PDA

Просмотр полной версии : Кто о чем мечтает?


Артем Гкига
25.10.2008, 08:29
Ни для кого не секрет, что мечты имеют свойство сбываться. Но для того, чтобы они сбылись - нужно их иметь. Большинство людей точно знает, чего они не хотят, но когда их спрашиваешь, "а что же ты хочешь?" - этот вопрос почему-то ставит их в тупик. Вот и получается, что в их жизни происходит то, о чем они думают, ведь жизнь дает нам то, о чем мы думаем! Предлагаю каждому поделиться здесь своими мечтами - поехали:

Артем Гкига
25.10.2008, 08:31
Да, и еще - давайте просто делиться мечтами - никакой критики, никакого сарказма и иронии - только мечты...
На данный момент я мечтаю о финансовой свободе, чтобы можно было жить в свое удовольствие - заниматься любимым делом (музыкой), и не беспокоиться о деньгах...

Анастасия Они
25.10.2008, 08:41
я мечтаю о простом человеческом счастье...что бы был рядом любимый человек, а всего остального можно добиться в жизни и денежной стабильности и карьеры и т.д. и т.п. :-)

Томилова
25.10.2008, 09:26
а я мечтаю, чтобы мой старшенький встал на правильный путь, уж очень много горя он мне принес, вся седая и нервная. (сидит он у меня голубчик на малолетке за угон машины, покатался на " Запорожце", на своей видно не интересно, у "Мицубиси" :'(

Чумакова
25.10.2008, 09:50
Мечтаю путешествовать, посмотреть мир! Еще мечтаю о том, чтобы рядом был любящий, надежный, ответственный, а главное - ЛЮБИМЫЙ (L) человек! Мечтаю иметь много детишек *(X)(Z)!

Анна Вэсн
25.10.2008, 10:17
Мечтаю заниматься любимым делом - писать книги! И чтобы при этом, как уже было сказано автором темы, была финансовая свобода! Мечтаю о детях - как минимум - двух. А еще мечтаю у ЗДОРОВЬЕ. Ведь именно его отсутствие недавно убило начавшееся исполнение предыдущей мечты *:'( А еще мечтаю о ЗДОРОВЬЕ моим близким, которые за последние годы очень страдают от его отсутствия. А для того, чтобы было здоровье - мечтаю, чтобы всегда была возможность заниматься ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ! Творить, путешествовать, мечтать! А еще мечтаю о СВОБОДЕ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ. Зависимость от него мне оч.часто мешает. Желаю всем ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТ! *(L)

Бабкина
25.10.2008, 10:37
мечтаю скорее переехать в новую квартиру и сделать там классный ремонт, заняться любимым делом и получать от него хороший доход (Y)

Ольга Капм
25.10.2008, 17:56
Моя мечта-прожить жизнь так, чтобы оставить какой-то добрый след, чтобы не впустую. Пусть повезет каждому!

Боковая
25.10.2008, 19:32
:-)Да мечты сбываются,но чтобы это произошло-нужно много работать.У меня многое исполнилось-любимый муж,прекрасные дети,свой бизнес(кстати основан на любимом деле0.,сейчас мечтаю о свободном времени,его так не хватает и о том,чтобы общество стало добрее,проще и умнее,хочется в течении дня улыбаться людям,не думая как это истолкуют,не бояться пройти темный угол и не переживатьза своихдетей,как им там на улице.

Большакова
07.11.2008, 14:33
В данный период жизни мечтаю скорее освоиться на новой работе и проникнуться во все тонкости дела!

Лариса Яким
07.11.2008, 17:08
Очень мечтаю об *уютном красивым домике с бассейном и небольшим садом. Мечтаю, чтобы чувство влюбленности никогда не уходило и *было взаимным, мечтаю о том , чтобы дети были счастливы - чтобы ихние мечты исполнились и...самое-самое главное - чтобы все были здоровы! Да и еще мечтаю о любимой работе, та, которая для души - хочется очень-очень! *:-)

Ольга Тапт
18.11.2008, 21:49
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб *доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну, а вообще, хочу я...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки.
И чтобы победил прогресс...
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей.
И чтобы были все милей.
Чтобы друг друга мы любили...
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто.
И он, и я, и все мы тоже.
Чтоб было всем светло, тепло...
И -... чтобы шуба подороже!
Xочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты.
Чтоб не было больных на свете.
Ну а вообще хочу -... бриллианты!
Хочу,чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше.
И чтобы мир не знал беды.
И денег всем бы нам побольше!

