PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины бояться сильных женщин?!


Диана Муксам
24.05.2008, 17:36
Сильных женщин боятся только слабые, не уверенные в себе мужчины. А боятся, мне кажется, потому что никому из них не хочется осозновать , что он на втором плане, после умной и сильной женщины. Это задевает его МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ!!!

Дмитрий Dlond
30.05.2008, 11:24
А я думаю, дело не в том, что женщина сильная, а в том, что мужчина любит и пытается потакать своей любимой! Это я сужу по своему брату со своей женой!

Алексей Пакш
20.07.2008, 16:56
Ольга, смотря что Вы имеете ввиду...
Например, иногда сильные женщины похожи на слабых мужчин.
Если говорить о моих знакомых, они часто производят довольно смешное впечатление, пытаясь показать свою крутость.
Если я по камим-то причинам избегаю женщину, не значит, что я её боюсь в прямом смысле слова.

I V N
21.07.2008, 10:36
Смотря в чём женщине быть сильной??? Если перед мужчиной,то непонятно зачем?.... (md)

Svetlana Voisd
22.07.2008, 05:46
Сильные женщины-это женщины с более сильным характером: более организованные, более последовательные, более настойчивые и т.д. Наблюдение из жизни: сильные женщины всегда привлекают слабых мужчин, ищущух женщину-маму. Так? (L) (Z)

Владимир ВСам
22.07.2008, 06:24
Думается, что "сильные женщины" - это некий миф. Июо проходит время и "сильная" перестает быть таковой. Может "сильные" более понятны, предсказуемы, определеннее. А, "слабые" могут оказаться куда сильнее и не предсказумее, и даже не управляемыми. Вот это действительно облом :-D

Владимир Скак
09.08.2008, 12:00
сильная умная женщина не даст мужчине понять какая она .А если мужчина почуствует себя слабым так кто же он ?

Надежда Иван
10.08.2008, 11:12
Если боится сильных женщин - то настоящий мужик! Слабак, к сильной женщине тянется, прилипнет к её юбке и сидит на шее всю жизнь!

Роман Гавким
10.08.2008, 14:11
Я думаю, прежде кому то отвечать на этот вопрос, необходимо дать "сильной женщине" точное определение (tr).
Например "подкаблучник" может назвать *женщину сильной, а мужчина с характером будет это отрицать.

Роман Гавким
10.08.2008, 14:24
У Владимира Солдатенкова очень глубокое понимание этой проблемы (Y), чувствуется опыт :-D.

Минусова
11.08.2008, 12:24
мне кажется сильных женщин уважают, хотя по-настоящему сильной женщине бывает сложно найти своего мужчину ...

Юлия Вамах
11.08.2008, 13:43
Каждая женщина слаба, а сильной ей приходиться быть, если нет рядом сильного мужчины. Боятся же их мужчины лишь потому, что им лень менять свой жизненный уклад, идти выше и реализовываться!

--
24.08.2008, 18:27
мужчины не боятся,просто они не хотят чтобы их угнетали и критиковали,а с сильными женщинами так и получается. хороший вариант сил.муж=сил.жен.,но только очень редко это бывает. мой вариант,но мы постоянно соревнуемся,пытаясь превзойти друг друга,+ в этом -движение вперед!

неизв нэи
03.09.2008, 09:56
СОГЛАСНА с Владимиром Солдатенковым, Владимиром Скоробогатько и с Надеждой Ивановной Хицко!!! Прямо в точку!!!
(Y) (Y) (Y)
НО!!!
Только глупая женщина будет показывать себя сильной!!! Так сказать - сила есть, ума не надо.... :-D :-D :-D
А у умной все будет ХОРОШО!! И не важно - сильная она или слабая.. И мужчины таких БОГОТВОРЯТ!!
Думаю, что боятся не сильных, а неумных....

Nata Mivc
14.09.2008, 22:03
Пример: я за годы неудачного брака привыкла быть лидером.То есть не умею лежать на диване и ждать манны с небес.Точно так же не умею двигать тех,кто не хочет двигаться.Вывод: я осталась одна,не желая разделять с Ним результаты сврего труда.Эпилог: мужчины,которые пытаются приблизиться ко мне,не боятся меня,а просто недопонимают того,что точно так же как я привыкла быть сильной,я могу привыкнуть быть слабой.Да вот беда-никто не хочет ждать.

Наталья Чиж
15.09.2008, 17:46
Успешная женщина должна думать как мужчина, выглядеть как женщина и работать как лошадь!!! Трудно?1

Людмила Мук
15.09.2008, 17:50
Сильными женщины становятся в силу жизненных обстоятельств.
Слабые мужчины их боятся, а сильные, ими с одной стороны восхищются, с другой, не хотят, чтобы кто-то был рядом такой же сильный

Анна Жукав
15.09.2008, 18:52
Согласна *с Натальей Сысоровой на 100% *(Y) (Y) (Y) (Y) Сила женщины в её слабости!!!!

