PDA

Просмотр полной версии : Муж говорит, что его хотят все мои подруги. Что делать?


Ирина Гкигак
06.09.2008, 19:13
Мой муж утверждает, что его хотят все мои подруги. У кого нибудь что-то похожее было? Что делать?

Мария Кмим
06.09.2008, 19:39
а с чего он такие выводы сделал,обьясняет? Не сами же они ему об этом сказали *-)

Ирина Гкигак
06.09.2008, 21:18
здесь я ничего сказать не могу. *:-) Он мне это ни как не обясняет. Он в этом уверен. Кто-то на него не так посмотрел, кто-то вызывающе одевается,кто-то слишком часто в гости ходит. При том, что все подруги замужем, есть дети. практически у всех удачный брак.

Жанна Кэпни
06.09.2008, 21:24
НУ И ПУСТЬ ХОТЯТ. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОН ИХ НЕ ХОТЕЛ. А ТО ЧТО ОНИ ЕГО ХОТЯТ ТАК ЭТО ПРЕКРАСНО, ВАМ ОПРЕДЕЛЕННО ПОВЕЗЛО С МУЖЧИНОЙ.

Анна
07.09.2008, 06:37
значит у него комплексы и он действительноочет подсознательно,чтобы он ещё привлекал внимание,этим как бы утвердится

Большакова
07.09.2008, 16:22
Можно только предполагать, что он хочет услышать, что Вы хотите его больше чем все вместе взятые подруги! (ch)

Наталья Маг
08.09.2008, 04:52
Согласна с Натальей Панченко) Мне кажется, что он Ваше внимание к себе привлекает) ну вот такой корявый способ)))

Владимир ВСам
08.09.2008, 06:11
Значит ему не хватает Вашего внимания, который он ожидает, а не то что Вы думаете!!! Это как у Карнеги: покупателю нравится не то что ему продают, а то что он покупает!!! Можно предположить, что это каждый должен применить к себе.

Ирина Гкигак
08.09.2008, 06:49
вот насчет внимания которого ему не хватает. может и так, с этой стороны я проблему не рассматривала. спасибо за участие (H)

Михайлова
08.09.2008, 07:49
А мне кажется, Ирина, что он вас просто ревнует к подругам. Таким образом хочет их очернить, и что-бы ему больше внимания доставалось.

елена сэка
08.09.2008, 13:13
Даже если это правда, совсем не умно с его стороны говорить об этом своей жене. Интересно на какую реакцию он расчитывал? Похвастаться или задеть вас за живое?

Минусова
11.09.2008, 09:23
я тоже думаю, что своей женушке о таких делах не говорят ..., дурак он совсем что-ли ?? ;-)

Oксана Пкас
11.09.2008, 17:32
Самоуверен.Возможно он вас дразнит.Я бы вам очень настоятельно советовала:аккуратно отдалятся от подруг.Это главная опасность.Почти любая хочет попробовать чужого.В моей жизни таких примеров ,когда близкие подруги уводят мужа,жениха ,друга-- уйма.Слава богу меня это не коснулось.Пореже их приглашайте к вам и с вами.Лучше войдите в его компанию.Уверена-вам там будет интереснее.И тогда вы сможете сказать ему:меня хотят все твои друзья!

Анна Дуд
12.09.2008, 17:35
Абсолютно согласна с предыдущими сообщениями. Ваш муж ревнует вас к подругам. Скорее всего он думает, что им вы уделяете больше времени, чем следовало бы. Устройте романтический ужин, порадуйте себя и его.
Если опять скажет, что ваши подруги хотят его, пообещайте серьезно поговорить с подругами и выяснить правду. Ему самому станет не удобно.

Черкасова
12.09.2008, 21:34
Ирина,просто наслаждайтесь этим....)
ведь это же ВАШ МУЖЧИНА нравится многим женщинам!!!

Литвинюк
16.09.2008, 20:42
Посмеяться!!! Вот уж мужчины самоуверенны!!! Но если точно так, я вам завидую!!!

