єтого мі либо дружили,либо любили! :-D не біло секса! *игорь! :-D

Ольга Така
22.01.2009, 23:18
если к красивой женщине с любовью,то возможно предложение о простой дружбе для мужчині и звучит унизительно. но *предложение о сексе для красивой женщині тоже оскарбительні. вот о любви другое дело! запах другой! *-)

Елена Пинч
23.01.2009, 09:05
Сколько не пыталась дружить сначала с мальчиками, потом с мужчинами, всё равно к одному финалу прихожу. Приходиться признавать, что простой дружбе конец, и теперь нужно либо встречаться, либо перестать общаться. Чтобы дружить с мужчиной нужно быть определённого типа женщиной, которая не возбуждает воображение. Думаю, мужчины со мной согласятся. *:-D

Кузенкова
23.01.2009, 21:08
Я предпочитаю дружбу с мужчинами дружбе женской. Все намного проще,интересней .Мужчины не завидуют как женщины.И на них можно положиться.

Егор К
24.01.2009, 08:08
дружба есть, но чистой, невинной дружбы не может быть.Или женщина или мужчина всеравно будет думать о друге, как о сексуальном партнере.

Андрей исТа
24.01.2009, 08:12
Для кого-то такая дружба возможна, для кого-то нет. У меня есть подруги, с которыми я дружу без всякого помысла о чём-то большем и они так же. У кого-то нет такого и было.
На вопрос темы: ответ один - ДА.

Егор К
24.01.2009, 08:23
Андрей а вы спросите на прямую думала ли ваша подруга о вас как о партнере ? учтите ,что возможно она вам и не скажет правду

Ольга Сэка
24.01.2009, 19:06
А я согласна с Андреем и со всеми, кто говорят, что дружба между мужчиной и женщиной возможна без всяких "но". И почему если Андрей дружит "без всякого помысла", то и его подруга не может так дружить? И вообще, какая разница, до секса, после секса, есть надежды, нет, главное, что ни секс, ни надежды, ни помыслы не мешают многолетней крепкой дружбе. У меня такой опыт имеется. Мои лучшие друзья - мужчины. Кому не повезло такое испытать, может не верить.

МАША КЭДНИ
24.01.2009, 21:25
Не бывает кто то все ровно хочет интим ,и после этого (даже если это было один раз)отношения уже не те

Кузнецова
25.01.2009, 10:03
бывает,если редко видятся,а если часто может перейти границы дозволенного :-) *(F)

Елена Lyc
30.01.2009, 14:17
Я не знаю *бывает ли это на самом деле, но вот я в детстве начинала дружить с мальчиками (которые мне нравились), когда понимала, что я им не нравлюсь. Для того, чтобы находиться рядом :-)

Валерий Дми
04.02.2009, 13:20
бывает? она есть.и будет, что тут гадать. и спасибо женщине, за них мы жизни отдаём.

Любовь Шаха
04.02.2009, 13:33
Если вы мне Валерий, то у меня друзья мужчины уже после .....и хорошие друзья, дружим семьями :-D

stuDentka
04.02.2009, 13:53
А У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕ МУЖЧИН..........С МНОГИМИ ДРУЖИМ С ДЕТСТВА,Я У НИХ ГЛАВНОЙ АТАМАНШЕЙ БЫЛА.....НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВМЕСТЕ...ПОВЗРОСЛЕВ ОНИ МОГЛИ СРЕДИ НОЧИ ПРИБЕЖАТЬ,ПОСЛЕ СВИДАНИЯ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ И ЕСЛИ ВОЗНИКАЛИ КАКИЕ -ЛИБО ВОПРОСЫ((((((((НЕ В ПЛАНЕ СЕКСА)Я ИМ ВСЕГДА СОВЕТОВАЛА...СЕЙЧАС У НАС У ВСЕХ СВОИ СЕМЬИ.ДРУЖИМ СЕМЬЯМИ (Y) (Y) (Y)И ТАК ЖЕ ИНОГДА ОНИ МНЕ ЗВОНЯТ ,СОВЕТУЮТСЯ КАК ПРАВЕЛЬНО ПОСТУПИТЬ... .ВСЕГДА ПЕРЕЖИВАЕМ ДРУГ ЗА ДРУГА НО НИКОГДА У МЕНЯ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ ЛЯМУР НЕ ПРОБЕГАЛ ...ЭТО ТАК ЖЕ КАК ПО ПОВОДУ БРАТА ИЛИ ПАПЫ... ;-)

stuDentka
04.02.2009, 14:36
А СНАЧАЛА МАЛЬЧИК С ДЕВОЧКОЙ ДРУЖАТ,А ПОТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ---ДРУЖЕСКИМ ПЕРИПИХОМ (Z) (K) (X)А ЕСЛИ ДРУЗЕЙ МНОГО---ТУСНЯК ПЕРЕПИХНЯК *-)

Борис Мук
05.02.2009, 14:05
Вот и ответ где заканчивается дружба, пошловато правда но зато наверно искренне и изличного опыта .

- Маруся -
05.02.2009, 14:09
У меня есть 2 друга, оба мужчины. Могу доверить, то что ни одной подруге не расскажу. Никакого перепиха не было и нет. И, всегда помогут в друдную минуту.

Кондратьева
05.02.2009, 14:13
У меня тоже больше друзей среди мужчин. И про секс никогда никто не думал. Просто есть дружба.