Nata Mivc
16.09.2008, 23:15
Наталье Сесоровой.Милая девушка,Вы когда *впервые видите человека,то сразу же начинаете разрабатывать сценарий подыгрывания,розыгрыша или еще какой-то формы общения?Вы сами себя считаете какой?И если Ваш лозунг"давайте подыграем" основан на Вашем собственном опыте,то как Вы общаетесь с друзьями?Играть можно игрушками,на сцене.Свои лозунги Вам еще предстоит пересмотреть и не раз.Понятие "сильной женщины"не для Вас.

Татьяна Сэму
17.09.2008, 05:39
Прости, дорогая, фамилию переврала *:-$. Мужчины восхищаются сильными женщинами, но быть с ними боятся, постоянные стычки получаются, все доказывают кто сильнее, кто умнее, они же у нас все самоуверенные. А мы должны уступать (не во всем конечно) и это наша главная сила! Сама вот учусь. *(v)

Плотникова
17.09.2008, 07:21
Я точно не знаю, но могу предположить: Мужчины не боятся сильных женщин, просто им не правится, чтобы женщина властвовала, доминировала над ними,а это унижает их достоинство,потому что Бог установил порядок в семье: мужчина - глава жене, добыдчик, защитник... А жена- помощница, дополняющая мужа. Читайте Библию:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям". (1-е Петра 3:3-5).

Артем Гкига
13.11.2008, 13:57
А кому нравится, когда его подавляют?
Женщины тоже боятся сильных мужчин, начинают ныть, жаловаться, что их не понимают и т.д., и т.п...

Наталья Кка
22.12.2008, 20:36
Почему обязательно сильная женщина подавляет? *Настоящая сильна женщина ставит перед мужчиной планку. Порой очень высокую. А мужики - они ленивые. Дотянуться им тяжело, а если дотянулся- *считайте, что самый красивый и прочный брак состоялся. Они достойны друг друга. РАВНОВЕЛИКИЕ. Такое редко случается. А те, которым лень тянуться -ноют, жалуются "КАраул! Нас подавляют!!!"

Кривопуст
22.12.2008, 20:51
Не согласна с тем, что женщины боятся сильных мужчин. А какими же мужчины должны быть? Я люблю сильных мужчин, чего боятся? радоваться надо!

Кривопуст
22.12.2008, 21:10
В одной книге исследователь срвнивает сущность мужчины и женщины. Он уподобил женщину персику, у которого поверхность мягка и податлива, а внутри скрыт монолит косточки. Мужчину же он сравнил с орехом, у которого снаружи - тердая скорлупа, а внутри - мякоть. Да простят меня наши любимые мужчины, но женщины сильнее. Не думаю, что мужчины именно боятся сильных женщин. Возникает комплекс по поводу того, что тебе недоступно то, что смогла добиться женщина. Если это супружеские отношения, боятся потерять близкого человека, видя, что она справляется и без его сильного плеча. *А вообще согласна - сила женщины в ее слабости

Анастасия Хадак
23.12.2008, 13:53
Согласна с Натальей Красниковой (F)
Если женщина в жизне чего то добилась-а с сильными не может быть иначе-она ведь вправе требовать от партнера чего то определенного! И далеко не все к таким требованиям готовы. И мне кажется дело не совсем в том что они боятся. Кто то сторонится, кто то уважает, но понимает что это не его уровень..ну и так далее.. (F)

Павел P
13.01.2009, 21:40
Роман прав, нужно сначала дать определение, что значит "сильная женщина"?! И Денис прав, зачем мужчине еще один "мужик"? Если женщина настолько сильная, что об этом знает муж и соседи, то ей действительно придется оставаясь сильной, тащить все самой, или остаться одной, это уже зависит от мужчины. Но опять таки, сначала определение: кто она сильная, в чем ее сила???

Танья
14.01.2009, 15:49
Мужчины боятся сильных женщин.потому что сами слабее и еще ,если куча комплексов.Не хочется ведь ходить послушной собачкой.

Петерюхина
26.01.2009, 17:07
А для чего мужчина женится? Наверное он хочет иметь уютный дом, где его будут любить, понимать, баловать,кормить и чесать за ушком. Конкуренции мальчикам хватает и вне дома. Поле битвы за лидерство не должно распространяться на личное пространство. Мужчина должен иметь место, где ему не надо будет ничего никому доказывать,берлогу,где он может отлежаться и набраться сил для следующих схваток с другими самцами.