Ирина Гкигак
17.09.2008, 09:04
Спасибо всем!! Я перепробывала почти все варианты, длится это ситуация не первый год. Подруги почти не бывают у нас. Я стараюсь не приглашать, чувствую себя при этом отвратительно. Сама то я к ним захаживаю. Мне очень понравился вариант Кристины. Надо поробывать ;-)

Irina Mikilso
17.09.2008, 09:22
Да уж, мне тоже понравился совет Кристины. Ирина, а вы еще этим можете воспользоватся в свою пользу. Избавиться от его друзей, которые вам не нравятся *:-D. Ненавязчива предложить, *пригласим "Васю", посидм, пообщаемся? Он прикинет, может Вася на вас какие виды имеет? Сам переключится, и от Васи избавитесь *:-D.

Ольга Якаш
19.09.2008, 03:34
Это было сказано специально!Таким образом он хочет получить больше ВАШЕГО внимания,ему нравится ваша ревность,его это успокаивает.Говорите почаще что вы его любите и хотите его больше чем ваши подруги.А нужна ли вам ЕГО ревность (на насчет Кристининого совета)?

Глазунова
19.09.2008, 04:44
Меня тоже хотят друзья мужа....да что там,....все российские мужчины!!! * *Помоему навязчивая идея мужа не повод избавлятся от друзей! КОГДА НЕ БУДЕТ НЕ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ КАК ОН БУДЕТ ТЕШИТЬ БОЛЕЗНЕННОЕ САМОЛЮБИЕ?

Замосенчук
19.09.2008, 06:26
Почитайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы", там вы найдете ответы на многие вопросы, в том числе и на этот. А еще получите знания, которые сделают вашу жизнь удивительной

Крюкова
19.09.2008, 23:19
это он хочет сильно, чтобы его хотели все!! Самооценку ему поднимать надо, однозначно!!!

Запарина
21.09.2008, 13:53
Я думаю,он хочет отлучить вас от какой-то определенной подруги,на которую по каким-то причинам злится.Второй вариант-ему,возиожно, не хватает страсти в ваших отношениях.Послушайте-о какой из ваших подруг он говорит чаще всего-может она и послужила причиной этих слов

Михайлова
23.09.2008, 05:23
Он не хочет, чтобы вы общались с подругами. Ему нужно всё ваше внимание целиком. Но, возможно, кто-то из подруг им реально заинтересован.

Виктория Кмэвц
23.09.2008, 07:32
Либо у Вашего мужа слишком высокое самомнение, либо он не хочет ,чтобы Вы общались со своими подругами и этим Вас рассорить.

А Виннипухов
23.09.2008, 16:35
Пока он настолько прост, что говорит Вам об этом - ничего страшного. Плохо конечно что у него есть время думать о такой фигне. Главное, наверное, чтобы Вам его хотелось :-D

Кира Дадка
26.09.2008, 15:18
Ну дайте же человеку помечтать!
Насколько я понимаю, подобные дела делаются тихо, а не с рупором на перекрестке!
А пока с рупором - так это "собака лает, ветер носит", больше-то ничего. Кивните и живите себе спокойно.

Ольга Папма
18.10.2008, 19:09
Пусть продолжают успешно хотеть, им никто не в силах запретить, даже если это правда. Гораздо важенее честный ответ для Вас и Вашего мужа на вопрос: "А хочет ли ОН их?" Вы ему его задавали?

Игорь Чума
18.10.2008, 21:47
Не могу никак понять?
Как же так, ни дать-ни взять.
Все подруги захотели,
Пыл любовный вдруг унять!
Муж, наверно, говорит,
Что он Вас боготворит.
А подруги будто мухи
К ним душа ведь не лежит.
* * * * * * * ( да и этот не с.....)

Ирина Кукук
08.12.2008, 16:20
Пусть говорит. А вы устройте встречу с парнем(договоритесь) так, чтобы муж ваш заметил это. Посмотрела бы я не его реакцию )))))))

Роман Гавким
08.12.2008, 16:39
Виктория Камалова, я с вами полностью согласен и думаю, что вы тонко чувствуете людей.