ТОМСОН
05.02.2009, 14:36
В жизни своей не встретила ни одного мужчины, который хотел бы со мной дружить, а даже наоборот, когда я предлагаю просто ДРУЖБУ обижаются.... :-(

- Маруся -
05.02.2009, 14:42
Как, это дружбу можно предложить? По- моему, это происходит само собой, не обговаривая. И подтверждается временем. :-$

ТОМСОН
05.02.2009, 14:47
Марина, ну Вы как девочка, право слово...Это происходит когда мужчина пытается ухаживать за тобой, а ты ему говоришь, только ДРУЖИТЬ, с удовольствием...Я бы хотела иметь такого ДРУГА, т.к с мужчиной и поговорить есть о чем, и помочь он может больше, чем женщина... :-D

- Маруся -
05.02.2009, 14:51
То, что я девочка это 100%. *(X)Так, дружба или ухаживание? В моем примере ухаживаний не было, просто обжение и со временем (в течении многих лет), понимаешь, что лучше друга не найти.

Вячеслав Шумь
05.02.2009, 15:06
Если понимать дружбу, как разумное использование *друг друга, то бывает и часто .

Оксана Кака
05.02.2009, 15:10
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает!!! рано или поздно заканчивается одним.

- Маруся -
05.02.2009, 15:27
А, если эти мужчины-друзья не в моем вкусе, тогда как, вы уверены, что у нас что-то получиться? Сомневаюсь. А, если что-то было бы, то не было бы доверительных отношений. :-)

Лора Маэвс
05.02.2009, 16:00
Да бывает. если мужчина думает головой, а не головкой! * Хуже нет . когда переходит грань, хотя дружба основана на симпатии. это точно!

Костенкова
05.02.2009, 17:25
У меня "одним" не закончилось, а продолжилось.. Словно и небыло ничего... Отличный друг! :-$

ТАМАРА ЮМОТ
05.02.2009, 18:42
Дружба может быть только детская, чистая и безкорыстная. *(Z) (X).Взрослые дружат по расчету. :-(

Евгения Окта
05.02.2009, 19:18
МЫ дружили....додружились... :-D *:-D *:-D *:-D *:-D женаты уже год (Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) ...может и бывает (Z) *(X)

Карина Кмим
05.02.2009, 19:39
дружба бывает, но либо до первого секса либо до полной потери интереса друг к другу. Как только переспали - все, дружбе конец.

NEKTO
05.02.2009, 20:23
конечно бывает,у умных женщин обязательно должны быть пара-тройка мужчин друзей :-D (v)

сергей гами
05.02.2009, 20:25
ГОНЕВО!!! *НЕ БЫВАЕТ!!!!!!СЛУШАЙТЕ ИЗБАЛОВАННЫЕ КИСКИ У ВАС МОЖЕТ ОНА И ЕСТЬ!!! *Это не ко всем девушкам,извините,не ко всем.

сергей гами
05.02.2009, 20:26
У МЕНЯ были ТРИ таких подружки * *И КОГДА между нами был секс,они этого оказываеться все три хотели.Одна так и сказала,ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я ЭТОГО ХОТЕЛА! *такая довольная помню была!!! (K)

Gal nka Star
05.02.2009, 20:29
Да, Николай..я с вами соглашусь!! Не знаю, у меня с детства больше складывались дружеские отношения с представителями противоположного пола...И теперь осталось несколько твердых друзей-мужчин, с которыми никогда не было даже намека на близость...Просто-Дружеские отношения!

stuDentka
05.02.2009, 20:31
А ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ИЗ ДРУЖБЫ ДВУХ ДЕВУШЕК НЕ МОЖЕТ ВЫРОСТИ--РОЗОВЫЙ ЛЯМУР (N) А ДРУЖБА ПАЦАНОВ ТОЖЕ МОЖЕТ ЗАГОЛУБИТЬСЯ СОВРЕМЕНЕМ :-P

stuDentka
05.02.2009, 20:33
А У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕ МУЖЧИН..........С МНОГИМИ ДРУЖИМ С ДЕТСТВА,Я У
НИХ ГЛАВНОЙ АТАМАНШЕЙ БЫЛА.....НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВМЕСТЕ...ПОВЗРОСЛЕВ
ОНИ МОГЛИ СРЕДИ НОЧИ ПРИБЕЖАТЬ,ПОСЛЕ СВИДАНИЯ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ И ЕСЛИ
ВОЗНИКАЛИ КАКИЕ -ЛИБО ВОПРОСЫ((((((((НЕ В ПЛАНЕ СЕКСА)Я ИМ ВСЕГДА
СОВЕТОВАЛА...СЕЙЧАС У НАС У ВСЕХ СВОИ СЕМЬИ.ДРУЖИМ СЕМЬЯМИ И
ТАК ЖЕ ИНОГДА ОНИ МНЕ ЗВОНЯТ ,СОВЕТУЮТСЯ КАК ПРАВЕЛЬНО ПОСТУПИТЬ...
.ВСЕГДА ПЕРЕЖИВАЕМ ДРУГ ЗА ДРУГА НО НИКОГДА У МЕНЯ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ
ЛЯМУР НЕ ПРОБЕГАЛ ...ЭТО ТАК ЖЕ КАК ПО ПОВОДУ БРАТА ИЛИ ПАПЫ...

сергей гами
05.02.2009, 20:34
Да причём тут это. ГОВОРИМ про М и Ж !!! *А *М и М * * *ИЛИ * Ж и Ж * мне это не интересно

stuDentka
05.02.2009, 20:39
ДРУЖБА ОНА И В АФРИКЕ ДРУЖБА...ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДРУЖАТ С КАКОЙ ТО ЦЕЛЬЮ ,А ЕСТЬ --ПОТАМУ ЧТО ДРУЖАТ .

Анна Хмэм
05.02.2009, 20:40
Да!Бывает! И именно на такой ноте тебя всегда помнят, холят и лелеют....И только из-за этого не стоит терять своих "подружек", а по инному для чего тебе муж?!

stuDentka
05.02.2009, 20:43
ДА ДЛЯ СЕКСА ЕСТЬ МУЖ,А ЕСЛИ УЖ РЕШУ ОРГАНИЗОВАТЬ ЛЕВАЧЁК...ТАК ЗАЧЕМ В ДРУЗЬЯХ СВЕТИТЬСЯ...ГЛУПО...

