PDA

Просмотр полной версии : Что делать, если Вас исключили из группы?


Эдуард
16.11.2010, 19:20
Это значит, что для Вас этот, виртуальный кабинет психолога не подходит, скорее всего требуется срочно обратиться к практикующим специалистам.
Поверьте, просто так вменяемых людей из групп не выкидывают...

НАДЯ ГОМ
16.11.2010, 20:23
Блинннн,ну и вопрос (hu) ^o) ппц,повешусь блин,если меня исключат из групи :-D :-D :-D (F) (F) (F) (F)

Сая
17.11.2010, 05:53
Галина, опыт показывает, что в 90 % возращаются, некоторые даже сразу:-D
Юльчик согласна с тобой (Y) (F) (F) (F)

Галина
17.11.2010, 06:09
Вообще то, должно быть стыдно идти туда, где ты себя так "хорошо" зарекомендовал, что тебя выгнали! А зачем возвращаться? *Извиниться за плохое поведение?

антюхин
17.11.2010, 06:11
А за что выгоняют-то? Есть правила группы? По каким критериям определяют неугодных?:-O :-O :-O

YULIYA
17.11.2010, 06:15
(ch) Возвращаются для того, что б доказать правоту своих высказываний, многие даже не понимают причин изгнания из группы. Плохое поведение это образ жизни для кого то - норма:-) .

МариИса
17.11.2010, 06:18
А может стыдно должно быть выгоняющим, которые тем самым расписываются в своем бессилии и профнепригодности?

YULIYA
17.11.2010, 06:24
С чего должно быть стыдно выгоняющему?(ch) *С того что изгнали очередного невежду, хама...? Просто так ни кого не исключают из группы.:-)

МариИса
17.11.2010, 06:25
многие даже не понимают причин изгнания из группы. *Юлия, а как Вы думаете, выгоняющие понимают причину появления в их жизни людей, которых они сначала пригласили, а потом выгнали из группы?

YULIYA
17.11.2010, 06:30
Мария, вы видели сколько человек в группе? Думаете что их всех пригласили?(ch) *нет:-) .

МариИса
17.11.2010, 06:38
Юлия, почему Вы *не решаетесь *отвечать на *конкретный вопрос ? *Пусть не всех пригласили, но большинство уж точно, разве это *принципиально?

Сая
17.11.2010, 06:47
Главное, что многие возвращаются, максимум без хамства 1 день живут, а потом снова флудят везде...

МариИса
17.11.2010, 06:53
С чего должно быть стыдно выгоняющему? * Разве я не ясно написала? *Или в психологии не стыдно быть непрофессионалом? В таком случае , извините. Судила по себе: заниматься делом и не быть в нем профессионалом, мне было бы ооочень стыдно.

YULIYA
17.11.2010, 06:53
Мария,:-) эта группа довольно развита, и в приглашениях не нуждается:-)
С приглашением или без- люди сознательно, *по собственному желанию вступают в группу.
Далее, при принятии в группу администратору или модератору трудно определить, по одной фотографии кем является человек.:-)

YULIYA
17.11.2010, 06:58
Мария, в группе есть определённые правила, при не соблюдении которых администрация принимает меры с тем кто их нарушает, для чего приписывать профессионализм?

МариИса
17.11.2010, 07:13
Но ведь это "Кабинет психолога" ! Если психолог выгоняет из своего кабинета пациента, разве он не расписывается в своем профессиональном бессилии? Если *травматолог выгонит (выбросит) из своего кабинета пациента с жуткими травмами, что Вы скажете? "Вот невежда, вот хам *этот пациент,додумался * вляпаться в *такую аварию, что даже *травматолог не знает, что с ним делать!" Да?

Сая
17.11.2010, 07:18
Мария, вам Юля сто раз сказала, что есть правила нашей группы, или соблюдайте *или вас никто не держит!
Самое интересное, Мария, до того, как вы начали хамить, наезжать на психологов и пререкаться, ваши посты *очень даже интересно было читать, обидно, что вы так регрессировали!

МариИса
17.11.2010, 07:29
Сая, а *Вам не кажется, что на психолога невозможно наехать? Это же нонсенс: наехать на психолога!:-D :-D :-D

МариИса
17.11.2010, 07:32
Если Вам не лень (помнится, иногда Вы этим страдаете), пожалуйста, приведите мне мои случаи хамства.