Мира
26.01.2009, 17:49
Думаю,что если женщина одна,то ей стоит быть сильной.Если она ЗА *Мужем,то и должна быть за ним ,а не впереди него.Ведь мы не говорим мужчина выходит за женщину. Он женится т.е. приобретает красоту :-)

Татьяна Давы
26.01.2009, 18:00
Все из-за старых русских обычаев, мужчина - глава, и не иначе! Позор перед другими мужиками быть униженным! :-D

Евгений Ткуф
31.01.2009, 09:03
Сильная женщина развивается и меняется, готова развивать своего мужчину. Если мужчина в зоне комфорта безвылазно, то будет бояться женщину, которая пытается его расшевелить.

Наталья Кка
02.02.2009, 07:47
Ой, Женечка, как ведь прав!!! "Мужчина в зоне постоянного комфорта " *(Y)- становится постепенно неинтересным, пресным *и ....или.... начинает искать "Зону риска". А меняющаяся, растущая женщина *"провоцирует" *на ответные ходы роста, самосовершенствования и т.д. Лидер, заступник, кормилец (по замыслу ) боится потерять этот статус, а удержать его сложно. Только умная женщина может эффектно поддержать, подставить незаметно плечо и т.д. Вот и не "штурмуют" *мужики такие крепости, но.... любят на расстоянии и ОЧЕНЬ уважают......

Наталья Кка
02.02.2009, 18:05
Не такая уж редкая. Часто путают хитрую женщину с сильной. НЕ пугайтесь, хитрую в хорошем смысле слова. Когда она своей слабостью играть умеет. Вот это-редкость... (F)

Свиридова
27.05.2009, 18:15
В основном сейчас все женщины вынуждены быть сильными, а иначе как? Только рядом с сильным мужчиной женщина может позволить себе слабой быть. Ну так вот - боятся сильных женщин слабые мужчины.А сильные делают ее слабой.Во загнула!Но думаю, мысль ясна.

Рудык
12.06.2009, 06:46
НА ЭТОТ ВОПРОССКОНЕЧНО ЛУЧШЕ БЫ ПОСЛУШАТЬ ИЛИ ПОЧИТАТЬ, ЧТО СКАЖУТ МУЖЧИНЫ. ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНООООО...

galina skol
12.06.2009, 09:01
Если мужчина уверен в себе, то он будет выбирать себе достойную женщину. Ну, а если нет, то,конечно, будет бояться любую ЖЕНЩИНУ

icq
21.06.2009, 18:19
Мужчины боятся не сильных женщин, они избегают глупых. Изначально природой заложено, что мужчина должен быть сильным и мужественным, а женщина - нежной и заботливой. Даже если женщина сильна по характеру, она недолжна испытывать силой своего мужчину, иначе это неминуемо приведет к серьезным конфликтам. Ну так уже мы, мужчины, устроены - когда рядом сильный соперник, мы с ним деремся до победы или до смерти; оченьплохо, когда такой соперник- жена. Такая семья превращается в постоянную войну. То есть, еслимужчина видит"сильную" женщину, которой не хватает ума не применять свою силу (прямо или косвенно)к этому мужчине; он просто подсознательно не воспримет ее как женщину.

Ntаli
23.06.2010, 09:25
если обобщенно - мужскому самолюбию претит быть в тени сильной женщины ;-)
НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЁ МУЖЧИН ПОСЛУШАТЬ (ch)

Инна Мяма
24.06.2010, 21:22
Что в вашем понимании -сильная?Духовно или физически?Я против таких разграничений!Здесь надо говорить об обстоятельствах!Мы реагируем на них по разному!Если мужчина не принимает ответственность за ситуацию(а ситуацию надо решать!)- Женщина сильная?

Челышева
14.09.2010, 16:40
Женщины по своей натуре все сильные.Просто есть категория женщин недостаточно хитреньких для того,чтобы не дать понять это мужчине.;-) ;-) ;-) :-)

Катенька Сэккэ
08.10.2010, 13:41
смотря что вы подразумеваете под этим.... сильная женщина .... открою маленький секрет .... слабых женщин по природе вообще не бывает, т.к. только сильная женщина может все вытерпеть, рождение ребенка и т.д.

Катенька Сэккэ
08.10.2010, 13:42
а вот почему мужчины бояться женщин?? потому что женщине нужно все! все его время, все его тепло, вся его забота, ну и все его крепкое плече!

Джамиля Кама
08.10.2010, 14:21
Женщина сильная должна быть мудрой, чтобы слабый или сильный мужчина.не важно. думал. что она слабая!