Прахт
05.02.2009, 20:47
Бывает......если мужчина и женщина не испытывают к друг другу влечения......тоды они дружат.

Анна Хмэм
05.02.2009, 21:15
Ольга, если изначально они чувствуют влечения, это уже не друзья! Вы обманываетет сами себя!

stuDentka
05.02.2009, 21:23
АННА ..ЧИТАЙТЕ ПО БУКВАМ ...Н-Е--И-С-П-Ы-Т-Ы-В-А-Ю-Т....ОЛЬГА Я СМОТРЮ ВЫШЛА,НО Я ДУМАЮ ОТВЕТИЛА БЫ ТАК ЖЕ ;-)

stuDentka
05.02.2009, 21:56
А ЧТО ВАМ ДРУГИХ ЖЕНЩИН ИЛИ МУЖЧИН МАЛО???ИЛИ НАСТОЛЬКО КРУГ ОБЩЕНИЯ МАЛ,ЧТО ПРИХОДИТСЯ ПРИНЕБРЕГАТЬ ДРУЖБОЙ *-)

Валентина Дауман
05.02.2009, 22:04
бывает, но в конце коцов она заканчивается тем, что один начинает любить другово.

Валентина Дауман
05.02.2009, 22:07
или если девушка или парень имеет половинку, тогда легче. Почему был задан такой вопрос?

Александр Кмэк
05.02.2009, 22:15
Ну конечно бывет. К сожалению люди относятся к любой связи между полами, как к подтверждению связи интимной. Глупо. Много женщин интересных в общении и не вызывают сексуальных желаний. А много тех которые кроме таковых желаний не вызывают ничего.

stuDentka
05.02.2009, 22:18
Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ДОРОЖИТ ДРУЖБОЙ И ЗНАЕТ ЧТО ЖЕНЩИНА ЕГО ВОСПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ КАК ДРУГА ОН НАЙДЁТ *ДРУГОЙ ОБЪЕКТ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОЕЙ ПОЛИГАМНОСТИ...

Василий Пупк
05.02.2009, 22:22
Александр, вот как раз таки интересные в общение женщины лично у меня и вызывают сексуальные желания. А тупые нет.

Сергей Онд
06.02.2009, 04:41
Друзья тоже делают это. Случается. Друзья ли они после этого? Если дружеские отношения *сохранились - ответ положительный. Напрягает конечно некоторое время - *нехорошо как-то друга-девушку *трахнуть. Выходит за рамки представлений о дружбе. Но жизнь сложнее чем наши представления о ней.

stuDentka
06.02.2009, 07:31
НЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ ДАНО *ДРУЖИТЬ *И РАДОВАТЬСЯ ЛИШЬ ТОМУ ,ЧТО ЭТОТ *ЧЕЛ ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ *ДРУГ...МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДРУЖБУ ПЕРЕМЕШИВАЮТ С ПЕРЕПИХОМ...ТАКИЕ ЛЮДИ ЗНАЧИТ И ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩИМУ ТОЖЕ *НЕ УМЕЮТ...У НЕХ КАК ТО ВСЁ СРЕДНЕЕ---НЕДОРАЗВИТОЕ!!!

Борис Мук
06.02.2009, 12:31
А вот ещё одно мнение про дружбу может узнаете автора с н е д оразвитым средним мне его жаль !!!!
А СНАЧАЛА МАЛЬЧИК С ДЕВОЧКОЙ ДРУЖАТ,А ПОТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ---ДРУЖЕСКИМ ПЕРИПИХОМ А ЕСЛИ ДРУЗЕЙ МНОГО---ТУСНЯК ПЕРЕПИХНЯК

stuDentka
06.02.2009, 13:13
ЭТО Я ПИСАЛА О ВАШЕМ *ПРЕДСТАВЛЕНИИ О ДРУЖБЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ :-PЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ САРГАЗМА В СЛОВАХ,А ПРИНЯЛИ БУКВАЛЬНО-ВАШИ ПРОБЛЕМЫ...А ПО ПОВОДУ СРЕДНЕГО :КТО ТО НА ПОЛОВИНУ ЛЮБИТ,ДРУЖИТ И Т.П......Я НЕ ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТИ.....НО ТАКИХ МАССА...

Борис Мук
06.02.2009, 16:07
Да за меня не надо писать думать и выражать мои мысли на свой * ( САРГАЗМ *-оргазм ) * * * * *Вы сами себе противоречите или описываете своё детство .

stuDentka
06.02.2009, 16:12
В ЧЁМ ЭТО Я СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУ???ПРОЦИТИРУЙТЕ(ВЫ ЖЕ ЭТО ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ)А ПО ПОВОДУ ДЕТСТВА--ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВСЁ,ТАМ ГОВОРИТСЯ И О НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЯНИ....

Борис Мук
06.02.2009, 16:22
А У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕ МУЖЧИН..........С МНОГИМИ ДРУЖИМ С ДЕТСТВА,Я У
НИХ ГЛАВНОЙ АТАМАНШЕЙ БЫЛА.....НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВМЕСТЕ... А у остальных (групавуха перепихон ) или это тоже ваш сарКазм

stuDentka
06.02.2009, 16:32
А ПРИ ЧЕМ ТУТ СЛОВО -АТАМАНША И КАК ОНО ПЕРЕПЛИТАЕТСЯ СО СЛОВОМ СЕКС...А ЕСЛИ ВАМ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ДРУЖИТЬ С ДЕВЧЕНКАМИ(ИМЕННО ДРУЖИТЬ)ТО НАВЕРНО У ВАС КАКИЕ ТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ...ДА ВЫ Я ТАК ПОНИМАЮ И СЕЙЧАС С НИМИ НЕ СПРАВИЛИСЬ,ЕСЛИ НЕ ДОПУСКАЕТЕ ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ...

