PDA

Просмотр полной версии : Что такое СЧАСТЬЕ именно для ВАС? Ведь у каждого оно своё!!!


Диана Муксам
08.05.2008, 08:46
Счастье-это просто… глаз любимых взгляд…
Счастье – это просто… осенний листопад…
Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… исполненный каприз…
Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… уютный, теплый дом…
Счастье – это просто… рассветный луч в окне…
Счастье – это просто… быть наедине…
Счастье – это просто… смелый, летний дождь…
Счастье – это просто… в гармонии живешь…
Счастье – это просто… чувствовать, мечтать…
Счастье – это просто… позволь душе летать…
Счастье – это просто… душевный разговор…
Счастье – это просто… укрытый снегом двор…
Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… творческий процесс…
Счастье – это просто… сознанье, что любим…
Счастье – это просто… словом лишь одним…
Счастье – это просто… любимый человек…
Счастье – это просто… мгновенье или век…

Ирина Мумэ
13.05.2008, 14:07
Счастье. Он держит твою руку. Так смешно и робко взяв её.
Вы сегодня в кинотеатре, впервые, вместе. Ты готова никогда не выпускать его руки из своей. И суть фильма тебе не понятна, потому, что ты не видишь его, ты счастлива. Вот оно мгновенье. Мгновенье, когда ты так счастлива рядом с ним. И ты боишься радоваться, тебе страшно от того, что все слишком хорошо….Так уже было ведь, с другими людьми, когда ты испытывала что-то похожее, и каждый раз тебе кажется, что в этот раз всё будет по другому, ни как всегда.
Счастье. Он везет тебя домой. Стесняясь прикоснуться к его губам, ты целуешь его в щечку, но даже это невинное прикосновение заставляет сердце выпрыгивать из груди.
Счастье. Ты засыпаешь, и он звонит, чтобы пожелать тебе спокойной ночи. И ты улыбаешься во сне. И думаешь вот оно счастье…..

Ирина Мумэ
16.05.2008, 12:49
Счастье - это когда вы поссорились; неважно, кто был виноват, но вот вы сказали друг другу много неприятных слов, и кто-нибудь обязательно ляжет спать первым и уткнется носом в стену, а ты сидишь полночи перед компьютером и думаешь, может, постелить себе на кухне; но потом все-таки ложишься, и по привычке обнимаешь сзади, - а любимый человек разворачивается и утыкается тебе лицом куда-то в подмышку; и вот вы миритесь, а для этого слов совсем не надо.

Виктория Эшак
16.05.2008, 13:04
Счастье - когда рядом родной и близкий человек, когда твой ребенок смеется и обнимает тебя, когда кошка урчит и пузо почесать подставляет, когда ты щуришься от солнечных бликов на море...
Да куча всего еще, вот только одно общее, счастье - это мгновение...

Диана Муксам
17.05.2008, 06:47
О, счастье, где тебя найти мне?
Хрустальный берег за кормой.
Кораблик жизни по пустыне
Плывет, качаясь, за мечтой.
Мечта моя, что в ней такого?
Какое пламя в ней горит?
И много ль в ней тепла, задора?
И что она в себе таит?
Хочу счастливым быть на свете,
Так, чтобы смех заполнил все,
Так, чтоб дышалось в мире легче
И ночь сменялась светлым днем.
Чтоб яркий свет дневного солнца
Проник сквозь беды, горе, зло.
Согрел собою мое сердце,
Чтобы я мог дарить тепло!

Наталья Вэжнэв
17.05.2008, 18:36
Счастье - это когда внутри всё поёт.
И не обязательно что это любовь, а просто такое состояние - ты идешь, сияешь, готов обнять весь мир и люди смотрят на тебя и улыбаются в ответ. И ощущение что весь мир улыбается и сияет.

Яна Яновская
17.05.2008, 19:06
Счастье-это когда голова на плечах работает так, что уже знаешь исход любого дела,едва его начав, а все думают ,что у тебя интуиция такая зашибенская.