МариИса
17.11.2010, 07:38
наезжать на психологов и пререкаться *Вот чего Вы ,Сая, боитесь: пререканий, вопросов, ГЛУБИНЫ! Но это Ваша проблема, а не *пререкающихся!

МариИса
17.11.2010, 07:42
обидно, что вы так регрессировали! *Обидно Вам, Сая, должно быть от того, что Вы не учитесь , благодаря пререкающимся с Вами, а *выгоняете их из своего кабинета, предварительно навесив ярлык невежды, хама, регрессирующего. Согласитесь, научиться у глотающего (без разжевывания ) Ваши слова и согласно кивающего головой, сложно.

МариИса
17.11.2010, 07:45
Мария, вам Юля сто раз сказала *Да, Юлия мне много что сказала, кроме ответов на мои вопросы. Только прошу, не надо про лень!:-)

Сая
17.11.2010, 07:52
Обидно Вам, Сая, должно быть от того, что Вы не учитесь , благодаря пререкающимся с Вами
Мария учится благодаря вам? так у вас мания величия, дорогуша! Вы сами уйдете? или *вас уйти? иль еще шансик дать?

Сая
17.11.2010, 07:57
И поймите Мария, вас никто не выгоняет из кабинета психолога, вас перенаправляют в кабинет психиатра!

Галина
17.11.2010, 08:02
Сая, Вы мне нравитесь, я не психолог, но начинаю уже думать - может зря закончила технический Вуз. :-D

антюхин
17.11.2010, 08:21
Я всегда думала, что пихолог всегда сгладит ситуацию, проявит толерантность и мудрость профессиональную, а не будет распалять другого человека и направлять его к психиатру....Мне были бы неприятны такого рода шутки, тем более от психолога. Сая, ничего личного, как психолога Вас тоже не знаю, но порой в группе психологи на самом деле не находят нужных слов и правильного подхода к людям. Это мое мнение. На объективность не претендую.

Эдуард
17.11.2010, 08:40
Это просто фантастика!
только не сыр хохланд, а высказывания Марии :)
Насколько люди бывают уверены, что мир вращается вокруг них. Мария, поясните, почему вдруг психологу должно быть стыдно за то что он выставил за дверь кабинета хама, который пришёл не решать свои проблемы, а попрыгать в кресле, поплеваться и нацарапать на столе "здесь был Вася"?
Почему психолог должен дрессировать обезьян?

YULIYA
17.11.2010, 08:45
Мария, Да, Юлия мне много что сказала, кроме ответов на мои вопросы...(ch)
Мои ответы пошли в разрез с вашим мнением, из-за этого вы их проигнорировали,если вас не затруднит прочтите ещё раз, мои посты:-)

Эдуард
17.11.2010, 08:51
Марина и Дмитрий Пантюхины
Ваше представление о психологе похоже на моё представление о воспитателе детского садика, или няню. Но если сюсюканье с детьми ещё как-то можно понять, то такое же поведение с взрослыми, ответственными людьми совершенно неуместно. Сглаживание ситуации - это возможность дать собеседнику избежать ответственности за его неправильное формирование ситуации, неправильные действия, приведшие к конфликту. Зачем? Знаете, есть одна правильная поговорка: Если часто попадает кулаком по морде - возможно дело не в кулаке а в морде. Так вот если человек в адеквате, он может задуматься "а почему я часто оказываюсь в центре конфликтов?", а если он "пуп вселенной", то он уверен, что все вокруг него идиоты а он Д'Артаньян, и эти окружающие постоянно бьют по морде. И либо он поумнеет, либо его забьют до смерти.

Галина
17.11.2010, 08:59
Эдуард, у Вас юмор(Y) , но дрессировщик разве не должен быть психологом не по образованию, а по призванию? Ведь у обезьян характеры разные? А мы, вроде, от них произошли.:-D

Сая
17.11.2010, 09:11
Уважаемые участники группы, Мария нас больше не слышит, она исключена из группы.