ТОМСОН
06.02.2009, 16:38
О дружбе
Всё-таки, я намекну осторожно
То, что по-моему и так очевидно
Дружба мужчины и дамы возможна
Если он евнух, а дама фригидна.

Борис Мук
06.02.2009, 16:50
А У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕ МУЖЧИН..........С МНОГИМИ ДРУЖИМ С ДЕТСТВА,Я У
НИХ ГЛАВНОЙ АТАМАНШЕЙ БЫЛА.....НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВМЕСТЕ...

Борис Мук
06.02.2009, 16:54
А СНАЧАЛА МАЛЬЧИК С ДЕВОЧКОЙ ДРУЖАТ,А ПОТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ---ДРУЖЕСКИМ ПЕРИПИХОМ А ЕСЛИ ДРУЗЕЙ МНОГО---ТУСНЯК ПЕРЕПИХНЯК

Борис Мук
06.02.2009, 17:04
Я написал про дружбу мальчиков *и девочек!!! Вы сами всё остальное написали я вам прокопировал ваши похабные не коректные высказывания и вы опять делаете выводы что у когото с чем то или с кемто не нормально про психику можете ещё и зделать замечания по граматике *да и так видно не надо спасибо А были вы главной Хамшей или Атаманшей это действительно ваша проблема *всего хорошего!

stuDentka
06.02.2009, 17:07
БОРИС ВАМ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ВЫ ДАУН ....ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ ШЛА ,И ЧТО К ЧЕМУ И К КОМУ(ЭТО ВЫ (N))ОТНОСИЛОСЬ НЕ НАДО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ.....ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЮ ...НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛ КОТОРЫЙ ВСЁ ПЕРЕФРАЗИРУЕТ (N) (N) (N)

Albina
09.02.2009, 06:22
Бывает такая дружба, у самой есть друг, с которым вот уже 7 лет дружу :-) Только основывается она с его стороны - скорее чувствами, а для меня он - всего лишь друг/брат.

Анна Тэкэ
09.02.2009, 08:22
Но пчему НЕТ??? У меня есть пару друзей мужчин, у котрых есть семьи, дети, девушки итд.. У меня тоже есть муж, но никогда не было помысла дурного...потому что этих ребят я розцениваю только как друзей..

Же Ка
09.02.2009, 08:27
Да, да, да и ещё раз да!!! Только иногда эта дружба переносится в постель. Что само по себе не так плохо как кажется. Не думаю что если люди переспали вместе то это непременно означает что теперь им только друг с другом и делать это до гробовой доски. * :-)

Karen
09.02.2009, 08:27
Женщины, которые считают, что нет, либо слишком боятся за своих суженых, либо себе льстят.

Karen
09.02.2009, 08:30
Я много чего и кого в своей жизни хотел трахнуть. * В списке и учительница физики, и Наоми Кэмпбелл, и соседская коза. *Но есть женщины, которых я трахать не хочу, но испытываю к ним симпатию. *Дружба с ними получается прекрасная.

Karen
09.02.2009, 08:34
Вы про козу или Наоми Кэмпбелл? *Я пошутил. *Мне безразличны и то, и то, и по физике у меня был учитель мужского пола. *Мир праху его, хороший был человек.

stuDentka
09.02.2009, 08:42
ЕСТЬ!!!!ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ!!!ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ДРУЖИТЬ....ДА И ВООБЩЕ,А ЕСЛИ У ВАС МНОГО ДРУЗЕЙ,СО *СО ВСЕМИ СПАТЬ ЧТО ЛИ...А ДРУЖБУ КОТОРАЯ ПЕРЕРАСТАЕТ У КОГО ТО В ДРУЖЕСКИЙ ПЕРЕПИХ НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ...НО ТАКОЕ ЗАЧАСТУЮ СЛУЧАЕТСЯ....ПРОСТО ОНИ ЕЩЁ ПОКА НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА....НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮБЯТ,А РАЗ НЕСКОЛЬКО ПЕРЕСПАЛИ И ВСЯ ЛЮБОВЬ УЛЕТУЧИВАЕТСЯ * ...НЕ КАЖДОМУ ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМУ ПО НАСТОЯЩИМУ...

stuDentka
09.02.2009, 08:59
И ПО ПОВОДУ ЖЕЛАНИЙ ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ ИЛИ ВОЗНИКАЛИ......РЕБЯТА НУ МЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕКИ...СУЩЕСТВА РАЗУМНЫЕ...ЗАЧЕМ УПОДОБЛЯТЬСЯ ЖИВОТНЫМ,ЧТО БЫ УЖ СОВСЕМ ОТКЛЮЧАТЬ СВОИ МОЗГИ.....МОИ ДРУЗЬЯ МНЕ ТОЖЕ НЕДАВНО ПРИЗНАЛИСЬ ,ЧТО КОГДА МЫ ВСЕ БЫЛИ ЕЩЁ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ,ЧТО ИМ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЧЕГО ТО БОЛЬШЕГО ОТ МЕНЯ ,НО...ОНИ ЗНАЛИ ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК...И ПОВОДА Я НЕ ДАВАЛА.........ДРУЖБА ДОРОЖЕ *ЧЕМ ДРУЖЕСКИЙ ПЕРЕПИХ....

Гена Вин
09.02.2009, 09:01
;-) Светлана , так значит дружба , это когда кто-то хочет , а кто-то не даёт ?

stuDentka
09.02.2009, 09:17
НЕТ ГЕНАДИЙ....А ЧТО У ВАС НАСТОЛЬКО МАЛ КРУГ ОБЩЕНИЯ????СВОЁ "ХОЧУ" *МОЖНО И В ДРУГОМ МЕСТЕ СЛИТЬ!!!

рыжий ОНГИ
09.02.2009, 20:31
Бывает. Меня воспитывал отец, я росла в мужских компаниях, и я просто не умею дружить и общаться с девушками. Поэтому все друзья у меня - мужского пола.... ДРУЗЬЯ (хорошие знакомые), а не любовники.