Венера ханы
15.12.2008, 10:44
Ваш муж, наверное, недостаточно занят делом, коли есть время на такие рассуждения. Поберёг бы Ваши нервы и язык придержал. Для муж. это дело чести. Похоже у него зашкаливает самооценка. Будьте лучше, чем подруги.Может вас муж нарочно подзадоривает. Понаблюдайте за подругами, что ж они такие несдержанные. От некот-х лучше дистанциироваться.

Грималовская
21.12.2008, 07:41
Отрезать ему мужские причендыла)) не захотят...Шучу конечно... а *на самом деле почему бы не отрезать....только он потом и вам не нужен будет....

Юрий Сави
03.01.2009, 21:00
Обычно мужчина, когда говорит это. Он прощупывает почву под ногами на предмет вероятной измены и Вашу реакцию, судя по ней он себе сделает заметки на будущее.

ОЛЕНЬКА ОТКОДН
04.01.2009, 11:44
А когда, скажите мне, мужчина скажет, что его не хотят??? :-D Даже самый задрапезный будет пыжить из себя красавца (fr)

Ирина Дакани
04.01.2009, 13:12
прямо таки все ... как минимум, такого просто не бывает, хоть каким бы он у вас красавцам ни был, у каждого человека свой вкус и я не думаю, что ваши подруги прям на столько похожи что-бы им всем вместе взятым нравился именно такой тип мужчин. Он просто чересчур самовлюблен и самоуверен, а вы не пробовали поступить с ним приблизительно так, как он поступает с вами...

наталья васи
04.01.2009, 13:26
Самомнение у мужика шкалит, или подруг две- три *и старые девы :-@ Мы же все разные и разных мужиков хотим! А хотеть чужое вообще неприлично, потому что все имееет обратную связь- сегодня ты с чужим мужем мило общаещься, а завтра тебе же твой личный заявит "дорогая, встретил другую, она лучше" А подруг сволочных надо отшивать плюс понизить мужу самооценку, чтобы за твой счет не самоутверждался 8oI

Резниченко
05.01.2009, 13:25
Ответить, что тебе тоже нравятся мужчины, которые нравятся женщинам. И постоянно обращай его внимание на прелести других мужчин!!! *:-D

Виктория Миха
05.01.2009, 19:47
Нужно быть просто уверенной в себе и не обращать никакого внимания на его провокации. В конце концов, умный мужчина такого никогда не скажет своей половинке... :-)

Люба Капнк
06.01.2009, 13:22
Надо Вам уточнить, чего хотят подруги? ( Может они хотят его послать.............) ;-) (H)

Танья
06.01.2009, 14:29
Может это просто комплексы,потому что он не уверен в себе.Тогда это вашм прлоблема-забили несчастного

Наталья Натам
06.01.2009, 16:25
Или у него очень завышена самооценка или ему не хватает вашего внимания.Мужчины как детки малые. (Z) (Z) (Z)

Рудык
09.01.2009, 19:32
Если есть любимый и любящий муж, всех без исключения подруг надо уволить. ( из моего личного жизн.опыта.) Подругам верить , велика вероятность остаться без мужа.

Рудык
10.01.2009, 06:54
Нам девченки всегда кажется, что с нами подобное произойти не может. Когда давно я тоже так думала. Я ведь такая хорошая и пригожая... Мадам Брошкина одним словом. За давностью лет я уже всех простила и отпустила. За все судьбу благодарю, и *за это испытание тоже. У меня замечательный сын. Я мама, *даст Боженька и бабушкой успею побывать еще в этой жизни. Все нормально у меня. В заключение хочу еще раз повторить- подруг лучше держать подальше. . .

Танья
14.01.2009, 15:57
О подругах то все знаешь,тут не опасно, а вот если женщины со стороны,то тут сложнее.Мы что опять открываем тему об измене???

Рудык
14.01.2009, 18:41
Мне кажется, что если со стороны женщина это не так обидно.И совсем по другому воспринимается, когда эта женщина - твоя подруга...

Танья
15.01.2009, 13:29
Ну это уже совсем другая тема;Когда твоя подруга становиться любовницей твоего мужа!!!

