PDA

Просмотр полной версии : ПОЛИГАМИЯ МУЖЧИН И МОНОГАМИЯ ЖЕНЩИН. ПОЧЕМУ ИЗМЕНА МУЖЧИНЫ ЭТО НОРМАЛЬНО, А ...


Диана Муксам
08.05.2008, 10:19
ПОЛИГАМИЯ МУЖЧИН И МОНОГАМИЯ ЖЕНЩИН. ПОЧЕМУ ИЗМЕНА МУЖЧИНЫ ЭТО НОРМАЛЬНО, А ЖЕНЩИНЫ НЕТ???

Ирина Мумэ
08.05.2008, 18:18
Это мужчины так считают,что им можно,а нам-нет.
А измена она у всех одинакова.
Измена-это предательство.И этим все сказано.

Владимир Slomik
18.05.2008, 10:07
А кто сказал, что мужчинам можно! :-@
Нельзя вообще изменять, тогда зачем нужно создавать что-то, для того, чтобы потом разрушить! :-(
Разрушить можно быстро, а вот создать...!!! (hu)

Диана Муксам
20.05.2008, 18:22
Это хорошо, Марин! (Y)
Я вообще считаю, что эта мужская особенность по большому счету зависит от женщины, с кторой он находится рядом :-)Будет он любить её одну или вместе с ней параллельно будет любить и других ...

Дмитрий Dlond
30.05.2008, 10:46
Диан! Я с тобой полностью согласен! У меня просто сложилась такая ситуация, что моя девушка не понимает меня и в разгаворах со мной, переходит на оскарбления. Ну у меня такая натура, я добрый, но это уже происходит на протяжении большого срока времени! Я начинаю не выдерживать и отвечаю тем же! мы ссоримся каждый день и я все меньше и меньше ее хочу! У меня много поклонниц (не подумайте что я хвастун) просто это так. Но у меня есть девушка и я не могу ей изменить! Но последнее время у меня появляются такие мысли! Я же живой. от моей активности зависит мое настроение и настроение окружающих!
Друзья! Я про что!
Не создавайте причин для измены!

Елена Макг
30.05.2008, 11:16
Бывают такие мужчины, что НАМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО НАДО!!! И нет раницы между мужской и женской изменой!!!!! 8oI

Алексей Пакш
20.07.2008, 17:06
Если Вы имеете ввиду физиологию, это заложено природой. Женщина должна найти лучшего самца и воспитать детеныша от него. Мужчина должен победить соперников и оплодотворить максимально возможное количество самок.

Алексей Пакш
26.07.2008, 18:54
Так я на вопрос отвечал.
Ясно, что на физиологию накладывается множество социальных, медицинских и прочих обстоятельств.
Мне тоже хочется, чтобы все были честные, добрые и весёлые.
Но жизнь, к сожалению, устроена по-другому, иначе не было бы этой темы.

Ковальчук
16.08.2008, 21:56
Общество патриархата. Сейчас, пока еще все-таки правят мужчины, и поэтому за ними доминанта в оценке и характеристике отношений. Сильная женщина меньше обращает внимание на предрассудки прошлого и на мнение мужчин. Хотя им (мужчинам) очень часто помогают множество "слабых женщин" - такой вот предательский союз, называемый в обществе "традиционный взгляд".
Зато большинство женщин, особенно те, кто моногамен на физическом плане, та-а-а-а-к полигамны в психологическом смысле ("отымеют любого и в любой позиции" - на работе, на улице, в доме и т.д.). Так что, не известно, что еще более безобидней... :-P

Алена Нас
28.08.2008, 09:36
разницы, я думаю, нет между изменой М или Ж. я где-то слышала, что мужчина изменяет ПРОСТО ТАК, а женщина НАЗЛО *:-S

Наталья Чиж
14.09.2008, 19:01
Мужчина изменяет "эмоцией", а женшина душой(разумом...)!Измена женщины страшнее!

