PDA

Просмотр полной версии : КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К САЙТАМ ЗНАКОМСТВ?МОГУТ ИЗ НИХ ПОЛУЧАТЬСЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ...


А Н Я
04.04.2009, 04:03
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К САЙТАМ ЗНАКОМСТВ?МОГУТ ИЗ НИХ ПОЛУЧАТЬСЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?ВАШЕ МНЕНИЕ,ИЛИ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Игорь Нака
04.04.2009, 12:38
Сайт знакомств это инструмент, средство на пути достижения цели.
также и трамвай можно использовать и *кстати некоторые *с успехом используют.
Весь вопрос в том, готовы ли в ы создавать эти серьезные отношения посерьезному, а дальше набор инструментов.
Было бы неплохо разобраться почему их нет этих серьезных отношений, что внутри мешает их иметь, создавать и поддерживать? Какие они конкретно должны быть?

Наталья Хамяк
04.04.2009, 12:41
Отношения получаться могут, только вот незнаю на сколько они серьезны, сама сейчас в таком положении...... Хотелось бы верить, что и на сайтах знакомств можно встретить своего мужчину....

Наталья Хамяк
04.04.2009, 12:53
Лично у меня это первый опыт общения по интернету и меня это пугает, что человеку написала я первая и он откликнулся и вроде-бы все хорошо, но вдруг *у него таких десяток девочек, которым он нравится.....

замужем
04.04.2009, 13:25
Честно сказать я не думаю что от такого общения получится что то серьезное. Это просто время препровождение, и не больше. Хотя может что то получится если в дальнейшем будет возможность встречаться тогда может что то и получится. Но не видя друг друга и не общаюсь в живую влюбиться по моему не реально и в какойто степени глупо.

Das Ich
04.04.2009, 15:48
Сайт знакомств - это специализированный портал предназначенный именно для осуществления поиска партнеров. Человек, сомневающийся в серьезности намерений пользователей этого ресурса просто недооценивает конъюнктуру виртуальных возможностей. Ведь если вы познакомитесь на светском рауте, или на научно-практической конференции, это еще не гарантия «серьезных» отношений.

Das Ich
04.04.2009, 15:48
Да, действительно, есть места, где чаще всего осуществляются легкомысленные знакомства, там распространены беспорядочные половые связи, и безусловно, например, нелепо бы было советовать идти в ночной клуб с целью установления с его резидентами семейно-брачных отношений, ведь атмосфера и «специфический бомонд» таких заведений сродни со злачными притонами, где господствует половая распущенность, наркотики, алкоголь, вряд ли в клубе можно вообще встретить высоконравственного человека, тем более девушку, как правило, это особы и посещают эти места с целью «сняться»..безусловно подороже. Виртуальная же арена в этом отношении обладает несомненно пуританским характером, и в Интернете шанс встретить добропорядочного человека гораздо выше чем в клубе.

Das Ich
04.04.2009, 15:52
Завсегдатае сайта знакомств впрочем как и клубов это «легкомысленные»
нимфетки, вешащие на себя за ранее ярлык «лота» с определенной ценой. Хотя «ценника»
на них вы не обнаружите, но такую девушку можно сразу отличить от других. Как
правило, они вызывающе себя ведут, на танцполе они «гвоздь программы»,
полуголые тела призваны обращать внимание на себя, сигнализировать о том, что «торги»
открылись, «делайте ставки господа!»

Das Ich
04.04.2009, 15:56
Девушки в неглиже, и под «шафе» буквально могут агрессивно
предлагать себя – вульгарно танцевать, демонстрируя неприличными движениями
имитацию «фрикций». Это сигнал для самцов, подобное можно наблюдать и в живой
природе, многие самки для привлечения самцов в рамках брачных ритуалов
совершают «танцы», чтобы заманивать партнера, соблазнить его, женщина здесь не
свободна от присущих ей природных инстинктов.

Das Ich
04.04.2009, 15:59
к сожалению, единственным недостатком сайтов подобных является тот факт, чт овсе-таки как правило его "обитатели" - это "ночные бабочки" или девицы так или иначе опосредованные проституцией (ищу спонсора), то есть латентная ее форма. Принимать эти условия вам самим, среди мужчин большая доля либо альфонсов (те же гетеры, только мужского пола), либо это жалкие старцы с обрюхшим пузом и стыдящиейся себя перед зеркалом, им легче всего добитсья расположения девушки, аффилированной деньгами.

