PDA

Просмотр полной версии : Что вас сильнее всего раздражает в человеке?


Страницы : [1] 2

Вера Мягка
21.09.2008, 19:31
Стремление манипулировать людьми, паразитический образ жизни, вранье 8oI Расставила по степени раздражания :)

Анна
22.09.2008, 08:21
loj' !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! passivnost' !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неизв нэи
22.09.2008, 12:42
Свои собственные негативные и отрицательные качества, видимые в других, которые мешают мне жить... То, что раздражает, над этим я и должна поработать... :-)

Замосенчук
22.09.2008, 14:00
меня тоже раздражает стремление манипулировать другими, нытье, низкая самооценка, стремление всегда всем угождать и со всем соглашаться, эгоизм

Светлана Васяг
26.09.2008, 14:44
Скорей всего в людях! Вот взять хотябы этот форум! Какие интересные темы люди задают *для размышления и общения!!! Но только единицы в них участвуют! ? Зато тысячи дурью в глупые игры тешутся и времени, жизни не жалко! Это так от чего они избавляются? ПОЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! (so) (te)

Прошина
26.09.2008, 18:48
Ложь!те кто это делают считают что у них это идеально получается.На самом то деле все не так.

Надежда Дэм
27.09.2008, 20:43
Простите, не так немного. Глупость считаю бедой, вроде болезни. Жалко. *Хамство- результат невоспитанности или скрытых комплексов( возвыситься, унизив собеседника). Когда- нибудь обожжется... То есть, все можно объяснить, понять или просто отстраниться. Без эмоций.
А вот назойливость раздражает...

Наталья Сахака
28.09.2008, 09:08
Больше всего меня раздражает бывший супруг, его присутствие рядом более получаса и я просто выхожу из себя. А так чтобы конкретное качество в любом человеке - не знаю.

Дмитрий Вакнак
28.09.2008, 09:29
Наталья незадумывались над таким вопросом может в вашем бывшем проявлялись текачества которые вам демонстрировал ваш отец по отношению к вашей матери?

Наталья Сахака
28.09.2008, 10:28
Ну, Дмитрий, как Вы глубоко копаете... Я в тихом шоке - такая мысль меня не посещала, придется задуматься на досуге!

Большакова
30.09.2008, 13:53
По-большому счету, какие-то личностные качества меня особо не раздражают, у каждого могут быть свои особенности.
Скорее бесят поступки, за них уже точно каждый человек несет сам ответственность!

Сарапанюк
07.10.2008, 11:36
Ненавижу когда лгут не моргнув глазом и при этом думают, что никто об этом не догадывается

Ольга Папма
15.10.2008, 14:01
Гордыня. Она руководит всем остальным: эгоизмом, самолюбованием, ложью, жадностью,подлостью и тд и тп.

Cветлана Иванава
16.10.2008, 19:08
Когда не вижу глаз,чтоб понять с кем разговариваю. Равнодушных с маской на лице...

Fargoun
22.10.2008, 13:06
снобизм...знаете,этакие образованные жлобы.. (tr)
но...как сказал поэт:рентабельно умение прощать:)

а б
30.10.2008, 06:42
безтактное поведение в стране прибывания по отношению к местным жителям; высококерие (N).

Тина Vinogv
23.11.2008, 11:54
Согласна со всеми! Если бы люди избавились от перечисленных пороков,как бы мы счастливо жили! Я не надеюсь ,что из моего окружения кто-то изменится, "с лысенкой родился ,с лысенкой умрёт"....

Наталья Кка
19.12.2008, 11:36
Бескультурие, оно же хамство, отсутствие элементарных знаний из школьных учебников

Наталья Кка
20.12.2008, 13:44
Матом не ругаюсь, даже когда остаюсь сам-на-сам, не состязаюсь в словесных поединках с бабушками, не могу сидеть в автобусе, когда рядом стоит беременная женщина.... многого еще не делаю, но когда это делают другие - встаю на "Дыбы"

Marisha
20.12.2008, 13:50
С Надеждой в корень не согласна. Какая ерунда. Наоборот. Не хочешь видеть в других то, что сам терпеть не можешь.