Владимир Slomik
18.05.2008, 09:54
Счастье-это когда чувствуеш внутренний комфорт, такая своеобразная нирвана! (ch)
А соответственно, при комфортном внутреннем ощущении, внешнее не пропадет! ;-)

Глухова
29.05.2008, 05:39
Ты ждешь ребенка и не знаешь кого именно, а когда все происходит и тебе говорят *ДОЧЬ, самое незабываемое счастье даже слезы *на глазах.

Таня Шатка
29.05.2008, 16:15
Счастье -это *любить и быть любимым ! Счастье -это здоровье! Счастье-это дети! Счастье- это ЖИЗНЬ!!!!!!!!

Анна ПикисК
17.06.2008, 16:35
Я спросил у
* * * * * * *мудрейшего: "Что ты извлёк
Из своих манускриптов?" И он мне изрёк:
"Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
По ночам от премудростей книжных далёк".

Ксюша Cавэ
17.06.2008, 16:37
Счастье - это когда твой близкий доверяет тебе свою боль, а ты легким движением руки вылечиваешь его. А он отвечает тебе благодарностью. И ты счастлив...

Илья Фикс
23.06.2008, 20:00
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.

Светик
13.07.2008, 12:29
СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ!!!! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ!!!( ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!) А ТВОИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ЛЮДИ!!! (L)

Наргис-Нарцис ПЭШИ
22.07.2008, 21:24
счастье -это когда обреташь душевное равновесие,в Буддизме это - :-)познаешь нирвану!!!!

Жанна Кэпни
22.07.2008, 21:41
А ПО-МОЕМУ СЧАСТЬЕ ЭТО МИМОЛЕТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ. СОСТОЯНИЕ ЭЙФОРИИ. МОЖНО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ КОГДА СМОТРИШЬ НА ЗАКАТ, А СТОИТ ОТВЕРНУТЬСЯ И УВИДЕТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЕЙ, ПРИДМЕТЫ И ВСЕ, ТВОЕ СОСТОЯНИЕ МЕНЯЕТСЯ, ТЫ УЖЕ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ТОГО, ЧТО ЧУВСТВОВАЛА ГЛЯДА НА ЗАКАТ.

АНЮТА
23.07.2008, 08:39
Согласна с Жанной,бывает счастье и мимолетное, секундное, но бывает и долгое: счастье - общение с друзьями,с ребенком, рождение ребенка, а так же счастье- когда любимый муж и здоровые дети!!

Светлана Скак
28.07.2008, 19:56
счастье - это когда тебя ПРИНИМАЮТ! (шутка) Счастье - это когда включают фонтаны, когда цветёт сирень!

Галя Окхи
29.07.2008, 09:52
СЧАСТЬЕ-это мяч, за которым мы бежим куда бы он не катился, и который мы пинаем ногами, когда он останавливается!

Светлана Скак
29.07.2008, 17:57
Счастье - когда за окном гроза, а ты сидишь в кресле поджав ноги к себе и пьешь какао....... (C)

Оксана Юкка
02.08.2008, 09:30
"Женское счастье, был бы милый рядом....." в основном все мадмуазели написали в таком развороте,...без НЕГО никуда ;-)..Или ответили фразой из фильма "Счастье это когда тебя понимают"...Своего понимания счастья никто не высказал..слишком сильны стериотипы и штампы, все чуствую ..а сформулировать не получилось (v)Четкого понятия нет, есть ощущение счастья,.....а ощущения всегда разные...мы разные, время разное и ощущения разные. В детстве мы чаще ловим ощущение счастья, но не думаю что думали о понимани или о милом рядом :-D...Искреняя радость ...СЧАСТЬЕ...моя версия (fr)

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ
03.08.2008, 12:44
Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...

РАЯ МИРЕЦКАЯ
09.08.2008, 13:06
???????????????????
Счастье - найти человека,
который поможет всегда,
Тот, что и в холод и летом,
добрые скажет слова,
Который согреет душою
и гордо подставит плечо,
И сердцу не будет покоя,
если твоё горячо.
Он будет тобою гордиться,
всегда улыбнется в ответ,
Глаза твои будут искриться,
а дни оставлять теплый след.
Наполнится счастьем та чаша,
что названа, словом любовь,
И жизнь будет надвое краше,
пока это счастье с тобой.
*°•.¦.•°*””*°•.¦.•°*””*°•.¦.•°*””*°•.