Оксана Сасан
04.04.2009, 16:06
Представьте получилось нечто серьезное.Я сделала страничку в Мамбе брату своего мужа.Пропущу подробности...Теперь он счастлив...любит и весьма любим...и кстати теперь не живет с нами в одной квартире! :-D

ИРИНА
04.04.2009, 16:18
М-да...Я тоже зарегистрираванна на одном из таких сайтов.....Но весьма безуспешно :-(

Анна Гакс
05.04.2009, 04:28
А вот у моего бывшего молодого человека очень даже успешно получалось там знакомиться!!! Посему из-за очередной такой красотки, которой "ну ничего от него не нужно, только секс" и расстались (ch) , провстречавшись 8 лет... И поэтому сайтам знакомств я очень благодарна...Они раскрывают глаза и расставляют приоритеты))

александра каса
05.04.2009, 09:36
Думаю нет, ничего серьезного там ждать не надо. так как мужчины какторые там в основном нуждаются только в разовом сексе :-D

Шкикавая
05.04.2009, 19:51
К сожалению у меня нет личного опыта пребываня на сайтах знакомств. Но многие одинокие люди , из числа моих знакомых прибегают или хотят прибегнуть к их помощи. Наиболее прогматичные из них не верят в то что таким способом можно найти себе пару для долговренменных отношений. Но это реальная возможность для них пусть не на долго 1,2,3 раза "отогреться" *Романтики верят в принцев и принцесс *на белых конях и в волшебных замках. И хорошо, пусть верят, хоть во что то. Хуже быдет если верить перестанут.
А на счет заведений, позвольте возразить. Я регулярно посещаю местные увеселительные заведения. Я хорошо танцую, нахожусь как правило в центре внимания. Но при этом, не знакомлюсь и не танцую медленных танцев с незнакомцами, и из заведений всегда уезжаю одна. Для меня и для большенства моих подруг это просто разрядка, после напряженной рабочей недели, а не попытка снять мужечка на ночь.

Татьяна Огакад
09.05.2009, 16:09
Я со своим мужем познакомилась на одном из сайтов-от нечего делать зарегестрировалась и вот...судьба видимо Второй год в браке живем до этого встречалсь...а ещё у нас родились замечательные двойняшки - мальчик и девочка :-))) Видимо как повезёт...Нам вот повезло:-)

Людмила Смик
09.05.2009, 18:59
незнаю,но я считаю что это всё одноразово.и путных там ещё не встречала.Правда я и сама ищу не спутника .а так для блеска глаз,в тайне от мужа.А вот сестра сидит по серьёзному.и ничего хорошего не получаеться,всё какие то чмошники.Может просто запролсы у нас великие?.......

КИРИЕВИЧ
10.05.2009, 11:13
если есть установка найти мужчину, вы его и на необитаемом острове найдете!!! А вообще год там тусила, ничего не натусила, а мужчину своего на улице встретила когда гуляла. Прсто не отметайте никаких способов знакомств, чем больше вы открываетесь миру, тем чаще он будет вам отвечать взаимностью!!!:-):-):-)

Валентина Датма
11.05.2009, 01:23
ЛЮДИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ. И НА УЛИЦАХ И НА САЙТАХ. СО СВОИМИ ПРИЛИЧНЫМИ ИЛИ НЕПРИЛИЧНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ. ВРАТЬ МОГУТ И РЕАЛЬНЫЕ И ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЫЕ, ХОТЯ У ВИРТУАЛЬНЫХ ДЛЯ ЭТОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОЛЬШЕ. ВЕРЬТЕ В СВОЮ СУДЬБУ И ВАМ ПОВЕЗЁТ!!!

Vlada Dyli
11.05.2009, 05:22
Я вышла замуж за прекрасного мужчину и человека, к которому обратилась на сайте знакомств. Мы уже 6 лет вместе, из них 4 с половиной женаты.(Y)(lo)

Крецула
11.05.2009, 16:39
о4ень много как раз таких, что на улице стесняються,а в интернете ве4ером времени полно, можно раскрьіться

А Н Я
20.03.2010, 20:34
МММММММММда!А вот у меня ничего серьезного из сайта знакомств не вышло.Удалилась от туда примерно пол года назад.И не жалею.Но рада за тех кому там повезло!

Elena
20.03.2010, 21:04
У меня нет проблем в общении с людьми в реальной жизни,потому и не пользуюсь услугами таких сайтов и отношусь к ним равнодушно.Возможно,что они и помогают некоторым людям найти друг друга- это личное дело каждого человека.Рада за тех,кто смог познакомившись на сайте знакомств встретиться и создать крепкую семью.......удачи вам и любви!

Ольга Миха
17.04.2010, 19:52
Всем рекомендую и всячески пропагандирую! Убеждена, что каждый человек может найти на сайте знакомств то, что он хочет. Нужно только набраться *терпения, верить в себя и свою удачу! Ищите и вы обязательно найдете, как нашла я! *(lo)

Артем иднОкт
25.06.2010, 12:53
не считаю это способом знакомства.
Только реальные знакомства и только в реале.