Сая
17.11.2010, 09:20
Мне были бы неприятны такого рода шутки, тем более от психолога.
Мария, вы до сих пор думаете, что я шучу, это не шутка, да и не должны психологи все время сглаживать, вы хотите в нас плевать, а мы должны вытираться и говорить спасибо? Агрессия порождает агрессию, психологи не роботы, а живые люди

YULIYA
17.11.2010, 10:21
Сая(F) (Y)
Многие люди ошибочно считают что«Психологи — это совершенно особые люди, не имеющие своих проблем. Если у психолога проблемы — то он плохой специалист».
Это не так. Психологи — нормальные люди.(v) :-)

Галина
17.11.2010, 10:31
Сая, я просто хотела хоть немножко помягче написать, а то искры летят в теме!!! Я согласна, что психологи тоже люди, это однозначно, но ещё психологи учились и обладают знаниями, которых у меня на эту тему нет, а если нет знаний, зачем спорить?Можно предложить своё мнение корректно.

антюхин
17.11.2010, 10:34
Для меня психолог-это особенный человек, я говорю о психологах от Бога так сказать. Это человек, который мудрее всех нас вместе взятых, это человек, который так повернет разговор, что никому ссориться не захочется больше...и плеваться тоже(ch) :-D Это человек, который на шаг вперед видит ситуацию и видит человека....и находит подход к каждому, избегая агрессии...Может, я, конечно, и идеализирую психолога, но он мне видится именно таким(Y)

Эдуард
17.11.2010, 10:50
Да да, психологи - это совершенно особые люди, почти что Боги. они даже в туалет не хлдят.

Галина
17.11.2010, 10:50
Марина, скажите, пожалуйста, Вы часто ходите к психологу? Вам помогли? Если ходили, то не захотелось потом самой почитать о психологии? Я думаю, что для меня интересно *общение в группе психологов, наставляет на размышления...

антюхин
17.11.2010, 10:54
За помощью к психологу я никогда не обращалась, так как не было необходимости. Но тесно общалась с психологами на работе. Мне тоже интересно в группе. Интересные темы и мнения людей.

антюхин
17.11.2010, 10:57
Да ладно вывели)))) У Эдуарда работа такая, так что, как говорил великий Карлсон, спокойствие, только спокойствие(H)

Галина
17.11.2010, 11:05
Мне нравятся люди с юмором, я тоже юмор понимаю, но у Эдуарда такой "психологический" юмор!!!!:-D :-D :-D

Нинель Кукмаж
17.11.2010, 12:33
Согласна с Вами, Марина и Дмитрий Пантюхины. Психолог - профессия. Ведь учитель в школе не обязан учить всех и всюду в свое личное время в силу своей профессии. Также и психологи. Обычные люди. Кто-то с призванием, кто-то без. Но они не обязаны быть идеальными!

Jana Kov
17.11.2010, 14:04
Это человек, который мудрее всех нас вместе взятых, это человек,который так повернет разговор, что никому ссориться не захочетсябольше...и плеваться тоже(ch) :-D Это человек, который на шаг вперед видит ситуацию и видит человека....и находит подход к каждому, избегая агрессии... *... Это не психолог, это скорее священник таким может быть, да и то наверное не каждый... *Абсолютно согласна с Юлей и Саей, что участников, которые пренебрегают элементарным уважением, позволяют себе оскорблять других, надо из форума выкидывать. Если вы пригласили кого-то к себе домой, а человек пришел к вам, и принялся бесчинствовать в вашем доме, нормальной вашей реакцией будет показать ему на дверь. И все-таки для того, чтобы человека выкинуть с форума, *должны быть действительно веские причины, как например оскорбление других участников. А если человек просто пишет чушь, так это не причина. Ну не отвечайте на его пост - и все....

антюхин
17.11.2010, 15:09
О! Меня цитируют:-D (md) То есть, по Вашему, психологу все то, о чем я написала, чуждо....И это нормально и естественно....?Забавно-забавно...Какой, по Вашему мнению, Jana, психолог? Речь не о священнике в теме.

софия Ива
17.11.2010, 15:14
Если меня исключат из группы, то задумаюсь о том, что у выгнавших есть серьезные проблемы и им надо к психологу...;-)

Jana Kov
17.11.2010, 15:55
Психолог - *это человек, изучающий (изучивший) причинно-следственные связи поведения и эмоционального состояния людей и професионально знает, как с этим работать. Но при этом остается самым обычным человеком, способным обидеться, разозлиться и т д., то есть как любой обычный и нормальный человек, имеющий весь набор своих собственных сильных и слабых сторон. И странно ждать от психолога реакции и поведения *духовно продвинутого, близкого к совершенству человека. Тогда, повторюсь, лучше в церкви поискать.

