PDA

Просмотр полной версии : Мне очень больно!


Евгeния
08.11.2010, 15:58
Я ждала парня из тюрьмы 5 летВсе эти 5 лет я хранила ему верность!3 месяца назад он освободился!сколько унижений оскорблений и даже рукоприкладсва я от него увидела!в спорах скорее меня унизит чем моего собеседника! Я вроде бы не глупая у меня хорошая работа! Но это все от него терплю!мои подруги видя мне говорят найди себе что нибудь другое он тот человек! Я пыталась но не получается я уже не могу все это терпеть

Евгeния
08.11.2010, 16:04
Он говорит что я ему не нужна всячески оскорбляет постоянно меня в чем то упрекает Сам гуляет хотя это не признает! Минут 10 назад разговаривая с ним по телефону узнала что он приобрел себе 2 номера новых один из которых он подарил продавщице!а мне и цветка не подарил!я думаю ну если я такая плохая зачем мне постоянно звонить

Евгeния
08.11.2010, 16:09
Он звонит мне через каждые пол часа! Может на работу ко мне прийти устроить скандал! Хочется сделать ему намного больнее но незнаю как?

Захарова
08.11.2010, 16:21
Женя, Вы конечно все равно не послушаете, по крайней мере сейчас. Подумайте, что все это будет продолжаться всегда, и не будет другого отношения, а всегда - это Ваша жизнь, одна единственная, и другой тоже не будет. Бегите подальше, Вы и так многое сделали для него.

Евгeния
08.11.2010, 16:28
Куда бежать я не знаю! Самое наверное страшное что в последний раз он меня *избил а потом снял на видео мобильного телефона!и теперь когда я хочу на доброй ноте разойтись с ним он грозится что покажет это видео!

Евгeния
08.11.2010, 16:33
"А если хахаля найдешь я тебе жизни не дам" А я после этого чмом себя чувствую! в школе никогда вниманием не обделена была да и сейчас при желании всё хорошо но я боюсь и боюсь этого позора

Евгeния
08.11.2010, 16:34
"А если хахаля найдешь я тебе жизни не дам" А я после этого чмом себя чувствую! в школе никогда вниманием не обделена была да и сейчас при желании всё хорошо но я боюсь и боюсь этого позора

Виктория Файси
08.11.2010, 16:42
Какого позора вы боитесь?? Да он пусть боится что весь свет узнает на что он способен! Поднять на девушку руку после того что она для него сделала. Это прежде его позор, а не Ваш! Решать Вам, но выход один - закончить всё это и побыстрее, человека не исправишь и свою тратить жизнь тут не на что. в мире много интересного и много интересных, добрых людей. А его слова это всего лишь слова - ничего он не сделает.

Захарова
08.11.2010, 16:44
Он чувствует страх, который Вы испытываете, и поэтому делает что хочет. У моей сотрудницы *была аналогичная ситуация, которая продолжалась 9 лет, и она скрывала все это, причем этот гад синяки ставил выборочно, на местах, где не видно. Вы у него живете? Ну так даже если это видео увидят, Вам стыдно как я понимаю, но ведь и ему не выгодно показывать это.

Юхименко
08.11.2010, 18:23
Вам нужно сделать выбор, и чем быстрее вы его сделаете , тем быстрее у вас начнется новая жизнь. Все в ваших руках. Удачи Вам!

Евдокимова
08.11.2010, 19:45
"А если хахаля найдешь я тебе жизни не дам"
А Если с ним останитесь, даст жить? Хотя да наверно даст, сначало синики, потом вывихи, затем переломы, а по голове шандарахнет и сотресение - прямой путь в психушку, шикарно заживете!!! РЕШАТЬ ВАМ :-)

Анастасия Какпу
08.11.2010, 20:02
Ну покажет и что? Всю жизнь будете бояться и позволять ему себя шантажировать? Плюньте на это видео, ничего позорного для вас в этом нет, скорее для него и бегите подальше от этого человека, а еще лучше попытайтесь найти мужчину, который сможет вас защитить от этого урода. Такие трусы, как правило, себе равных боятся.

Евгeния
09.11.2010, 03:33
А что милиции? Доказательства нет,все синяки уже сошли остался желтый цвет! Смс с угрозами он мне не пишет

LiYa
09.11.2010, 04:06
Евгения, на ваш пост о милиции- да, может и сейчас синяки и сошли, но возьмите на вооружение совет- сейчас много средств для того чтоб собрать доказательства его угроз(по моему сейчас у каждого есть сот. тел с функциями :диктофона-вы можете записать разговор, фотоаппарат- снимки вам пожалуйста и прочее, вы можете обратиться за помощью к юристу-вам подскажут юридическую сторону).Сделайте главный шаг- устраните свой страх! По собственному опыту знаю- этот шаг сделать ООООчень трудно, сначала за свою,жизнь, а далее за жизнь своих близких, потому что такие люди как ваш *парень*давят психологически на слабые места своей *жертвы. Решите для себя- что для вас лучше: проживать свою жизнь в вечном *аду* или жить *долго и счастливо*? Раз вы написали открыто о своей проблеме, значит идете по пути-*жить долго и счастливо*,не останавливайтесь, идите до конца!(F) и Для начала, действительно обратитесь в милицию- подайте заявление. Удачи!