Ольга Миха
14.07.2010, 16:08
Будьте честными сами и никто Вас не обманет. Сайт - это только способ увидеть друг друга, первый шаг к реальному знакомству. Я только за реальные отношения.

Ната
15.07.2010, 14:48
Познакомилась с мужем на мэйле в 2007... из разных городов, в 2008 поженились, сейчас вот доче 3 мес(lo)

Анна Вэкхат
29.07.2010, 10:45
Третий год может и не срок, а сколько лет вообще компьютерам? Глупо было бы если какая-нибудь восьмидесятилетняя старушка написала:"я со своим дедулей 60 лет назад на сайте знакомств познакомилась." На сайте знакомств ровно столько же придурков сколько и на улице,в кафе, на работе или где там еще знакомятся. Я со своим мужем по телевизионному чату познакомилась. Он не подарок,конечно, но могла найти и хуже.

Ольга Миха
29.07.2010, 12:47
Полностью согласна: сайт знакомств - это отражение нашего общества. И люди там те же самые, что и на улице, все категории в том же соотношении. Надо искать и верить в свою удачу!

Еленниколавна
30.07.2010, 05:49
А я думaю,что тaм процeнтов 5,кому в рeaлe нeкогдa; 10,кому тaмжe стыдно,a остaльныe 85 - офисныe бeздeльники,присытившиeся жёны и мужья ,либо просто изврaщeнцы.

Светлана Кума
30.07.2010, 07:54
У моей дочери уже второй брак...
С первым мужем она познакомилась в реале...Каждый день встречались....Прожили 3 года и разбежались.Со вторым- она познакомилась в Виртуале...на сайте...
Там было несколько серьёзных кандидатов в мужья...Она выбрала одного из них...причём из своего города...Два года Счастливы!!!
Дочка возмущалась,когда видела,как много там Дамочек с ОЧЕНЬ завышенными требованиями и с непонятным поведением...
То же можно сказать и о мужчинах...
Просто нужно уметь Чувствовать и Отсекать Всё Лишнее...Пытаться Увидеть Душу и Понимание.Узнать привычки и интересы....И Почувствовать Ложь!!!
Потом...конечно же ...просто необходима Встреча,когда многое станет Ясно и Понятно...
Среди моих знакомых на сайтах нашли друг друга *несколько пар...Все Счастливы и Любят!!! Не это ли Главное???
Нужно Искать...в Виртуале...и оглядываться вокруг Себя...чтоб не пропустить ...(L)

Ольга Ткуд
30.07.2010, 08:44
Я не великий знаток сайтов знакомств, всю жизнь было некогда заниматься всякой ерундой, но недостаток общения - кроме, того что связано с работой, примерно 4 недели назад вынудили меня полюбопытствовать. Вот какое наблюдение я сделала: полно людей раненых, злых на противопожный пол, кого бросили, у кого несчастная любовь, обиженных на все и вся, испытывающих чувство вины, неуверенных в себе, и потому опасных: им самим больно, они пытаются причинить боль другим - это одно наблюдение. Им бы к психотерапевту пора. Есть еще такие, которые из-за отсутствия настоящей жизни, отношений, одиночества придумывают себе виртуальный образ и живут в нем, по моему начиная сами верить в то, что это правда. Есть и откровенные спамеры. Кстати, многие иностранные сайты очень сильно предупреждают несчастных жаждущих любви иностранных мужчин быть осторожными с нигерийцами (это мастера спама) и ... русскими!

Ольга Миха
31.07.2010, 10:15
Очень хорошо сказала Светлана Кулагина: "Просто нужно уметь Чувствовать и Отсекать Всё Лишнее...Пытаться Увидеть Душу и Понимание.Узнать привычки и интересы....И Почувствовать Ложь!!!". (Y) (Y) (Y)

Галина С
20.08.2010, 13:36
Поверь,любовь искать на сайтах-
Сплошной обман и злая ложь...
Нельзя измерить в килобайтах...
И чувств по "Майлу" не пошлешь...
В твоих глазах не отразится,
Не ощутит тепла душа...
Женатый будет холоститься...
А на ушах - висеть лапша...
Там толстый пишет, что "стройняшка",
Бедняк, что сказочно богат,
Путана - строгая монашка,
Американец - азиат....
Там объяснение в любви -
Шаблоны поисковиков!
А ты попробуй- отлови -
На сколько слали адресов???
Игра в любовь...Игра в сети...
И порция адреналина,
И вирус могут занести,
Все стерпит умная машина

Karen
20.08.2010, 18:26
Большинство американских подростков знакомится именно в интернете. Собственно, это и есть будущее. На сайтах знакомств хватает грязи, но в основном там совершенно нормальные люди. Хотя, если человек готов видеть там извращенцев, он их там в основном и будет видеть.