Каспарьян
09.02.2009, 20:40
Бывает мужчине можно гораздо больше рассказать чем женщине и вопрсах любви они посоветовать могут со своей калакольни мозги та у них по другому устроенны.Мне недавно один мой одногруппник сказал-Олеся у тебя поразительное умение дружить с Мужчинами это не каждая Женщина умеет,просто я для них тоже как они говорят-Классный кент! (Y) (v)

Гена Вин
12.02.2009, 20:32
Наталья , женщина *сексуально непривлекательна -- это женщина , которая неприятна ! *а с такой *дружить ... (tr)

Лихтенко
12.02.2009, 20:34
Если мужчина понимает, что не может без этой женщины (даже если она непривлекательна), стоит серьезно задуматься. а дружба ли это собственно? Может речь идет уже о другом чувстве?

Гена Вин
12.02.2009, 20:40
:-) Кто-то из вас хотел дружить с мужчиной и знать при этом , что он считает вас непривлекательной ??

Лихтенко
12.02.2009, 20:49
вовсе необязательно быть писаной красавицей, есть далеко некрасивые женщины, к-е "сами себя сделали", т.е. создали свой образ, имидж и примеров тому масса в кино, в шоу-бизнесе и пр., это те женщины, к-х мы теперь считаем красавицами. Но они женственны и интересны мужчинам! Не знаю, как насчет дружить с ними, но иметь личные отн-я многие мужчины бы точно хотели! ;-)

stuDentka
12.02.2009, 20:49
НАТАЛЬЯ...ВЫ ОЧЕНЬ ЕЩЁ МОЛОДЫ...в человеке ,на мой взгляд,важнее красота душевная(и этого
достаточно)...а если к ней прилагается и внешняя,ещё лучше....но если к
внешней не прилагается внутринняя,то это плохо...бегал за мной однажды мальчик-"картинка",а для меня он был только-"фантиком" ;-)

Натали Гукэ
12.02.2009, 20:50
Мне трудно понять симпатичного мужчину ласкающего невзрачную женщину
а вот это, Наталья, и есть то, что Любовью зовется :)..
поэтому, наверное, и трудно, что такое чувство не всем дается *-)

Натали Гукэ
12.02.2009, 20:55
ну, судя по вчерашнему моему в соседней теме мужчинам вопросо-ответу [бывает ли, что женщине вы симпатизируете очень и внешние данные более, чем устраивают - взгляд притягивают, но физической близости с ней не хочется? или "все, что движется, хотябы мысленно..."? :-)] им с нами дружить сложнее, чем нам с ними *-) :))..

Гена Вин
12.02.2009, 21:00
*-) Наталья , дружба подразумевает какую-то близость , совместное времяпровождение ... и вполне естественно , что при этом возникннет тяга к чему-то большему

stuDentka
12.02.2009, 21:01
даааа!!!...на то они и мужчины......но они всё-таки "особи" разумные!!!если человек интересный ,и кроме дружбы "ни-ни",то они умеют найти куда это желание слить...а с вами просто ДРУЖИТЬ, и быть этому очень рад...

stuDentka
12.02.2009, 21:06
ГЕНАДИЙ я вам этот вопрос задавала....А ЧТО У ВАС НАСТОЛЬКО МАЛ КРУГ ОБЩЕНИЯ????СВОЁ "ХОЧУ" *МОЖНО И В ДРУГОМ МЕСТЕ СЛИТЬ!!!

Натали Гукэ
12.02.2009, 21:12
ну, Светлана, какая-то сермяжная толика правды есть в том, что Геннадий нам тут протолкнуть пытается :)..
только я вот [как женшшина :)] *вполне в состоянии [ и легко] с мужиками дружбы водить, даже если мне их порою и хоцца, а им, бедным, видать, сложнее свои порывы сдерживать *-)

Гена Вин
12.02.2009, 21:15
:-D Светлана , как-то странно у вас получается ... *тут пообщался , там слил ... * хорошо *ещё , что не отлил ! *а говорят , что мужчины циничны !

stuDentka
12.02.2009, 21:18
Натали...так держать (Y) (Y) (Y)а в любого рода дружбу не верят только те,кто этого ни разу не делал по настоящиму....это же касается и -ЛЮБВИ...

Гена Вин
12.02.2009, 21:19
общение-то *неискреннее получается ! *Когда этот ваш друг *о чём-то очень красиво рассуждает , а сам в это время думает , можно ли вам при этом руку на коленку положить ! *;-)

Натали Гукэ
12.02.2009, 21:20
говорят , что мужчины циничны !
Геннадий, Вас дезинформировали!!! :-D
вы, по сравнению с нами, даже на божьи одуванчики не потянете! ;-) (H)
это не есть хорошо/плохо, это констатация факта :-|.

stuDentka
12.02.2009, 21:22
а с мужчиной ДРУГОМ ,вы как общаетесь?или с сестрёнкой,или с женой ДРУГА?Общаться и дружить -это совсем разные вещи...

Натали Гукэ
12.02.2009, 21:23
ну, все, пипец человесскому общению! *(tr) терь и я все время думать буду, о чем он думает хочет ли он положить мне руку на коленку??? (dt)
:-D

Гена Вин
12.02.2009, 21:27
:-D вот именно , чё тут думать !!!! *тем более , что и думать-то долго не придётся ! *;-)

Натали Гукэ
12.02.2009, 21:30
хоть на работу не ходи :(
у меня там одне мужики (tr) (tr) и со всеми я в хороших отношениях *-)..
гады и сексуальные маньяки одним словом! ^o) :-@

Гена Вин
12.02.2009, 21:32
:-D Светлана , насчёт мужчин вам Наталья обьяснит , мы в большинстве своём * абсолютно друг-друга не привлекаем !
а *что касается жены друга , то тут возможно *только общение , о дружбе речь не идёт !