Катенька Сэккэ
08.10.2010, 15:12
Виктория Иванченко вы не так поняли .... женщина не требует, мужчина и сам знает по природе что женщине нужно.

Виктория Иван
08.10.2010, 15:19
Вот это точно Кать))) И чем больше женщина мужчине позволяет проявляться как мужчине тем менее сильной в мужском смысле ей можно быть)

Катенька Сэккэ
08.10.2010, 15:23
Виктория, только почему-то мужчины стали плохо относиться к девушкам, перестали их добиваться и ухаживать. ((

Виктория Иван
08.10.2010, 16:01
Катюш, разные есть мужчины))) Вы же сами пишете что верите в то что мысли материальны.... Верьте в то что мужчины замечательные, любите их и *в Вашей вселенной будут именно такие))

Виктория Исум
08.10.2010, 16:13
А почему, если женщина тоже сильная, то это обязательно должно привести к конфликтам? Я думаю, что любая женщина хочет себе позволить быть слабой, то есть чувствовать себя с мужчиной под защитой, что ли. Ну а если такого чувства безопасности мужчина ей предоставить не может, тогда ей приходится быть сильной самой. И еще я против того, чтобы притворяться слабой и беззащитной, чтобы дать возможность мужчине почувствовать себя сильным. Это же какая-то игра в поддавки получается. Если мужчина счмтает, что его природное предназначение быть сильным, так пусть таким и будет, а не требует от женщины, чтобы она своей хитростью и притворством делала вид, будто это так и есть.

ЛЮДМИЛА ЯКО
08.10.2010, 17:01
Сильных женщин боятся слабые мужчины... Женщина сильна духом... Мужчина, телом. Когда это понимают двое, то конфликта не возникает. "Каждый делает своё дело..." Это не означает, что мужчины слабы духом...Просто они запрограммированы природой быть физически мощнее, женщины- духовно, иначе им бы не дана была возможность родить ЧЕЛОВЕКА... Но бывает, что женщины встают на путь борьбы с мужчинами. И причин может быть много...Это и разочарование, и неумение любить и быть любимой, и от безысходности, а главное- от отсутствия мудрости...

Виктория Исум
09.10.2010, 03:49
Вот и я думаю, за что им бороться? Ведь они друг друга дополняют. А интересы должны быть общие, тогда конфликтов не возникнет. Разве плохо иметь сильного союзника?

Альбина Гудай
09.10.2010, 05:21
Может быть мужчина не хочет уступать женщине свое место сильного,а она всячески пытается его оттуда выдавить,указав что она сильнее и мужчина в таких отношениях испытывает дискомфорт.

Сергей Чэка
09.10.2010, 12:20
Мужики не боятся сильных женщин а просто стараются их игнорировать, сильные женщины появились не от того что появились слабые мужики а потому что женщины стали стримиться к матриархату а это неменуемо приведёт к краху, а на счёт страха это придумали сами женщины.

Виктория Исум
09.10.2010, 12:56
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин."
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»

Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»

Виктория Исум
09.10.2010, 13:12
Объяснит мне кто-нибудь, почему сильная женщина будет обращать свою силу ПРОТИВ своего мужчины? Они что враги? Или для мужчин (ну я надеюсь, что все-таки не для всех, а только для тех, которые боятся сильных женщин) борьба за власть важнее здравого смысла? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Если мужчина считает, что сильная женщина силой отнимет у него власть, что и приведет их к краху, то как же это назвать, если не боится?

Виктория Исум
09.10.2010, 13:15
Если мужчина видит в женщине соперника, который может отнять у него власть, то какой же это мужчина, если не слабый?

Светлана Камп
09.10.2010, 14:03
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СКАЖУ ОЧЕНЬ БАНАЛЬНУЮ ВЕЩЬ.ВЫ ЭТО ВСЕ ДАВНО ЗНАЕТЕ - СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЁ СЛАБОСТИ. А МЫ В СИЛУ РАЗНЫХ ПРИЧИН РАЗУЧИЛИСЬ ИЛИ БОИМСЯ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКУЮ РОСКОШЬ - БЫТЬ СЛАБЫМИ! ВОТ И БОРЕМСЯ,ДОКАЗЫВАЕМ, СПОРИМ, ВЫЯСНЯЕМ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!

ЛЮДМИЛА ЯКО
09.10.2010, 20:54
Сергей, "женщины стали стремиться к матриархату а это неминуемо приведёт к краху..." А что плохого в матриархате? И почему патриархат лучше матриархата? Вот, здесь *и появляется борьба за власть... А равенство Вас не устраивает? И как справедливо спрашивает Виктория- "почему сильная женщина будет обращать свою силу ПРОТИВ своего мужчины?" Отвечаю- только глупая женщина или еще мало понимающая будет сражаться за власть. Ведь "сила женщины в её слабости"...но физической...