софия Ива
17.11.2010, 16:07
Если я обижаюсь-то по мнению психологов у меня проблема, т.к обидеть меня никто не может, *только я сама могу обидеться. А если психолог обиделся , то он человек и у него нет проблемы , интересно...

антюхин
17.11.2010, 16:15
Вот именно.Мне очень интересно, то есть психолог профессионально знает, как работать с проблемами в поведении и эмоциональном состоянии других людей, но не знает, как работать со своими обидами, злобой и др. чувствами...Я считала, что все же психолог прежде всего в своей повседневной жизни-психолог....Я понимаю, конечно, что психолог-Человек прежде всего и ничто человеческое не чуждо..Что он имеет право на ошибку...Но уж очень высокие требования к такому человеку! Все-таки он лечит наши души, пусть тогда свою душу вылечит, а потом носит высокое звание психолога....

Нинель Кукмаж
17.11.2010, 16:28
Психолог конечно же может обижаться. И злиться. Но он знает, ЧТО испытывает, и может избавиться от негатива, не дожидаясь, пока обида перейдет в хроничекую форму. Если захочет, конечно)

Нинель Кукмаж
17.11.2010, 16:47
Я не думаю, что выкидывают из группы из-за обиды. Просто если кто-то хамит, не соблюдая элементарных этических норм, наверное такого человека будут не только из групп выгонять...

Jana Kov
17.11.2010, 17:41
Совершенно согласна с Нинель. Марина - я не имела в виду, что то, что Вы писали, каким по Вашему мнению должен быть психолог, на самом деле психологу чуждо. Я имела в виду, что психолог - обычный человек, который так же как и большинство из нас стремится совершенствовать себя, быть мудрым, всегда владеть ситуацией, не допускать чтобы им овладевали какие-либо негативные чувства, но который так же как и большинство из нас еще *от совершенства далек. С возрастом люди становятся мудрее, молодых еще слишком обуревают эмоции, чтобы быть по-настоящему мудрыми. я имею в виду что если человек по профессии психолог, это не означает автоматически, что он уже достиг мудрости. Но впрочем, тема не об этом. Выкидывать из форума - за хамство, оскорбления, нецензурную брань - не из-за обид, а просто потому, что подобным людям лучше поискать себе более подходящее обшение среди себе подобных.

софия Ива
17.11.2010, 18:09
Обычно хамство, оскорбления и нецензурная брань как-то взаимно, а не односторонне... Может за это и надо выбрасывать из группы, а вот в жизни *как выбросить *родственника, который хамит?:-) Вот и тренируются некоторые...

LiYa
17.11.2010, 18:14
Звучит как намёк(ch) Из за того что человек отвечает на агрессию агрессией, и замете не сразу, а после долгих дебат, из-за этого выбрасывать из группы?:-)

Jana Kov
17.11.2010, 18:26
Ну так не надо на одну доску становиться. Как в Библии: "... не мечите бисер..." Видишь, что человека явно не в ту степь несет, не впрягайся, отойди...

НАДЯ ГОМ
17.11.2010, 21:50
Отак почитать группы ,переписки,так постоянно вижу-что люди доказывают свое,говорят на недостатки других,оскорбляют и т.д. (tr) *как на меня,у каждого человека своя правда (F) (F) (F)

YULIYA
17.11.2010, 21:56
(ch) правда от истины отличается тем что истину не знает никто а правду знает каждый и у каждого она своя:-)

Людмила Сака
18.11.2010, 01:09
если выкинуть из группы всех кто отстаивает свою позицию даже слегка в грубой форме,то посты уже не так интересно читать будет,все будет приторно сладко и карамельно,а людям нужны эмоции без них ни куда

Тихонова
18.11.2010, 07:17
Отстаивать свои позиции можно и нужно, но делать это следует тактично. Но есть ( в некоторых группах) участники, которые стараются унизить, оскорбить другого человека. И что делать униженному и оскорбленному. Ответить хамством, получится просто перебранка.

Эдуард
18.11.2010, 07:27
софия Иванова
Добро пожаловать в группу "Пупы Вселенной". Не Вы одна, вокруг кого вращается вселенная :)

Саб
18.11.2010, 08:56
Ой,какая хорошая тема.Меня буквально недавно удалили.Удивлению и непониманию не было предела!Обычная кулинарная группа.Давно приняли,и была одной из активных участниц.Причина удаления не была написана *создателем группы,он так решил,написав свое личное мнение.На мой вопрос все же получила ответ. Основная причина - не чистое качество фотографий! Я создав новую тему,сразу извенилась,т.к. фото было сделаны в процессе приготовления,пар был всему причина. После объяснительного письма меня сново пригласили в группу.Но,извенившись,увы *не приняла его. В принципе группа,где люди не ругаются,не выясняют отношения,а делятся опытом. Попросила и др.членов разделить свой опыт со мной,и показала свои небольшие успехи,с нечёткостью фото,хотя все можно было увидеть.