Натали Гукэ
12.02.2009, 21:34
насчёт мужчин вам Наталья обьяснит , мы в большинстве своём * абсолютно друг-друга не привлекаем !
...ты что сказать-то хотел??? :)

Гена Вин
12.02.2009, 21:38
:-D Наташка , ты там вопрос об этом задавала , я просто не помню , как это называется ! *Гомо.... * *чаво дольше ? *;-)

stuDentka
12.02.2009, 21:38
гена...про мужчин я сама много чего знаю...........не первый год замужем :-$ а вот по поводу меньшинства то в курсе???

Not Available N A
12.02.2009, 21:43
люблю такого рода дискуссии,простите что влезаю но...Дружба между мужчиной и женщиной все-таки вешь невозможная.Между нимивозможна симпатия,ненависть,соперничество,любовь разумеется....что угодно-но только не дружба=)

stuDentka
12.02.2009, 21:44
ГЕНА...АГААА :-$У НЕХ ЖЕ ТОЖЕ ВЛЕЧЕНИЯ,А ЕСТЬ И У СЕСТЁР С БРАТЬЯМИ ВСЁЛЯМУРОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...

ТИНА
12.02.2009, 21:47
Поверьте старушке,только общение.Я дружу с некоторыми
мужчинами 38 !!! лет,но они голубые были,есть и будут.

Гена Вин
12.02.2009, 21:48
;-) Катена , браво ! * Дружба между мужчиной и женщиной -- это секс , отложенный на потом !

stuDentka
12.02.2009, 21:48
ВСЁ *-) КРУГОВОРОТ ПОПОЛЗ...Я ЖЖЖУТЬ НЕ ЛЮБЛЮ ПОВТОРЯТЬСЯ....ТАМ ГДЕЕЕТО ВНИЗУ БЫЛО ПО ПОВОДУ ЭТОГО...ВСЁ ...ВСЕМ ПРИВЕТ ;-)

Гена Вин
12.02.2009, 21:49
*-) Светлана , ага ... * а ещё есть зоофилы и некрофилы .... * *вас они тоже так возбуждают ? (md)

stuDentka
12.02.2009, 22:04
ГЕНА...МЕНЯ ВОЗБУЖДАЮТ МУЖЧИНЫ.....А У У НЕКОТОРЫХ БЫВАЕТ ЧТО МУЖЧИНЫ ВОЗБУЖДАЮТ МУЖЧИ....И ЧТО???МАЛО ЛИ КТО КОГО ВОЗБУЖДАЕТ....ВОТ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ,НО ПРИ ЭТОМ У ВАС ЕСТЬ ПОДРУГА,КОТОРАЯ ПОСТО ДРУГ...РАЗВЕ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО???

Олег Пкис
12.02.2009, 22:06
В априори взаимоотношения между мужчиной и женщиной лежат в плоскости - симпатии, на уровне, прежде всего физиологического, вербального, можно сказать. По сему, покуда есть симпатия, есть и желание. Но дружбой это назвать, как-то язык не оборачивается. Можно много писать о примерах многолетних взаимоотношениях где, как кажется, присутствует элемент дружбы. Но, друзья, поверьте, если копнуть, чуть глубже, мы просто разобьемся о латентность или подавленные чувства. По этому, размышляя на эту тему, нужно просто задаться вопросом - когда возникает или вернее по прошествии, какого времени или событий, вопрос дружбы становится актуальным? И обязательно акцентировать внимание не на: "доверии", "взаимопонимании" и т.д., а на *"желании", "чувственности", "сексуальности". Кстати, женщины более склонны называть это дружбой, не же ли мужчины.

stuDentka
12.02.2009, 22:17
У МОИХ ДРУЗЕЙ ,С РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ ВСЁ НОРМАЛЬНО...ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ,СЕЙЧАС ЖЕНАТЫ...С ГЕНЕКОЛОГАМИ НЕ ДРУЖИЛА,НЕ ЗНАЮ.......

Натали Гукэ
12.02.2009, 22:19
...а мужчины намного УМНЕЕ нас.
да, наверное, они знают, как пишется слово гинеколог, в отличие от некоторых наших представительниц :) *-)..
коооонечно умнее, хто б спорил ;)) *(ch)..

Натали Гукэ
12.02.2009, 22:21
Алена, как же рано Геннадий спать пошел!!! *-)
это ему бы бальзамом бы, да на самые разгоряченные места! :))..

Олег Пкис
12.02.2009, 22:27
"беда всех женщин в том, что они считают, что все мужчины одинаковы, а беды *мужчин от того, что они предпочитают верить в то, что все женщины разные"

Екатерина Чудн
12.02.2009, 22:56
а вы знаете трехугольник идеальной любви? это дружба, надуманные обязательства, страсть. А НАЧИНАЕТСЯ В НОРМЕ ВСЕ С ДРУЖБЫ. (Y)

Екатерина Чудн
12.02.2009, 22:58
ОТВЕТЬТЕ МНЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО..........И НЕ РАЗДУМЫВАЯ : МУЖЧИНА-ЭТО............................................... ...........................?

Екатерина Чудн
12.02.2009, 23:01
И ДРУЗЕЙ ДОСТАТОЧНО, И ОПЫТ ЕСТЬ. А ТО, ЧТО МУЖЧИНЫ - ЭТО ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ И РАДОСТЬ. ЭТО УЖ ТОЧНО.

