PDA

Просмотр полной версии : Как победить соперницу?


Мария
12.07.2008, 06:20
На работе у меня есть девушка моя приятельница (коллега)... она захватила все внимание мужчин очень откровенными разговорами о своей сексуальной жизни. Также она может легко обнять любого, сесть ему на колени. Вообщем ведет себя бесцеремонно... Как избавится от такой соперницы? И перенаправить внимание хотябы одного мужчины?

Ольга
12.07.2008, 07:33
А зачем от нее избавляться? просто в определенный момент она поймет, что ее репутацию уже ничем не поправишь. Это ПОКА она в центре всеобщего внимания...

Ольга
12.07.2008, 07:34
У меня встречный вопрос - как победить соперницу, которая конкурирует с тобой на проф. почве и всеми силами пытается тебя столкнуть??

Рыхальская
12.07.2008, 09:17
Ваш вопрос, Оля, посерьезней будет, но выход только один- повышать свой профессиональный уровень. Тем самым выиграете вдвойне.
А с вашим ответом Наталье полностью согласна (Y)

Милькина
12.07.2008, 09:35
Наталья, прежде всего нужно перестать ей "завидовать". понимаю, что завидовать тут нечему конечно, но я имею ввиду перестать нужно коситься в ее сторону, говорить о ней плохо, обсуждать с другими коллегами, переживать из-за того, что внимание достается ей , а не вам. то есть не делать вид, что перестали, а на самом деле внутри себя отпустить ситуацию и принять ее такой какая она есть. ну вешается она на мужиков, ну и пусть вешается, это не значит , что вам нужно что-то предпринимать. вам нужно быть абсолютно равнодушной к ней. вы думаете, она делает то, что делает только ради мужчин? она делает это еще и из-за других женщин, которые все это видят, злятся, а она тем самым самоутверждается за счет них. Знаете, актер становится не нужным, если нет зрителей! ведите потихоньку политику игнорирования ее выходок, даже если она чуть ли не рядом с вами пытается "изнасиловать" мужчину. Легкая улыбка и снисходительность в ваших глах сделают свое дело. поговорите с подругами, договоритесь,

Милькина
12.07.2008, 09:41
что теперь вы все вместе будете излучать что-то типа чувства сердобольного сострадания к ней.. как бы жалеть - типа мается девка, никак на одном мужчине, что по душе придется остановиться не может, то и вешается на всех подряд.. может ее кто обидел в прошлом, или у нее психологические проьлемы.. в общем обсуждать ее можно с позиции не "вот стерва, курва, зараза", а с позиции - "бедная девочка, и как ей тут помочь-то".. вы же сами женщины, то есть фактически мужские шеи, поэтому и создайте массовое движение в коллективе - "давайте хоть чем-то ей поможем". мужчины они ж ведутся на общее женское мнение, тем более если оно "искреннее и беззлобное" по отношению к сопернице. А вообще , честно говоря, мужчины в глубине души своей не уважают таких женщин.. пользуются- да, но не уважают! Всего хорошего вам :)

Мария
12.07.2008, 10:31
Спасибо, Александра, за совет. Я обязательно попробую такую тактику поведения, для начала, пока не смогу полностью отпустить ситуацию.

Алексей Пакш
12.07.2008, 16:05
Девушка, публично уделяющая внимание всем мужчинам, не устроит никого. А на службе это вообще напряг.
Вы тоже уделяйте внимание мужчинам, но персонально, так, чтобы другие не знали.

Ковальчук
16.08.2008, 21:48
Прежде всего надо быть собой и при этом уверенной в себе.
В любой войне ("победить соперницу") нет выигравших. Все проигрывают. *:-)

Светлана Памэ
18.08.2008, 18:37
сначала ее приблизить, приручить (врагов нужно держать поближе к себе), затем узнать все ее достоинства и недостатки. потом роль достоинств занизить как можно сильнее, а недостатки культивировать в ней до невероятных масштабов!!! :-D ПОТОМ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ТАКУЮ ФРАЗУ:" ВОТ ЭТУ ДУРУ Я ЛЮБИЛ?!" :-D *и вы в шоколаде - соперница повержена! :-D

Наталья Чиж
14.09.2008, 19:13
Успешная женщина должна думать как мужчина, выглядеть как женщина и работать как лошадь! Противно, но, это так!

Анна Омиф
14.09.2008, 20:11
В нашей жизни, как на войне, никогда не знаешь, откуда грянет гром. И то и дело дорогу нам пытаются перейти другие женщины, которым чем-то приглянулись наши бойфренды и мужья…
С соперницами сражаются по-разному. Существует как минимум три главных способа их победить.
Способ 1. Рискованный. Когда женщина в себе уверена, она может отпустить мужчину «погулять на стороне». «Всё равно вернётся», – Никуда он не денется…
Способ 2. Устроить сопернице террор. Например, запугивать по телефону и поджидать на углу.
Способ 3. «Нажать» на собственного мужа (парня). Можно «надавить» на мужа (парня) и заставить его отказаться от своей любви.