Наташа Сакап
17.01.2009, 14:48
вранье, использование других (как правило, добрых, открытых, отзывчивых людей) в своих личных целях, грубость *(N)

Анна Тиха
22.01.2009, 19:06
"два мнения одно-мое, другое неправильное" (N)
"в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю" (N)
наглость, кичливость, эгоизм, равнодушие......."бойтесь равнодушных!!!" (sc)

Ли KLIR
18.02.2009, 10:49
:-DТупость, воинствующее невежество, корысть во всём, беспардонность.
Другие бяки раздражают, но меньше

Себастьян
18.02.2009, 21:02
Бестактность лицимерие люди не умеющие облюдать субардинацию а самое главное вранье ит тупость

Свиридова
22.02.2009, 17:49
Наверно больше всего не приемлю лживость.
Чуть меньше раздражают понты, кажущееся всезнайство.

Андрей Мипч
22.02.2009, 18:13
Мне кажется, многие из перечисленных качеств слишком сильны *для простого раздражения, это уже гораздо серьезней.
*А у меня сильное раздражение вызывает необязательность, которая, увы, сильно процветает в нынешнее время...

Тaтьяна Гoгoки
23.02.2009, 07:54
ЧАЩЕ ВСЕГО В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ РАЗДРАЖАЮТ ТЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ В НАС САМИХ, НО МЫ ИХ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕМ :-$ * * * *ИТАК - МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬ, ЛЕНЬ И БОЛТЛИВОСТЬ, ОСОБЕННО В МУЖЧИНАХ :-P

Свиридова
23.02.2009, 13:59
да, психологи пишут имено так, что нас раздражает то, что есть в нас самих, хотя я щас задумалась - они не правы, т.к. я не вру и не люблю, когда мне врут и остального, что меня раздражает, тоже нет, слава богу.Может в жизни и проскакивает процентов на5, когда я не замечаю.

Екатерина Самнышк
23.02.2009, 14:35
Лицемерие, ложь, зависть, заносчивость. Когда я была беременна, моя сменщица раз в три дня носила по 5-ти литровую баклажку раз в день. Потом всему офису трындела, что она бедная-несчастная, за беременную воду носит...

Гурова
23.02.2009, 16:14
Не люблю категоричность. Когда человек считает себя истиной в последней инстанции. А лучше всего сказал Владимир Семёнович:
* * * *Я не люблю уверенности сытой,
* * * * Уж лучше пусть откажут тормоза.
* * * Досадно мне,коль слово *ЧЕСТЬ забыто
* * * * И коль в чести наветы за глаза.*

Тамара Мэви
28.02.2009, 10:53
Я не люблю, когда меня ругают,
Еще когда пощечины дают.
Я не люблю, когда всю душу знают,
Тем более - когда в нее плюют

Рената Дас
28.02.2009, 11:47
Хамство, отсутствие такта и деликатности. несдержанность , высокомерие, отсутствие милосердия

Лина Пэтка
14.04.2009, 04:07
Раздражает в человеке то, что у нас у самих хранится в самых потаенных уголках. А если этого нет - просто проходишь мимо. Но если раздражающая черта лезет тебе в лицо - это повод покапаться в себе. Попробуйте - и вы убедитесь, что это не бред. А когда разберетесь с собой - и раздражающий человек исчезнет из вашей жизни, он вам больше не нужен, он был послан вам показать вашу проблему.

Людмила Гадавни
14.04.2009, 12:43
Вот мне лично не нравится, когда люди преувеличивают свои достоинства, приукрашают истину до неузнаваемости, приписывают себе чужие достижения... и что самое отвратительное:-) - они сами в это верят!!!

Малик
14.04.2009, 13:17
С мнением Лины не согласна. Мне *проще с людьми, схожими с моими взглядами , потому что хорошо понимаем друг друга. Люди, отличающиеся - интересны, потому что начинаешь задумываться , почему я думаю иначе. Больше всего притягивают те, каких качеств тебе не хватает, хочется с ними больше общаться. А раздражает равнодушие .