Афанасьева
12.02.2009, 23:02
Да уж, мужчины настолько умны, что до сих пор нас не могут разгадать! Также и с дружбой!!! Либо дружба перерастает во что-то большее, либо нет!!! И это зависит от двоих!!! У меня была и есть дружба с мужчинами!!! И, кстати, очень долгая! :-)

stuDentka
12.02.2009, 23:06
А У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕ МУЖЧИН..........С МНОГИМИ ДРУЖИМ С ДЕТСТВА,Я У
НИХ ГЛАВНОЙ АТАМАНШЕЙ БЫЛА.....НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВМЕСТЕ...ПОВЗРОСЛЕВ
ОНИ МОГЛИ СРЕДИ НОЧИ ПРИБЕЖАТЬ,ПОСЛЕ СВИДАНИЯ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ И ЕСЛИ
ВОЗНИКАЛИ КАКИЕ -ЛИБО ВОПРОСЫ((((((((НЕ В ПЛАНЕ СЕКСА)Я ИМ ВСЕГДА
СОВЕТОВАЛА...СЕЙЧАС У НАС У ВСЕХ СВОИ СЕМЬИ.ДРУЖИМ СЕМЬЯМИ И
ТАК ЖЕ ИНОГДА ОНИ МНЕ ЗВОНЯТ ,СОВЕТУЮТСЯ КАК ПРАВЕЛЬНО ПОСТУПИТЬ...
.ВСЕГДА ПЕРЕЖИВАЕМ ДРУГ ЗА ДРУГА НО НИКОГДА У МЕНЯ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ
ЛЯМУР НЕ ПРОБЕГАЛ ...ЭТО ТАК ЖЕ КАК ПО ПОВОДУ БРАТА ИЛИ ПАПЫ...

Екатерина Чудн
12.02.2009, 23:08
ТАК МУЖЧИНЫ - ЭТО ДРУЗЬЯ? ЧТО Ж Я ОЧЕНЬ РАДА. ЧАЩЕ СЛЫШУ ОТ ПАЦЫЕНТОК - ЭТО КОЗЛЫ И Т.Д.

stuDentka
12.02.2009, 23:09
опять приходится *повторяться....И ПО ПОВОДУ ЖЕЛАНИЙ ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ ИЛИ ВОЗНИКАЛИ......РЕБЯТА НУ МЫ
ЖЕ ЧЕЛОВЕКИ...СУЩЕСТВА РАЗУМНЫЕ...ЗАЧЕМ УПОДОБЛЯТЬСЯ ЖИВОТНЫМ,ЧТО БЫ УЖ
СОВСЕМ ОТКЛЮЧАТЬ СВОИ МОЗГИ.....МОИ ДРУЗЬЯ МНЕ ТОЖЕ НЕДАВНО ПРИЗНАЛИСЬ
,ЧТО КОГДА МЫ ВСЕ БЫЛИ ЕЩЁ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ,ЧТО ИМ ОЧЕНЬ
ХОТЕЛОСЬ ЧЕГО ТО БОЛЬШЕГО ОТ МЕНЯ ,НО...ОНИ ЗНАЛИ ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК...И ПОВОДА Я НЕ ДАВАЛА.........ДРУЖБА ДОРОЖЕ *ЧЕМ
ДРУЖЕСКИЙ ПЕРЕПИХ..

ICQ-
12.02.2009, 23:12
дружда бывает и очень часто! И кстати эта дружба намного крепче чем между мужчинами или между женщинами!!!

stuDentka
12.02.2009, 23:15
ЕКАТЕРИНА...Ч-Е-Л-О-В-Е-К......ЕСТЬ -ЛЮБИМЫЙ,А ЕСТЬ -РОДНОЙ,А ЕСТЬ -ДРУГ....А ЕСТЬ ПРОСТО ЗНАКОМЫЙ СИМПОТЯГА С СЕКСУАЛЬНЫМИ *ЖЕЛАНИЯМИ...

Олег Пкис
12.02.2009, 23:24
Вот вы все мне скажите. Вам задали вопрос, такой себе вопрос. Притом, что ответ все равно, каким бы он не был, не будет определяющим. Вы тут развели такую демагогию, которая скатилась до уровня - козлы. А суть же вопроса проста, и не нуждается в копании ямы, найдем мы барсука или нет? И самое главное, каждый будет стоять на своем, хоть это и больно, пардон дамы, и ответ, для каждого предопределен еще в начале. Ну и где тут психология? Это больше риторика, которая свойственна философии

Афанасьева
12.02.2009, 23:34
Точно, точно! Риторика и философия - это рассуждения... А у меня реально так есть! Я дружу, дружила и буду дружить с мужчинами, потому что вы хорошие...))) :-)

Олег Пкис
12.02.2009, 23:47
ЭЙ! Это кто тут практикуется? * Идите, тренируйтесь на кошках... Вот знаете, почему мужчин больше тянет в мужские компании; в баню там, на рыбалку, да просто, в картишки перекинуться, а не в компании, где присутствуют дамы? Вот вы мне скажите, практики вы мои золотые ;-)

stuDentka
12.02.2009, 23:56
ОЛЕГ....КУДА КОГО ТЯНЕТ ,ТУДА ТЕ И ТЯНУТСЯ.....СЕГОДНЯ НА РЫБАЛКУ,А ЗАВТРО К ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ,А ПОСЛЕ ЕСЛИ ТЯГА С ПОДРУГОЙ ПООБЩАЬСЯ(НЕ В ПЛАНЕ СЕКСА) ,ТО МОЖНО *И К ПОДРУГЕ....НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ВЫ ТАК!! :-)ВСЁ НАМНОГО * ПРОЩЕ ;-)

Татьяна Оксн
12.02.2009, 23:56
Отвечаю Олегу, думаю предпочтение мужчинами мужской компании происходит от переутомления их "радаров", когда они в женской компании. *Ведь у мужчиины слово пророненное во вне, означает именно это слово, а не что-нибудь еще, другое с подтекстом и эмоциональной окраской. *Ведь когда говорит мужчина, он делает это чтобы быть услушанным, донести свою точку зрения. А когда говорит женщина - то она это длает, чтобы установцить эмоциональный контакт. *А держать этот накал емоционального контакта - ох как тяжело. Мы очень понимаем мужчин и отпускаем их с легкою душою *в баню на рыбалку. Отдыхайте. Мы не звери какие. Мы понимаем! :-D :-D :-D