Литвинюк
16.09.2008, 20:21
Только увидеть её как интересную женщину и задуматься о себе!!! Но нужно ли её побеждать, счастье своё куётся, если муж твой молоток?!

Кира Дадка
09.10.2008, 10:38
Просто понять - чем же она хороша, кроме "открытости", а "дешевая популярность", тем более основанная на эрекции (физической и моральной) других - это недолговечно!

Гасенко
06.03.2009, 06:05
Наташа, очень внимательно прочитала *о Вашей проблеме. У меня есть ответ на Ваш вопрос. *Вы ее можете победить с помощью... смеха. *Это очень сильное оружие, если им умело пользоваться. Высмеивайте все ее выходки с сидениями у мужиков на коленях, ее разговоры *о сексуальных подвигах. Сделайте из нее коллективного *шута горохового. такой обычно есть в каждом коллективе. Не роковой женщиной она будет, от которой все мужики с ума сходят, а шутом и пугалом. привиде которой все ржать начинают и у виска крутить будут. *я уверена, она многих в коллективе раздражает и напрягает. Вот и отведите ей роль коллективного( а не только Вашего) ШУТА.

Светлана Памэ
04.04.2009, 17:15
а стоит ли? соперничества вообще не люблю, поэтому, лучше эту ситуацию пытаться предупредить, чем после взять под контроль!

ИРИШКА
06.07.2009, 14:53
Поделитесь мнением как удалить соперницу, просто уж очень хочется поставить ей фингал под глазом или еще что похуже!

galina skol
08.07.2009, 13:51
А надо ли? Но, если надо, то сначала себя полюбите! Почувствуйте себя КОРОЛЕВОЙ! И тогда, другие это заметят!

Мишарева
12.07.2009, 03:22
А как победить соперницу, если она на 16 лет моложе и работает вместе с мужем....

Петерюхина
12.07.2009, 04:37
А никак побеждать не надо. Плевать на нее. Вы ,когда были молоды,были с молодым мужчиной, а она, несмотря на свою молодость, подбирает объедки с простатитом, одышкой и проч.Лучше время, нервы и деньги потратьте на себя, любимую. Вспомните, чего вам ,именно вам,давно хотелось? Может танцем живота заняться, в бассейн ходить, встретиться с давним поклонником, сходить посплетничать с подружкой в кофейню. Вы своему мужу уже много чего дали, может хватит?Пусть молодая из него соки тянет, на сколько ее хватит?

Петерюхина
12.07.2009, 04:43
Ирине Лапушкиной. Охота поставить фингал,поставьте! Зачем отказывать себе в удовольствии? Главное, чтобы сделать это красиво: без склочных разборок, неожиданно и чтоб она не успела сообразить, что происходит и не увернулась! И быстро смыться. Блин,красиво получится! И никому ничего не объяснять!

Петерюхина
12.07.2009, 04:53
Да,Ирина, вы правы, что-то я последнее время обленилась-молодой любовник может причина этого (9 лет разница).Абсолютно в лом кому-то что-то доказывать, Сколько нам еще времени отведено? А вот Х/З! "Бабий век короток"-вроде так говорили?Охота с пользой потратить...:-))

Петерюхина
12.07.2009, 04:55
И еще, Ирина В. Посмотрите на мужиков, которые на 16 лет старше Вас. Нравится??? Вот именно! Так что хочет- пусть жрет.

Петерюхина
12.07.2009, 15:42
Поверьте,Ирина, молодость не порок. Он тоже может преклоняться пред тобой и т.д. и т.п. Молодой-не значит 17 лет, просто он младше меня. А я,упсс, не девочка уже, у подружек уже и внуки вналичии.

Ирина Пушкак
17.08.2009, 18:03
А зачем?Сколько сил и времени может уйти на борьбу,а смысл?Если она ему нужна,то он всё равно будет с ней.Если ему нужны вы обе,так и будет до тех,пор пока вы будете терпеть.Зачем начинать "бой",когда заведомо ничего не выиграть?

Мирошникова
18.08.2009, 09:27
Татьяна, может Вам не изводить себя ревностью и этими мыслями, действительно постарайтесь заняться чем-то радостным и полезным для себя, борьба только испортит нервы, здоровье, у мужчин же это бывает, только прожитых лет с женой ни куда не выбросишь и он это поймет, что с Вами ему уютнее, спокойней и вообще Вы самое родное, что у него есть, пусть перебеситься. Ну, а если, хочется действовать, а не ждать знаю еще способ, если соперница сама в браке, найти её мужа и рассказать ему

Анна Шапавам
22.08.2009, 16:40
Ты ушёл_ Бог дал - Бог взял.
Был - и нету,
Вот зараза!
Стало грустно на душе.
Как-то пусто стало сразу.
Стало пусто, но легко:
Не гнобит никто, не ноет...
Счастье где-то далеко,
Но свобода надо мною.