Игорь Кака
13.11.2010, 16:53
Женя, самая главная Ваша ошибка заключается в том, что Вы стали его ждать. Поймите, 5 лет в зоне большой срок. Все это время Вы зацикливались на нем. Вы переоценили его и его значение для Вас. *Он жил другими проблемами. А у Вас сформировалась психологическая зависимость. Преодолеть ее тяжело. Вы цельный хороший человек. Поймите, рано или поздно вы расстанетесь. 5 лет жалко. Это Ваша жертва, за которую в хорошем смысле пора получить дивиденды. Но их нет и не будет. Эффект обманутого ожидания, это реальность. Бросайте и уходите. Полгода надо будет потерпеть и все пройдет. Терпения!

Евгeния
14.11.2010, 15:01
Все правильно написано! Вроде всё понимаю и осознаю. Я прервала все наши связи но он постоянно мозолит мне глаза! В наше время найти работу очень трудно и поэтому не рискую уехать в другой город пол года только вернулась нашла работу и вроде бы всё устраивает! У меня надежда на то что он может встретить другую девушку может влюбится и тогда отстанет

Захарова
15.11.2010, 13:59
Отстанет конечно, главное держитесь и не позволяйте ему давить на жалость, такие садисты это умеют делать, а еще может быть шантаж на тему самоубийства и прочее, поверьте, он этого не сделает, это лишь обычный способ манипуляции. Вы еще очень молоды, и встретите нормального мужчину, достойного и любящего и уважающего Вас.

ИРИНА
15.11.2010, 16:43
Женечка, у меня есть такой опыт.......Писать об этом буду только в личку..........

Нинель Кукмаж
15.11.2010, 16:58
Женя. Вы найдете выход из ситуации только тогда, когда САМИ ответите себе на вопрос: Зачем мне такие отношения? Ведь он просто тупо самоутверждается за счет Вас, а Вам так приятно быть жертвой? Конечно, если нет угрозы физической расправы, ОДНОЗНАЧНО надо прекращать подобного рода отношения. Благодарности вы все равно не дождетесь, полюбить он Вас все равно не сможет. А вы красивы и молоды. Но в вашем случае время играет не на Вас. Расставайтесь как можно быстрее.

Нинель Кукмаж
15.11.2010, 17:01
А так как он человек слабый, то все его угрозы, скорее всего, просто для того, чтобы Вы не ушли. Ведь тогда как он будет поднимать свою самооценку? Помните: Вы - не жертва! Эта роль вам не к лицу.

Захарова
15.11.2010, 19:55
А если есть угроза физической расправы, тем более надо бежать, у Вас есть друзья, родители или скрываете от всех эту ситуацию? Вам не должно быть стыдно, это не Ваша вина, что человек такой моральный урод.

Людмила Сака
16.11.2010, 00:46
найдите другого мужчину расскажите ему *и пусть он поставит его на место,обычно люди которые так себя ведут в душе трусы,он сам по себе ни чего не значит,вот и отрывается на вас зная что вы слабее его и не ответите ему не морально ни физически,милиция это уже крайняя мера,ни факт что его за это посадят,милиция не любит разбираться в бытовых проблемах,простите (пока не будет трупа),а он озлобится еще больше,так что ищите человека который поставит его на место

Людмила Сака
16.11.2010, 00:49
а снятое на телефон плюньте и забудьте,любой нормальный человек увидя это вас пожалеет,а его осудит,пусть показывает

Евгeния
17.11.2010, 16:10
От родителей я все скрываю они конечно знают что это за идиот! Пока на работе могу с ним поговорить когда прихожу домой приму ванну и сразу спать даже разговаривать с ним не хочу ссылаясь на усталость!

Blunt
17.11.2010, 16:21
Евгения,простите,а почему от родителей скрываете? Может они и помогут... Знаете,я после 9 лет все же смогла расстаться...с трудом великим,с угрозами самоубийства...с угрозой расправы....но я уже такую силу *себе ощущала,что выдержала все-все! И такое спокойствие и облегчение получила,что вообще не понимаю : как можно было так долго ждать?((( Коэльо знаете,что говорит?)))) :”Если вы чего-то сильно желаете,товся вселенная помогает вам осущестить это.”

Нинель Кукмаж
17.11.2010, 16:32
Согласна. Определитесь с желанием. ЧТО вы для себя хотите? Если счастья, то какое оно для Вас?

Гишер
19.04.2012, 17:34
Что-то заставило вас обратиться сюда,а не в милицию.Значит есть на то причины.Тюрьма меняет людей и не всегда в лучшую сторону.Испытав много трудностей на зоне люди хотят выплеснуть весь негатив.Жертвами становятся их близкие.Но что вас удерживает рядом с ним?Пять лет ожидания?Так вы уже сами поняли что зря его ждали.А теперь жизнь тратите на этого...не знаю даже как его назвать.Он питается вашими эмоциями.Наберитесь терпения,перестаньте на него реагировать и тогда он от вас отстанет.ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И МУЖЕСТВА!