Светлана Камп
10.10.2010, 09:36
ИМЕННО ФИЗИЧЕСКОЙ. МЫ ЧАСТО НЕ ПОЗВОЛЯЕМ МУЖЧИНАМ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ. МЫ ВСЁ ДЕЛАЕМ,РЕШАЕМ БЫСТРЕЕ,А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ!

Виктория Исум
10.10.2010, 10:29
Начальники часто забывают, что их подчиненные тоже люди, и тоже не хотят думать.

ЛЮДМИЛА ЯКО
10.10.2010, 10:57
"МЫ ЧАСТО НЕ ПОЗВОЛЯЕМ МУЖЧИНАМ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ. МЫ ВСЁ ДЕЛАЕМ,РЕШАЕМ БЫСТРЕЕ,А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ!" Это верно! Лезим вперед "паровоза", а потом удивляемся- почему они такие инфантильные, эти мужики...? А им подумать надо... Как утверждают учёные- *виды мышления у нас, понимаешь ли, разные...

Важовская
10.10.2010, 11:16
Да не боятся они сильных женщин, более того, именно сильных они больше любят и уважают ( не физическая сила, конечно же, имеется в виду). Мужчинам нужна женщина, котора, если что, и "Коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет", просто у сильной женщины должно хватать мудости для того, что бы ее мужчина не чувствовал себя рядом с ней слабаком.

Виктория Иван
10.10.2010, 11:18
Валентина(Y) (Y) (Y) . Просто не надо соревноваться с мужчиной кто сильнее, и никто не будет вас избегать и бояться.

Виктория Исум
10.10.2010, 12:33
Так вот оно что! Оказывается, это именно женщины стремятся к соревнованию *с мужчиной, кто сильнее. *Именно поэтому они и любят сильных мужчин. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Я вот еще равз прочитала тему. *Может Вы мне подскажете , Виктория, кто из женщин в этой теме стремится к лидерству? * * * * * * * * * * * * * Оказывается, они просто медленно думают.

Виктория Иван
10.10.2010, 13:17
Виктория если Ваше мнение не совпадает с моим это не повод злиться. А подсказать кто - не могу я не господь бог и не личный психолог каждой тут присутствующей. Спросите у них если так интересно. Конечно, очень просто обвинить мужчин в том что с ними что то не так, нежели задуматься, а почему именно в твоей вселенной все мужчины какие то не такие.

Виктория Исум
10.10.2010, 15:24
Я совсем не злюсь, тем более, что наши мнения не так уж и не совпадают. Просто я не заметила стремления к лидерству ни у кого из высказавшихся здесь женщин. А для мужчин, похоже, это и есть самое страшное. Может все-таки стоит дать понять, что их страхи лишены всяких оснований? Вы со мной не согласны? * * * * * *Осталось только выяснить, почему сильные от природы мужчины, так боятся соревнования со слабыми от природы женщинами.

Виктория Иван
10.10.2010, 15:51
Мучины от природы сильны физически... если говорить об энергетике , то женщина гораздо сильнее мужчины... И именно от своей женщины мужчины берет энергию для того чтобы действовать, творить, созидать....Мужская энергия это энергия действия и стремительности, а женская- медитации и наполненности.... Просто на сегодня у большинства женщин более проявлена мужская энергия, женская запрятана глубоко глубоко... мы живем в мужском мире, мире мужских энергий....И думаю что когда речь идет о избегании сильных женщин, то это как раз о тех, кто включается в мужские игры и играет по мужски... Сильный мужчина не будет искать себе такую же женщину. Как сказал мне один мой друг: "Я не хочу заниматься сексом с мужчиной, даже если он носит юбку и тело у него женское"... Сильный мужчина ищет женщину которая сильна по женски, не по мужски....а в нашем современном мире это часто называют слабостью... но это не так...

ALEXX
10.10.2010, 17:19
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!И СОГЛАСЕН С ВАМИ!ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЕЙ ГЕНЕТИЧЕСКИ!ЭТО ДОКАЗАНО!МУЖЧИНА ЭТО ФИЗИЧЕСКАЯ МОЩЬ,А БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР ЭТО ЖЕНЩИНА!ЕСТЬ ОДИН ПЛЮС В МОГУЩЕСТВЕ ЖЕНЩИНЫ:ЕСЛИ ОНА СИЛЬНЕЙ,ОНА НЕ СТАРАЕТСЯ ЭТИМ УКОЛОТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ..А МЫ...Я РАБОТАЮ..Я СОДЕРЖУ..ПРОСТИТЕ МУЖИКИ...НО ВЕДЬ ТЫ И СТАЛ ДЛЯ ЭТОГО МУЖЕМ!ЕСЛИ ЖЕНЩИНА В СЕМЬЕ ОКАЗАЛАСЬ СИЛЬНЕЙ ТО НУЖНО ПРОСТО В ЭТО РУСЛО ДОБАВИТЬ КАПЛЮ СВОЕЙ ПОДДЕРЖКИ.И ТОГДА ЖЕНЩИНА НАЧНЕТ УВАЖАТЬ А НЕ СОСТЯЗАТЬСЯ!