Вероничка
16.02.2009, 12:24
Откада это известно,что измена мужчины это нормально,а?! Это равносильно! Если люди любят друг друга,то они никогда с этим не столкнуться! :-)

Нунэ Чими
16.02.2009, 15:57
Измена мужчины ненормально также, как и женщины. В противном случае, она бы по другому называлась. Измена и в Африке измена.

Мария Сукк
16.02.2009, 16:01
я всегда удивлялась подобным вопросам. Можно подумать мужчины изменяют где-то там с женщинами с другой планеты, а наши женщины (нет что вы что вы ) они то как раз совсем не изменяют
друг сдружкой то и спят!!!!

Илларионова
16.02.2009, 16:34
Измена близкого человека-это рана на душе. Она затягивается. И остаются шрамы. От этого грубеет душа. Мужчины этого не понимают.

Ли KLIR
18.02.2009, 11:05
А что имеется в виду - физический перевып с другим человеком?
По-моему, измена - это совсем другое

Олег Какм
06.04.2009, 19:56
Изменил не изменил, изменила не изменила. Какие вы жадины-говядины. Выбросте эту фигню из головы. Не создавайте червей в собственной голове не позволяйте кушать себя изнутри. Займитесь чем нибудь полезным. И всё пройдёт и жизнь покажется сказкой!

Яна Шувалова
01.05.2009, 17:12
Я тоже так считаю,что не нада свои светлые мысли забивать всякой мерзостью. Думай о ХОРОШЕМ!!!!

Анастасия Хадак
18.05.2009, 17:29
Утверждение этой темы-пережиток. Все уже давно совсем не так. Просто кто то все видит по традиционному сценарию:-)

Свиридова
20.05.2009, 18:16
Да, мужчинам это удобно утверждать. Бык все стадо кроет!
А мы им пополигамим!!! В лоб.

Татьяна Дэмьк
25.05.2009, 09:43
Согласна с Викторией...
И ещё бы добавила: о мозгах и разуме (человеческом,
а не животном...), почему-то об этом постоянно
забывают, сравнивая мужчин то с петухами, то
с быками и ещё с разной живностью, живущей
инстинктами.

Шерстобитова
14.06.2010, 10:02
про полигамию мужчины придумали, для оправдания. Что женщины не гуляют и не изменяют что ли.

Голицына
14.06.2010, 13:52
ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НАЧИНАЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ? ПОТОМУ, ЧТО ЖЕНЩИНА РАССЛАБИЛИСЬ. ОТСЮДА ВЫВОД, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ, ЧТОБЫ ОН НИКОГДА НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОТ ВАС ОЖИДАТЬ! *А ИНОГДА ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ВЫ ТОЖЕ КЕМ-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ.. НУ ТАК, ЧТОБЫ "КОРОТКИЙ ПОВОДОК" (ИЗВИНИТЕ, МУЖЧИНЫ) ВСЕГДА БЫЛ В ТОНУСЕ..

Виктория Иван
14.06.2010, 16:30
Утверждение этой темы-пережиток. Все уже давно совсем не так. Просто кто то все видит по традиционному сценарию
Согласна ))) все для всех нормально, уже давно все равны)))

Ирина Куснэ
01.07.2010, 12:31
Согласна с Викторией -все на равных.Но почему-то этот миф очень живуч.Женщина-и та туда же.Ну ладно мужчинам эти сказки выгодны.

Alik
06.09.2010, 07:31
Однажды женщина спросила Конфуция: Почему, когда у мужчинынесколько женщин, его уважают. А когда у женщины много мужчин, этовоспринимается совсем иначе?
Конфуций, не спеша, наполнил чашкичаем. И произнес:Вот если из одного чайника разливать чай в 6 чашек,это логично? Это удобно? - Да, конечно, - ответила женщина. - А если водну чашку наливать чай из 6-ти чайников, это не только не разумно, этоеще и противоестественно, - ответил Конфуций

Виктория Ткачэ
06.09.2010, 09:03
Во все времена правление страной оставалось за мужчиной. поэтому законы, и социальные устои всегда коректировалось мужчиной, плюс все мудреци были мужского пола, все их притчи, и трактаты шли от мужского желания владеть женщиной а то и несколькими сразу. С давних времен женщина была безправной, и дойдя до сегоднишних дней мы находимся во власти мужчин

Alik
06.09.2010, 09:13
В библии даже известно что жены патриархов.сами сводили своих мужей с наложницами...принцип преобладания старшей жены и подчинения ей прочих вызывает протесты со стороны последних.....причем не всегда достаточным является авторитет глава дома..факт...служащим одним из мотиво впротив полигамии.....