Фокина
23.11.2008, 17:44
Мечтаю простить свекровь, но никак не могу... Помогите, люди добрые......
А еще мечтаю о своем загородном доме с бассейном и........курятником! :-D

Зарина Таштэми
26.12.2008, 18:26
Мечтаю выйти за любимого замуж, а потом путешествовать по разным странам, добиться в жизни всего ...........................................

Тамара Мэви
02.01.2009, 13:28
Мечтаю доучить сына в университете, Дождаться настоящих демократических премен . в бывшем соцлагере.

Прошина
02.01.2009, 16:03
А я мечтаю чтобы Новый год был волшебным ,принес много нового и удивительного в мою жизнь,чтобы хватило сил реализовать все задуманное,счастливы и здоровы были мои близкие и родные.Хочу чтобы любимый человек был со мной рядом несмотря ни на что!У нас обязательно будет крепкая и счастливая семья-я очень в это верю!

Петерюхина
26.01.2009, 17:31
Мечтаю как следует выспаться, проснуться тёплым утром от солнечных лучей ,падающих на подушку и чириканья воробьёв за окном,и шума тополиных листьев при каждом порыве ветра. И все дома, все счастливы, улыбаются. все живы-здоровы,а жизнь течет ровно-ровно, слегка лениво, всё стабильно и устаканено

Мария Сукк
27.01.2009, 16:55
мечтаю быть русалкой и жить в океане в волшебном мире, или чтобы меня забрал питер пен, * а я обратно не вернусь - а там останусь навсегда ребёнком

Троценко
31.01.2009, 17:47
Мечтаю вернуться в родной город и осуществить вполне материальные мечты. И снова увидеть родных!!! Очень простая мечта *:-)

Ирина Мака
10.02.2009, 13:39
Мечтаю, чтобы мои мечты исполнялись легко и быстро. Очень легко и достаточно быстро (fr)

galina skol
05.11.2009, 13:46
Мечтаю о том, чтобы старшенький внучок наконец то повзрослел, а то сейчас он, ну такоооой баламут ( ему 14).

Воронина
21.11.2009, 19:14
Я много о чем мечтаю... Главная мечта -это чтобы все мои близкие, дорогие мне люди жили долго - долго..., никогда не болели, были счастливы:-D Чтобы в семье был мир и покой, чтобы мой муж был чаще дома и чтобы мы чащепроводили семьей время...Я очень мечтаю, чтобы у нас появился свой угол... Я очень мечтаю о своем доме с зимнем садом, прудом, о большой лохматой собаке. Я мечтаю о красивых комнатных растениях, об аквариуме. Я очень хочу увидеть мир... и т.д. и т.п. Я могу мечтать бесконечно(fr)

VERA Diny
01.12.2009, 13:20
Мечтаю о том,чтобы муж выздоровел.Мечтаю о финансовой независимости дочери.Чтобы она и работала и внимание ребенку уделяла как сейчас.Чтобы дети выплатили долларовый кредит на машину.Чтобы дочка ездила на учебу .А еще на майский семинар поехать на машине с дочкой и внучкой.Потом на октябрьский семинар.Хочу феноменальную память...

Бритченко
10.12.2009, 04:58
Сейчас я мечтаю что бы ушиб зажил, и я смогу снова нормально ходить. Нога болит сил нет.

Оlgа Омэ
27.12.2009, 07:11
Очень хочется, чтобы сейчас моего ребенка благополучно взяли на ту хорошую работу, о которой мы все в семье очень мечтаем!И, чтобы все мои близкие и Я были долго-долго живы-здоровы!!!
И, чтобы вокруг нас было побольше ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ!!!

Наташа Сакап
28.12.2009, 17:43
Мечтаю о том, чтобы родители не болели и не старились, чтобы у мужа все складывалось так, как он хочет, чтобы дети были здоровыми и счастливыми, а у меня хватало сил и времени уделять всем им много-много внимания...

