PDA

Просмотр полной версии : как разнообразить супружескую жизнь


Baksht
22.07.2008, 17:35
мой любимый муж
лежит на диване, смотрит *в телевизор и молчит
скучает . мне кажется что говорить не о чем и не за чем
что делать?

Захаренко
22.07.2008, 18:27
Дашенька! Выключи компьютер, зажги свечи и устрой стриптиз для любимого. Дальше слов не нужно, а на следующий день наверняка ему не захочется лежать на диване, уставившись в телевизор. (F) *(F) *(F)

Baksht
22.07.2008, 20:00
спасибо за совет
к сожалению, устроить стриптиз
комплекция не позволяет :-D
но все же интересно
как удается сохранить интерес друг к другу
после долгих лет
делитесь удачным опытом!!!

chepurnaya yoni
22.07.2008, 20:10
Ostav svoego muwa odnogo na odin ve4er, sxodi s podrugoj v teatr, ved kogda on vidit 4to ty ot nego ne othodish ni na shag, ego interes k tebe sniwaetsia (v)

Надя Пада
23.07.2008, 08:55
разнообразить супружескую жизнь действительно не просто, но меня просто насмешило Ваше заявление о комплекции неподходящей для стриптиза!!!! во- первых это не про Вас, все отлично! тут получается дело не в комплекции, а в отношении к себе, от этого и все.....Любите себя больше и чаще и тогда Ваше мужчине не будет скучно с Вами никогда! ;-)

Миронова
23.07.2008, 19:47
Не сидите дома-чем больше времени проводите вне быта,тем больше впечатлений!Ходите вместе в кино,ездийте куда-нибудь.Совместное проведение досуга укрепляет отношения и вносит коррективу в общение-обсудить,вспомнить,как всё было.Найдутся общие новые интересы!Только не ленитесь-попробуйте-вам понравиться! (v)

Жанна Кэпни
23.07.2008, 20:09
ПОПРОБУЙТЕ РОМАНТИЧЕСКУЮ ПРОГУЛКУ ВДВОЕМ, ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ, ИЛИ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН НА ДВОИХ, ПРИ СВЕЧАХ... :-)

Олеся Пик
24.07.2008, 00:45
Вести ее так же, как и до замужества: вечерние прогулки, походы в кино, рестораны, клубы, дискотеки. Поехать куда-нибудь вдвоем отдохнуть на пару дней. Сходить в поход.

Полина CЭКЖО
29.07.2008, 07:50
Девушки!А как вы себе представляте прогулки,ужины при свечах,совместный отдых тет а тет если вы живете вдалике от родни и ребенка оставить не с кем т.е.не сложно,а не с кем.Их нету рядом-бабушек,тетушек,подружек...Здешние мои подруги все в такой же ситуации и с такими же проблемамиДа еще и муж водитель большегрузной машины-вечером возвращается усталый-целый день на дороге в пробках-его на выходные с дивана поднять только подъемным краном можно и то с большим скандалом.Ну не хочется ему никуда,тем более ехать...И я понимаю его.А я всю неделю мечусь между работой почасовой из0за кот.вынуждена порою по 3-4 часа в день проводить а общественном транспорте и малышом с кот. мне помочь не может никто и никогда.Вот посовейтуйте что то интересное.А то везде одно и то же-надоело дома-съездите в Дубаи,сходите в ночной клуб,потребуйте норковую шубу-она мне на ф..г не нужна..

Козленко
29.07.2008, 08:39
а мы с мужем готовим вдвоем. Или можем пойти в парк купить пива и *просто посидеть.Один раз поехали за город просто смотрели на ночное небо, а потом поехали домой. Можем включить телевизор и смотреть вдвоем. *(Y)

Оксана Маш
29.07.2008, 12:26
А можно нетипичный совет дать?
Ложись рядом с ним, обними, приласкай.
А потом иди и занимайся своими делами.
Если он не пойдет за тобой и не захочет еще больше внимания - он не любящий мужчина!

Алексей Пакш
01.08.2008, 16:33
Даша,
А что Вас смущает в описанной ситуации ?
Судя по всему, ваш супруг вполне доволен.
Не нарушайте достигнутой им гармонии с окружающим миром.
В крайнем случае предложите ему холодного пива.