Танья
16.01.2009, 05:45
Мне сложно сказать.У меня всего одна подруга и у нее своя семья.Но таких иметь подруг,которые могут твоего мужа увести,не стоит.Ведь все видно будет с самого начала,я думаю только слепой не заметит.А незамужние подруги ,наверное,ни к чему,у них совсем другие заботы,в принципе с ними можно общаться по телефону.

Эспада
16.01.2009, 11:44
maloli hto wam wah muz gowarit,no ne wsemu ze nado werit ,i zahem on eto gowarit, toze stoit podumat...... sowkowoe wospitanie hto zenhinu nado unizat i draznit esli sam nehego iz sebyia ne predstawlyiaet.

Наталья Птиц
16.01.2009, 13:24
Клин клином вышибают.....
Узнайте,а может вас хотят все его друзья?!будет,чем ответить;-)

Дмитрий Дэсдэ
26.01.2009, 14:56
Радоваться надо,раз хотят значит завидуют,значит есть чему. А коль захочит быть с ними,то поверь ты всеравно непомешаешь,ну если конечно сама небудишь хотеть его более часто и более страстно.

Робышева
02.02.2009, 08:59
На лицо,его внутренний комплекс неполноценности. *Пожалейте его и отправьте к доктору.......А себе найдите того, кто будет любить Вас, молча и страстно... (L) *(F)

Михайленко
02.02.2009, 09:44
Знаете анекдот?
Приходит *старик такой древненький к доктору и говорит:
-Доктор вот мой друг говорит, что у него *молодая любовница и ,что он с ней каждую ночь по много раз может заниматься сексом, а ему *ведь 80 лет. *Что вы мне посоветуете доктор?
Отвечает врач:
-Так и вы говорите... говорите... :-D

Свиридова
27.02.2009, 18:48
Спросите у него, зачем он вам это говорит! Пусть уж молча радуется, а не портит вам настроение

Рудык
27.02.2009, 19:13
ЕСЛИ МУЖ ВАМ ДОРОГ, ПОДРУГ УВОЛИТЬ ... ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЕСЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТЬСЯ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ БУДЕТ МНЕ ДОРОГ Я ТАК И ПОСТУПЛЮ.

miretsky
27.02.2009, 20:10
skazat chto tebia hotiat vse ego druzia :-D isdelat ssoboi chto to novenkoe mozet daze chut vizivaushee so storoni ;-)

Андрей Мипч
28.02.2009, 06:42
Чаще всего , когда говорят об этом вслух, всего лишь выдают желаемое за действительное...

Виктория Кяда
28.02.2009, 07:34
Я думаю это класно,плохих не хотят!!!! Он же с вами?!Делайте так чтобы он хотел только тебя! буть яркой ,активной и т ,д :-$

Мавлютова
28.02.2009, 15:02
Наверное, он Вас просто хочет напугать, чтобы Вы боялись его потерять и уделяли ему больше внимания.

Гасенко
06.03.2009, 09:25
Зачем он Вам Это говорит? Вы у него спрашивали об этом? Или хворый на голову или себе высокую самооценку пытается сделать. А что у Вас так много подруг,что его все хором они хотят? *или он такой неотразимый , как все голливудские красавчики вместе взятые? Может он плоды своей собственной фантазии переносит на действительность? Так это лечиться. Со всем этим надо разобраться. *А потом уже решать, как поступить.

Гульнара Хайк
08.03.2009, 15:43
Вы слишком отдалились от него , обратите на него внимание.! (Z) (X) (L) (F) (F) (F)

Лена Имэ
11.03.2009, 20:00
Что делать с мужем? Или с подругами?
Мужу сказать,что бы не придумывал нелепостей.
А подругу ограничить общением с мужем.
Все не могут его хотеть,у всех же вкусы разные,это богатая нереализованная фантазия Вашего мужа.

Наташа Сакап
11.03.2009, 20:06
По-моему, Ирина уже получила ответ на свой вопрос, раз она не выходит "на связь" уже полгода... надеюсь, с мужем у нее все наладилось *(lo) *(Y) (Y) (Y) Совет, да Любовь!!!