Мария Охты
14.04.2009, 22:22
Меня очень раздрожает в людях навязчивость,грубость:-@ ,в мужчинах- когда говорят очень много слов попусту. а дел никаких!!!!!!!!!8oI :-|

Лина Пэтка
15.04.2009, 01:15
На сообщение Елены :
"С мнением Лины не согласна. Мне проще с людьми, схожими с моими взглядами , потому что хорошо понимаем друг друга. Люди, отличающиеся - интересны, потому что начинаешь задумываться , почему я думаю иначе. Больше всего притягивают те, каких качеств тебе не хватает, хочется с ними больше общаться."

Согласна на 100 %, что интереснее с людьми со схожими взглядами. Но это имеется ввиду положительные качества. А я имела ввиду - отрицательные, которые спрятаны в нас и которые нас раздражают в других людях.

Оля Мaкaрoва
17.04.2009, 19:34
Есть такой тест - проекция (точно не помню)... скажи, что тебя больше всего в человеке раздражает, этот недостаток затаился в тебе....;-)

Еростова
17.04.2009, 19:46
Меня раздражает: в(sr) девушках - хамство, в (ch)друзьях - подхалимство, а в (md)мужчинах - глупость!!! А вообще, я люблю людей,когда они спят...

Шелякина
28.04.2009, 03:12
Очень раздражают выбражули, выскочки,грубияны, зануды, и вечно плачущие, что жизнь не удалась.

Ольга Нэдадин
30.04.2009, 14:46
есть такие люди, которых хлебом не корми, дай о себе поговорить хорошо, а других опустит ближе к плинтусу, и обсудит всех и вся ( естественно за глаза). сама терпеть не могу сплетен, да и времени на это не нахожу, наверное именно поэтому иногда у хзнаю про себя что нибудь этакое... интересненько иногда про себя послушать..
но отношусь к этому спокойно, если говорят, значит считают это важным для себя, а от меня не убудет..
Участница обсуждения Людмила Боровикова, полностью с вами согласна, такие и поголовам пройдут-не заметят!

Яна Шувалова
01.05.2009, 16:34
Согласна с Ольгой! Такие люди очень опасны. В глаза -хорошие и пушистые,а на душе у них ...... Я стараюсь с такими людьми свести общение до минимума,что бы не давать им повод говорить обо мне. Не люблю ,когда обо мне говорят. Такого типа люди никогда не про кого хорошего не скажут....

Ирина Гкэдн
06.09.2009, 14:49
Не терплю лжецов, бесят даже выдумщики и фантазёры- не знаешь, говорят правду или врут, как всегда. Стараюсь меньше быть в контакте с завистливыми и неискренними людьми,зависть может человека на большую подлость подтолкнуть. Еще не люблю вечно недовольных,ноющих людей,они часто ,как энергетические вампиры- всю силу и настроение высасывают.. Необразованных и не желающих ничего знать невежд- тоже не люблю..Ого!!! Как много... и ведь это еще не все, да..... но люблю я намного больше,чем не люблю!!! И это радует!!!

Фомина
17.09.2009, 02:53
Фаина Раневская
Всю жизнь я страшно боюсь глупых,особенно баб
Никогда не знаешь как с ними разговаривать
не скатываясь на их уровень!
От себя могу добавить,раздражает невежество с словарным запасом из трех слов,слишком мягких и пушистых,которые навязывают свое добро и любовь(так и жди подвоха)

НТШ
09.03.2010, 22:37
Не люблю зануд и нытиков - после общения с такими людьми чуствую себяуставшей.(md)

Нененко
10.03.2010, 09:29
Раздражает, если человек все время перебивает на полуслове и хочет, чтобы только его слушали.

Леночка
16.03.2010, 05:32
Ненавижу пьяных. На остальное пытаюсь смотреть с пониманием."а как бы я поступила на месте человека который приводит меня к такой реакции"

Аслан иДинака
17.03.2010, 02:25
все, что нас раздражает в других, также как и восхищает-есть в нас самих, только одно мы не признаем, а другое еще не выбрали!