Ирина Макик
18.11.2010, 13:09
Не знаю.... Наверное, действительно ничего не делать. Конец света же не наступил поэтому?
Я когда-то состояла в группе, не помню уже названия, что-то вроде "Женщина - богиня"... Так вот была там тема "А любовницы среди нас есть? признавайтесь!". И одна женщина написала что была любовницей. Семью не рушила, пакостей не делала, ни на что не претендовала. Что тут началось, если бы вы видели!!!! Все, не побоюсь этого слова, БАБЫ накинулись на бедняжку... и что ей там только не писали.... И что она ... и .... ну, вобщем понятно. Имев неосторожность заступиться за нее, начала наблюдать, что в мою сторону полились такие же эпитеты. Причем не только в теме. И в личке. Я сама вышла из этой, извините, клоаки.
Так зачем тогда создавать такие темы?

Владимир Оган
18.11.2010, 13:52
Эдуард, в Вашей теме не указана причина по которой исключили из группы. Что это - "психологический капкан", или Вы просто забыли указать. Если человека исключили за односторонний негатив ( негатив с его стороны ), тогда ему надо задуматься над своим поведением, если конечно менталитет располагает и позволяет. А если в обсуждении темы произошел двойной негатив, один начал, другой ответил тем же, то есть он согласился с этим и принял это, тогда надо вырубать из группы обоих. Независимо от его полномочий в группе. Знаю много примеров, когда админы удаляли вместе с участником и своего модератора в паре. И последнее, если участника удалили по причине того, что руководство группы часто посещает подруга "Маня" ( я думаю все поняли о ком я ), а таких сейчас очень много, то такому участнику ничего не надо делать, просто улыбнуться и забыть.

Сая
18.11.2010, 13:58
Владимир, что за подруга Маня, простите? За хамство и за переходы на личности будут удаляться из группы. Причем, мы это делаем не сразу, думаем может пройдет у человека, но как правило не проходит!
А у вас есть претензии к модерам?

Владимир Оган
18.11.2010, 14:03
Подруга " Маня" - это мания, величие, Сая. Я знаю, что за хамство, и за переходы на личности удаляют в любой группе. Спасибо, что напомнили мне об этом.

Владимир Оган
18.11.2010, 14:21
Сая, извините и не ругайте, за то что я спрашиваю не по теме. Скажите, как модератор, куда мужчины в группе пропали?

Сая
18.11.2010, 14:27
Владимир, когда вы мне говорите ...не ругайте меня... мне становится страшно...я в ваших глазах скандалистка?:-) Разве я хоть раз вам делала какое либо замечание? Вы пример для подражания для многих участников группы.

Владимир Оган
18.11.2010, 14:27
Может у Вас какой-нибудь подвальчик в группе есть, и они там? Дорогу подскажите. ( шутка ) (F)

Эдуард
18.11.2010, 14:31
Группа % на 80-90 женская, в среднем около 30-40 запросов в день, из них не больше 5-7 мужчин. Активных участников немного, но при этом паритет примерно сохраняется.
Таким образом вопрос больше в том, почему в группу "кабинет психолога" приходят в основном женщины.
Но у мужчин интерес к группе теряется раньше, чем у женщин, у меня есть версия о причинах, но не хотелось бы её выкладывать на общее обозрение.

Сергей Кака
18.11.2010, 14:31
видел в Одноклассниках десятки групп, из многих был исключен за резкость, и ничуть по этому поводу не переживаю. Почему? Да потому что мне еще не попадалась группа, которую было бы жалко потерять. К сожалению, конечно...

Владимир Оган
18.11.2010, 14:33
Да нет, что Вы, Сая. В общении главное уважение друг к другу. Жалко, что не все понимают это, и в интернете тоже. А интернет - штука коварная, иногда нужно брать тайм-аут.