Наталья Мищэ
07.04.2010, 10:40
Ваш муж или самонадеянный дурень, или же пытается таким образом отсечь вас от подруг: все это классические симптомы вечного мальчика-подростка митрофанушки.

Ирина Гкэднэ
07.04.2010, 12:32
А представляете,как с таким "фантазером", с явно выраженными симптомами паранойи и мании величия жить... (md)

KLEOPATRA
07.04.2010, 13:54
может просто больше внимания в постели ему уделять?*-) на пример поиграть с ним-сюжетно ролевая игра- "мои подруги"-купить кучу париков и каждый день укладывать к нему в постель "новую девушку"(Y) ...можете дать "им " имена своих подруг!

Ангелина Касэ
08.04.2010, 13:05
А вы скажите ему что Вас хотят все его друзья,но это ещё не повод раздвигать перед всеми ноги.

Светлана
30.05.2010, 06:50
Все пишут что муж всё выдумывает!подружки наверняка хотят этого,пусть она лучше к ним присмотрится,может они с ней дружат что бы быть ближе к нему!бывает и такое,женщины коварны!

Марина Явак
05.06.2010, 14:07
Из чего он такие выводы-то сдалал. что его хотят? Или подруги живут в обособленном мире, где только один мужчина- ваш муж?
Хотя, если серьезно, то у меня "коварных" подруг никогда не было. Поэтому мне эта ситуация кажется комедийной. Может он какую-то шутку не понял?

Ринат Хасан
05.06.2010, 18:29
А Вы пошутите что его друзья уже не хотят Вас так как имели возможность исполнить своё желание))))))))

Наталья Чика
07.08.2010, 16:00
У Вашего супруга огромный комплекс неполноценности. Говорить все могут....... А Вы его хотите?

Анна Гама
15.08.2010, 08:01
Ему это или кажется, или хочется, чтобы так было. А может наоборот, он хочет всех ваших подруг? (стоит действительно задуматься)

Анисимова
16.08.2010, 10:02
Или хвастун , или " РЫЛЬЦЕ В ПУХУ ". Вам нужно обязательно в этом разобраться. Будет обидно , если в этом разберетись слишком поздно.

РЕВКИНА
17.08.2010, 18:53
Понятно, он самовлюбленный индюк, а подруги то что вы с ними общаетесь? Когда женщина хочет мужчину,это не скрыть.

Alik
22.08.2010, 17:10
Что ни бывает в жизни)все может быть)это просто глупо что он Вам это все говорит,пусть решает проблему сам,если для него это проблема или подарок судьбы,хотя это не подарок всего лишь заблуждение)))

Ирина Гакд
27.08.2010, 10:42
Когда человека кусает вампир-он сам становиться вампиром,а его ,судя по всему,покусали бараны!

Нененко
27.08.2010, 14:06
Этой теме уже два года. Интересно, за это время муж Ирины осчастливил всех подруг?

Мария Ста
29.08.2010, 19:57
Да самомнение у него страшное и богатая фантазия! Даже Брэда Пита не все хотят:-D .

Рыжова
31.08.2010, 07:59
Это типичный комплекс неполноценности вашего мужчины. Я вам говорю с профессиональной точки зрения. Ему хочется внимания женщин, восхощения, но ... Будьте на высоте - всегда ухоженной, любящей, хорошей женой и хозяйкой. Но и в обиду себя не давайте. На такие замечания отвечайте улыбкой, мол, конечно-конечно!!! Видя ваш легкий сарказм он вскоре прекратит обижать вас. Будьте счастливы

Марина Гкэч
14.10.2010, 18:34
Купите ему боооооольшущую коробку карандашей...губы закатывать. Намекните котику чтоб не обольщался, мол " никто тебя не любит так как я ..." Ему явно не хватает вашего внимания. Будь ему лет десять он бы стукнул вас учебником или дернул за косы,а так как он мальчик большенький он не видит другого выхода как провоцировать вас на ревность. И судя по всему своего он добился;-)