Feidenheimer
18.03.2010, 18:58
Ничего не раздражает. Я принимаю людей такими какие они есть. Не отгораживаюсь от общения с менее интеллегентными, менее образованными и.т.д. У всех есть чему поучиться, даже у глупого...

Олейникова
24.03.2010, 04:54
Я люблю людей и стараюсь воспринимать такими как есть. У каждого свои слабости и достоинства. И если меня кто-то раздрожает, значит я сама в тот момент очень раздрожительна ( устала, заболела.....) .

Горбач
24.03.2010, 10:33
Хамство , неопрятность, запашок. назойливость, лицимерие............... и очень много чего

Юлия Кыжа
25.03.2010, 18:25
просто выбешивают люди, у которых язык как помело и те, которые говорят много и красиво, а как доходит до дела, так понимаешь, что все слова пустые!

Евгения Кисэмэв
26.03.2010, 04:41
Вранье! Я знаю, что он врет. А он все равно врет! И еще совести хватает-доказывает и бьет себя пяткой в грудь. Прямо бесит!

Ирина Янук
09.04.2010, 13:25
Я не люблю вечно ноющих зануд, которые недовольны всем и всеми, а еще лицимерие и откровенную лесть.

Леонова
18.04.2010, 18:09
А меня ничего не раздражает, человека надо принимать таким каков он есть. Я просто не общаюсь, если мне что то не нравится..

Людмила Ш
20.04.2010, 03:07
Юлия,как интересно!Выходит,Вы развились до того уровня,что Вас практически ничего в людях не раздражает?-(не думаю,что ВЫ на каждом шагу с человеческой подлостью сталкиваетесь).

Игорь Касм
20.04.2010, 21:47
А что самое интересное, если вас что то раздражает в другом человеке,это непременно есть у вас...стоит задуматься...

Наталья Чэд
20.04.2010, 22:00
:-) Не факт. Стоит задуматься, если человека "долбят" этим. А если издали - просто "работа над ошибками".

Игорь Касм
20.04.2010, 22:12
Факт и еще какой...просто признавать это в себе не очень то приятно...а вот с работой над ошибками я с вами согласен. только стоит признать в себе и принять пусть даже не самые лицеприятные новости о самом себе, а потом исправлять эти самые ошибки...так что стоит все таки задуматься

Людмила Ш
21.04.2010, 04:51
Игорь,наверное,смотря что раздражает.Очевидно же,что если человека раздражает в ком-то неряшливость он,скорее всего,сам педант и аккуратист.Тот,кого *раздражает безответственность,необязательность сам является ,как правило,пунктуальным,собранным,человеком "слова и дела".Есть,конечно,такие люди,которые раздражает все.Это просто заносчивые люди.Зачастую,такой человек даже не может внятно объяснить-какие именно черты его раздражают в том или ином человеке.Но когда претензии сформулированы и могут быть объяснены-здесь поговорка про бревно и соринку не подходит).

Чечина
22.04.2010, 05:52
Меня больше всего раздражает,когда даже самый близкий тебе человек-тебя не понимает.Свою планку ставит выше других.Как с этим бороться...?

Диана Дмухи
22.04.2010, 07:35
Поддерживаю Юлию...И думаю, что никак этого непеределаешь потому, что когда сходятся два разных человека: сильный и слабый духом, то по любому это будет видно во всём. Согласна, это до ужаса раздражает8oI

Диана Дмухи
22.04.2010, 07:37
А ещё я непереношу хвастливых людей, которые уже при знакомстве рассказывают о своей зарплате и о том как его все любят и какие вокруг придурки ходят

Снежана Вака
12.05.2010, 18:00
постоянные жалобы на свою жизнь и при этом никаких попыток что-нибудь изменить ^o) А еще ЛИЦЕМЕРИЕ

Наталья Иках
12.05.2010, 19:09
Стараюсь не раздражаться, так как "я делаю свое, а ты делаешь свое..." Но все-таки каждый человек должен опасаться таких отрицательных разрушительных эмоций как обида, зависть, злость и уметь их побороть прежде всего в себе.