Владимир Оган
18.11.2010, 14:36
Эдуард, я понял и знаю Вашу версию о причинах, тоже язычок на замочек закрою. Знаю чем это чревато. (Y)

Э то Я
18.11.2010, 20:04
Я сначала погордилась - погордилась,потом нажала "присоединиться к группе",зная, что это не возможно.А это оказалось возможным,почему-то.(ch) Сразу ответ"Вы приняты в группу".Так что я здесь ни при чём!;-)

Галина
18.11.2010, 22:39
Эдуард, теперь надо тему - " Как быстро возвращаются в кабинет психолога исключённые из группы?" *Есть уже первый ответ.:-D

Э то Я
18.11.2010, 22:47
Галина,а что Вы Эдуарда подначиваете! Эта идея пришла Вам в голову - вот возмите и создайте такую тему! Тем более,что Вы такая активная,а Вашей темы,по-моему,ни одной нет!

LiYa
19.11.2010, 05:02
Э...то Я, вы гордитесь не из-за того что вас выгнали, ваше самолюбие потешило то что приняли обратно. Я сначала погордилась - погордилась,потом нажала "присоединиться к группе",зная, что это не возможно.- это не гордость;-)
На вопрос-Что делать, если Вас исключили из группы? Вы уже ответили-"присоединиться к группе":-).

Эдуард
19.11.2010, 06:47
Эдуард Локтьев создал эту тему про меня.
Уважаемая, да у Вас мания величия :)
я создал тему для тех, кого регулярно исключают из групп. Я даже не предполагал, что она будет обсуждаться. Я предполагал поднимать её время от времени, чтобы пользователи понимали, что если их исключат из группы - причину нужно искать внутри.
Но судя по тому что я здесь вижу - нужна не информация к размышлению, нужна возможность высказаться по поводу и без.

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 06:56
Я прочитала многие темы и заметила одну случайность, * * * которая плавно перетекла * * * * * * * * *в закономерность:-$ *В вашей группе есть формальные и неформальные лидеры (это понятно, так обычно происходит везде), * * * * * * * * * * * *которые отказываются принимать мнение оппонента и переходят на личностные оскорбления, что не приемлемо в нашей профессии. А потом попросту удаляют из группы.

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 07:04
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: Чем вы руководствуетесь в данных случаях, как психологи? Какими методики используете? (Спрашиваю для дальнейшей своей работы) И еще, один из членов Вашей группы, ***Сая*** написала такую реплику:

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 07:06
Мария, вы до сих пор думаете, что яшучу, это не шутка, да и не должны психологи все время сглаживать, выхотите в нас плевать, а мы должны вытираться и говорить спасибо?Агрессия порождает агрессию, психологи не роботы, а живые люди

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 07:09
***САЯ*** скажите, Если те правила на которые вы ссылаетесь когда удаляете * * * * * * * * * * * членов группы (общей), нарушаете Вы или члены вашей микрогруппы * * * * * * * (так называемые лидеры) их удаляют из группы? Если нет, то по каким причинам?

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 07:16
Подходит ли под ваше правило?: В чужом глазу соринку найду, а в своём бревна не вижу! Любой ответ, прошу вас дать с комментариями, мне интересно ваше мнение как практикующих профессионалов! Спасибо!

LiYa
19.11.2010, 07:35
Ирина Среженова, (F) *открывайте новую тему, *цель создания этой темы Эдуард написал-я создал тему для тех, кого регулярно исключают из групп. Я даже не предполагал, что она будет обсуждаться. Я предполагал поднимать её время от времени, чтобы пользователи понимали, что если их исключат из группы - причину нужно искать внутри.
Но судя по тому что я здесь вижу - нужна не информация к размышлению, нужна возможность высказаться по поводу и без.

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 07:42
Спасибо, Ваше мнение я поняла! Очень жаль, что вы ушли от ответа! *Но ничего надеюсь профессиональные психологи смогут мне помочь!

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 07:43
Кстати по моему это Вы цитировали? :Глупца можноузнать по двум приметам:он много говорит о вещах, для него бесполезных,и высказывается о том, про что его не спрашивают.*Платон

Галина
19.11.2010, 09:10
Ирина Стрежова, *создайте свою тему, в которой будите критиковать психологов и спрашивать ответы, на интересующие Вас вопросы. Здесь не тема - " Нельзя исключать из группы...и почему?".Здесь тема - "Что делать ....исключили из группы?"