Амина Овдээ
20.08.2010, 21:36
Зачем марафонцу костыли? Чтоб он разучился бегать? Я за живой флирт, тело и глаза, а также запах могут сказать больше чем слова.

Karen
20.08.2010, 23:58
Все-таки, большинство людей делает свои выводы на основании того, что и как человек говорит, а не то, как он при этом жестикулирует, подмигивает или как при этом пахнет :)

Ольга Миха
21.08.2010, 05:23
Сайт - начало общения, он дает только шанс увидеть друг друга, а потом уже все происходит в реале! И выбор делается уже реальными людьми!

Karen
21.08.2010, 08:33
А вот запах его собственного тела(не у всех он кстати может быть приятным)остаётся с ним навсегда
Открою вам маленькую тайну, Наринэ. Запах тела наиболее сильно зависит от того, что человек жрет. Также уверяю вас, что мытье, стирка и чистка зубов здорово помогают сильно уменьшить запах, хотя бы до таких пределов, чтобы не разило на расстоянии вытянутой руки. Я не рассматриваю тот случай, когда при знакомстве люди облизывают или обнюхивают друг друга, как патологический.

Амина Овдээ
21.08.2010, 13:00
У меня знакомый 5 лет уже на нескольких сайтах, и всё знакомится. И всё надеется встретить настоящую женщину, уж сколько у него их было. Но, говорит, сердце ещё ни на кого не ёкнуло. В настоящий момент у него их три. Понятно, они друг о друге не знают.

А Г Сабина
21.08.2010, 18:07
Я лично считаю что нет. Из таких отношений может быть только временные какие нибудь отношения, но никак не серьезно ничего. Как мне кое кто сказал, это всего лишь инет.

Нохрина
22.08.2010, 07:01
Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ,КАК В КИНО?...НО ЕСТЬ ПРИМЕР,И ЭТО ПРАВДА!!!Я САМА БЫЛА В ШОКЕ!!!! ЖЕНЩИНА,ИМЕЯ ТРОИХ ДЕТЕЙ,ПОЗНАКОМИЛАСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ С МУЖЧИНОЙ,НЕ ЖЕНАТЫМ,ВОЕННЫМ.ПОВСТРЕЧАЛИСЬ,ДРУГ ДРУГУ ПОНРАВИЛИСЬ,ОНА РАЗВЕЛАСЬ,ПОЖЕНИЛИСЬ,И ПЕРЕЕХАЛА С ДЕТЬМИ К НЕМУ..В ТОМ ГОДУ,РОДИЛСЯ У НИХ СОМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК,МАЛЬЧИК.ВОТ ТАК!!ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ...КАК В СКАЗКЕ!!!НО ЭТО ОДИН СЛУЧАЙ НА МИЛЛИОН...

ирина яким
22.08.2010, 07:50
Всё-таки положительные примеры есть. Но в реальной жизни также. Только сайтов знакомств слишком много, может и серьёзные есть. Кто знает?

Zemska
23.08.2010, 02:40
Я не верю в сайты знакомств, НО! верю в свах или специальные агенства, которые работают непосредственно с людьми. У нас они очень популярны - для занятых, деловых людей. Многие нашли свою пару таким образом. Кстати, они дорогие - начиная с 1,500 тыс долларов.

NE ZNAKOMLYUS
01.11.2010, 02:00
я поверила пока не увидила своими глазами,подруга моя 7месяцов общалась в однаклассниках с парнем.встретились в реале сейчас 6месяц идет как встречаются)

Наталья Гайнут
05.11.2010, 13:56
Сайт знакомств.. такое же обычное место для знакомства.. У меня есть знакомые они повстречали друг друга на сайте знакомств :) вот поженились...

Родика
07.11.2010, 17:32
А какое ваша мнение а том что женатые мужчины сидят на таких саитах.Зная пару,пазнакомилисъ в интернет,паженилисъ.Потом она абнаружыла что он далъше общяется и даже с другими девушки...

Амина Овдээ
07.11.2010, 18:01
Конечно будет и дальше общаться кто ж ему запретит, или есть ещё наивные которые думают что именно на них хронически ищущие сделают стоп. (ch) |-(

Kosi
07.11.2010, 19:02
Знакомиться в интернете-это ерунда, если в лесу живёш, то ок, а так...не в коем случае!!

Ускова
07.11.2010, 19:11
Вот я,живой пример,познакомились,встретились,живем вместе,любим друг друга,ждем ребенка!

Амина Овдээ
07.11.2010, 21:11
И слава Богу, моя подруга тоже нажла ч-з и-нет, и тоже довольна. Есть ещё и постоянно торчащие на сайтах, о них и говорили здесь девушки, вот эти точно будут всю жизнь искать, ведь им не найти надо а сам процесс поиска и флирта интересен. :-D :-D :-D