Большакова
31.08.2008, 13:25
Счастье - оно такое, его трудно поймать за хвост! *(fr). Важно почаще останавливаться, оглядываться по сторонам или заглянуть в себя, заметить все самое лучшее и сказать "Как же я (чертовски) несказанно счастлива!!!!"

Анна Шапавам
10.09.2008, 16:22
(F)Многое зависит от отношения к жизни. В подобных ситуациях одни выискивают плохое и нудят, а другие видят хорошее и счастливы. Люди, мир многолик. Хотите быть счастливыми - будьте счастливы!

Nata Mivc
11.09.2008, 21:05
Всем привет!Каждый из нас для себя абсолютно прав.А если человеку судьба не подарила детей,родителей или нет того,кто по мнению большинства стал бы опорой лично для тебя-тогда как считать:человек несчастен?!
Расшифрую со старославянского слово "счастье":"с"-сей,"час","е"-есть.То есть-это то,что происходит в настоящем времени,или сейчас есть.Пожалуй,стериотипы,которые упрощенно люди выводят для себя- становятся нормой для всех.Каждый имеет право быть просто счастливым только потому что он ЕСТЬ (Аз есмь).И если ты не научишься радоваться своему присутствию на этой земле,то вот тогда и займет место то самое ощущение "я несчастен",потому что...А этих самых "потому что" найдется уйма. Быть просто счастливой -это большой труд души,долготерпение,и умение быть нужным не только кому-то,а прежде всего не потерять СЕБЯ.
Счастье внутри меня.

надежда сайна
11.09.2008, 22:42
Из дома -на работу *с удовольствием, с работы-домой с удовольствием: * *это тоже разновидность счастья.

Вероничка
16.02.2009, 12:21
Счастье - это не когда тебе не больно,а когда *ты другого защищаешь от боли!!!!

Зарина Таштэми
16.02.2009, 16:25
Счастье - это когда душа твоя переполнена любовью, которая помогает тебе и всем с кем ты общаешься!!!

Гульнара Хайк
17.02.2009, 20:35
Счастье - когда твой внутренний мир наполнен светом, радостью, теплом и уютом !

Федотьева
18.02.2009, 01:23
Счастье - радость, счастливое стечение обстоятельств, состояние абсолютной удовлетворенности жизнью, чувство наивысшего удовольствия.

Странная
19.05.2009, 16:32
быть счастливым, значит наслаждаться вкусом воды, чувствовать ветер на своем лице и восхищаться запахом сырой земли...

Зарина Таштэми
20.05.2009, 17:44
Счастье - это когда тебя окружают родные и близкие люди. Счастье -это когда твои мечты постепенно сбываются. Счастье в каждом прожитом дне - ибо ты жив!!!

Оlgа Омэ
13.06.2009, 10:39
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ (lo)

Возьмите чашу терпения.
Налейте туда же полное сердце любви.
Бросьте две пригоршни щедрости.
Плесните туда же юмора.
Посыпьте добротой,
Добавьте как можно больше веры
И все это хорошо перемешайте.
Потом намажьте на кусок
Отпущенной вами жизни
И предлагайте всем кого
Встретите на своем пути!!!

Пугачева
28.08.2009, 08:30
Счастье - это гармония в трех сферах: интимной (любовь во всех проявлениях), в семье (дети, здоровье),в работе (удовлетворение, чувство своей самореализации, значимости). И еще, только сам человек может судить, счастлив он или нет!

Дергунова
26.02.2010, 14:28
СЧАСТЬЕ-это, КОГДА РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.ЭТО,КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО НУЖНА КОМУ-ТО.

Марина Викт
26.02.2010, 16:46
Счастье- это когда тебя понимают,
большое счастье - это когда тебя любят,
настоящеесчастье - это когда любишь ты.(L)

Воронина
26.02.2010, 18:02
Мариночка Арисова, я с Вами полностью согласна....
Добавлю.....счастье это когда у тебя есть возможность помочь своим близким:-D(F)

Адушкина
26.02.2010, 18:16
Счастье состоит главным образом в том,чтобы мириться со своей судьбой и быть довольным своим положением.

