PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться в себе!!!


Анюта Какна
19.08.2010, 09:33
У меня все есть в жизни что только можно пожелать: дом, работа, любимое место учебы, человек который меня любит, хорошие друзья, в общем все что нужно для нормальной жизни. Только у меня есть одно "но", я абсолютно не счастлива. около 10 месяцев назад в кругу моих друзей появился мужчина, с которым я очень хорошо общаюсь, только со временем это общение переросло во что-то большее... я по ниму скучаю, я его ревную и самое ужасное что с его стороны все так же (у него семью):'( . Я в тупике, не знаю что с этим делать. Может кто поможет дельным советом?!!:-(

Архипова
19.08.2010, 10:50
Анюта, здравствуйте. вы пишите что Вас любят, но не понятно любите ли Вы своего человека. По письму, ясно что он Вам не муж, возможно у Вас серьезные отношения, но значит не все так гладко, если Вам приглянулся другой мужчина. Допустим вариант: Вы не любите своего парня с которым вы живете, и вы решаете все таки завязать отношения с женатым мужчиной, которого любите(хоты Вы наверное сами в этом не уверенны, Вы не написали что любите его) Он готов уйти из семьи? Вы готовы разрушить планы которые были до него? Если эти вопросы положительные, то Вы должны решить с ним дальше, что Вам делать дальше. Или это будет решение только Ваше? Вспомните как у Вас начинались отношения с Вашим мужчина с которым Вы сейчас? Возможно это увлечение. Прежде чем сделать шаги, нужно ответить самой на серьезные вопросы, что бы потом не "кусать локоть" Посмотрите на своего парня, какой он хороший, как Вам хорошо с ним. как у него много хороших качеств. Нужно все взвесить. Самое главное думать о том что женатый мужчина 95% не уйдет из семьи.

Архипова
19.08.2010, 10:54
опять не то отправила, простите, мужчина который Вам сейчас "душу бередит"-это наверное увлечение.

Анюта Какна
19.08.2010, 12:08
я не люблю того человека с которым живу, но я знаю что он меня любит. а тот мужчина который женатый... по первости я тоже думала что это просто влюбленность, но как бы я не пыталась перестать с ним общаться я не могу. последнее время у меня даже бессонница появилась. он не выходит из моей головы. по поводу того готов ли он уйти из семьи я не знаю. я боюсь ему говорить в открытую о своих чувствах, боюсь что он может этого испугаться и перестать со мной общаться. я боюсь его потерять, он мне очень дорог. но у него ребенок:-( ...

Татьяна Фамич
19.08.2010, 14:33
Привет. А я уж думала что одна такая несчастная. Сказать, что время лечит, вранье, со временем становиться еще тяжелее (это я про забыть любимого), жить с нелюбимым, еще хуже (сама живу с нелюбимым мужем) Одно могу посоветовать, не думай о будущем, если тот другой к тебе испытывает симпатию, наслаждайся. Кто знает если у вас с ним что нибудь будет, я про секс, то если это симпатия она пройдет, если любовь, жизнь сама все раставит на свои места. Знаешь как говорят, лучше жалеть что было, чем о том чего не было. Наслаждайся пока он сам проявляет к тебе симпатию, хуже когда любовь безответная. -((

Архипова
19.08.2010, 15:34
С Ваших слов получается, что Вы больше любите чем он? "боюсь что он может этого испугаться и перестать со мной общаться. я боюсь его потерять" Или уже понимаете что он не бросит семью? Анюта, если Вы находитесь в стадии влюбленности, то она конечно закрывает разум, наступает эйфория. Конечно, Татьяна отчасти права в том что нужно наслаждаться. Если Вас мучает совесть по поводу человека с которым Вы живете, то попробуйте на время с ним расстаться, отдохнуть. И Вы сможете разобраться в своих чувствах. Вам сейчас очень тяжело, получается что и обманывать не хотите, Вы уважаете любовь его к Вам, но сами не любите. поэтому Ваше сердце открыто для любви, все равно появился бы и другой мужчина. Вам нужно побыть некоторое время одной и понять, если все таки не любили своего и знаете что не полюбите, то рано или поздно вы наверное уйдете от него.