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 09:18
Я не критикую психологов, я прошу своих коллег мне помочь, в моей работе! Вам же, как Вы сказали близка фраза, Платона?:-D И еще по моему Вы явно не психолог;-) А советы как бабушка дайте тем кто в них нуждается более чем я(F) ;-) *Заранее Благодарна)))

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 09:42
Галина, простите меня , если я вас обидела! Что именно Вас так задело? Ответьте пожалуйста! Мы все должны быть последовательны....А то действительно мысль Платона :-D :-D :-D

Тихонова
19.11.2010, 09:51
Ирина Стрежова, мне кажется, что Вы как опытный психолог пытаетесь спровоцировать участников, чтобы люди открылись и наговорили лишнего, о чем потом будут жалеть.

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 09:53
Нет.... я не хочу... просто всегда можно найти компромисс....между вами членами группы и ее лидерами или открывателями... считаю что если люди скажут, что их обижает в общении на прямую...то хамства будет меньше)

софия Ива
19.11.2010, 09:55
Добро пожаловать в группу "Пупы Вселенной". Не Вы одна, вокруг кого вращается вселенная :-) ....
Эдуард, так меня из этой группы уже выгнали(fr) вот к вам и пришла

Тихонова
19.11.2010, 09:59
Ну, в данной группе особого хамства я не наблюдаю, в основном люди спорят корректно.

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 10:03
Я наблюдала.... в теме про внешность было хамство)) даже в этой теме есть хамство)

софия Ива
19.11.2010, 10:15
Да из группы " Пупы вселенной " меня не выгоняли, это мне *Эдуард советует, считая , что я думаю о себе " пуп земли" . видимо.
А из группы про поделки из камней меня правда исключили.
Сначала позвали, предлагали принять участие в обсуждении тем. *Поучаствовала , но посмела написать мнение , что не только ношение золотых украшений является предметом зависти, но и машины квартиры и т.д. *Чем очень обидела даму модератора," она таких людей не понимает". Извинилась, сказав, что не знала, что в группе нельзя высказывать свое мнение... И вылетела . Возвращаться в группу желания не было ... Вот у создательницы группы мания величия *точно просматривалась...

Тихонова
19.11.2010, 10:21
ИринаС. Я не знаю, кому Вы задали свой вопрос, но получается, что он мне адресован. Меня не выгоняли из групп. И желательно писать кому *адресуется вопрос.

софия Ива
19.11.2010, 10:32
Думаю, что обиделась, ведь я возразила , выразила несогласие с ее мнением. Она советовала *не носить золото, а носить бижютерию ( она сама делает кое-что)

Сая
19.11.2010, 11:43
На форуме не допускается:
1. Агитация, оскорбительные высказывания, нецензурные выражения в адрес участников форума и администрации.
2. Личные негативные высказывания в адрес авторов сообщений, тем.
3. скрытая и открытая реклама, спам.
4. Флуд (сообщения, не имеющие смысла, набор смайлов).
5. Офтоп (сообщение не по теме ветки)
Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, идущие вразрез с правилами, без уведомления автора, а при злостном нарушении правил - включать нарушителя в чёрный список. Администрация оставляет за собой право, уведомив автора, удалить тему, если она не соответствуют направлению форума или не обсуждается в течение длительного времени, а так же в случае, если подобная тема уже обсуждается.

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 11:51
***Сая*** Спасибо, что вы удили время! А вы не могли бы ответить на мои вопросы? Если конечно Вам не сложно, а то как то все тихо разбежались, а мне бы очень хотелось встретить тут достойного психолога для диалога)

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 11:57
Насколько эти правила распространяются на лидеров? Можно ли удалить модератора, нарушавшего правила?

Сая
19.11.2010, 12:06
При всем уважении, я не собираюсь отвечать на ваши провокационные вопросы. Детский сад какой то , вы вызываете меня на ковер, чтобы самоутвердится, вот какая Сая плохая, а я хорошая? Чего вы хотите добиться, чтобы мы здесь устроили ...а она так сказала, а я так, а он вообще так...? Вы считаете это мудро? Более того даже дискутировать по этому поводу считаю глупо, мы здесь взрослые люди и сами *разберемся, без ваших поджиганий! По поводу удаления модеров к админу группы. Спасибо за внимание к моей персоне, дальше можете продолжать обсуждать меня без меня!!!