Puma
01.08.2008, 20:37
Полине Сурже: вот вы сказали, что у подруг аналогичная ситуация, может вы вместе и скооперируетесь, причем в кружок воспламенения отношений. поочереди занимаются чужими детьми, хоть на дачу пусть увозят.... и в некоторые дни вы занимаетесь собой или вашими отношениями. Вы совместно обсуждаете с подругами различные ситуации, результаты и все задействованы и интерес появиться. не знаю насколько это может у вас получиться, но попробовать можно. Можно и совместный выезд на природу устроить с детьми (типа барбекю) с другими семьями, удовольствие получат все и эмоций надолго хватит

Полина CЭКЖ
01.08.2008, 20:50
Все наши развлечения как раз к тому и сводятся,что мы делаем барбекю,пикники.вылазки не пляж,в парк,в гости ходим,перезваниваемся в основном с теми у кого есть дети.все они еще маловаты,чтобы оставаться без родтиелей.Все работают.Все наши туссовки аодстроенны под детей.У меня за почти 4 года не было 24 часов без ребенка.Нету тут дачь с бабушками в деревне поблизости.Ни у нас .ни у наших друзей. :-D

Puma
01.08.2008, 21:15
Значит ничего у вас на месте не стоит и улучшения на лицо, а большего всегда хочется. Думаю, если дети старше 3 лет, то вполне можно договариться оставить их *у подруги, та тоже может оставить вам, хотябы на один чудный вечер в месяц. эти минуты, можно месяц смаковать, даже если ничего особенного вы незапланировали!!!

Baksht
04.08.2008, 04:10
согласитесь, что серые будни притупляют все чувства, не так просто
найти время и желание на совершение милых глупостей. наверное многие живут по привычке ( как старый чемодан без ручки- тащить тяжело и выкинуть жалко)
дети, работа.....
а как найти силы просто любить человека, как в начале знакомства?
(lo)

Невидимка
04.08.2008, 04:21
Вот и ответ на Ваш вопрос, у Вас просто самой нет желания что-то изменить. Если есть желание, то и время обязательно найдется. ;-)

Алексей Пакш
04.08.2008, 06:38
Девушки,
А вы не боитесь, что попытки что-то изменить действительно приведут к изменениям ?

АНЮТА
04.08.2008, 09:22
Даше: Мне кажется, любить ,как в начале знакомства уже не получится, спустя столько лет. Мне кажется по этой схеме живут все ( извиняюсь, большинство) семей старше 5-7 лет( как это ни грустно). (судя по моим опросам и наблюдениям всех своих знакомых).И все советы по поводу жаркой ночи или чудного пикника останутся праздниками одного дня, а все остальное время поплывет по накатанной. Хотя если чей -нибудь совет вам поможет, я буду только рада! Удачи вам.

Минусова
11.08.2008, 12:54
вы знаете , каждому мужчине нравится разное - а точнее сказать разнообразие , поэтому старайтесь быть для него разной и повкуснее готовьте, путь к мужчине лежит через его желудок ..))) * (pl) * (D) Хотя в каждой семье бывают кризисы - как уже кем-то раньше писалось - удачи вам, любви и терпения ! (lo) * :-)

Юлия Вамах
11.08.2008, 13:13
Полностью согласна с Иветой. Нужно обязательно быть разной, а главное более раскомплексованной и менее загружаться по пустякам и не нужно зацыкливаться на одном лишь муже, у обоих должно быть личное пространство.

Наргис Тукди
19.08.2008, 08:37
Наталья вы не могли бы подробнее рассказать об исполнении желаний. Как писать? *Что делать? :-O

Baksht
20.08.2008, 11:26
дорогие мои!
я пришла к выводу , что родство душ и уважение друг к другу *
это единственный "клей" для длительного и счастливого брака :-)

А Виннипухов
06.10.2008, 01:33
Если встал такой вопрос , то разнообразие не за горами. Только *постарайтесь быть великодушной и разнообразить так чтобы он ничего не знал. :-D

Кира Дадка
06.10.2008, 09:13
Алексей.
А почему надо бояться изменений, если это изменения к лучшему? Конечно, легче стенать и завидовать другим чем попытаться что-то изменить в своей жизни! "Улучшай свою жизнь, доброжелатель, почему ты пытаешься ухудшить чужую?" (М.Жванецкий) ^o)
Алекс.
Да лишь бы это кому-то было на здоровье. А, может, немного адреналина в кровь мужу тоже благотворно воздействует на развитие фантазии? (ch)

Махмуд Камд
06.10.2008, 12:08
на мой взгляд, стараться что-то менять или разнообразить в супружеской жизни особенно и не нужно! :-) надо жить здесь и сейчас, а когда наступит завтрашний день - на тот момент и действовать. заглядывая вперед, не находишься в настоящем и от этого проигрываешь. если у кого-то назрел вопрос о разнообразии, он должен в первую очередь разобраться в самом себе.

Диана Муксам
17.03.2010, 17:49
Ольга Бігун (Багдай) (вопрос из одноименной темы)
Иначе говоря: какие приятные сюрпризы вы приподносите своим супругам?
Сегодня 19:23