Архипова
19.08.2010, 15:42
Вы не хотите разбивать семью "у него ребенок" Если у него плохие отношения с женой и он не любит свою семью, и вы в этом уверенны, то это возможно и облегчение для всех, если он уйдет к Вам. Подумайте, если это так. А если все хорошо, то Вам отложена другая роль (если вы уйдете от своего)и как думаете, это женское счастье? Хотелось бы привести цитату "Глупый ищет любовь *вдалеке, а мудрый её взращивает рядом" Может быть Вам все таки ближе присмотреться к своему?

Karen
19.08.2010, 16:31
Если у вас нет детей, почему вы не бросаете человека, которого вы не любите?? *Это же подло по отношению к нему. *Со временем вы замучаете себя и его. *Уходите от него, и разбирайтесь, где тот, которого вы действительно любите.

ИNN
19.08.2010, 19:41
Анюта, вы в первую очередь заскучали из-за отсутствия эмоций, любовных переживаний, так как не любите своего молодого человека, это пространство заполнил другой, но рассуждать уйдёт ли он из семьи, переживать о ребёнке ещё рано. Это флирт, интрижка, игра которая забавна и вам и ему, доставляет и вам двоим удовольствие. Да может вся эта новая любовь пройдёт через месяц, но ограничивать себя я бы не советовала. Татьяна Фомичёва права , стоит проверить. А парня своего надо отпустить и не морочить голову не ему, не себе. Насильно мил не будешь. А окажешься свободной-определишь что тебе нужно и кто.

Светлана Ника
19.08.2010, 21:18
Анюта,для того,чтобы разобраться в себе,нужно побыть в одиночестве некоторое время,неделю,месяц.(Без общения с женатым и своим парнем).В раздумьях,сравнениях всё определится:где любовь,где дружба или влюблённость,где настоящее,а где временное чувство.Удачи.

Анюта Какна
20.08.2010, 01:46
После того как все начало затягиваться, я как не странно первым делом и решила побыть одной чтобы все обдумать. Но лучше от этого не стало, все попрежнему. Только еще сильнее стала понимать как он мне нужен. влюбленность это *первоначальное чувсто которое со временем проходит, а это наоборот усиливается...

ирина яким
20.08.2010, 07:52
У мужчины может быть всё замечательно в семье, просто по характеру он тот самый "дон Жуан", у Вас похоже действительно что-то настоящее и тогда необходимо приглядеться, мужчине в такой ситуации тоже сложно себя понять

Sweet Мана
20.08.2010, 08:06
Где то читала, что большинство мужчин, которые имеют связи *н6а стороне , считают, что у них в семьях все в порядке. С женщинами наоборот. Большинство изменяющих уверены, что с их браком не все нормально....

Светлана самн
20.08.2010, 17:25
Анюта, у ВАс просто в ваших отношениях пропадает романтика, вам хочется нравиться другим мужчинам. Поближе узнаете этого женатого и поймете, что все также. Берегите того, кто любит вас. Не любите, уходите, и ему жизнь не испортите.

ИNN
21.08.2010, 08:07
В этой истории больше надуманого. Зрелый мужчина не будет морочить голову полгода. Вы можете быть ему приятны, симпатичны, но ему хорошо в семье, уходить... ? он даже жене изменять не собирается. Разберитесь в себе, в отношениях с своим парнем и развейтесь, вы явно заскучали.

Анюта Какна
21.08.2010, 09:48
Может быть вы в чем то и правы. Уходить из семьи, да я бы и сама этого не хотела. Ребенку нужно оба родитель. По поводу измены, изменять изменял жене и не раз. Со мной пытался, я не смогла. Почему обьяснить не побу, но в тот момент был просто испуг.

ирина яким
21.08.2010, 09:55
Ого, да тут похоже гарем,Анюта, оглянитесь вокруг, рядом полно нормальных мужчин, хотя кому что, может для кого и гарем подходит

Алена пана
21.08.2010, 11:05
мне очень плоха я устала устала от работы от жизни от всего .я абидила давно адного человека имне очень плоха уже 5 лет я сетим мучиюсь .думала время лечит ,а нет .толька хужи.

Клара Дэкк
21.08.2010, 11:06
Анюта, у меня один в один-ваша история!!! Трудно, непросто, любовь застилает всё и вся, засыпаешь, просыпаешься -все мысли только о нём... У меня это длилось 6 лет. Потом я сделала над собой нечеловеческое усилие и выбросила его из своей жизни!!! Греха меж нами не было и быть не могло-я слишком "морально устойчива" и сильная личность. Просто я стала думать о нём так, будто это совсем ненужная тема, вроде занозы от которой надо избавиться во что бы то ни стало... И у меня получилось!!! Сейчас я спокойна, сохранила семью, не "нагадив".... Мои дети и муж счастливы рядом со мной... Мне больше ничего не нужно! А моё сердце-это МОЯ беда, МОЯ боль, и если опять влюблюсь-знаю как справиться с этим, мои родные страдать не будут-не допущу!!!!!!

