PDA

Просмотр полной версии : Завтра будет новый день....Как его начать,чтобы настроение целый день было ...


Galina Glovc
08.10.2008, 13:12
Завтра будет новый день....Как его начать,чтобы настроение целый день было отличным,а утром вставалось бы легко и просто?

Анна
08.10.2008, 20:49
не зависимо от погоды- радуйтесь уже самому утру-началу прекрасного дня! послушайте любимую музыку,сделайте то,к чему тянется Ваша душа....

Минусова
09.10.2008, 09:36
а я слышала, что когда проснешься *надо хрюкнуть , подойдя к зеркалу сказать : ХРЮ * :-D :-D

Махмуд Камд
09.10.2008, 10:36
в завтрашний день надо входить, что называется, с "чистого листа". Тогда намного легче сформировать свой настрой.
А вообще, завтра будет - завтра и поэтому сегодня все действия, мысли и эмоции надо отдать этому дню. При этом не оглядываясь назад и не заглядывая вперед. *-), (v)

Кулакова
18.03.2009, 09:02
проснуться рядом с любимым человеком! и сказать друцг другу, глядя в глаза : "Я тебя люблю"! Всё! Хорошее настроение на день обеспечено! Любите друг друга!

Миронова
21.04.2009, 19:28
Согласна с остальными участниками в том, что улыбка, позитивный настрой создают настроение.
Важно помнить: Настроение мы себе создаем сами. (Y)

Татьяна Швэд
23.04.2009, 17:17
Прснуться, потянуться, улыбнуться, включить хорошую музыку и попрыгать от души под нее.(Y)

Шелякина
28.04.2009, 02:20
Подумать о том, что через определенное количество часов вы снова прильнете к подушке и утоните в приятном глубоком сне, можете посчитать через сколько!

Мария Охты
04.05.2009, 20:38
Ложиться спать с добрыми и позитивными мыслями! И не злоупотреблять на ночь крепким кофе, чаем и интернетом! А утром, обязательно душ и вперёд на осуществлять задуманные планы!

MAIKO
04.05.2009, 22:59
ПРОСНУВШИСЬ УЛЫБНУТЬСЯ И ПОДУМАТЬ:"СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ" . И ТАК КАЖДОЕ УТРО

Денисова
15.05.2009, 07:20
Я планирую с утра какой себе сделаю подарок, чем порадую себя любимую в этот день.

Татьяна Чист
15.05.2009, 07:55
ПРОСНУВШИСЬ НЕ ДУМАЮ С КАКОЙ НОГИ ВСТАТЬ,УМЫВАЮСЬ И ПОДХОЖУ К ЗЕРКАЛУ.ГОВОРЮ КАКАЯ Я КРАСИВАЯ,САМАЯ ЛУЧЩАЯ И ВООБЩЕ САМАЯ САМАЯ.(Y)(Y)(Y);-)

Диана Муксам
22.10.2009, 10:06
Давно взяла за правило - сразу после пробуждения, прежде чем открываю глаза, думаю о чем-то хорошем (предстоящей покупке, празднике и т.д.). А ещё для меня очень важно под какую музыку я встаю. На будильник всегда устанавливаю обожаемую мной ритмичную песню(nt), переодически её меня, что бы не приедалась и не ассоциировалась с тем, что нужно вставать.(Y)

Минусова
27.10.2009, 06:46
:-Dя когда просыпаюсь - умываюсь и зарядочку делаю ))) конечно если время есть :-) скажу я вам - потом весь день настроение бодренькое

Ринат Хасан
14.12.2009, 19:14
чтоб его начать надо немного подготовиться к нему:
1)прежде всего выспаться хорошо
2)составить в голове или на каком-то носителе (на бумаге,в телефоне,в ЭВМ) план на день
когда выполняешь план на день должно прийти чувство удовлетворения прожитым днём

Зарина Таштэми
15.12.2009, 17:23
С улыбки, зарядки ....и позитивными мыслями, что новый день принесет тебе много хорошего!!!

Бегущая павам
05.04.2010, 21:29
А я вот заметила, что настроение нового дня зависит от того, как я закончила предыдущий.. Если я на ночь поговорила с любимым по телефону, к примеру, - утром, открыв глаза, сразу вспоминаю о нем и непроизвольно начинаю улыбаться. А если какие-то проблемы грузят, то настроение портится сразу как о них вспомнишь..

Наталья Мищэ
07.04.2010, 08:13
Каждый день продумывайте не только дела на завтра, но и награды и медали за их завершения себе, дорогой и прекрасной. К примеру, если вы закончили какое-то нудное и тягомотное дело, почему не зайти к подруге и попить на этой радости с чаю? Или выбраться в выходной за город? Или пойти на выставку детского рисунка, комнатных цветов? В конце-концов, надраив кухню, сядьте с красивой чашечкой чаю, попейте да подольше похвалите мысленно себя, любимую. Большое счастье состоит из множества мелких частиц, счастьев-осколочков. Организовывайте их для себя, храните в себе, составляйте в душе букет. И будет вам КРУГЛОЕ, ОГРОМНОЕ И ЛУНОЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Чего я вам всем очень желаю!

Людмила Ш
19.04.2010, 16:46
я не могу (не имею права)готовить завтрак ребенку и собирать её(дочь) в школу с плохим настроением,потому что иначе она пойдет туда с таким же.и я открываю глаза с мыслями о том,что сейчас принесу ей радость и заряжу ее позитивом.это все уже до автоматизма доведено.подсознательно.по другому у меня не бывает.

людмила миняка
27.04.2010, 03:13
Ложась в кровать, нам нужно перед сном
знать, что на завтра - просыпаться стОит
и что счастье, пусть самое пустое,
пусть мелкое - придет к нам завтра днем!

Ирина Дада
11.09.2010, 19:11
Еще не встав с постели надо потянуть одну ногу,затем другую,стопу потянуть на себя,только не резко.Затем потянуть все тело-это кому как нравится.Улыбнуться,сказать себе,что сегодня прекрасный день и подниматься.

Людмила Пас
13.09.2010, 12:31
Что делать? Встречатся, ездить, общаться.Любые деловые вопросы легко решаются.
Не стоит... Отправляться в далекие путешествия.Много обещать, мудрствовать, поучать, воспитывать.(до 18.00 вторник)

оксн пинэ
19.09.2010, 09:19
всем доброго дня!я начинаю утро с йоги. душ и мудры!настроение класс!работаю с детками они чувствуют всё! поэтому я самая.самая. самая!(lo) (lo) (lo)

ТИЖОЕВА
09.11.2010, 17:02
•*?*•.?.•*?*•
Говори себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора!" Так со счастьем и вставай, от себя не отпускай!!!

O•.*.•?•.*.•