PDA

Просмотр полной версии : Советы по улучшению отношений с партнером (мужем, другом) или сохраним ...


Диана Муксам
19.05.2008, 15:19
Советы по улучшению отношений с партнером (мужем, другом) или сохраним ПОЗИТИВНЫЕ отношения с любимым!!!

6. Быть способным реагировать в напряженные моменты, такие как вспышка гнева, ссора и т.д., для того, чтобы направить ситуацию в положительное русло.
7. Ежедневно стирать из памяти "список причиненных Вам обид" и уметь прощать.
8. Быть своевременным: уметь находить моменты для деликатных тем (выражение наших жалоб, просьб....)
9. Старатьться бороться со своей гиперчувствительностью. Не придавать значения буквально всему, что случается.
10. Заботиться о совместном общении. Необходимо уделать время общению и уметь выразить свои чувства и стараться понимать то, что хочет сказать Ваша вторая половинка.

Диана Муксам
19.05.2008, 15:42
1. Всегда быть готовым любить и разлюбить.
2. Избегать по мере возможности ненужные дискуссии, те, которые только приводят к спорам ни о чем и которые закладывают мины на поле нашей совместной жизни.
3. Иметь ввиду, что наиболее важны мелочи, из которых состоит ежедневная жизнь, потому что большие события - редкость. Уступайте в мелочах как можно чаще.
4. Проявлять уважение и деликатность в словах, которые употребляем к любимому человеку. Стараться не обидеть словами.
5. Быть терпеливым. Супружеская жизнь требует понимания и опыта. День за днем мы учимся жить совместно, адаптируемся к человеку, которого любим.

Диана Муксам
19.05.2008, 15:44
Десять золотых правил совместной жизни с партнером (мужем, другом).
Испанский психолог Энрике Рохас в своей книге "Средства против вражды и антипатии" пишет, что для того, чтобы улучшить совместную жизнь с партнером необходимо:

Витя Жван
25.05.2008, 16:06
Почитайте Адам Джексон " 10 правил Истинной любви" через поиск в GOOGLY *найдете.

Витя Жван
25.05.2008, 16:09
И вот по этой ссылке вы найдете очень хорошие советы
********psychologynn.chat.ru/love/love_.htm очень советую!!!!

Светлана Дани
11.06.2008, 10:51
И ГОВОРИТЕ ДРУГ С ДРУГОМ!
БОЖЕ МОЙ, ГОВОРИТЕ!!!


Ничто так не разделяет людей как молчание........

Скопич
20.07.2008, 18:10
Будьте всегда разными! Изменив даже какую-то мелочь - вам будет интересно. И всегда будет новая тема для обсуждения и продолжения. Нет предела совершенству...
А однообразие убивает любые отношения.

Виткалова
29.07.2008, 08:16
Света Данилова: класс!Но от себя добавлю не только говорите,но еще и слушайте,это тоже важно!

Наталья
02.08.2008, 14:26
Алексей очень прав. Не надо давить и требовать. А если чего-то хочешь добиться на это есть мудрость и женская хитрость. ;-)

Алена Нас
28.08.2008, 10:50
Светлана Данилова - "И ГОВОРИТЕ ДРУГ С ДРУГОМ!
БОЖЕ МОЙ, ГОВОРИТЕ!!!
Ничто так не разделяет людей как молчание........" * *ДА, ДА, ДА!!!! а то домолчитесь до чего-нибудь недоброго...

Свиридова
25.02.2009, 23:11
Надо вспомнить, что он не является вещью, которая тебе принадлежит и задуматься, что можешь его потерять.Поэтому побольше внимания и бережного отношения.

Извекова
27.02.2009, 21:00
Каждый раз восхищать мужчину своей загадочной красотой... Не носить дома халат (только пенюар утром и вечером). *(X) (F)

Миронова
29.03.2009, 21:43
Всем здравствуйте! (fr) Мне очень помогла книга Дж. Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Причем читать ее могут как мужчины, так и женщины. Автор профессиональный психотерапевт по семейным отношениям.

Себастьян
29.03.2009, 21:52
Создавать веселое настроение не показывать если не в духе делать комплименты в меру быть загадкой уметь не на долго обижаться иногда в чем то проявлять инициативу

Оlgа Омэ
23.10.2009, 12:21
Многое зависит от того, к какому психотипу относится твой партнер (муж...). Некоторым нужно побольше драйва! Спокойные и предсказуемые отношения их тяготят и быстро наскучивают! С таким всегда, как на вулкане! И, если тебе это не подходит, всегда будет как-то несчастливо...

Комарова
24.10.2009, 16:02
Женщине никогда не стоит декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге! И тем более в долгой семейной жизни!;-)

Ирина Гкэдн
26.10.2009, 10:17
Я считаю,что всегда нужно оставаться собой... Если кому-то что-то не нравится- никто никого не держит, никогда не играла, не ломала себя,..по характеру я вообще очень открытый и откровенный человек. Всю жизнь подстраиваться и подигрывать невозможно. А главное- это и противно( ощущать постоянно собственную ложь) и в конце концов- надоест... В паре нужна искренность и естественность. Я думаю ,да и живу, так.

Бритченко
26.10.2009, 16:56
А я считаю если человек нормальный и между вами есть любовь то живите и не заморачивайтесь(F)(F)(F)

Баженова
26.10.2009, 17:28
Я - это я, ты - это ты.
Я делаю свое дело, ты делаешь свое дело.
Я пришел в этот мир не для того,
Чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Ты пришел в этот мир не для того,
Чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Если мы поняли друг друга,
То нам повезло!

Диана Муксам
24.02.2010, 16:48
Разговаривайте друг с другом ежедневно и обсуждайте разные вопросы для улучшения понимания друг друга.
Смейтесь вместе хотя бы раз в день.

Ес эм эли Ба ду ов эс
27.11.2010, 22:51
считаю что то как мужчина относиться к девушка-наполовину зависит от того как она себя поставила изначально! никогда не нужно плакать в подушку если он обидел-всегда говорить о проблемах и именно обсуждать их а не орать))) уважать себя и его))) быть уверенно в себе и не лазить судорожно в его телефоне, ища чьи то смски))) побольше позитива и веселья))) не ныть, не конючить)) относиться с пониманием в любой ситуации, не истерить))) быть терпеливой)))