Наталья Мищэ
30.03.2010, 16:39
Счастье - в самой жизни. В том, что тебе подарена эта шикарная возможность - видеть, слышать, испытывать эмоции, чувствовать рядом других...

Раиса Гэтьм
02.04.2010, 18:38
Что такое счастье? Это просто. Начинается оно с полуметра роста! Еще-жить в мире с собою, с природой, людьми, и в старости быть окруженным детьми, и быть благодарным за это судьбе, я этого СЧАСТЬЯ желаю всем!

Ирина Онсим
09.04.2010, 19:12
СЧАСТЬЕ- ЭТО НАШИ ДЕТКИ! ПРОДОЛЖЕНИЕ НАС!ВСЁ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кавам
10.04.2010, 18:04
Счастье в каждой минуте нашей жизни.Иесли мы научимся ценить и любить все эти минуты то будем по настоящему счасливы.;-)

Куницкая
11.04.2010, 19:57
счастье - это когда ты понимаешь, что для тебя есть счастье:-) и умеешь это запоминать:-)

Глушкова
15.04.2010, 12:45
Величайшее вжизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, чтомы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мыесть.

Шаповалова
03.05.2010, 13:32
Для меня:возможность видеть своего ребенка, радоваться за нее.и просто знать, что я не одна, что со мной мои близкие...

Елена Дайк
03.05.2010, 14:09
Счастье - когда просто...хорошо! А каждому из нас нужно для этого что-то своё.
Но правда и то, что счастье - миг, а когда этих мигов, моментов побольше в жизни - просто замечательно!

Светлана Сак
03.05.2010, 18:48
В последнее время все больше убеждаюсь в прописных истинах - счастье в добрых поступках и во всеобъемлющей любви. А еще счастье в тех маленьких радостях, которые происходят каждый день - в прогулках, во вкусной еде, в приятной беседе...

Анастюк
11.05.2010, 03:04
Для меня счастье-это когда здоровы, мои родные и близкие!!!А когда человек здоров!
Это такое счастье!!!

Людмила Дади
11.07.2010, 02:26
Счастье-когда твои близкие здоровы и радостны.Когда нет причин для печали,когда рядом любимый и прекрасный человек.

Катенька Сэккэ
16.07.2010, 21:30
Для меня счастье на земле ЭТО ЛЮБОВЬ, а так как я ее уже встретила, то очень хочу вернуть, но по моему это не возможно:'(

Анютка Пичуг
20.07.2010, 06:28
Моя цель быть счастливой каждый день - здесь и сейчас, а счастье - делать то что я хочу, а если что-то не делаю, не потому что нельзя, а потому что не хочу. :-D
Удачи и счастья всем!!!!!!!
Я Вас люблю!!!!!!!

Анна Имэ
20.07.2010, 15:19
счастье для меня -это когда все любимые и близкие люди здоровы и счастливы!счастье -это когда дети(и не только свои-а все)улыбаются и счастливы,когда дети не болеют!!!а еще счастье это когда у тебя есть хорошие друзья!(F)

Ольга Кухамь
20.07.2010, 16:39
Для меня счастье - переменное состояние. Иногда какая-нибудь незначительная мелочь вызывает такой прилив счастья, что, кажется, предела нет, а иногда вдруг оно ускользает, и земля уходит из-под ног.

Галина Наса
13.08.2010, 10:03
СЧАСТЬЕ-это умение радоваться жизни,и во всем видеть только самое хорошее и позитивное,любить,мечтать,творить добро,и при этом благодарить за все нашего СОЗДАТЕЛЯ.Всем желаю счастья(F) (F) (F) (F) (F)

Переверзева
20.08.2010, 18:31
Счастье -это когда *в семье понимание и достаток, дети и родители здоровы, и когда у тебя есть настоящие *друзья .

вика ман
06.09.2010, 19:03
для меня счастье - это моя маленькая дочь.на данный момент только в этом мое счастье!