Олег Пкис
13.02.2009, 00:24
Татьяна, ну, приятно же, честное слово, услышать умную даму... точнее и не скажешь... и это тоже является одной из причин, почему, я так думаю :-) (fr), отношения между мужчинами и женщинами строятся на фундаменте прежде всего - симпатии, а не дружбы

Олег Пкис
13.02.2009, 00:41
«…ваши аргументы должны быть более весомыми». – «Если «должны», то сами их определяйте. Я то вам ничего не должен». – «Но мне кажется, они не объективны». – «Напротив, мне кажется, что достаточно объективны и убедительны»: Если не брал обязательств выражайся смело"... Это мнение, мое личное мнение. Хотите меня в чем то переубедить? Принимайте его таким как оно есть, нравиться вам это или нет. Вы занимаетесь суждением, а не обсуждением. С Вас бы получился не плохой прокурор ;-)

Т Крашенинникова
13.02.2009, 01:10
Бывает! Дружба основана на человеческих качествах, а не на принадлежности к полу. :-P (F)

Костюкова
13.02.2009, 02:46
между зрелыми людьми бывает, но так как таких мало, в большинстве случаев не бывает

Светлана Окки
13.02.2009, 04:12
Все зависит от того, как позиционирует себя женщина на данном жизненном этапе.У самодостаточной женщины появляются друзья-мужчины!
" Природа намеревалась сделать женщину вершиной творения, но ошиблась глиной и выбрала слишком мягкую"
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Лессинг.

Короп
13.02.2009, 04:27
Между мужчиной и женщиной может быть ,даже очень крепкая дружба ! У меня лично такой опыт есть. Мужчине можно пожаловаться,спросить совета,что -то попросить . Мужчина ,в отличии от подруги женщины,может держать язык за зубами, и не пойдет за углом еще с кем то обсуждать твою проблему ! (Y)

stuDentka
13.02.2009, 06:02
только про сексуальные потребности...они есть у мужчин даже тогда,когда они не совпадают с их возможностями..

Оксана Гадмэв
13.02.2009, 06:08
Наталья Петровна, другими словами Вы хотите сказать, что у мужчин с высоким уровнем ителлекта отсутствуют сексуальные потребности? Или Вы это всё с возрастом связываете, тогда при чём интеллект? *:-)

Натали Гукэ
13.02.2009, 06:16
А знаете, Натали, смею предположить, что работаете учителем начальных классов? Так там точно со всеми мужчинами будут хорошие взаимоотношения, ..."
а знаете, Julia BogДаNova, я работаю секретарем в достаточно серьезной конторе (H), где не просто мужики,а отборные мужики, работающие с оружием и людьми :))..
а уж если я, как секретарша умею так лавировать в своих юбках и на каблуках, что со всеми отношения человеческие и деловито-рабочие, а не "пойдем я тя на стол завалю", то если не большого ума, то мудрости житейской и интуиции с проницательностью у меня, думаю, многим больше Вашего наберется :)..
[не говоря уже о грамотности :-P и пылких заявлениях, кто кого по-гендерному и на сколько умнее *-)..]

Калимка Охмэ
13.02.2009, 20:56
Бывает....очень даже и бывает.
У меня есть друзья, старше и младше меня.
Дружим,мне даже почему-то больше нравится с друзьями общатся,чем с подругами. :-(
Лучше понимают,а у подруг одни парни на уме...да шмотки. 8oI

Калимка Охмэ
13.02.2009, 21:05
Я в каком-то журнале прочла.
Что дружбы между женщинами не бывает!
Природа!
Они будут всегда конкурентками...и даже если этого не хотят. :-D

Гена Вин
13.02.2009, 21:05
:-D правильно , Олеся ! *настоящая дружбы с постели как раз и начинается !!!! ;-)

Натали Гукэ
14.02.2009, 07:26
Julia BogДаNova, я понимаю что это для Вас слишком большой, я бы даже сказала непосильный труд - пораскинуть остатками остатков моска и догадаться проверить профиль пользователя :)..тогда бы, Юленька, мне бы не пришлось Вам при всех тыкать пальчиком в прописные истины: если в моем оффисе и есть WORD, то отнюдь не его русскоязычная версия, а скорее уж англо-ивритская ;))дааа, Юленька, дааа, иногда так сложно признать, что бывают не только мужчины умнее Вас, но и женщины-секретутки *-) ;) больно, обидно, но тут уж, кроме как смириться ничего не остается , если остального Б-г недодал :)..
(F) (F)

Наталия Тэкэ
14.02.2009, 07:31
Натали Гуревич, по вашим оветам Юлии сразу видно. что Вы преукрасили свои коммуникационные способности. Вам еще ох как есть куда расти и не нужно даже заглядывать на ваш сай. что бы понять это! и вообще. зачем развели в форуме мелкие. личные. злые дрязги?

Натали Гукэ
14.02.2009, 07:36
тезка, давайте спросим у тех, кто их развел, а не у тех, кто *парирует :-@ :-|,Вам не кажется, что так логичнее будет, а? если уж так охота за всей историей "грязных дрязг" проследить - *и со всеми вытекающими страниц на 7-8 назад,а *то мне лень, а если нет - проходите мимо :)
или Вам тожe есть, что добавить по поводу преимущественной умности мужчин и особенной неумности секретарш?;)

Наташа Фдак
14.02.2009, 07:38
Судя по всему....дружба мкжду *(Z)и (X) бывает.... А вот между *(X)и (X)....уже сложнее...... Устраивают поединки на ровном месте!

Наталия Тэкэ
14.02.2009, 07:40
Вы так ничего и не поняли! Желаю Вам только хорошего, но с высоты своего возраста позвольте сказать. что профессия секретаря-очень сложная, *и Вы пока ею не овладели....