Инга Пкаску
22.08.2010, 12:30
Порой дружба перерастает в *любовь.Если он женат то чужую семью разрушать не стоит.Если нет то либо стоит признатся самой,или ждать этого шага от любимого.

Инга Пкаску
22.08.2010, 12:35
Жизнь порой посылает нам испытания.все можно преодалеть и перижить.Жизнь зебра.Все наладится.НЕ сомневайся.

Стафеева
22.08.2010, 16:01
На чужом несчастье можно поиметь огромное горе. Вы себя на место жены или ребёнка поставьте, вам бы хотелось, что бы ваш муж бросил вас с ребёнком ради другой или если бы ваш папа бросил вашу маму и ушёл жить с другой? Просто ответьте себе на эти вопросы. А то, что мужик может говорить, что с женой всё плохо, так верить этому не стоит.

ирина яким
22.08.2010, 16:34
Жизнь полна таких сюрпризов и неожиданностей, что никогда не знаешь, как они дальше-то развернуться эти самые события. жена в такой ситуации может тоже с кем-то всречаться, а может и уйти, *только *гарем у таких мужчин бывает на всю жизнь.

Светлана самн
22.08.2010, 17:41
Не поняла высказывания Кларочки. Вы замужем, что значит " если опять влюблюсь?". А может не воспринимать других мужчин, как объект любви, а беречь свое и строить любовь, влюбляться в своего мужа!!!

Клара Дэкк
22.08.2010, 17:58
Светлана, не получается в мужа!!!:-( :-( :-(
Сердцу не прикажешь!!! У меня к нему масса положительных чувств, уважение, теплота, дружба...но только не любовь!!!

Светлана самн
22.08.2010, 18:02
Зачем тогда Ваша " моральная устойчивость", в чем она заключается? Разве лучше " не нагадив", открыто заявить мужу - доброта. теплота. но не любовь???? Тогда Ваша любовь к тому другому, это было просто женское чувство влюбленности, для повышения своей самооценки.

ИNN
22.08.2010, 18:05
Кларочка так может это и есть любовь? Я своего мужа и люблю за то что вы перечислили.

Светлана самн
22.08.2010, 18:07
Если бы мужчины говорили " я чувствую к жене теплоту, положительные чувства, уважение,дружбу", то мы женщины твердо бы утверждали " ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!"

Светлана самн
22.08.2010, 18:08
А у Анюты если бы был секс, с тем другим, то скорее бы все закончилось, с его стороны точно наверно. Каждая новая влюбленная женщина ( девушка) это плюс самомнению мужчине!

ИNN
22.08.2010, 18:16
Светлана права, уж со стороны мужчины-это больше похоже на охоту. Способ самоутвердиться-такая Крошка по нём сохнет.

Светлана самн
22.08.2010, 18:18
Не смотрела сколько " крошке" лет, но пусть включает мозги( извините), если есть желание любить чужих мужчин, то пусть подумает стоит ли обманывать того, кто любит ее. Лучше сейчас понять, чем потом, когда ее муж поймет, что его любовь не взаимна. Вот потом будем ой как больно и мучения по поводу " этого" покажутся детским лепетом

Клара Дэкк
23.08.2010, 06:55
Девочки, я очень боюсь любить мужа в браке!!! Не хочу испытывать сильные эмоции по отношению к мужу-разочаровываться это всегда больно!!! А так ситуация у меня под контролем!!! Наверное сложно понять... До этого я жила в браке с огромной красивой любовью!!!! Но когда мои глаза открылись было очень удивительно и больно что я могла такую мразь любить!!! Этот-совсем другой, но любить с браке больше не хочу-боюсь!!! Как быть? Подскажите!!! Со стороны всё-таки виднее...

Альмира
23.08.2010, 08:39
Кларочка,а у меня как раз наоборот,я когда замуж выходила,рассуждала как вы,а со временем так это осточертело,он меня раздражает,хотя неплохой человек и много в нем хорошего,а не могу и все,это копится с годами, я не чувствую себя женщиной и это ужасно. Хоть разводись или любовника заводи.