Марина Гкэч
13.10.2010, 15:12
Господи, как приятно знать,что есть на свете мужчины которые нас женщин понимают! Вас lexx lexx нужно срочно занести в Красную книгу,как исчезающий вид Мужчины.

Павлова
13.10.2010, 17:11
БОИТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН, НО ИМЕННО СРЕДИ НИХ И ЕСТЬ, ТЕ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ- МУЖИКИ!!! А МЫ, ДУРЫ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЛЮБЛЯЕМСЯ В САМОУВЕРЕННЫХ, НО........ УБЕЖДАЕШЬСЯ В ЭТОМ СО ВРЕМЕНЕМ, КОГДА ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВИДИШЬ КЛАССНОГО МУЖЧИНУ, ОБЕСПЕЧЕННОГО, ХОРОШЕГО СЕМЬЯНИНА, А ВЕДЬ ОН КОГДА -ТО БЫЛ ТЕМ САМЫМ, КТОРЫЙ БОЯЛСЯ ПОДОЙТИ. ПОЭТОМУ ДЕВОЧКИ, НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫМИ, ВЕДЬ ТАКОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ОЧЕНЬ БЛИЗКО!

ALEXX
13.10.2010, 17:24
Девчонки а я считаю что любить это значит позволить человеку самому сделать выбор присутствовать ему в твоей жизни или нет.Умная женщина в своих руках преобразует мужчину!сделает из неуверенного в успешного!Уверенность это не деньги!это возможность положится,поплакаться в родное плечо...В себе на 100%не уверен даже всевышний! Есть одно но!женщины со стороны восхищаются другими мужчинами а живут и идут к своим мужьям!!!берегите своих!и они глядя на вашу открытость с кожи вон вылезут но докажут что не пустое место!!!с уважением к дамам!Алексей.

Светлана Камп
14.10.2010, 20:26
АЛЕКСЕЙ ,ВЫ ПРАВЫ. ВОТ ТАКОГО МУЖСКОГО ВЗГЛЯДА НАМ И НЕ ХВАТАЕТ И НЕ ТОЛЬКО НА САЙТЕ. МУЖЬЯМИ И ЛЮБИМЫМИ НУЖНО УМЕТЬ ВОСХИЩАТЬСЯ И ГОРДИТЬСЯ. ВЕДЬ ЕСТЬ ЗА ЧТО?

Юлия
02.11.2010, 05:17
Алекс ХХХ -вам распект!но таких мужчин как вы мало-мужчины любят подавлять женщин и за счёт этого самоутверждаются.Сильную женщину фиг сломишь,но находятся и такие смельчаки со своими жалкими потугами!Если природа и жизнь нас сделала такими пусть буде так!:-)

Ольга Мак
02.11.2010, 19:03
Сильный и уверенный в себе мужчина уважает сильных женщин, а бояться сильных женщин слабые мужчины, как правило воспитанные своими сильными мамами...............................

виктор касан
09.11.2010, 12:56
а кто вам сказал , что мужчины боятся женщин ?! *-) *даже тех , которые считают себя сильными ? :-(

Мария Фкам
26.11.2010, 04:33
На счёт боятся - это спорно.
Вобще человек странное существо ,всегда ему удивляюсь. С одной стороны, мы хотим имет некую власть над ругим человеком (например я сказала - он сделал), с другой стороны иногда так хочется побыть подкаблучниками.... И делать так, как говорят нам.
Думаю н один человек полностья не приветствует ни тирании ни исключительной повинности.

валерий сакак
26.11.2010, 12:30
женщине нужно быть сильной если нет рядом сильного мужчины . Я считаю что быть сильной женщину вынуждают обстоятельства я бы хотел чтоб сильная женщина рядом со мной *могла себе позволить быть слабой женщиной но быть сильным вообще это общечеловеческое качество не зависимо от половой принадлежности индивидуума. просто по своей природе мужчина должен быть мужчиной , а женщина женщиной.

Коренкова
26.11.2010, 17:32
Валерий! многие женщины хотят быть слабыми ,но мужчины бывают не сильными ,вот и приходится бедной ,слабой женщине становиться сильнее , а мужчины ведь не любят сильных женщин . Согласны?