Павлова
14.10.2010, 19:19
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО УЖ СЛИШКОМ, НО ЕСЛИ ЭТО ВАС ДОСТАЛО, СОБЕРИТЕ ВСЕХ ЭТИХ ПОДРУГ ЗА ДРУЖНЫМ СТОЛОМ, ВМЕСТЕ С МУЖЕМ, ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС ПРИ ВСЕХ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ В НЕДОУМЕНИИ, ТО ЕЩЕ И СКАЖИТЕ О ФАНТАЗИЯХ МУЖА. КОНЕЧНО С ЕГО СТОРОНЫ БУДЕТ ОБИДА НА ВАС, ЕГО СЕКРЕТ РАСКРЫТ, НО ЗАТО ПОТОМ БУДЕТ СООБРАЖАТЬ СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ, ЧТО МОЖНО РОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ ГОВОРИТЬ, А ЧТО НЕТ, НУ И ПО РЕАКЦИИ ПОДРУГ ВСЕ БУДЕТ ЯСНО, ЕСЛИ ВДРУГ КАКАЯ- ТО ИЗ НИХ СКБЯ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ НЕЛОВКО....ВЫ ПОЙМЕТЕ, А ПОТОМ РЕЗКО ПЕРЕЙДИТЕ НА ШУТКУ.

Драко
16.10.2010, 11:47
ТАК МОЖЕТ ГОВОРИТЬ, ТОЛЬКО НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК. ОН ВРЁТ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОВЫШАЕТ СВОЮ САМООЦЕНКУ В ВАШИХ ГЛАЗАХ. И ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ТАКОЙ ЖАЛКИЙ ТИП?

Галина Чада
16.10.2010, 12:17
«?муж говорит, что его хотят все мои подруги. что делать??»
................................................
Относиться к этому с иронией. Живет то он с Вами.

Лариса Икмака
18.10.2010, 07:22
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОН ВАС ПРОСТО ДРАЗНИТ! ВЫ ВООБЩЕ РЕВНИВЫ? А ,ЕСЛИ И ВПРАВДУ ПОДРУГИ ЕГО ХОТЯТ, ЗНАЧИТ ОН КЛАССНЫЙ МАЛЫЙ,И ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ЗАВИДНО,ЧТО ОН ПРЕДПОЧЕЛ ВАС ,А НЕ ИХ. ПОТИХОНЬКУ ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ ЭТИХ ПОДРУГ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Рина Камаса
18.10.2010, 09:23
Муж набивает в ваших глазах свою самооценку! А может ему кажется, что от вас он получает мало внимания и таким образом пытается его к себе привлечь))) ... а избавляться от подруг нет смысла ... если только вы сами не хотите, чтобы единственной подругой у вас был муж ... просто стремитесь сами быть самой лучшей, самой красивой, самой обаятельной ... и вашему мужу в сравнении с вашими подругами нужны будете только ВЫ!!! (F)

Валентина
04.11.2010, 09:07
Скажите такому уроду, что Вас тоже хотят все мужья Ваших ПОДРУГ. ( а еще спроси у него разрешения, МОЖНО ДАТЬ)

Валентина
04.11.2010, 09:12
Виктория. Вы молоды и глупы. Если по каждой прихоти, самодовольного идиота избавлятся от подруг... останишься одна и на долго, а потом услышишь от этого же идиота, ( что ты идиотка и у тебя даже подруг НЕТ..)

Ирина Гкэднэ
04.11.2010, 11:40
Эту тему Ирина открыла в сентябре 2008 г. - два года назад... Интересно, его хотят до сих пор?:-D .. А Ирине,конечно,сочувствую..

Ольга Дгун
04.11.2010, 20:07
Не даром говорят: отсутствие с кромности - это отсутствие ума*-) Умом муж НЕ блещет....

Галина Дэхан
09.11.2010, 08:09
Просто ответить. Что за мужчина,если он не нравится другим женщинам! И мания величия пройдет у него...

Cветлана Дукач
09.11.2010, 17:12
Это говорит о том, что у него проблемы в сексуальной сфере. Он в себе не уверен.А говоря об этом вам, он так самоутверждается.