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 12:18
Любой человек и неважно психолог он или другой профессии, должен уметь признавать свои ошибки! И с чего Вы взяли что я буду показывать , что я хорошая, а вы плохая? Я не судья!!! Каждый человек может дать волю своим эмоциям, ДАЖЕ ПСИХОЛОГ:-D (F) *Просто надо уметь признавать это.....Сказали бы сразу да, был не прав исправлюсь:-D :-D :-D *И все давно закончилось бы с юмором, а так получается не уважение к профессии какое то.....да бы из за такого поведения, люди начинают полоскать именно профессию, а не вас как личность....

Саб
19.11.2010, 12:18
Люди,добрые,ну хорошо же начали,и какое продолжение... Как и во многих обсуждениях начались ссоры,недопонимания,обиды........ Зачем?

антюхин
19.11.2010, 12:19
Я поняла только одно: есть руководство группы любой и правила группы. Так вот руководство рулит. И это правильно. Если здесь каждый будет считать себя главным, устанавливать свои правила, то будет хаос....Тем более, что в группе и так много любителей устроить скандальчик. Другой вопрос, что руководство группы вдвойне должны следить за своим общением в группе.

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 12:29
Мариночка я с Вами согласна на 100%, Только правилам должны подчиняться все, вы же не хотели бы чтобы вашего сына игнорировали в школе, а соседского любили и хвалили за все, даже если он в сто крат хуже вашего мальчишки или девчонки? Правила нужны для того чтобы их придерживаться, И ПОЧЕМУ ВСЕ ДУМАЮ ЧТО Я ХОЧУ КОГО ТО ОБИДЕТЬ? НЕТ !!!!! Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ ВАС))))) А ЕСЛИ ВОПРОСЫ МОИ ВАС КОМПРОМЕТИРУЮТ, ЭТО НЕ МОЯ УЖЕ ВИНА ,А ВАША СОБСТВЕННАЯ))))

Сая
19.11.2010, 12:29
Ирина, я удалила весь флуд, будьте любезны высказываться исключительно по темам, спасибо!(F)

антюхин
19.11.2010, 12:31
Правилам должны подчиняться все, а в первую очередь-руководство группы!(ch) (F)

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 12:42
***САЯ*** Удалите еще пожалуйста высказывание Лии из темы :"Как вы относитесь к внешности человека" про облеванную - это тоже тогда флуд) Спасибо)

Ирина Сткэжа
19.11.2010, 12:44
4. Флуд (сообщения, не имеющие смысла, набор смайлов). *Я думала Флуд это вот))) А там не было флуда))) Там не смайлики были, а мои умозаключения))) Я не издеваюсь, правда, просто понять хочу(F)

Сая
19.11.2010, 12:47
Ирина вы пришли сюда всех перессорить на всех показать пальцем? Вы считаете это профессионализмом? Еще раз прошу вас ко мне не обращаться, со всеми жалобами на всех к админу пожалуйста!(F) Я не успеваю ваш флуд удалять...в своем глазу бревна не видите...

Сая
19.11.2010, 14:16
Галина, я просто поражаюсь, откуда эти личности появляются периодически, У Ирины Стрежовой явно лживая страничка, ни друзей нет, одна фотка и то неизвестно чья, как в группу попала неизвестно, и *попыталась нас спровоцировать на спор, всех цепанула. (tr)

Галина
19.11.2010, 14:19
Ой, здесь ещё ничего, а в темах у Солнечного Зайчика она всё перемешала, зачем?

Клюева
20.11.2010, 00:25
Сая можно узнать как попасть в клуб привилегированных людей, которым можно здесь все как Вам например........

антюхин
20.11.2010, 06:02
Сая-модератор, поэтому у нее побольше прав, чем у Вас, Ирина, или, чем у меня, напрмер. А обязанности модератора, думаю, всем известны.

Эдуард
20.11.2010, 08:04
Ирина Стрежова
Вы слишком отклоняете обсуждение от темы ветки, если Вам не сложно - придерживайтесь темы.
Если у Вас есть идея новой темы - Вы всегда можете её создать, только предварительно убедитесь, что такой ветки нет.

Эдуард
20.11.2010, 08:23
ну если цель участия в форуме - понравиться админу, то это вряд ли удастся. А если цель участия в форуме - общение, то это может сработать, в зависимости от степени адекватности участника ;)

антюхин
20.11.2010, 09:40
Интереснее *темка звучала бы так: "Что делать, ЧТОБЫ вас исключили из гоуппы":-D :-D :-D