Александр Дадк
26.11.2010, 18:01
Это смотря кого считать сильной и в чем? Не спорю, что есть женщины, которым я уступлю в интелекте, а постели, где не нужны заумные темы, как будет проявляться эта сила? Я вообще никогда не боялся ни одной женщины, опасался подлости, коварства, а сила всегда заключалась в ее слабости. Женщины теряют чувство меры, когда начинают обретать силу и власть над мужчиной, они не видят грань когда остановиться и ломают мужьям жизнь

Коренкова
26.11.2010, 20:20
Сильная женщина своего любимого мужчину всегда поддержит , успокоит ,но чувство меры всегда присутствует.А бывает мужчины ломают жизнь женщине , так ломают что они бедные жизни не рады. А сильная женщина решит все быстро и пойдет по жизни не унижаясь и не вспоминая

Светланка Касм
26.11.2010, 20:34
Некоторые мужчины счастливы именно за такими женщинами!
В чём сильны эти женщины?

валерий сакак
26.11.2010, 21:33
слабая женщина поднимает самооценку мужчины именно слабую хочется защитить от всех напастий за женщину как и за ребёнка мужчина может умереть и при этом быть счастливым осознанием что он сделал это не напрасно. я так думаю применительно к себе может я не прав? что скажут об этом женщины?

Александр Дадк
26.11.2010, 21:35
Галина, мелкая блоха злее кусает. Мне жаль Вас, может еще повезет, попадутся стоящие? Если вы все в себе так чувствуете силу, обьясните темному мужичку, как эта сила проявляется в ПОСТЕЛИ? Пожалуйста без грязи... боюсь не сдержаться.

Ирина Ондка
26.11.2010, 21:53
Потому,что сильная женщина она самостоятельна,самодостаточна,уверена.И мужчина знает,что не потянет такую женщину,ему нужно для этого быть самому на высоте,чтобы женщина это почувствовала.

валерий сакак
26.11.2010, 22:02
Александр по моему галина ещё не так стара чтоб судить как измельчал нынче мужик! А насчёт постели я не знал что там нужно показывать силу я всегда старался быть нежным с женщиной и этим добивался ответной реакции ведь в постели нужно наслаждаться друг другом или спать на худой конец. объясни как показывать силу в постели если не трудно конечно.

Савинова
27.11.2010, 16:51
Кто сказал,что мужчины боятся сильных женщин???Может они просто чувствуют,что она лошадь ,и бык, и баба, и мужик.Тогда зачем ей еще один прихлебай???Её все устраивает.К чему тогда задавать такой вопрос?*-) Хочешь быть слабой-будь ей!

Светлана Суэв
27.11.2010, 17:03
Потому-что надо *мужикам *напрягатся *что-бы *ей *соответствовать *а *к *напрягам *мужики *не *привыкли *им *лучше *взять *слабую *чтоб *на *ее *фоне *чувствовать *себя *героем *нынче *перевелся *настоящий *мужик

Савинова
27.11.2010, 17:08
Света,ну не все мужики такие,как вы говорите!Нам и самим надо перестать все на себя брать!

Светлана Суэв
27.11.2010, 17:32
может *и *не *все *а *что *остается *делать *если *привыкла *жить *сама *и *решать *все *сама *что-бы *тебя *никто *не *упрекал *что *в *них *нуждаюсь

Светлана Камп
27.11.2010, 17:45
Извините,я бегло просмотрела сообщения,но суть понятна. Я за то,чтобы женщина была слабой. Я не про "мокрых куриц". Не нужно мужчинам доказывать постоянно что мы всё можем сами и лучше их. У каждого в этой жизни своё предназначение. Я могу сама открыть дверь, и выйти из маршрутки или авто,но ,боже,как приятно,когда тебе подадут руку или пропустят,открыв дверь. Я могу даже дрелью пользоваться,но зачем об этом знать моему мужу?

Светлана Суэв
27.11.2010, 17:58
Конечно *приятно *если *это *делают *а *если *нет *то *делаешь *все *сама *и *никого *не *просишь

валерий сакак
27.11.2010, 18:43
света возможно виновата ты сама ведь не каждой женщине хочется помогать, кого то хочется на руках носить, а кого то нет. и дело не в силе совсем а в отношениях *между нами

Савинова
27.11.2010, 18:45
Так почему не создать мотивацию своему мужчине?Да это еще один ребенок,но как приятно увидеть результат!Конечно легче и быстрее сделать все самой,но оно вам надо???Мне теперь нет,надоело быть лошадью на свадьбе!И жизнь наладилась!Сами,дамы,только сами стройте свою жизнь.И не надо слезно плакать,что мужики сволочи!

