PDA

Просмотр полной версии : Верно ли говорят,что порой чтобы лучше узнать друг-друга,достаточно вместе ...


Мария Кмим
23.08.2008, 22:20
Верно ли говорят,что порой чтобы лучше узнать друг-друга,достаточно вместе съездить отдохнуть?

знакомые больше месяца жили в предвкушении совместного отдыха и с огромным количеством планов и иллюзий как здорово и замечательно они его проведут,уезжали *с чувством большой любви и нежности друг к другу...А приехали посторонними людьми...

Юрий Мака
23.08.2008, 22:22
иногда этого бывает достаточно. у меня сын встречался с девушкой, ну как обычно. * потом собрался ехать в тур по городам Европы. друзья не смогли, он пригласил ее. 10 дней они пробыли там. Теперь уже полтора года "водой не разольешь" - любовь *:-)

Мария Кмим
23.08.2008, 22:25
а здесь случай,к сожалению,абсолютно противоположный..и все попытки наладить отношения ничем не заканчиваются..

--
24.08.2008, 18:16
у каждого свои жизненные привычки и устои,да и вообще нахождение на одной территории все расставляет по местам! так что -верно!

Минусова
25.08.2008, 07:40
мы ездили на отдых с семьей из 4-х человек , до поездки отношения не очень складывались, а по возвращению мы сильно сдружились - так что я думаю - это у каждого
по-разному )))) *:-P (ch)

Козленко
25.08.2008, 16:40
во-время поездки он меня ревновал, так что подойти ко мне никто не мог подойти. А я уже думала , что приезду поженимся, а отношения стали еще хуже(не из=за ревности просто *из-за ерунды ссорились)Наследующий год поехал сам на море и влюбился. укого какая судьба

Рена Кэки
26.08.2008, 05:47
Полностью согласна с этим, *даже существует старинная восточная мудрость на эту тему, которая звучит примерно так : "Если хочешь поближе узнать человека, соверши совместное путешествие"

Светлана Дани
26.08.2008, 07:34
Безусловно совместное времяпрепровождение сказывается на отношениях, но многое зависит от конкретного человека!

Так, например, если вы вдвоем едете в другую страну, то волей-неволей зависите друг от друга. И весь вопрос в том, сможете ли или захотите ли вы в чем-то уступить и прислушаться друг к другу! Тогда и проблем будет меньше!

Мария Кмим
26.08.2008, 11:54
согласна со Светланой,только на компромисы должны обе стороны идти,как мне думается..А вот когда одна сторона компромисов не приемлет,да еще и напрочь отказывается свою неправоту в чем-либо признать..вот как тогда?
ведь никто и непредполагал,что все оно так будет..

Ольга Сида
03.09.2008, 14:17
После совместного отдыха с подругой не общалась с ней полгода.С тех пор зареклась!

Вера Мягка
03.09.2008, 19:05
Ездили в этом году в Египет я с мужем и подруга с мужем.... Ужас! :-S Надоели другу другу за 10 дней так, что по возвращению домой уже 2 месяца не общаемся *:-D Но, думаю, это временное явление. А узнала я мужа подруги... (N) Вот из-за того, что с ним встречаться придется, к подруге в гости совсем теперь не тянет... А жаль... :-(

Вера Мягка
03.09.2008, 19:09
Да и они, похоже, не горят желанием с нами общаться *;-) Надеюсь, все это временно...

Кузнецова
05.09.2008, 07:28
А у нас ,у супруга был такой товарищ или друг,даже незнаю теперь кем он и был.....Но в нашем доме ему оччч нравилось.,и зачастую мы его лицезрели у нас.Даже надоедал,можно так сказать. (N) И как-то у него нехватило денег.чтобы купить DVD .....Мы ему дали. :-D И теперь уже мы его не видим почти 5 лет у нас в доме,только так из далека (Y) (fr)
Так что - "ДАЙ ДЕНЕГ В ДОЛГ" и можешь забыть о ......... ;-)

надежда сайна
26.09.2008, 15:51
А мы чисто случайно вчетвером собрались -сьездили на море, одни подружки. другие просто приятельницы. Ну конечно переживала ,как всё пройдёт.Нормально, люди разумные,все всё понимали... на следующий год опять собираемся.

icq
21.11.2008, 14:08
Ездили в друзьями в отпуск!
Пожалела безумно!
Считаю, что вместе должны отдыхать только близкие по духу люди!
А моего парня как подменили,постоянно грубил,хамил,придирался! По приезду домой всё встало на свои места! Но обида в душе осталась! С друзьями сейчас общаемся только по интернету.