Егорова
26.06.2010, 04:41
у меня нет такого я всех люблю.нет- пока писала вспомнила.меня раздражает даже бесит-когда люди сразу себя непоказывают,какбы прячатся .я открытый человек-поэтому я нелюблю когда мне врут,скывают,вообщем выдуманое второе я.вот так!

Галина Наск
26.06.2010, 07:45
Получается судите по себе, а ни кто никому и ничего не должен, тем-более раскрываться. Он такой какой есть, а нравится Вам или нет , Вам решать, общаться с таким или нет.(F)

Кидярова
26.06.2010, 08:03
высокомерие. Когда человек ставит себя на ступень выше, чем окружающие его люди.

Наталья
27.06.2010, 15:24
А говорят еще , что если человека что-то буквально "бесит" в другом человеке, выводит из себя - ,значит ЭТО качество есть и в нем самом! Только он не позволяет себе его открыто выражать по каким-то моральным принципам. А вот тот, другой (гад такой!(H) ) - может! Именно это и выводит человека из себя! Поэтому и такая бурная реакция!
Скажу еще раз, что это качество не просто раздражает, оно противно или не нравится. Оно именно выводит из себя!

Ntаli
27.06.2010, 15:34
не согласна, вернее, не все качества могут присутствовать.. я вото,например, очень ответственный и пунктуальный человек, и меня раздражают и бесят люди, которые относятся пофигистки к окружающим, не отвечают за свои слова и дела, не считают нужным предупредить, если опаздывают..
так что в данном случае параллели не вижу!

Liudmila Koyd
27.06.2010, 15:38
так.. просмотрела все варианты.. нее, судить не буду, но поняла что всё ЭТО есть и во мне , а может и в каждом ? но скажу о своём..
Ложь- конечно вру-когда во благо, когда -для смеха-пользы..либо шоб не стыдно было..!
Тупость.. я-то умная, и мудрая, но есть умнее меня и мудрее.
Наглая -так то запросто, если ситуация так сложилась-тут уж :или я или меня / затопчут например/.
Хамство - да если с ослом общаюсь- так и буду соответствовать, но с королём я-королева !
Агрессивная-злая : так если кто моих детей, друзей, страну- хаять будет, обзываться - тут уж перья полетят и моргала выколю..
i *T.D.. ________________________
во какая страшная "тётка" к вам явилась не запылилась...

Оля Арнст
27.06.2010, 16:03
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Тупость пожизненная. А ещё не люблю тихушников.

Анна Сими
27.06.2010, 17:25
Не согласна с Натальей * ( что если человека что-то буквально "бесит" в другом человеке, выводит из себя - ,значит ЭТО качество есть и в нем самом! Только он не позволяет себе его открыто выражать по каким-то моральным принципам. А вот тот, другой (гад такой!(H) ) - может! Именно это и выводит человека из себя! *Поэтому и такая бурная реакция!)
Меня вот раздражает хамство и оскорбления. Мне не нравится когда ругаются матом! И у самой желания нет.

Виктория Иван
27.06.2010, 18:19
Анна, и тем не менее это так. Люди вокруг-наше зеркало. И если отражение не нравится, значит в себе это качество не нравится. Не нравятся хамы- подумайте, гед Вы проявляетесь как хамка по вашему мнению. Может быть позволяете себе повысить голов на ребенка или мужа. А может не позволяете, но хочется.....

Liudmila Koyd
27.06.2010, 23:49
простите меня *мои родные-дорогие...... *но * мне сейчас - сегодня ..
*"по хую * вьюга"......нееа, *я чувствую *себя *хорошо, только выпила вино....
*но ведь *можно *иногда... а дети * в *истерике! * но имею же я право для себя *любимой.. ненавижу *террор...

Liudmila Koyd
28.06.2010, 00:34
К стыду вашему горю: неужели *нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить мезжду братьми *своими

Анна Сими
05.07.2010, 16:00
Для Галины.
Не наворочено у меня, а наоборот все очень просто. Я не обращаю на это внимания, а точнее стараюсь не обращать. Просто лично мне, не нравится мат. Не думаю,что Вам это нравится слышать. Да и по городу когда идешь с ребенком... не приятно это все.