Светлана Суэв
27.11.2010, 18:59
просто *суть *мужика *не *в *открытых *дверях *а *готовности взять *ответственность *за *семью *а *у *меня *муж *самый *прекрасный *и *самый *сильный *лучше *всех *и *благодаря *ему *я *стала *сильной *и *он *это *во *мне *уважает *и *совсем *он *не *ребенок *а *настоящий *мужик *и *я *им *горжусь *а *были *разные *и *пажи *и *о *любви *говорили *и *вешались *а *мой *молчит *зато *делает

Светлана Суэв
27.11.2010, 19:17
просто *писала *за *слабаков *но *не *писала *за *своего мужа *конкретно *он *наоборот *со *слабой *женщины *сделал *сильную *я *была *принцесой *через *счур *а *теперь *научилась *все *делать *сама *и *других *не *напрягать *и *мне *определятся не надо

Савинова
27.11.2010, 19:20
Опа!Вот это поворот!Только не совсем ясно,зачем хаять слабаков,если ваш супермэн????*-)

Светлана Суэв
27.11.2010, 19:21
просто *у *меня *другой *случай *я *никогда *не *напрягалась *все *делали *мои *родители *а *он меня *перевоспитал *и *мне это *нравится *ведь *вопрос *был *какай *почему *боятся *сильных *женщин? *сильный *мужик *сильных *не *боится *и *слабую *сделает *сильной! *и *сопли *вытирать *ему *не надо

Александр Дадк
27.11.2010, 19:30
У Светы мужик сильный, а у других измельчавшие, "МОЯ ЖЕНА САМАЯ СИЛЬНАЯ, остальные всякая слабость", просто прикидываются успешными. Спасибо Танюшке, УВАЖАЮ! Всем остальным наилучших пожеланий. Тема из позитивной превращается в отстойник, я ухожу.

валерий сакак
27.11.2010, 19:37
А вам не кажется что сильной женшине хочется чувствовать себя слабой, а слабой хочется стать сильнее? и обсуждение этой темы просто крик души.

Светлана Суэв
27.11.2010, 20:01
женщины *работают *на *двух *работах *а *мужик *дома *сидит *в *депресии *работы *нет *пьет *а *баба *находит *потому-то *надо *детей *кормить *и *еще *деньги *требуют *сколько *таких? *и *его *лелееть ? *вот *бабы *и *лошадями *становятся *у *меня *на *улице *сколько *таких *примеров *у *него *депресия *а у *нее ответственность *едут *на *зароботки *а *они *гуляют *и *сколько *женщин *за границей *а *как *там *им?

Светлана Суэв
27.11.2010, 20:05
утром *идешь *на *работу *а *они *уже *похмеляются *и *не *о *чем *не *думают *вот *что *противно

Светлана Суэв
27.11.2010, 20:09
и *на *работе *сколько женщин *одиноких *сильных * дети *же *с *ними *остаются *и надо *крутится *просто *смотрю *на *все *реально

Мелькова
28.11.2010, 17:46
Сильная женщина-глупая фраза
Кто произносит не думает сразу
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав как же принять?
Сильная-значит все сможет понять?
Сильная-на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит
И никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть
Сильная-много сумеет стерпеть?
Сильная-значит помощь ей не нужна?
Да и любовь ей не так уж важна?
Сильной подарки не надо дарить?
Сильная сможет сама все купить
Сильная женщина-это удобно
Сильной казаться стало так модно
Только все это одна мишура
Сильной казаться-это игра
Сильной казаться-синоним удачи...
Только быть сильной-что это значит??????

валерий сакак
29.11.2010, 00:29
света зашла в положение трудное
с кажым расслабиться вам это нужно ли
расслабиться можно с подругой хорошею
с ней поделиться душевною ношею
в жизни нас многое напрягает
судьба словно кошка порою играет
и оказавшись в когтях её мышкою
кто то о помощи молит всевышнего
тот кто сам вырвется шишек набив
станет сильнее всю волю сплотив!

Виталий Цай
29.11.2010, 05:13
Тут главное понять и женщине и мужчине. Женщина всегда будет нуждаться в защитнике и опоре, насколько успешной в работе она ни была, а мужчина может быть опорой и защитником - несмотря на то, что ниже по социальной лестнице. Если тут речь идёт о силе Воли, тогда можно сказать, что при зрелой любви мужчина найдёт в себе силы стать выше своей возлюбленной. Короче чтобы стать сильнее, нужно повзрослеть обоим партнёрам.

Коренкова
29.11.2010, 08:59
Мужчины!Не нападайте на женщину. Она правильно все говорит, она это все пережила сама и это ее выводы о жизни .