Виктория Щэкд
18.01.2010, 06:57
Мечтаю достичь полного мира в душе... Избавиться от пороков, которые мешают жить... Чтобы между людьми было взаимопонимание!!!!!

Винницкая
18.01.2010, 10:28
Первостепенные мечты:
Мечтаю жить со своей семьей в маленьком загородном домике с яблоневым садом(F) .А еще хочу для своей дочурки родить братика!!!(X) (Z) .И естественно здоровья всем близким!!!(L)

Воронина
04.02.2010, 08:00
Ирина... мечтать полезно....откуда вы знаете что "сбыточно, а что нет"....от чего такой настрой...:-D А мысли материальны....следовательно мечтать полезно!!!

Диана Муксам
19.02.2010, 11:36
Светлана Степанцева (сообщение в форуме)
Яс детства мечтала слетать на какую нибудь планету.Я раньше думала, чтотам, живут такие же люди, как мы.Сейчас я понимаю, что это НЕ СБЫТОЧНАЯМЕЧТА...А так хотелось бы, хоть чуточку посмотреть и узнать, что там,за чертой нашей Земли..?
Сегодня 13:24

Ринат Хасан
24.02.2010, 15:16
о жене которая любит меня и я её ,об общих любимых детях и о здоровье,чтоб больше с ними жить

Воронина
13.04.2010, 15:59
А я мечтаю получить второе высшее образование и о машине (небесно-голубом лексусе)... губа не дура:-D

Ирина Онсим
13.04.2010, 18:50
Значит я не одна в подобных мечтаниях, Конечно, я мечтала раньше о второй девочке, но увы родился снова мальчик,а теперь думаю,что внучка то у меня точно будет!!!И хорошо, что мальчики. не будут мучатся как мы при родах.........

Ирина Онсим
13.04.2010, 18:50
Значит я не одна в подобных мечтаниях, Конечно, я мечтала раньше о второй девочке, но увы родился снова мальчик,а теперь думаю,что внучка то у меня точно будет!!!И хорошо, что мальчики. не будут мучатся как мы при родах.........

Челышева
17.04.2010, 18:16
Хотя моей младшенькой дочурке всего два года,безумно хочу внуков.А еще,неплохо бы сынишку.(X) (X) (Z)

Архипова
20.04.2010, 18:48
Мечтаю купить 2-ую квартиру!!!!И самое главное -не заглядывать в рот людям,от которых я в жизни зависела морально и материально.

Анисимова
21.04.2010, 08:29
Мечтаю или часто представляю это., что я снова оказалась в детстве и все мне интересно и ново. Рядом мои родители , о которых я часто грущу. И нет этой большой ответственности за детей , которые выросли ,но еще не стали по моим меркам счастливыми.

Патюля
16.05.2010, 14:18
Мечтаю о собственном доме,нормальной работе и съездить отдохнуть в Аргентину.....

Светлана Суда
22.05.2010, 13:33
Я хочу съездить в Париж, хочу увидеть северное сияние и побывать в долине гейзеров.

Лариса Икмака
18.10.2010, 08:20
МОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА С ДЕТСТВА : *ЖИТЬ *В УЮТНОМ ДОМИШКЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ. И ПРОГУЛИВАТЬСЯ, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПО-БЕРЕГУ С ДОЧКОЙ И ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ... ЗАТЕМ, ВЕЧЕРАМИ СИДЕТЬ У КАМИНА ЧИТАТЬ КИГИ ИЛИ МЕЧТАТЬ..... *ЗДОРОВО НЕ ПРАВДА-ЛИ?

Важовская
20.10.2010, 06:55
Любая моя осуществившаяся мечта, сбывается в слишком извращенном варианте. Почти каждый раз задаю себе вопрос: неужели я этого хотела? Вот теперь мечтаю книгу издать, Интересно, чем все обернется? :-)

Ирина Ман
20.10.2010, 07:08
:-) Говорят, в душе надо быть твердо уверенным, что ты именно этого заслуживаешь и четко формулировать желания. :-)
Приведу пример, :"Хочу чтобы меня полюбили!!!!" Если сформируете так, то вас может полюбить дворовая собака или бомж, например. Надо уточнять, :-D , но не до конкретного человека (вроде (ch) ). И так с любым желанием ;-)