Лариса Камд
09.09.2010, 13:50
Счастливые моменты складываются в большое женское счастье: когда моя пятилетняя принцесса весело улыбается, любимый муж целует даже за заштопанные носки, мама звонит( она живет далеко), чтоб сообщить, что она готовит на обед, а подруга заскакивает, чтоб просто сказать 'привет' минимум 3 раза в день. Мелочей не бывает, особенно счастливых.

Ирина Вмадим
09.09.2010, 14:44
Счастье - это когда утром ты встаешь и идешь с радостью на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой!:-D

Лариса Камд
09.09.2010, 15:01
Ирина, эту фразу можно интерпретировать и по-другому: идешь с радостью на работу потому что дома всё осточертело, а вечером с радостью домой, потому что на работе все достали;-)

Елена Кудас
09.09.2010, 15:20
Счастье это мимолетность...Искрящийся смех незнакомой девчушки;резвящиеся белые медведи в зоопарке; усталость после рабочего дня, слетающая с плеч, как только тихим шагом пройдешь по шуршащим листьям любимого парка; заботы о семье и радость, что все живы...Да мало ли, что еще, нас радует в этой жизни.

Barbishka
25.09.2010, 06:49
ВСЕ ДЕЛАТЬ С РАДОСТЬЮ И РАДОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ СВОИХ ДЕЯНИЙ!!! ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С МИРОМ ! ЛЮБИТЬ!

Люба Капнк
29.09.2010, 11:31
постоянно быть счастливой,невозможно!! А счастье в том,чтоб поменьше быть несчастной!!(ch)

Ирина Ман
02.10.2010, 13:39
Меня когда-то поразил рассказ одной сильной женщины, которая говорила:"Счастье - это когда ты в тепле, сыт, здоров, любим и востребован". В общем она права, это наипервейшие потребности человека, но пока они у тебя есть, можно их не замечать и находить причины для несчастного состояния.
Так случилось, что во всех пунктах этих потребностей у женщины произошел сбой. На работе и дома холод, с сытостью и здоровьем были проблемы, вместо любви - унижения, на работе нервотрепки. И жила она в таком, месяца три, особо не беря в голову, потому что очень сильный человек и понимала, что временно.
Однажды случилось пищевое отравление.
Она выскакивала из под своего теплого одеяла в температуру всего + 7 и так всю ночь. После очередного раза, уже изрядно вымотанная ложась в свою постель, она вдруг с удивлением поняла, что она не хочет, чтобы это все прекращалось. Но почему???? Потому что ложась в теплую постель она испытывала счастье. Оказывается, что она так давно не испытывала счастья и так соскучилась по этому состоянию, выстаивая эти 3 месяца, что организм безумно радовался даже этому. Вот такая история. Я ее вспоминаю, когда вдруг почувствую, что-то счастья "маловато" и мне становится стыдно.

Ирина Ман
02.10.2010, 13:55
Для меня счастье - это уметь чувствовать жизнь, радоваться ей и делать все с удовольствием.

Barbishka
16.10.2010, 20:21
Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.
Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.
Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей.
Это не просьба, зов или пророчество,
Но тот, кто отвернулся от людей,
Давно обрек себя на одиночество,
Не понимая участи своей.
Есть истины, которых не отвергнешь,
Они верны, бессмертны и сильны.
О, Человек, когда же ты поверишь,

Что создаешь СВОЙ мир лишь только ТЫ!

Barbishka
17.10.2010, 05:45
Люблю тебя... Но все слова - ничтожны!
Никто не смог такой язык создать,
Тот, на котором было бы возможно
Словами это чувство передать...
Наверное, ты можешь видеть это...
Ты далеко - и снова этот дождь...
Уходишь... и с собой уносишь лето...
И только ты мне Солнышко вернешь...
Наверное... мне большего не надо...
Назло несостоявшейся весне -
Мечтать о том, что просто будешь рядом,
О том, что просто помнишь обо мне...
И верить - вопреки - в счастливый случай!
Что делать, если мир - наоборот?
Но Солнца луч опять разрежет тучи,
И Радуга обнимет небосвод...
Моя любовь - не та, что под запретом,
Не та, что задевает чью-то честь...
Люблю тебя... Какие тут секреты?
Люблю.... весь мир... за то, что ты в нем есть...