Свиридова
12.12.2008, 10:30
4 года отдыхаем в отпуске вместе с мужем вдвоем, сначала первые 2-3 дня ругаемся, потом притираемся.Главное, дать друг другу полную свободу в хорошем смысле этого слова. не мешать отдыхать, пусть каждый делает, что хочет.На то он и отпуск!

Кулакова
07.01.2009, 20:31
После отдыха мы с подругой года 2 не общались. Потом вроде наладилось. С любимым долго обсуждали, что отдых будет серьезной проверкой наших характеров, но все вышло очень удачно!

Виктория Миха
13.01.2009, 08:00
Да, это правда! А еще моя мама говорит: хочешь проверить избранника - посмотри какой он в пьянке.

Татьяна Мака
13.01.2009, 11:07
Да, это точно! Ехать куда-то можно только с близкими по духу людьми и не обязательно ;-) со старыми друзьями.

Анастасия Хадак
14.01.2009, 10:41
я тоже так думала! но это не так. недавний мой отпуск в египет с подругой это подтверждает. не обязательно там раскрываться оставаясь двуличным, особенно если боишься остаться один..

Танья
14.01.2009, 15:46
Это всем понятно.Вместе съездить отдохнуть,это все равно,что пуд соли съесть.Поэтому я согласнаУзнаешь все,что надо и не очень.

Лариса Сава
22.01.2009, 07:53
Да это так, поэтому,если не хочешь узнать вторую "сторону медали" своей подруги лучше ехать одной. Однозначно заведёшь новые знакомства и потом,хороший повод сменить декорации:-)

Ленуська
15.03.2009, 16:55
Это точно. На своем опыте испытала. Сразу можно понять, какой человек на самом деле. (fr)

Аня Сахарова
17.03.2009, 13:07
Ни за что не поймешь! На отдыхе - это не тот человек, что на самом деле!!!! Он отдыхает. Если какие то проблемы в дороге возникают - это не те проблемы, которые по жизни вынужден решать человек. Я знаю людей, которые на отдыхе (даже длительном) - стопроцентно другие, чем в реальной жизни - на работе, в семье, с окружающими.

Татьяна Дэмьк
16.05.2009, 12:55
ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В....РАДОСТИ!
Уж поверте! Разделить горе может каждый.
А вот разделить чью-то радость, может
только настоящий ДРУГ.

Оlgа Омэ
30.05.2009, 11:43
Да хоть что, если пришлось *это сделать вместе, дает возможность лучше узнать друг-друга! Это может быть и отдых и происходящие радости, трудности, совместное проживание *или "поход в разведку" !!! (dt)(N) (fr)(Y)

Ринат Хасан
14.12.2009, 19:08
не всегда но может это ваш случай
есть люди,которые и там скрывают своё настоящее лицо
а бывает что человек попав в непривычную для себя обстановку и ведет себя неестественно,не так как в обычной обстановки и другие люди делает неверные выводы о его характере(когда на самом деле человек просто растерялся,замкнулся в себе -ВРЕМЕННО)

Марина Савчэ
23.06.2010, 10:11
Полностью с этим согластна. Жаль только, что выясняються отрицательные стороны человека(((

виктория макас
23.06.2010, 16:07
Лет в 17 встречалась с парнем,казался хорошим,получилось,что поехали на турслет с ним на 3 дня,еще много народу было! Короче,там я увидела его с совершенно другой стороны(не лучшей) и приняла для себя решение,что с этим человеком мне не очень приятно общаться,после поездки я свела наши отношения на нет!Разочарование началось с того,что он ничегошеньки туда не взял,всю поездку оплатила я,плюс набрала выпивки еды! И там мы должны были выкладывать все на общий стол! А он мне сказал,чтоб выпивку я не выкладывала! Сам ходил у всех пил и ел,и когда бухло закончилось у всех,он все равно не выставил свое,а как крыса,лазил в палатку и в тихоря бухал,а потом шел дальше искать где сигаретку,где кто нальет! Вроде лично мне он ничего плохого не сделал,но почему-то мне он стал противен!

Бикметова
26.06.2010, 07:09
Для того чтобы узнать человека нужно проводить с ним время и неважно где и как . наши черты характера проявляются явно и в стрессовой ситуации, поэтому узнавать можно где угодно,главное наблюдптельность ,собственные ощущения и надежды, которые вы изначально возлагаете на партнера