Галина Наск
05.07.2010, 16:39
Анна, прошу извинения за мою невнимательность! Мои слова относились к рассуждениям Виктории. Странно, что окружающие наше зеркало.(md)

Лоскутникова
06.07.2010, 16:15
РАЗДРАЖАЮТ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ,ЕСТЬ У НАС ТАКАЯ-И ЖУРНАЛЬЧИК ТАКОЙ ЖЕ ПРОЧИТАЕТ,И В МАГАЗИНЧИК СХОДИТ...И ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ С ТОБОЙ В УНИСОН ГОВОРИТЬ.ТАК НЕ ИСКРЕННЕ!

Ольга Мак
09.07.2010, 04:24
"Слишком умные"каковыми себя считают!


Ну а если в самом деле умные?????? А не считают........

Надежда
09.07.2010, 14:43
Больше всего раздражает нежелание совершенствоваться и учиься чему-то новому...

Марфа Ккас
09.07.2010, 18:34
в окружающих нас раздражают -НАШИ СОБСТВЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ**************************************** ****
Стоит задуматься.

Владимир Оган
09.07.2010, 19:19
Раздражительность является основным бичом человеческой психики. Укрепляйте "нервы", Уважаемые, а не ищите источник для раздражения.

Ирина Вама
10.07.2010, 06:14
Больше всего действительно в окружающих раздражают собственные недостатки. Меня, например, раздражает упрямство... :-D Знаю, что, у самой его через край:-D

Галина Наск
10.07.2010, 07:25
а не ищите источник для раздражения.
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Вчера 23:19
Пожалуй специально не ищем, а по поводу укреплять нервы - терпимей надо относиться к чужим недостаткам, потому как себе то кое-что позволяем.:-$

Ирина Гкэднэ
23.07.2010, 10:11
Когда некомпетентный человек в каком-то вопросе, навязывает свое мнение собеседнику или окружающим. *Не терплю тупых, лживых и примитивных.

Овечко
04.08.2010, 11:44
Очень раздражает, когда человек опаздывает на встречу, будь то деловая или дружеская.

Наталья Чика
04.08.2010, 15:18
Мои недостатки.В других людях особенно раздражают мои собственные недостатки. Они мне со стороны виднее.(C)

Овечко
05.08.2010, 04:08
Наталья! А это у Всех людей так. Нам больше всего не нравится в людях именно те недостатки, которыми *мы сами страдаем.

Быкова
05.08.2010, 05:02
Совсем *это не так. Наоборот, если ты сам не такой, то и раздражаешься, что они не такие, как ты...
Никогда не была двуличной, и не буду!!!;-)

Ирина Ман
07.08.2010, 13:55
Да, в психологии считается, что нас раздражают в людях наши собственные недостатки. Верно, но не всегда. Иногда совсем противоположные человеку.
Если человек мягкий и воспитанный, его очень может раздражать хамство.
Если человек очень пунктуален, его может раздражать привычка постоянно опаздывать.
Если человек чистюля, его раздражают неряхи.
Не думаю, что здесь виной наши скрытые недостатки. Скорее абсолютная противоположность играет роль.

Алевтина Сама
15.08.2010, 17:49
больше всего то, что человек рассуждает о каких-либо вещах, не имея о них ни малейшего понятия. умничает

Алла Куди
26.09.2010, 09:41
И Вас Оксана поддержу.Хотя навязчивость можно жестко пресечь,сразу отцепятся.А вот двуличие распознать сложно,пока разберешься.........

Ал на Серебрякова
26.09.2010, 16:01
Когда человек начинает делать замечание другому за то, что сам частенько делает.

Оксана Гим
26.09.2010, 18:06
А лично мне с годами по барабану человеческие слабости прощаю все, я ведь тоже не без греха наверно тоже кого нибудь раздражаю!

НАСТЕНЬКА
27.09.2010, 09:28
Терпеть не могу, когда человек начинает врать....это сразу настораживает и отталкивает.