Виктория Ткачэ
06.09.2010, 09:14
Почему мы люди 21 века должны жить пережитками? Потому-что мужчинам так хочется?

Виктория Ткачэ
06.09.2010, 09:17
Каноны придумали люди, люди особи не совершенные, живу своим умом, хоть будет на кого обижатся

Alik
06.09.2010, 09:27
Вы эмансипированная женщина)))это ваше мнение и это не подверждает мнение других...не думаю с вами согласились бы))всегда учитывать надо факты))факты остаются фактами)))существует степень развития)))

Виктория Ткачэ
06.09.2010, 09:30
Ну я ведь пишу не для того что-бы со мной соглашались, это просто мой стиль жизни, каждый живет как ему нравится или как нравится обществу. Я счастливый человек!

Виктория Иван
06.09.2010, 10:55
всегда учитывать надо факты))факты остаются фактами)))существует степень развития))) * * * *не совсем поняла о чет это...какие факты существуют что мешают жить так как считаешь нужным?)))))))

Любовь Ккивч
16.09.2010, 15:49
А я считаю, что женщина тоже в праве на измену, бывает так, что в мужчине чего-то не хватает или в отношениях с ним и она находит это в другом почему нет или вы думаете что только у женщин недостатки...

Виктория Ткачэ
09.11.2010, 09:23
Мужчины классное слово подхватили себе, ПОЛИГАМИЯ. Надо будет и бабам чого-то придумать(ch)

Колесниченко
11.11.2010, 09:35
Я тоже считаю, что измена никак не может быть нормой ни для мужчин, ни для женщин. Просто, на счёт мужчин, кто-то пошутил, вот и приклеелось. Измена - это предательство, и в какую бы одежду её не одевай - смысл не изменится.

Ирина Димьсу
11.11.2010, 11:41
А как удержаться этим бедным мужчинам когда вокруг столько красавиц ?! (X) (v) :-)

Колесниченко
11.11.2010, 14:05
А с другой стороны - столько замечательных мужчин вокруг, но мы-то ни-ни...(lo) Значит, у мужчин сила воли слабее?:-P

Виктория Иван
11.11.2010, 14:21
Девочки,а с чего вы решили что изменяют только мужчины??? Просто женщины умеют об этом не трепаться на каждом перекрестке))) а изменяют и те и другие))

ТИЖОЕВА
21.11.2010, 15:27
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да, - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

Юлия
21.11.2010, 18:18
СОГЛАСНА С АЛЕКСАНДРОМ!ЖЕНЩИНА ИЗМЕНЯЕТ СЕРДЦЕМ,ДУШОЙ,ПРОПУСКАЕТ ВСЁ ЧЕРЕЗ СЕБЯ,ЧУВСТВА,ЭМОЦИИ.у МУЖЧИНЫ ЖЕ СО ВСЕМ ИНАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ИМ ДВИЖЕТ ФИЗИОЛОГИЯ!

Лариса Икмака
21.11.2010, 18:35
ПРИВЕТ ВСЕМ. ЛЮБАЯ ИЗМЕНА- ЖЕНСКАЯ ИЛИ МУЖСКАЯ ЭТО КРАХ ВСЕМ ОТНОШЕНИЯМ. И ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ! ВСЁ ЗАВИСИТ НАПРЯМУЮ ОТ ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ И Т.Д. - ИЗМЕНЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Ес эм эли Ба ду ов эс
27.11.2010, 21:37
как бы мы, дорогие женщины ни старались встать наравне с мужчнами-это невозможно тот кто изменяет-унижает себя и своего любимого человека в первую очередь. как ни крути-это предательство и неуважениеконечно измена любая-это боль, это унижение!