Клара Дэкк
23.08.2010, 08:47
Альмира, точно-ситуация "до наоборот"!!! Я может с жиру бешусь?!!! Он меня на руках носит, пылинки сдувает, я с ним чувствую БОГИНЕЙ, ЖЕНЩИНОЙ, СОВЕРШЕНСТВОМ, он мне всё прощает: все мои психи, равнодушие, но любить его я боюсь!!! ОЧЕНЬ!!! Боюсь что если он изменится-мне будет невыносимо больно!!!

Альмира
23.08.2010, 11:14
О, ну если вы себя чувствуете женщиной-совершенством,то что еще надо? наслаждайтесь и все, зачем бояться того,что может никогда не произойдет. Ваш сегодняшний муж и ваш прежний-это 2 разных человека,почему он должен измениться? А если даже изменится, будет что вспоминать, зачем накручивать себя. Если бы я могла по приказу полюбить своего мужа,я бы это сделала,но это невозможно. Он для меня просто близкий родственник и отец моего ребенка.

Альмира
23.08.2010, 11:16
а мне даже кажется,что вы его все же любите,иначе вам бы не было больно,если он изменится. а вот мне уже не будет больно,как бы он не изменился.

Клара Дэкк
23.08.2010, 12:22
А может быть Вы и правы!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

Али Баба
23.08.2010, 15:19
Кларочька, если бы вы его не любили, то бы не искали бы ответа на свой вопрос в этой теме. Вы его любите, но просто боитесь признаться себе в этом. Любите но не окунайтесь в любовь с головой. Только в этом случае вы сохраните эти отношения.

Ирина Пушкак
25.08.2010, 14:12
Оказывается многие дамы подходят к браку с позиции Эллочки-людоедки:"Вот выйду замуж,и потом буду спокойно устраивать свою личную жизнь..."(md)

Das Ich
25.08.2010, 18:28
"Умейте повелевать своими страстями, иначе страсти будут повелевать вами!" У вас пока есть шанс не вспутаться в страшную историю, понимаете, секс с этим мужчиной это будет как доза героина, потом вы сядете на углу и уже трудно слезть будет, а вы для него лишь очередное приключение и не более, говорю вам как женатый мужчина. Нормальный мужчина никогда не уйдет от своей жены, если он ушел, предал, значит и предаст ту к которой он ушел, это 100%!

Тертица
26.08.2010, 03:54
а вы для него лишь очередное приключение и не более, говорю вам как женатый мужчина.- Может, к этой фразе предыдущего автора стоит прислушаться ... Мы-женщины часто живём в придуманном нами мире. А мир гораздо проще и примитивнее.

Алиссин
17.12.2013, 19:04
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Я дико влюблена , познакомила нас общая подруга изначально ненавидели друг друга потом он переехал жить в другую страну и по интернету влюбились друг в друга. Ждала его 7 месяцев поругались перестали общаться. Он приехал и собирался жениться, а я узнав об этом нашла его и просила бросить её он отказал,но спустя 2месяца бросил её и продолжил общение со мной. Мы вместе не можем и друг без друга тоже. к нему ужасно влечет в сексуальном плане,но мы не спали. в общем такая любовь на расстоянии. как только я хочу его забыть и исчезаю он меня находит и начинается всё заново. помогите мысли всегда с ним,но вместе не можем всё доходит до драк. я и люблю и не ненавижу,но вот его чувства мне не понятны.

tatianavetrova
27.04.2014, 05:14
У меня все есть в жизни что только можно пожелать: дом, работа, любимое место учебы, человек который меня любит, хорошие друзья, в общем все что нужно для нормальной жизни. Только у меня есть одно "но", я абсолютно не счастлива. около 10 месяцев назад в кругу моих друзей появился мужчина, с которым я очень хорошо общаюсь, только со временем это общение переросло во что-то большее... я по ниму скучаю, я его ревную и самое ужасное что с его стороны все так же (у него семью):'( . Я в тупике, не знаю что с этим делать. Может кто поможет дельным советом?!!:-(

вы говорите, что не одиноки, у него тоже есть семья. поэтому не стоит лезть в чужой огород. вам нужно жить своей жизнью, а все остальное от лукавого... если вы разрушите его семью, то счастье вряд ли возможно (знаю такие примеры у подруг)