PDA

Просмотр полной версии : Служебный роман


Юрий Мака
30.08.2008, 15:42
как правило это ничем хорошим не заканчивается
если инициирует подчиненный - то это чаще всего в корыстных целях и не искренне
если начальник - то со стороны подчиненного это чаще всего скрытая повинность
в любом случае это лишние проблемы , которых и так на работе хватает : зависть окружающих и т.д
хотя я знаю случаи, когда служебный роман равных по должности людей заканчивался свадьбой

Рыхальская
30.08.2008, 15:46
А по- моему в этом ничего плохого нет. Даже наоборот - это стимулирует людей, симпатизирующих друг другу, хорошо выглядеть, идти на работу с радостью, а не как на каторгу. Главное, все должно быть в пределах разумного. Если переступить грань, вот тогда последствия могут быть разными...

Юрий Мака
30.08.2008, 15:50
грань ооочень быстро переступается
постепенно вопросы о повышении зарплаты и увеличения количества встречь заполняют рабочее время и вытесняют мысли в другое русло

Дeниc
30.08.2008, 16:04
Ничего плохого до тех пор пока интересы людей из пары не начинают пересекаться....

Евгения Данда
31.08.2008, 06:23
Мой служебный роман закончился свадьбой :) Но в данном случае наша работа друг от друга не зависела. То бишь никто не был начальником другого.

Невидимка
31.08.2008, 07:08
Мы с *мужем тоже познакомились на работе. И сейчас работаем вместе, но уже в своей фирме. :-D

Невидимка
31.08.2008, 17:15
Спасибо, но соболезновать мне не нужно, скоро я стану домохозяйка, и вообще я счастлива :-P

Лена Имэ
01.09.2008, 08:34
С первым мужем был из служебный роман,законнчилось свадьбой.через 11 лет *у него опять был служебный роман,уже не со мной.
У меня был служебный роман,до сих пор не могу отделаться.

Лена Имэ
01.09.2008, 08:35
Служебные романы не несут позитива в дальнейшем.Проверено опытом и не только личным.

Людмила Огафа
03.09.2008, 09:31
У меня служебный роман, я *вполне довольна, одни положительные ощущения. И появился стимул на работу ходить

Мария Кмим
03.09.2008, 11:57
а сначала у всех практически эйфория,и положительные эмоции и стимул на работу ходить..Но как правильно было замечено не всегда эти романы заканчиваются так же хорошо как начинались,к сожалению.. *-) ..и как потом быть,ходить на работу,выглядеть не хуже,не показывать вида,что что то произошло,и при этом каждый день видеть "героя(героиню)" своего служебного романа,при этом понимая,что все закончено...Ведь это все равно травмировать будет какое-то время...как правильно дальше к этому человеку относиться и вести себя с ним ?(md)

неизв нэи
03.09.2008, 12:06
А почему бы и нет?
Бывают "курортные романы", бывают "служебные".. А вдруг получится? Может это и есть Ваша "половинка"???
Если в Вас присутствует ПОЗИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ, то приятно проведете время!
А негатив можно во всем найти, если у Вас НЕГАТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ!!

Мария Кмим
04.09.2008, 19:46
думаю,люди с негативным психологическим мышлением в такую "авантюру" *не ввяжутся,заранее для себя все "за" и "против" взвесят

неизв нэи
08.09.2008, 11:35
Маша Климова, можно немного поправлю Вас? :-$
Заранее "за" и "против" взвешивают люди практического склада ума...
Но и они могут быть с позитивным мышлением или с негативным.. Если "практики" с негативным мышлением, то они будут во всем видеть только плохое, аморальное, с мрачными последствиями, да и вообще - """Жизнь - штука опасная! Жить вредно и все вокруг только и норовят обмануть, обхитрить, с корыстными мотивами ко всем относятся!! Люди! Будьте бдительны и аккуратны!""" Вот примерно так они рассуждают..

Маша! А как же любовь? Мне кажется, что в любых отношениях присутствует немного авантюры.., и в не "служебных романах" тоже...

KUCHAEVA Ivi
11.09.2008, 21:17
Служебные романы нужно заводить ОБЯЗАТЕЛЬНО (особенно, если оба свободны)!!!!!!!!
У меня это всё закончилось браком!!!!!!!!!

Анна Омиф
13.09.2008, 17:32
..в рабочее время - это прекрасно, приходишь домой полный удовлетворения от работы.... хоть какое - то разнообразие в "жизни"....

Анна Жукав
13.09.2008, 17:36
Нужно учитываеть с какой целью заводят роман. Если серьезно - почему бы нет. А вот если просто здоровья ради - лучше не стоит.

Ntаli
23.06.2010, 09:31
моё мнение: роман на работе хорош только в том случае, если он перерастет во что-то бОльшее (но это трудно прогнозировать), а если он печально окончится- хреновасто будет обоим!(ch)

Елена Имьчэ
23.06.2010, 10:22
Мой служебный роман закончился браком, вместе уже почти 17 лет, нашей дочери 16. Прекрасно понимаем друг друга. Близки во всех отношениях.