Анна Шапавам
22.08.2009, 16:57
Чтобы вступать в "бой" надо тщательно взвесить все + и -. И трезво оценить свои шансы, чтобы не сделать ещё больнее себе любимой.
...все семейные пары несчастны по-своему... Очень трудно давать советы. Но совет встретиться с мужем соперницы вполне реален.
Моя давняя знакомая так и поступила с целью: рассказать. Но они прониклись друг к другу симпатией. И сошлись.:-)

Диана Спик
27.02.2010, 22:50
Опыт жизни мне подсказывает ответ: "Не надо бороться, надо быть просто счастливой. Проявить такой здоровый эгоизм, огромное самоуважение, представить себя Богиней. Разве может Богиня проявить ревность, соперничество, возню из-за мужчины? Трудно отключить эмоции, но необходимо." Решение придет самое лучшее - уверена в этом абсолютно.

Ната хаус
01.03.2010, 15:19
к сожалению современные мужчины очень слабые пошли..Если уж захотел уйти..уйдет наверное..Я не думаю,что женщина может стать сильнее чем она есть. Ведь наверняка она и так всегда стремилась быть на уровне...Наверное нужно любить жизнь сильнее всего,ведь в ней 1000 дорог..и настроить можно себя на разное,даже на то,что ты королева,и выше всех,и мужчин в том числе..Ну а если уж сильно силь любишь-то ведь не отрекаются любя..Когда нибудь обязательно ткнется еще..

Ольга Так
02.03.2010, 09:26
Зачем ее побеждать???? Пусть борятся за вас мужчины!!!! А то получается интересно " вы девочки деритесь, а я посмотрю, или найду пока куда еще сходить" Из личного опыта: я пыталась бороться, а благоверный нос задрал, что за него обе хватаются, так стала вести себя так, что он теперь на пятой точке волосы рвет, думая что у меня появился мужчина на стороне. Теперь мужу некогда по сторонам глядеть.....

Диана Спик
02.03.2010, 14:47
Ольга - ВАМ БОЛЬШОЕ ОДОБРЯМ! Вы - Богиня! Разве может Богиня унижаться, упрашивать или бороться за мужика. Вокруг мир, созданный для нее и она его своим присутствием делает прекрасней. Вокруг такой женщины Любовь и свобода. А не обязанность выполнять "супружеский долг". Я кажется знаю, где будет ваш мужчина - у Ваших ног.

Homo Incog
02.03.2010, 14:51
esli u vas poyavilas sopernica, naidite dlya muja sopernikaeto ya shuchu, no v kajdoi shutke svoya dolya pravdi

Ната хаус
02.03.2010, 17:46
Мужчины очень часто сами не знают что хотят...Очень падкие на рекламу(а думают,что все естественно и просто). И если не опускать руки,то очень часто бывает-ушел-пришел назад..Вобщем заблудился(в 3 соснах(md) )

Наталья Сахака
04.03.2010, 09:31
Ничего не замечать, вести себя как обычно, никаких разборок и скандалов, излучать любовь и заботу своему мужчине, одна моя знакомая делала именно так, пережила в браке двух очень серьезных соперниц и целую кучу несерьезных связей супруга. Причем одна из этих соперниц все время повторяла "она или полная дура, что ничего не видит или слишком умная, ну тогда я вообще не знаю как ей это удается". На сегодняшний день супруг у нее можно сказать с рук ест. А был такой гуляка. Кстати, сама себя так повести не смогла.

Беляева
04.03.2010, 13:34
Думаете держать все в себе ,так легко?Не каждый так сможет.Мы все разные и на измену реагируем по разному.Стоит ли изменщик такой жертвы?

Светлана Памэм
07.03.2010, 16:58
Не очень поняла - А в чем, собственно, соперничать с той которая по мужским коленкам елозит???? Всё что легко достаётся, то и ценится не дорого! Так что эту "офисную кокетку" следует не соперницей, а дурочкой числить.
А что касаемо мужниных увлечений на стороне, то "нафига он такой нужен"????? Тут вот в постах было рассказано про "прирученного гуляку", так не противно ли после всех за ним ухаживать? Ну "победила" она всех соперниц и что? Он всю свою яркость и нежность порастратил на "подружек", а к ней принес все гипертониии, простатиты и старческие геморрои!!!! Пользуйся победительница!!

Лариса Минава
04.05.2010, 11:23
Согласна со Светланой на все 100%.Девочки,милые,Что же вы все соперничаете,да нафига все это надо!!!!!!Это мкжики за нас должны воевать,добиваться нас.А мы взяли на себя не ту роль.Если нет любви и взаимопонимания,бегите подальше.